Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Deutschland   Deutschland, Oberliga NOFV-Nord, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Tennis Borussia Berlin  -  SC Staaken -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Oberliga Hamburg, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 FC Süderelbe  -  Victoria Hamburg -:- (-:-)
 
19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst  -  FC Teutonia Ottensen -:- (-:-)
 
TuS Osdorf  -  HEBC Hamburg -:- (-:-)
 
19:15 SV Curslack-Neuengamme  -  Condor Hamburg -:- (-:-)
 
19:00 Concordia Hamburg  -  Meiendorfer SV -:- (-:-)
 
18:45 Wedeler TSV  -  SV Rugenbergen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Schleswig-Holstein-Liga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SC Weiche Flensburg 08 II  -  Inter Türkspor Kiel -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Südbaden, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Radolfzell  -  SC Pfullendorf -:- (-:-)
 
FSV RW Stegen  -  FC Auggen -:- (-:-)
 
FC Waldkirch  -  SV Endingen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Oberliga Niedersachsen, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SC Spelle-Venhaus  -  VfL Oythe -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Oberliga Westfalen, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Hammer SpVgg  -  SV Westfalia Rhynern -:- (-:-)
 
19:00 FC Schalke 04 II  -  FC Eintracht Rheine -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Holstein, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Lübecker SC 99  -  SV Grün-Weiß Siebenbäumen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Nord Ost, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:45 TSV Plön  -  Rot-Schwarz Kiel -:- (-:-)
 
18:30 ASV Dersau  -  TSV Quellenhaupt Bornhöved -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Bremen, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Findorff  -  VfL Bremen 07 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Hammonia, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TuRa Harksheide  -  FC Türkiye Hamburg -:- (-:-)
 
FC Elmshorn  -  SC Sternschanze 1911 -:- (-:-)
 
Harburger TB  -  SV Eidelstedt -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Hansa, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Albanischer Klub Kosova  -  BSV Buxtehude -:- (-:-)
 
19:30 Rahlstedter SC  -  Inter 2000 -:- (-:-)
 
FC Voran Ohe  -  SV Nettelnburg/Allermöhe -:- (-:-)
 
19:00 Bramfelder SV  -  SV Altengamme -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nordbaden 1, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FV Würmersheim  -  FV Schutterwald -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nordbaden 3, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FC 07 Furtwangen  -  FC Teutonia Schonach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Lüneburg, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 Rotenburger SV  -  SV Drochtersen-Assel II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Weser-Ems, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 BW Lohne  -  SV Holthausen/Biene -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Westfalenliga 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SC Neheim  -  FC Lennestadt -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Württemberg, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 TSV Essingen  -  Sportfreunde Dorfmerkingen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Mittelbaden, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Reichenbach  -  SV Langensteinbach -:- (-:-)
 
19:00 FV Fortuna Kirchfeld  -  SC Wettersbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Süd-Ost, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SB Chiemgau Traunstein  -  TuS Pfarrkirchen -:- (-:-)
 
ASC Simbach  -  TSV Grünwald -:- (-:-)
 
Eintracht Freising  -  FC Töging -:- (-:-)
 
SB DJK Rosenheim  -  TSV Kastl -:- (-:-)
 
18:15 SV Erlbach  -  FC Moosinning -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Mitte, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Etzenricht  -  TSV Kareth-Lappersdorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nordwest, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:15 TG Höchberg  -  TSV Lengfeld -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nordost, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 SV Memmelsdorf  -  Baiersdorfer SV -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Berlin-Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Reinickendorfer Füchse  -  SD Croatia -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga West, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SC Hansa Hamburg  -  FC Roland Wedel -:- (-:-)
 
SV Lurup  -  SV Lieth -:- (-:-)
 
18:45 SC Pinneberg  -  SC Sternschanze II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Ost, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Barsbütteler SV  -  ASV Bergedorf 85 -:- (-:-)
 
19:30 TuS Hamburg 1880  -  SC Eilbek -:- (-:-)
 
SC Wentorf  -  SV Curslack-Neuengamme II -:- (-:-)
 
Oststeinbeker SV  -  ETSV Hamburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Gruppenliga Fulda, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Oberzell  -  SG Ehrenberg -:- (-:-)
 
18:45 RSV Petersberg  -  FT Fulda -:- (-:-)
 
FSV Thalau  -  TSG Slitisa Schlitz -:- (-:-)
 
TSV 1920 Rothemann  -  SV Großenlüder -:- (-:-)
 
TSV 1911 Künzell  -  SG Helvetia Kerzell -:- (-:-)
 
SG Viktoria Bronnzell  -  SG Bad Soden 1911 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 Eintracht Bad Kreuznach  -  RWO Alzey -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Braunschweig 1, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FSV Adenbüttel Rethen  -  TuS Neudorf-Platendorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 1, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 SV Rosche  -  MTV Barum -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 4, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 FC Oste/Oldendorf  -  TSV Wiepenkathen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 TuS Pewsum  -  TV Bunde -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Heidmühler FC  -  GVO Oldenburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 3, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Eintracht Nordhorn  -  SC Spelle-Venhaus II -:- (-:-)
 
19:30 SV Oympia Laxten  -  SV Langen -:- (-:-)
 
Union Lohne  -  SG Freren -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 4, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 FC Lastrup  -  TuS Emstekerfeld -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 5, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SC Glandorf  -  SV Quitt Ankum -:- (-:-)
 
