Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

201   (Afrika), Afrika-Cup, Vorrunde, 2. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Ghana  -  Mali 1:0 (1:0) Schema
 
19:00 Niger  -  DR Kongo 0:0 (0:0) Schema

141   (Südamerika), Copa Libertadores, QualifikationsrundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:00 LDU de Quito  -  Gremio Porto Alegre 1:0 (0:0)
 
FC Sao Paulo  -  Bolivar La Paz 5:0 (3:0)
 
23:00 Defensor Sporting Club  -  Olimpia Asuncion 0:0 (0:0)

1839   England, League 2, 30. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:45 AFC Wimbledon  -  FC Port Vale 2:2 (2:1)

1813   Frankreich, Coupe de France, 10. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:55 Stade Plabennec  -  Lille OSC 1:3 (1:1) Torschützen

2004   Griechenland, Kypello Elladas, AchtelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 APO Fostiras  -  PAS Ioannina 2:3 (1:2) Torschützen
 
19:00 PAOK Saloniki  -  GS Kallithea 6:0 (5:0) Torschützen

1815   Spanien, Copa Del Rey, ViertelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Real Betis Sevilla  -  Atletico Madrid 1:1 (0:1) Torschützen
 
22:00 FC Malaga  -  FC Barcelona 2:4 (1:1) Torschützen

1818   Türkei, Türkiye Kupasi, GruppenphaseSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 Eskisehirspor  -  Antalyaspor 2:1 (0:1) Torschützen
 
19:30 Trabzonspor  -  Mersin Idman Yurdu 3:0 (2:0) Torschützen
02.10.14
 
<Januar 2013>
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
07:25 SDTV Highlights Eredivisie
 
07:30 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
07:55 SDTV Atletico Mineiro - Palmeiras
 
08:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
08:30 EURO GT Academy Masterclass
 
- Anzeige -

- Anzeige -