SC Lüstringen  -  VfL Kloster Oesede -:- (-:-)
 
TuS Berge  -  SV Concordia Belm-Powe -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Saarland-Liga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Auersmacher  -  SV Mettlach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Staffel 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SpVgg Olpe  -  TuS Erndtebrück II -:- (-:-)
 
FSV Werdohl  -  VSV Wenden -:- (-:-)
 
19:00 FSV Gerlingen  -  Rot Weiß Hünsborn -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Rheinlandliga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Mehring  -  SV Morbach -:- (-:-)
 
19:00 SG Zerf  -  FSV Trier-Tarforst -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Württemberg 4, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 VfB Friedrichshafen  -  TSV Berg -:- (-:-)
 
FC Ostrach  -  FV Ravensburg II -:- (-:-)
 
18:30 SV Kehlen  -  FC Mengen -:- (-:-)
 
SV Dotternhausen  -  TSG Balingen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Freiburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:45 FC Prechtal  -  FC Heitersheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Schwarzwald, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Hochemmingen  -  FV Marbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Sinsheim, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Phönix Steinsfurt  -  SG Waibstadt -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Mittelfranken Nord, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SpVgg Diepersdorf  -  1. FC Hersbruck -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberfranken-West, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Merkendorf  -  VfL Frohnlach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberpfalz-Süd, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Neutraubling  -  FC Jura 05 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Unterfranken-Ost, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:15 SV Rödelmaier  -  FC Bad Kissingen -:- (-:-)
 
TSV/DJK Wiesentheid  -  Dettelbach und Ortsteile -:- (-:-)
 
18:00 TSV 07 Bergrheinfeld  -  TSV Gochsheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Süd, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SC Unterpfaffenhofen  -  FC Hertha München -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Ost, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SC Baldham-Vaterstetten  -  BSG Taufkirchen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Mittelfranken Süd, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:15 ASV Zirndorf  -  TSV Greding -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bremen 3. Kreisklasse Bremen Stadt, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TuS Schwachhausen IV  -  SV Lemwerder II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Berlin Staffel 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Nordberliner SC  -  SK T -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Kiel, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Schilksee II  -  PTSV Holstein Kiel -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Ost, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Phönix Schifferstadt  -  SV Rülzheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga West, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SG Hüffelsheim  -  SV Mackenbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Mitte, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 ATA Spor Urmitz  -  SV Liebshausen -:- (-:-)
 
19:30 SV Gering-Kollig  -  SpVgg Müllenbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Ost, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SG Niederroßbach  -  SGN Müschenbach -:- (-:-)
 
19:00 SV Hundsangen  -  SpVgg Steinefrenz-Weroth -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga West, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:30 DJK Auw  -  SV Eintracht Irsch/Saar -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Gruppe 3, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Post SV Detmold  -  SC Ostenland -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Gruppe 5, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV 04 Attendorn  -  VfR Rüblinghausen -:- (-:-)
 
19:00 SV Ottfingen  -  FC Altenhof -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Gruppe 11, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SVA Weseke  -  SC Reken -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Gruppe 12, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Telgte  -  Teuto Riesenbeck -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Heidekreis, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:45 TV Jahn Schneverdingen II  -  SG Benefeld-Cordingen -:- (-:-)
 
19:30 SV Munster  -  Breloher SC -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Harburg, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Buchholzer FC  -  MTV Ramelsloh -:- (-:-)
 
19:30 TuS Nenndorf  -  TV Welle -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Rotenburg, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 MTSV Selsingen  -  MTV Hesedorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Stade, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TuS Harsefeld II  -  MTV Himmelpforten -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Cuxhaven, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Hollen-Nord  -  FC Hagen/Uthlede II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Helmstedt, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Danndorf  -  Helmstedter SV -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Göttingen-Osterode Nord, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Türkgücü Münden  -  SV Rotenberg -:- (-:-)
 
SSV Neuhof  -  TSV Groß Schneen -:- (-:-)
 
SG Werratal  -  TSV Landolfshausen/Seuli. II -:- (-:-)
 
SV Germania Breitenberg  -  SV Grün-Weiss Hagenberg -:- (-:-)
 
SC HarzTor  -  SC Rosdorf -:- (-:-)
 
TSC Dorste  -  FC Höherberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Bentheim, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Veldhausen 07  -  GSV Ringe-Neugnadenfeld -:- (-:-)
 
19:30 SC Union Emlichheim  -  SV Vorwärts Nordhorn II -:- (-:-)
 
Heseper SV  -  SV Hoogstede -:- (-:-)
 
VfL Weisse Elf II  -  TuS Gildehaus -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Emsland, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Lengerich-Handrup  -  SV Rasensport Lathen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Werra-Meißner, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Wehretal  -  SG Frieda/Schwebda/Aue -:- (-:-)
 
VfL Wanfried  -  Lichtenauer FV -:- (-:-)
 
19:00 TSV Waldkappel  -  SG Sontra -:- (-:-)
 
SC Niederhone  -  TSG Bad Sooden-Allendorf -:- (-:-)
 
SV Adler Weidenhausen II  -  FC 1920 Großalmerode -:- (-:-)
 
TSG Fürstenhagen  -  TSV Laudenbach/Hessen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Cloppenburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Bösel  -  SV Molbergen -:- (-:-)
 
SV Strücklingen  -  FC Sedelsberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Osnabrück-Stadt, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Eintracht Osnabrück  -  SSC Dodesheide II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Schwalm/Eder, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Antrefftal  -  TSV Wabern II -:- (-:-)
 
TSV Schwarzenborn  -  SC Edermünde -:- (-:-)
 
TSV Spangenberg  -  1. FC Beiseförth -:- (-:-)
 
SG Immichenhain/Ottrau  -  TSV Obermelsungen -:- (-:-)
 
Melsunger FV 08 II  -  SC Neukirchen -:- (-:-)
 
VfB Schrecksbach  -  SG Ohetal -:- (-:-)
 
TSV Gilsatal  -  RW Bad Zwesten -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Osnabrück-Land Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TuS Bersenbrück II  -  SV Hunteburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Osnabrück-Land Süd, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TV Neuenkirchen-Melle  -  SV Wissingen -:- (-:-)
 
SV Viktoria Gesmold  -  Spvg Niedermark -:- (-:-)
 
19:00 TV Wellingholzhausen  -  Spvg Gaste-Hasbergen -:- (-:-)
 
TuS Borgloh  -  Hagener SV -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Fulda Mitte, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Haimbacher SV  -  FSG Kiebitzgrund/Rothenk -:- (-:-)
 
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III  -  FV Fulda-Horas -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Fulda Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Rasdorfer SC  -  ESV Hönebach -:- (-:-)
 
ESV 1920 Weiterode  -  1. FV Bebra -:- (-:-)
 
VfL Eiterfeld  -  1. FC Wehrda -:- (-:-)
 
SG Heinebach/Osterbach  -  SG Dittlofrod/Körnbach -:- (-:-)
 
SV 1914 Rotenburg  -  FSG Hohenroda -:- (-:-)
 
TSV Reilos  -  TSV 1929 Kirchheim -:- (-:-)
 
SV Niederaula  -  SV Steinbach II -:- (-:-)
 
SV Niederjossa  -  SG Sorga/Kathus -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Fulda Süd, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 SV Schweben  -  Buchonia Flieden II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Limburg-Weilburg, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SC Offheim  -  VfR 07 Limburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Oldenburg-Stadt, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SG Elmendorf/Gristede  -  SV Ofenerdiek -:- (-:-)
 
19:30 VfL Bad Zwischenahn  -  Schwarz-Weiß Oldenburg -:- (-:-)
 
19:00 SV Oldenburg  -  FC Rastede II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Oldenburg-Land, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TV Munderloh  -  RW Hürriyet Delmenhorst -:- (-:-)
 
19:15 TV Jahn Delmenhorst  -  TV Dötlingen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Main-Taunus, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Viktoria Kelsterbach  -  BSC Kelsterbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Nienburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SC Marklohe  -  TuS Steyerberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Büdingen, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:15 FC Alemannia Gedern  -  TV 08 Kefenrod -:- (-:-)
 
19:30 VFB Ober-Schmitten  -  SV Burgbracht -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Gelnhausen, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV 08 Kassel  -  TSV 09 Wirtheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Holzminden, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Holzminden  -  SG GoL�Wa -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Hannover Land 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Wettmar  -  TuS Altwarmbüchen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 1, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 FC St. Pauli Hamburg VI  -  Hamburg Fatihspor -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Bremen-Stadt, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SVGO Bremen  -  KSV Vatan Sport II -:- (-:-)
 
18:30 1. FC Burg  -  Habenhauser FV II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 3, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 FSV Geesthacht  -  MSV Hamburg -:- (-:-)
 
19:30 SV Altengamme II  -  Willinghusener SC -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 4, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 MSV 74 Hamburg II  -  Dersimspor Hamburg III -:- (-:-)
 
19:00 TSG Bergedorf 1860 II  -  FC St. Pauli Hamburg V -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 5, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 VfL 93 Hamburg II  -  SC Eilbek II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 6, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Hoisbütteler SV 1955  -  Lemsahler SV 1967 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 7, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Eidelstedt II  -  TuS Osdorf II -:- (-:-)
 
TuS Appen  -  SuS Waldenau -:- (-:-)
 
Heidgrabener SV II  -  SC Teutonia 10 -:- (-:-)
 
18:30 HFC Falke II  -  Raspo Uetersen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga 8, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TuS Hasloh  -  SSV Rantzau-Barmstedt II -:- (-:-)
 
SC Egenbüttel II  -  TuS Hemdingen-Bilsen v.1926 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Bodensee, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 SC Unterzeil-Reichenhofen  -  SV Mochenwangen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Enz/Murr, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SKV Rutesheim II  -  SV Leonberg Eltingen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Donau/Iller, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 Sportfreunde Dornstadt  -  SV Ulm-Jungingen 1946 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Waldeck, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Rhena-Lelbach  -  TV Germania Rhoden -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Heidelberg, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Viktoria Mauer  -  TSV Nordstern Gauangelloch -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Freiburg 1, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 SV Achkarren  -  SG Hecklingen/Malterdingen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hochrhein West, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 FC Huttingen  -  TuS Kleines Wiesental -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hochrhein Ost, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Nöggenschwiel  -  SpVgg Wutöschingen -:- (-:-)
 
18:30 SG Schlüchttal  -  FC Weizen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Meißen, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Radeburg  -  Berbisdorfer SV -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Muldental/Leipziger Land, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Großsteinberg  -  Otterwischer SV -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Oberlausitz, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SC Großschweidnitz-Löbau  -  LSV Friedersdorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Westlausitz, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Post Germania Bautzen  -  SG Motor Cunewalde -:- (-:-)
 
TSV Pulsnitz 1920  -  DJK Sokol Ralbitz/Horka -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Inn/Salzach 1, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Emmering  -  SV Westerndorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Inn/Salzach 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Seeon Seebruck  -  TSV Altenmarkt -:- (-:-)
 
18:30 SV Riedering  -  TSV Siegsdorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 SC Viktoria Rheydt  -  Fortuna Mönchengladbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Allgäu Mitte, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FC Buchloe  -  TSV Legau -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Donau West, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SpVgg Wiesenbach  -  SSV Neum.-Unterschöneberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FSV Großenseebach  -  TSV Röttenbach/ERH -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Marktredwitz, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Konnersreuth  -  ASV Wunsiedel -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Passau, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 DJK SV Hartkirchen  -  FC DJK Tiefenbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Zugspitze 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SG Hausham  -  ASV Habach -:- (-:-)
 
19:00 TSV Otterfing  -  TSV Murnau -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Bamberg/Bayreuth, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Pettstadt  -  SV Zapfendorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Würzburg 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Altfeld  -  DJK Retzstadt -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Würzburg 1, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FVgg Bayern Kitzingen  -  SpVgg Giebelstadt -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Gießen-Marburg West, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 SV Volpertshausen  -  FC Werdorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Ostfrieslandliga, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TuS Weene  -  RSV Visquard -:- (-:-)
 
SV Eiche Ostrhauderfehn  -  Germania Wiesmoor-:- (-:-)
 
19:15 FC Norden  -  SV Ems Jemgum -:- (-:-)
 
19:00 SV Amisia Wolthusen  -  SV Wallinghausen -:- (-:-)
 
TB Twixlum  -  Eintracht Plaggenburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Maintaunus, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Roter Stern Hofheim  -  FSC Eschborn II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Bergstraße, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Eintracht Zwingenberg  -  SG Gronau -:- (-:-)
 
19:00 SG Hüttenfeld  -  SV Schwanheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Frankenberg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Haubern II  -  TSV Geismar II -:- (-:-)
 
FSV Frohnhausen II  -  TSV Bromskirchen II -:- (-:-)
 
SV RW Ellershausen II  -  TSV Halgehausen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Friedberg Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 SV Philippseck-Fauerbach II  -  VfR Butzbach II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Westpfalz, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TuS Landstuhl  -  SV Hinterweidenthal -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Rheinhessen, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 VfL Gundersheim  -  TSG Pfeddersheim II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Nahe, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Guldental 07  -  FC Brücken -:- (-:-)
 
TuS Mörschied  -  FC Hohl Idar-Oberstein -:- (-:-)
 
19:00 TuS Waldböckelheim  -  FV Hochstätten -:- (-:-)
 
FC Viktoria Merxheim  -  SG Weinsheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Koblenz, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Untermosel Kobern  -  SV Niederwerth -:- (-:-)
 
FSV Dieblich  -  FC Horchheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hunsrück/Mosel, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TuS Werlau  -  SpVgg Biebern -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Rhein/Ahr, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 FC Alemannia Plaidt  -  SG Ettringen/St. Johann -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Westerwald/Wied, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SSV Heimbach-Weis  -  SV Horressen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Westerwald/Sieg, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Daaden  -  SG Molzhain Steineroth -:- (-:-)
 
SG Alpenrod  -  1. FC Kirburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Rhein/Lahn, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 VfL Altendiez  -  TuS Dahlheim -:- (-:-)
 
19:30 TuS Nassovia Nassau  -  VfL Nastätten -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Mosel, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SG Neumagen/Dhron  -  SG Heckenland Niersbach -:- (-:-)
 
SV Monzelfeld  -  SV Hetzerath -:- (-:-)
 
19:15 SpVgg Minderlittgen-H.  -  SpVgg Landscheid/Burg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesklasse I, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 FC Rot-Weiß Wolgast  -  HSG Uni Greifswald -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Nordfriesland, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 MTV Schwabstedt  -  SG Langenhorn/Enge-Sande II -:- (-:-)
 
19:15 TSV Lindewitt II  -  TSV Rantrum III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Schleswig-Flensburg, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Nord Harrislee II  -  FC Ellingstedt-Silberstedt II -:- (-:-)
 
19:00 FC Wiesharde II  -  DGF Flensborg II -:- (-:-)
 
VfR Schleswig  -  1. Schleswiger SV 06 II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Neumünster, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Gadeland  -  SV Bönebüttel/Husberg II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Lübeck, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TSV Pansdorf III  -  VfB Lübeck III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Ostholstein, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Selent  -  TSV Lepahn -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Stormarn, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:15 TSV Bargteheide II  -  GW Siebenbäumen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse 5, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Lieth II  -  Moorreger SV -:- (-:-)
 
19:30 Raspo Uetersen III  -  Tangstedter SV II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:45 SC Vier- und Marschlande III  -  Oststeinbeker SV II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse 6, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Blau-Weiß 96 Schenefeld II  -  SV Lurup II -:- (-:-)
 
19:30 FTSV Komet Blankenese  -  TV Haseldorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse 4, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Norderstedter SV  -  KS Polonia von 1988 -:- (-:-)
 
19:30 FC Winterhude Hamburg 04  -  SV Friedrichsgabe Norderstedt -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Büdingen, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Sportfreunde Oberau II  -  SC Germania Nieder-Mocks. II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Bergstraße, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Winterkasten  -  SG Unter-Abtsteinach II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Dillenburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SSV Donsbach  -  VFL Fellerdilln -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Frankenberg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Laisa/Berghofen  -  SG Treisbach/Simtshaus/Asphe -:- (-:-)
 
18:30 SG Eder  -  SV Rennertehausen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Wetzlar, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FC Spartak Wetzlar  -  RSV Büblingshausen II -:- (-:-)
 
SG Waldsolms II  -  SG Ulmtal -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Wiesbaden, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 FSV Hellas Schierstein II  -  VfR Wiesbaden -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Fulda, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Praforst  -  KSV Niesig -:- (-:-)
 
SV Aschenberg United  -  SG Johannesberg 1926 II -:- (-:-)
 
SG Marbach  -  1. FC Nüsttal -:- (-:-)
 
TSG Mackenzell  -  Haimbacher SV II -:- (-:-)
 
FSV Germania Fulda  -  SG Sickels -:- (-:-)
 
RSV Margretenhaun 1920  -  SV Maberzell -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Fulda/Lauterbach, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Hauswurz  -  TSV Ilbeshausen -:- (-:-)
 
TV Jahn Neuhof  -  SG Kleinlüder/Hainzell -:- (-:-)
 
FSV Pfordt  -  SV Germania Müs II -:- (-:-)
 
TSV Grebenhain  -  SG Giesel -:- (-:-)
 
SG Schwarz-Weiß Hattenhof  -  TSG Slitisa Schlitz II -:- (-:-)
 
SpVgg 1939 Bimbach  -  SpVgg Hosenfeld II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hersfeld-Rotenburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Mühlbach/Raboldshausen  -  ESV Ronshausen -:- (-:-)
 
SG Cornberg/Rockensüß  -  ESV 1920 Weiterode II -:- (-:-)
 
FSV Hohe Luft  -  TSV 1929 Kirchheim II -:- (-:-)
 
FC Real Espanol Bebra  -  SG Nentershausen/Weißenhase. -:- (-:-)
 
SV Heenes  -  TSV Obergeis -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hersfeld-Hünfeld, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Ausbach 1929  -  SV Roßbach -:- (-:-)
 
TSV Herfa  -  TSV 1949 Ufhausen -:- (-:-)
 
SV Rot Weiss Burghaun  -  VfL Eiterfeld II -:- (-:-)
 
TSV Schenklengsfeld  -  SpVgg Blau-Weiss Großentaft -:- (-:-)
 
SC Soisdorf  -  VfL Philippsthal -:- (-:-)
 
SV Wölf 1925  -  SV Unterhaun 1908/20 -:- (-:-)
 
18:30 SG Niederaula-Hattenbach II  -  SV Germania Kirchhasel -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Schlüchtern, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Oberkalbach  -  SG Marborn -:- (-:-)
 
19:00 FC Hermania Mottgers  -  TSV Oberzell II -:- (-:-)
 
FC Union Niederkalbach  -  TSV Hintersteinau -:- (-:-)
 
SG RW Veitsteinbach  -  SV Germania Herolz -:- (-:-)
 
FV Germania Bellings  -  TSV Weichersbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Schwalm-Eder 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 Tuspo Obergrenzebach  -  FC Homberg 1924 II -:- (-:-)
 
TSV Gilserberg  -  TSV Asterode-Christerode -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Waldeck, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SC Willingen II  -  SG Wellen/Wega -:- (-:-)
 
19:00 SG Helmighausen/Neudorf/Hesperinghausen  -  TuSpo Mengeringhausen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Werra-Meißner, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FC Eschwege  -  SV Hessische Schweiz -:- (-:-)
 
TSG Eschenstruth  -  SG Abterode/Eltmannshausen -:- (-:-)
 
SG Witzenhausen  -  FC Großalmerode II -:- (-:-)
 
SC Eintracht Germerode  -  SV 07 Eschwege II -:- (-:-)
 
18:45 SV Reichensachsen II  -  SV Hasselbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Gifhorn St. 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Westerbeck II  -  SSV Kästorf II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Bentheim, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TuS Gildehaus II  -  SG Bad Bentheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Cloppenburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Blau-Weiss Galgenmoor  -  SV Altenoythe II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Emsland Nord, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Hilkenbrook  -  DJK SV Werpeloh -:- (-:-)
 
19:30 SV Rot-Weiß Heede  -  SV Eintracht Neulangen -:- (-:-)
 
SV Blau-Weiß Dörpen II  -  SV Blau-Weiß Lorup -:- (-:-)
 
GW Dersum  -  SV DJK Eintracht Papenburg -:- (-:-)
 
19:00 DJK SV Neubörger  -  DJK Eintracht Börger -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Göttingen St. S, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SCW Göttingen II  -  Nikolausberger SC -:- (-:-)
 
FC Niemetal  -  SC Hainberg II -:- (-:-)
 
TSV Holtensen  -  SV Puma Göttingen -:- (-:-)
 
SG Niedernjesa  -  VFB Sattenhausen -:- (-:-)
 
SVG Göttingen 07 II  -  HNK Göttingen -:- (-:-)
 
RSV Göttingen 05 II  -  SV Rot-Weiß Harste -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Emsland Mitte, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Haselünner SV  -  SG Stavern/Apeldorn -:- (-:-)
 
SV Flechum  -  SV Hemsen -:- (-:-)
 
SV Groß-Hesepe  -  SV Holtensia Holte -:- (-:-)
 
19:00 FC Wesuwe  -  VfL Rütenbrok -:- (-:-)
 
SV Eintracht Emmeln  -  Union Meppen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Emsland Süd, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Concordia Emsbüren II  -  SV Victoria Gersten -:- (-:-)
 
19:30 ASV Altenlingen II  -  SuS Darme -:- (-:-)
 
SV Holthausen-Biene II  -  SV Concordia Langen -:- (-:-)
 
SV Voran Brögbern  -  SC Spelle-Venhaus III -:- (-:-)
 
19:00 SV Adler Messingen  -  SC Baccum -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Oldenburg Land, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 VfL Wittekind Wildeshausen II  -  SV Tungeln -:- (-:-)
 
TuS Vielstedt  -  Borussia Delmenhorst -:- (-:-)
 
Sportfreunde Wüsting-Altmoorhausen  -  TV Jahn Delmenhorst II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Osnabrück Land Nord A, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Spvg Fürstenau II  -  TuS Berge II -:- (-:-)
 
19:00 FC Talge  -  SV Quitt Ankum II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Osnabrück Land Nord B, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Ueffeln  -  Blau-Weiss Hollage III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Osnabrück Land Süd A, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Bad Laer II  -  SV Bad Rothenfelde II -:- (-:-)
 
SV Blau-Weiß Schwege  -  TuS Glane II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Osnabrück Land Süd B, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Viktoria Gesmold III  -  SG Wimmer/Lintorf -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Osnabrück Stadt, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Rasensport Osnabrück II  -  SV Rot-Weiss Sutthausen II -:- (-:-)
 
19:00 Ballsport Eversburg  -  Osnabrücker SC II -:- (-:-)
 
Blau-Weiss DJK Schinkel II  -  Osnabrücker SV 16 II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Vechta, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Rot-Weiß Damme III  -  SV Rot-Weiß Damme II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Wesermarsch, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 FC Viktoria Scheps  -  TuS Petersfehn -:- (-:-)
 
19:30 TV Metjendorf  -  SC Ovelgönne -:- (-:-)
 
SSV Jeddeloh II  -  VfL Edewecht -:- (-:-)
 
SV Eintracht Wiefelstede II  -  FSV Westerstede -:- (-:-)
 
TuS Eversten II  -  1. FC Ohmstede II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Cuxhaven 1, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Spieka  -  TSG Nordholz -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Cuxhaven 2, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SG Langenfelde  -  SG BW Stubben -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Heidekreis, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Heber-Wolterdingen  -  SVN Düshorn -:- (-:-)
 
SV Hodenhagen II  -  SG Nordheide II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Stade, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 FC Mulsum/Kutenholz II  -  TuS Jork -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Verden, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 MTV Riede II  -  TSV Thedinghausen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Oberlausitz Mitte, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FSV Oppach  -  Holtendorfer SV II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Höxter Nord, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TiG Brakel  -  SpVgg Brakel II -:- (-:-)
 
18:30 TuS Teutonia Vinsebeck  -  SG Altenbergen/Vörden -:- (-:-)
 
FC Neuenheerse-Herbram  -  FC Westheim-Oesdorf 06 -:- (-:-)
 
FC Germete-Wormeln  -  SV Scherfede-Rimbeck -:- (-:-)
 
SV Brenkhausen/Bosseborn  -  SV Grün-Weiß Kollerbeck -:- (-:-)
 
TuS Bad Driburg  -  SSV Würgassen -:- (-:-)
 
SV Bonenburg  -  TuS Hembsen -:- (-:-)
 
SV Höxter  -  FC Stahle -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Ahaus, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 FC Ottenstein  -  SuS Stadtlohn II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Steinfurt, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 Amisia Rheine  -  1. FC Nordwalde -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Beckum, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Gaye Genclik Ahlen  -  SpVgg Oelde -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hochsauerland Ost, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Altenbüren/Scharfenberg  -  VfR Winterberg -:- (-:-)
 
19:15 FC Assinghausen/Wiemeringhausen/Wulmeringhausen  -  FC Bruchhausen-Elleringhausen -:- (-:-)
 
19:00 SV Thülen  -  TuS Medebach -:- (-:-)
 
SG Hoppecketal-Padberg  -  VfL Giershagen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Paderborn Süd, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SG Meerhof/Essentho  -  SC Grün-Weiß Espeln II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Lippstadt, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TuS Ehringhausen  -  Rot-Weiß Horn -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Hochsauerland West, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 TuS Valmetal  -  FC Arpe/Wormbach II -:- (-:-)
 
18:30 TuS Velmede/Bestwig  -  FC Ostwig/Nuttlar -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Olpe, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:15 SV Heggen  -  GW Elben -:- (-:-)
 
19:00 FC Langenei/Kickenbach  -  SV Rothemühle -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Donau 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Gammertingen  -  SV Bronnen 1963 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Enz/Murr 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TSV Schwieberdingen II  -  SV Gebersheim -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Riß 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Muttensweiler-Ingold.-St.  -  SV Dettingen/Iller II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Landsweiler-Lebach  -  SC Gresaubach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Moers 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Rumelner TV III  -  FC Neukirchen Vluyn II -:- (-:-)
 
FC Rumeln Kaldenhausen III  -  FC RW Moers -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Allgäu 3, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Lengenwang  -  TSV Stötten am Auerberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Allgäu 4, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Sulzberg  -  TV Weitnau -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Donau West 1, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SV Wattenweiler  -  FC Ebershausen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Freiburg 7, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Biengen II  -  FC Neuenburg II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Freiburg 6, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Kappel II  -  SV Weilertal II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Kleve-Geldern 2, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV 1949 Grieth  -  SV Fortuna Keppeln -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Aschaffenburg 1, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:15 SV Germania 1912 Dettingen  -  TSV 1925 Keilberg II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Coburg 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Staffelstein II  -  ATSV Gehülz -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Donau/Isar Pfaffenhofen, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 TSV Rohrbach II  -  SV Geroldshausen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Donau/Isar Freising, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Marzling  -  VfB Hallbergmoos II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Inn/Salzach Ruperting, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Berchtesgaden  -  TSV Tittmoning -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Inn/Salzach Inn, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TV Altötting  -  TSV Winhöring -:- (-:-)
 
18:30 FC Perach  -  DJK-SV Pleiskirchen -:- (-:-)
 
FC Grünthal II  -  SC Danubius Waldkraiburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Inn/Salzach Chiem 2, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Maitenbeth  -  SV Amerang -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 FC Holzheim II  -  SV Höhenberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Zugspitze Ost, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 SC Gaissach  -  DJK Darching -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SG Wolfsberg/Geschwand  -  ASV Pegnitz II -:- (-:-)
 
FC Betzenstein  -  SpVgg Weißenohe -:- (-:-)
 
FC Pegnitz  -  1. FC Eschenau -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SG Kleinsendelbach/Hetzles  -  1. FC Burk -:- (-:-)
 
18:00 SV Poxdorf  -  SV Weilersbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Nordharzklasse 3, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TSV Destedt  -  ESV Wolfenbüttel -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Hochrhein 3, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Albbruck II  -  SV Obersäckingen -:- (-:-)
 
18:30 SV Görwihl  -  SV Höchenschwand -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Borntal Erfurt  -  SC Vieselbach -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Rhön-Rennsteig, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Schwallungen  -  TSV Neubrunn -:- (-:-)
 
SV Thur. Struth-Helmershof  -  SV Trusetal 05 -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Südthüringen, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FSV Eintr. Hildburghausen II  -  SG SV Schleuseg. Schönbrunn -:- (-:-)
 
SV EK Veilsdorf  -  SV 08 Westhausen -:- (-:-)
 
SV Neuhaus-Schierschnitz  -  SC 09 Effelder -:- (-:-)
 
Hainaer SV  -  SV 07 Milz -:- (-:-)
 
SC 06 Oberlind  -  Erlauer SV Grün-Weiss -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisoberliga Westthüringen, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 Normania Treffurt  -  SV Eintracht Ifta -:- (-:-)
 
SV Grün Weiss Gospenroda  -  VfB Vacha -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse B Sinsheim 1, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 SV Ehrstädt  -  SV Eichelberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Amberg/Weiden West, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Weiden-Ost II  -  TSV Kirchendemenreuth -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 4, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FSV Schönberg  -  TV Leinburg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Fichtelgebirge, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 Kickers Selb II  -  SpVgg Selb II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Schweinfurt 1, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 SV Schwanfeld  -  TSV Poppenhausen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 SG Wilhelmsdorf/Brunn  -  TSV Langenzenn -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Diepholz, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 FC Sulingen III  -  TSV Weye-Lahausen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Atatürk JV Mettmann II  -  FC Mettmann -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Jägerhaus Linde II  -  SC Wuppertal -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Ostfrieslandklasse A1, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 SV Leybucht  -  SV Eintracht Ihlow -:- (-:-)
 
SG Egels-Popens  -  Ostfrisia Moordorf II -:- (-:-)
 
19:30 SC Dreizehn Eichen Wiesens  -  TuS Holtriem -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga A Fulda/Rhön, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSG Lütter II  -  TSV Schmalnau -:- (-:-)
 
TSV 1909 Poppenhausen  -  TSV Weyhers-Ebersberg -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Ammerland, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TuS Spohle  -  SG Hüllstede III -:- (-:-)
 
VfL Edewecht II  -  TuS Vorwärts Augustfehn II -:- (-:-)
 
SV Gotano II  -  FC Rastede IV -:- (-:-)
 
TuS Lehmden II  -  TSV Klein-Scharrel -:- (-:-)
 
FSV Westerstede II  -  TuS Wahnbek II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Bentheim, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 Spvgg Brandlecht-Hestrup III  -  SV Suddendorf-Samern III -:- (-:-)
 
19:30 NS Sparta Nordhorn III  -  SV Olympia Uelsen III -:- (-:-)
 
GSV Ringe-Neugnadenfeld II  -  SG Haftenkamp -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Celle, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 TuS Celle FC II  -  Inter Celle -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Cloppenburg 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Höltinghausen III  -  SC Winkum III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Cloppenburg 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Bösel III  -  BV Kneheim II -:- (-:-)
 
SV Peheim II  -  BC BW Ermke II -:- (-:-)
 
VfL Markhausen II  -  SV SW Lindern II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Cloppenburg 3, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Blau-Weiß Ramsloh III  -  SV Viktoria Elisabethfehn II -:- (-:-)
 
STV Barssel II  -  FC Sedelsberg III -:- (-:-)
 
SV Harkebrügge III  -  SV Mehrenkamp II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Oldenburg Land, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TV Adelheide  -  SV Tungeln II -:- (-:-)
 
19:30 TV Dötlingen II  -  VfL Stenum III -:- (-:-)
 
SF Wüsting II  -  SF Littel II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Emsland Mitte, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Hemsen II  -  VfL Hasetal Herzlake III -:- (-:-)
 
VfL Emslage II  -  SpVgg Hülsen-Westerloh -:- (-:-)
 
SV Erika Altenberge II  -  SV Germania Twist II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Emsland Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Eintracht Brual  -  SuS Rhede III -:- (-:-)
 
DJK Eintracht Börger II  -  SV Esterwegen II -:- (-:-)
 
19:00 SV Eiche Wehm  -  SV Surwold III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Emsland Süd, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Heidekraut Andervenne  -  SV Bawinkel II -:- (-:-)
 
FC 47 Leschede III  -  VfB Lingen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode C, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Bovender SV III  -  I. SC Göttingen 05 III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Hannover Land 2, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 Mellendorfer TV II  -  MTV Meyenfeld -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Nienburg Süd, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 JG Oyle II  -  TV Wellie II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Osnabrück Land Nord A, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Fortuna Eggermühlen II  -  SV DJK Schlichthorst II -:- (-:-)
 
SV Kettenkamp II  -  FC Fürstenau -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Osnabrück Land Nord B, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TuS Engter III  -  FC Bissendorf III -:- (-:-)
 
SC Achmer III  -  SV Wimmer III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Rotenburg Mitte, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Hamersen II  -  TuS Tarmstedt II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Rotenburg Süd, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 MTV Jeddingen II  -  FC Veeser II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Stade, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TSV Großenwörden II  -  TSV Eintracht Immenbeck IV -:- (-:-)
 
SuSV Heinbockel  -  SV Ahlerstedt-Ottendorf IV -:- (-:-)
 
ASC Cranz-Estebrügge III  -  VfL Horneburg II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Wesermarsch, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TV Gut Heil Neustadt  -  SVG Berne III -:- (-:-)
 
19:00 1. FC Nordenham III  -  AT Rodenkirchen II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Peine Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 TSV Wendezelle III  -  SSV Plockhorst II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Oldenburg Stadt, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Loy  -  FC Oldenburg -:- (-:-)
 
SV Ofenerdiek II  -  Krusenbuscher SV -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Ostfrieslandklasse C4, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TV Bunde III  -  TSV Klostermoor II -:- (-:-)
 
VfR Eintracht Völlen II  -  SC Rhauderfehn II -:- (-:-)
 
BSV Bingum II  -  TSV Idafehn III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Ostfrieslandklasse C5, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 TuS Detern II  -  TuS Ditzumerverlaat II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Wilhelmshaven/Friesl., 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 TuS Büppel II  -  TuS Varel II -:- (-:-)
 
BV Bockhorn II  -  FC Ezidxan -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 2. Kreisklasse Westthüringen 1, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FSV Ohratal Ohrdruf III  -  TSV Großfahner II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 2. Kreisklasse Unstrut-Hainich, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 Horsmarer SV II  -  SC Großengottern III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Nord, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
20:00 VfL Wilhelmshaven  -  Heidmühler FC II -:- (-:-)
 
FC FW Zetel  -  TuS Sillenstede -:- (-:-)
 
TSV Abbehausen II  -  SV Gödens -:- (-:-)
 
19:30 TuS Jaderberg  -  TuS Büppel -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SC Varel  -  SV Astederfeld II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Hanau, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:15 KSV Eichen  -  FC Eintracht Oberissighe. II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Dillenburg, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SK Herbornseelbach  -  SG Beilstein/Arborn/Münc. II -:- (-:-)
 
18:30 SG Obere Dill  -  SSC Juno Burg II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Schlüchtern, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SV Marjoß  -  SG Teutonia Magdlos II -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga B Werra-Meißner, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:00 SSV Rambach  -  FC Hebenshausen -:- (-:-)
 
SG Pfaffenbachtal/Schemmern  -  SG Witzenhausen II -:- (-:-)
 
SG Herleshausen/Nesselrö. II  -  SSV Diana Ziegenhagen -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse B Nordfriesland Süd, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 SV Janneby  -  Tönninger SV III -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Herford 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:45 SC Vlotho 19/21 III  -  TuS Bardüttingdorf-Wallenbr. -:- (-:-)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Höxter 1, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 FC Nieheim II  -  SpVgg Rolfzen/Sommersell/En. -:- (-:-)
 
Vfl Langeland  -  SV Germania Bredenborn II -:- (-:-)
 
SV Sandebeck  -  SV Steinheim -:- (-:-)
 
<August 2018>
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
06:00 SDTV Benfica Lissabon - Vitoria Guimaraes
 
06:00 SKYBU Fußball: Bundesliga Kompakt
 
07:00 SKYBU Fußball: Bundesliga Kompakt
 
07:15 SKYS1 Fußball: DFB-Pokal
 
07:30 SKYS2 Golf: US PGA Magazin
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine