Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

5055   Deutschland, Landesliga Mitte (BY), 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Fortuna Regensburg  -  TSV Bogen 1:3
 
TV Schierling  -  SpVgg Ansbach 1:1
 
VfB Bach / Donau  -  SV Seligenporten II 3:1

5057   Deutschland, Landesliga Nord-Ost (BY), 22. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FSV Bayreuth  -  SV Friesen 3:2
 
ASV Vach  -  FC Vorwärts Röslau 1:4
 
FSV Erlangen-Bruck II  -  SV Buckenhofen 1:2
 
1. FC Burgkunstadt  -  SpVgg Oberkotzau 1:3
 
FSV Stadeln  -  ASV Pegnitz 0:3

5058   Deutschland, Landesliga Nord-West (BY), 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 1. FC Oberhaid  -  TSV Neustadt/Aisch 0:1
 
ASV Rimpar  -  TSV Abtswind 1:0
 
SV DJK Unterspiesheim  -  TuS Frammersbach 2:2
 
TSV 07 Bergrheinfeld  -  TSV Karlburg 3:5

5054   Deutschland, Landesliga Süd-Ost (BY), 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FC Dingolfing  -  SpVgg Plattling 1:0
 
VfR Garching  -  ETSV 09 Landshut 2:0

5056   Deutschland, Landesliga Süd-West (BY), 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FV Illertissen II  -  TSV Mindelheim 1:0
 
SV Raisting  -  FC Gerolfing 0:2
 
TSV Ottobeuren  -  FC Pipinsried 1:1
 
14:30 SV Manching  -  TSV Bobingen 1:1

4101   Deutschland, Berlin-Liga, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 TuS Makkabi Berlin  -  TSV Rudow 2:0
 
14:00 Hertha Zehlendorf  -  Eintracht Mahlsdorf 1:0
 
SC Gatow  -  VfB Hermsdorf 4:2
 
Tasmania Berlin  -  Tennis Borussia Berlin 2:1
 
Türkiyemspor Berlin  -  Berliner SC 1:2
 
14:30 BSV Hürtürkel Berlin  -  Adlershofer BC 4:1
 
15:00 1. FC Wilmersdorf  -  Reinickendorfer Füchse 2:3

4115   Deutschland, Landesliga Bremen, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 Bremer TS Neustadt  -  TSV Lesum-Burgdamm 3:0
 
15:15 FC Oberneuland II  -  SG Findorff 4:1

4121   Deutschland, Landesliga Hammonia (HH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
10:45 SV Uhlenhorst-Adler  -  SC Poppenbüttel 1:2
 
FC Teutonia Ottensen  -  HEBC Hamburg 3:2
 
14:00 TSV Uetersen  -  Eimsbütteler TV 3:1
 
SC Alstertal-Langenhorn  -  Türk Birlikspor Pinneberg 0:3
 
SV Lieth  -  Hamburger SV III 2:4

4124   Deutschland, Landesliga Hansa (HH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FTSV Altenwerder  -  Hamm United 1:1
 
GSK Bergedorf  -  FC Süderelbe -:- (-:-)
Annulliert
 
 
Vorwärts-Wacker Billstedt  -  TuS Finkenwerder 3:0

4134   Deutschland, Verbandsliga Mitte (He), 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 SG Oberliederbach  -  VfB Wetter 6:1
 
Teutonia Watzenborn-Steinberg  -  FVgg 06 Kastel 3:1
 
FC Ederbergland  -  SC Waldgirmes II 5:2
 
Germania Schwanheim  -  VfB Unterliederbach 1:1
 
Türk. SV Wiesbaden  -  Eintracht Wetzlar 5:1
 
15:15 SV Wiesbaden  -  FV 09 Breidenbach 4:2
 
FV Biebrich 02  -  Viktoria Kelsterbach 0:0

4135   Deutschland, Verbandsliga Nord (He), 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   GastErgebnis Bericht Info SMS
14:45 SG Korbach  -  Hessen Kassel II 0:7
 
OSC Vellmar II  -  SVA Bad Hersfeld 2:2
 
TSV Lehnerz  -  SV Neuhof 6:0
 
FSV Dörnberg  -  SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück 3:0
 
SSV Sand  -  TuSpo Grebenstein 4:0
 
Buchonia Flieden II  -  SV Steinbach 0:3

4136   Deutschland, Verbandsliga Süd (He), 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 FC Alsbach  -  TSG Usingen 0:1
 
TGS Jügesheim  -  Sportfreunde Seligenstadt 0:1
 
SpVgg Oberrad  -  Kickers Obertshausen 4:0
 
SG Anspach  -  TS Ober-Roden 0:2
 
15:00 SpVgg Neu-Isenburg  -  FV Bad Vilbel 1:2

4145   Deutschland, Verbandsliga (MV), 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:30 Greifswalder SV 04  -  MSV Pampow 1:3
 
FC Schönberg 95  -  FSV Malchin 0:2
 
Grimmener SV  -  Sievershäger SV 0:1
 
Rostocker FC  -  Schweriner SC -:- (-:-)
Annulliert
 

5129   Deutschland, Landesliga St. 1 (MR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 1. FC Spich  -  SV Deutz 05 2:0
 
DJK BW Friesdorf  -  TuS Oberpleis 0:0
 
Heiligenhauser SV  -  VfL Rheinbach 2:1
 
SSV Merten  -  SV Schlebusch 2:1
 
Siegburger SV 04  -  SSV Bergneustadt 3:2
 
14:45 FC Pesch  -  FV Bad Honnef 0:0
 
SV Bergfried Leverkusen  -  Bonner SC 0:2
 
15:15 FV Bonn-Endenich  -  VfL Leverkusen 0:0

5128   Deutschland, Landesliga St. 2 (MR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Westwacht Aachen  -  SG Germania Burgwart Bergstein 1:1
 
Jugendsport Wenau  -  VfL Vichttal 2:1
 
SV Rott  -  Sportfreunde Düren 5:0
 
15:00 SV Nierfeld  -  Germania Teveren 5:0
 
SV Eilendorf  -  Rheinland Dremmen 2:4
 
15:30 Borussia Lindenthal-Hohenlind  -  Alemannia Mariadorf 4:2

5111   Deutschland, Landesliga Gr. 1 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SportfreundeNiederwenigern  -  Arminia Klosterhardt 0:1
 
VfB Bottrop  -  TSV Ronsdorf 0:3
 
TuSpo Richrath  -  SC Velbert 2:2
 
ESC Rellinghausen 06  -  FSV Vohwinkel 1:0
 
ASV Wuppertal  -  FC Remscheid 4:4
 
15:30 Vogelheimer SV  -  SSV Wuppertal-Sudberg 3:1
 
SV Essen-Burgaltendorf  -  SpVg Schonnebeck 1:2

5110   Deutschland, Landesliga Gr. 2 (NR), 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Mönchengladbach  -  SV Hilden-Nord 0:3
 
TuRU Düsseldorf II  -  1. FC Mönchengladbach 1:1
 
TSV Eller 04  -  SC Düsseldorf West 0:2
 
VfB Uerdingen  -  VSF Amern 4:3
 
15:30 VfB Hilden  -  VfL Benrath 1:1
 
17:00 SC Rheindahlen  -  1. FC Viersen 0:2

5109   Deutschland, Landesliga Gr. 3 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TSV Wachtendonk Wankum  -  Viktoria Goch 1:6
 
GSV Moers  -  Duisburger SV 2:4
 
PSV Wesel-Lackhausen  -  RSV Praest 0:2
 
Mülheimer SV 07  -  1. FC Bocholt 0:3
 
1. FC Kleve  -  FSV Duisburg 2:0
 
Viktoria Buchholz  -  Borussia Bocholt 1:2
 
14:45 SV Budberg  -  SV Straelen 0:1

4153   Deutschland, Landesliga Braunschweig, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FT Braunschweig  -  SC Gitter 2:3
 
Eintracht Northeim  -  BSC Acosta 3:0
 
VfR Eintracht Nord Wolfsburg  -  BSV Ölper 4:5
 
SSV Kästorf  -  FC Grone 2:1
 
MTV Gifhorn  -  TSV Hillerse 0:0
 
MTV Wolfenbüttel  -  SSV Vorsfelde 4:0

4154   Deutschland, Landesliga Hannover, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 1. FC Wunstorf  -  SV Holzminden 4:1
 
TSV Mühlenfeld  -  SV Bavenstedt 1:4
 
TSV Pattensen  -  STK Eilvese 0:1
 
SV Ramlingen-Ehlershausen  -  FC Stadthagen 4:2
 
Fortuna Sachsenross Hannover  -  SV Alfeld 1:1
 
OSV Hannover  -  Heesseler SV 4:0
 
Arminia Hannover  -  TSV Burgdorf 4:2

4155   Deutschland, Landesliga Lüneburg, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 MTV Dannenberg  -  SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:3
 
VSK Osterholz-Scharmbeck  -  TSV Winsen/Luhe 1:3
 
Jahn Schneverdingen  -  FC Verden 04 5:3
 
Eintracht Elbmarsch  -  TB Uphusen 0:6
 
FC Eintracht Cuxhaven  -  Blau-Weiß Bornreihe 2:4
 
VfL Stade  -  TSV Etelsen 2:5
 
Teutonia Uelzen  -  MTV Treubund Lüneburg 2:1

4156   Deutschland, Landesliga Weser-Ems, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 VfL Oldenburg  -  Rot-Weiß Damme 5:0
 
BW Lohne  -  SC BW Papenburg 4:1
 
VfL Oythe  -  SV Brake 4:0
 
Frisia Loga  -  SC Spelle-Venhaus 0:3
 
TuS Pewsum  -  SSC Dodesheide 5:1
 
SV Bad Rothenfelde  -  Kickers Emden 3:3

4202   Deutschland, Verbandsliga (NBa), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Waldhof Mannheim II  -  TSV Frankonia Höpfingen 1:2

4197   Deutschland, Rheinlandliga, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 TuS RW Koblenz  -  SG Bad Breisig 0:2
 
SG Neitersen/Altenkirchen  -  VfB Linz 2:1
 
15:30 SG Gillenfeld  -  TuS Koblenz II 2:1

4182   Deutschland, Saarland-Liga, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FSV Hemmersdorf  -  SC Friedrichsthal 1:0
 
SC Gresaubach  -  FC Palatia Limbach 4:3

4209   Deutschland, Verbandsliga (SaA), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 1. FC Magdeburg II  -  SV Edelweiß Arnstedt 2:0

4213   Deutschland, Sachsenliga, 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Gelb-Weiß Görlitz  -  SG Sachsen Leipzig 3:1
 
Budissa Bautzen II  -  Döbelner SC 2:1
 
FSV Zwickau II  -  FC Eilenburg 1:1
 
RasenBallsport Leipzig II  -  Radebeuler BC 1:0

4105   Deutschland, Verbandsliga Nord Ost (SH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Lütjenburg  -  Inter Türkspor Kiel 1:3
 
Eckernförder SV  -  Suchsdorfer SV 1:0
 
Wiker SV  -  SG SV Ellerbek/Comet Kiel 4:2

4107   Deutschland, Verbandsliga Nord West (SH), 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SG Langenhorn/Enge-Sande  -  BSC Brunsbüttel 3:2
 
SG Geest 05  -  TSV Rantrum 2:1

4108   Deutschland, Verbandsliga Süd Ost (SH), 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Büchen-Siebeneichener SV  -  SV Eichede II 1:4
 
Grün-Weiß Siebenbäumen  -  WSV Tangstedt 4:2
 
TSV Gudow  -  Oldenburger SV 1:6
 
TuS Lübeck 93  -  1. FC Phönix Lübeck 2:0
 
15:00 TSV Trittau  -  TSV Pansdorf 1:1
 
15:30 Rot-Weiß Moisling  -  TSV Bargteheide 3:0

4109   Deutschland, Verbandsliga Süd West (SH), 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Union Neumünster  -  TS Einfeld 10:1
 
FC Itzehoe  -  SV Schackendorf 2:1
 
TSV Lägerdorf  -  SG Oelixdorf/Nordoe 1:2

4146   Deutschland, Verbandsliga (SBa), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Waldkirch  -  VfR Hausen 1:1
 
SV Solvay Freiburg  -  FC Bötzingen 0:3
 
FV Schutterwald  -  FV Lahr 1:1

4152   Deutschland, Verbandsliga (SW), 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 Jahn Zeiskam  -  TSG Kaiserslautern 6:4
 
SG Blaubach-Diedelkopf  -  Hassia Bingen 2:0
 
SG Rieschweiler  -  TuS Hohenecken 3:4
 
Ludwigshafener SC  -  VfL Neustadt/Weinstraße 0:0
 
TSV Schott Mainz  -  FSV Offenbach 3:0
 
Alem. Waldalgesheim  -  Südwest Ludwigshafen 2:1
 
15:00 SV Rodenbach  -  FV Dudenhofen 0:2
 
15:30 SpVgg Ingelheim  -  TDSV Mutterstadt 2:2

4179   Deutschland, Westfalenliga 1, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 BSV Roxel  -  SpVgg Vreden 0:1
 
SV Herbern  -  Rot-Weiß Mastholte 1:1
 
Preußen Münster II  -  Eintracht Rheine 2:3
 
SV Rödinghausen  -  SuS Stadtlohn 1:1
 
Rot-Weiß Maaslingen  -  TuS Haltern 2:1
 
TSV Marl-Hüls  -  TuS Hiltrup 4:0
 
Victoria Clarholz  -  FC Bad Oeynhausen 1:0
 
SC Paderborn 07 II  -  Delbrücker SC 0:0

4180   Deutschland, Westfalenliga 2, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 1. FC Kaan-Marienborn  -  Borussia Dröschede 5:1
 
SV Hohenlimburg  -  TuS Erndtebrück II 1:1
 
ASC 09 Dortmund  -  FC Brünninghausen 1:3
 
Mengede  -  SC Hassel 1:2
 
SpVgg Holzwickede  -  Schwarz-Weiß Wattenscheid 1:3
 
SV Zweckel  -  TuS Eving-Lindenhorst 5:0
 
DSC Wanne-Eickel  -  DJK TuS Hordel 3:2
 
SuS Langscheid/Enkhausen  -  Westfalia Wickede 1:3

4196   Deutschland, Verbandsliga (Wü), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 VfL Kirchheim/Teck  -  Göppinger SV 3:1
 
14:30 SV Hellas 94 Bietigheim  -  SV Böblingen 0:0
 
VfB Bösingen  -  FC Albstadt 07 1:2
 
SG Sonnenhof Großaspach II  -  TSG Ehingen 4:1

5061   Deutschland, Bezirksliga Mittelfranken-Nord, 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf  -  ATSV Erlangen 2:2
 
Cagri Spor Nürnberg  -  SV Schwaig 3:2
 
SV Nürnberg Süd  -  TSV Cadolzburg 0:4
 
SC Rupprechtstegen  -  SpVgg Erlangen 1:1
 
ASV Fürth  -  SpVgg Hüttenbach 0:0
 
1. FC Hersbruck  -  TV 48 Erlangen 2:2
 
FC Stein  -  Post SV Nürnberg 5:2

5062   Deutschland, Bezirksliga Mittelfranken-Süd, 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SpVgg Roth  -  SV Sportfreunde Dinkelsbühl 0:0
 
1. FV Uffenheim  -  FV Wendelstein 3:1
 
1. FC Schwand  -  ESV Ansbach-Eyb 2:0
 
SC Großschwarzenlohe  -  SV Ornbau 2:3
 
SC Aufkirchen  -  TSV Winkelhaid 3:0
 
TSV Kornburg  -  TV 21 Büchenbach 0:3

5441   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Nord, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TSV Kösching  -  TSV Allershausen 1:1
 
VfB Hallbergmoos  -  SV Karlshuld 2:1
 
SV Sulzemoos  -  FC SF Eitting 1:1
 
Eintracht Karlsfeld  -  TSV Hilgertshausen 2:0
 
SV Nord Lerchenau  -  SpVgg Feldmoching 3:2
 
TSV Jetzendorf  -  VfB Eichstätt II 5:1
 
14:45 SV ATA Spor München  -  ASV Dachau 3:3

5440   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Ost, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TSV Ottobrunn  -  FC Bischofswiesen 5:1

5439   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Süd, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TSV Gräfelfing  -  SV Planegg-Krailling 1:2
 
15:00 DJK Pasing  -  SC Gaissach 2:3
 
TSV Gilching-Argelsried  -  TuS Geretsried 2:0

5064   Deutschland, Bezirksliga Oberfranken-Ost, 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FC Wüstenselbitz  -  1. FC Kronach 2:0
 
SG Regnitzlosau  -  TSV Neudrossenfeld II 2:1
 
SpVgg Selb  -  ASV Kleintettau 0:0
 
TSV Kirchenlaibach/Speichersdorf  -  VfB Kulmbach 1:0
 
SSV Kasendorf  -  SV Steinmühle 1:0

5063   Deutschland, Bezirksliga Oberfranken-West, 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Scheuerfeld  -  FC Mitwitz 2:4
 
1. FC Redwitz  -  TSV Mönchröden 2:1
 
SV Dörfleins  -  TSV Meeder 1:1
 
SpVgg Ebing  -  TSV Hirschaid 4:1
 
SV Memmelsdorf/Ofr. II  -  FC Coburg 1:1

5066   Deutschland, Bezirksliga Oberpfalz-Nord, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Eintracht Schmidmühlen  -  SV Raigering 1:1
 
SV Kulmain  -  TuS/DJK Grafenwöhr 0:1
 
DJK Gebenbach  -  TSV Detag Wernberg 3:0

5065   Deutschland, Bezirksliga Oberpfalz-Süd, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FC Ränkam  -  SC Regensburg 0:2
 
FC Thalmassing  -  1. FC Rötz 3:4
 
SV Wiesent  -  SV Burgweinting 0:2
 
TB ASV Regenstauf  -  1. FC Beilngries 0:3
 
ATSV Pirkensee-Ponholz  -  DJK Arnschwang 4:1
 
SpVgg Hainsacker  -  TSV Dietfurt 2:0
 
SV Obertraubling  -  1. FC Zandt 1:2

5067   Deutschland, Bezirksliga Schwaben-Nord, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Burgau  -  TSV Neusäß 0:0
 
SV Donaumünster-Erlingshofen  -  TSV Dinkelscherben 1:1
 
TSV Wemding  -  TSV Meitingen 1:5
 
SSV Glött  -  SV Ettenbeuren 4:2

5068   Deutschland, Bezirksliga Schwaben-Süd, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TV Erkheim  -  BSK Olympia Neugablonz 4:0
 
FSV Lamerdingen  -  1. FC Sonthofen II 1:1
 
ASV Fellheim  -  Schwaben Augsburg 2:0
 
FC Stätzling  -  SVO Germaringen 4:0

5069   Deutschland, Bezirksliga Unterfranken-Ost, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Riedenberg  -  TSV Rottendorf 1:3
 
SV Rot-Weiß Obererthal  -  FC Strahlungen 1:3
 
TSV Münnerstadt  -  TSV Güntersleben 4:0
 
TSV Forst  -  FSG Wiesentheid 2:2
 
SSV Gädheim  -  DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 0:4
 
SV Garitz  -  TSV Röthlein 3:2
 
SV Rödelmaier  -  1. FC Fuchsstadt 0:1
 
TSV Bad Königshofen  -  VfL Euerbach 2:4

5070   Deutschland, Bezirksliga Unterfranken-West, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Keilberg  -  TSV Lohr 1:1
 
Würzburger Kickers II  -  Würzburger FV II 3:0
 
TSV Uettingen  -  SC Schollbrunn 2:3
 
FV Karlstadt  -  TSV Karlburg II 1:0
 
SpVgg Hösbach-Bahnhof  -  PSV Sieboldshöhe Würzburg 6:1
 
TuS Röllbach  -  TSV Sulzfeld 3:0
 
FSV Elsava Elsenfeld  -  VfL Mönchberg 1:2
 
SG Margetshöchheim  -  TSV Pflaumheim 3:2

4099   Deutschland, Landesliga Berlin Staffel 1, 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
10:45 FC Spandau 06  -  SV Blau-Gelb Berlin 5:3
 
11:00 FC Brandenburg 03  -  Grünauer BC 3:1
 
14:00 BFC Alemannia 90  -  BSV Hürriyet-Burgund Berlin 2:1
 
Hertha 06 Charlottenburg  -  Sportfreunde Johannisthal 0:1
 
NSCC Trabzonspor Berlin  -  Friedenauer TSC 1:2
 
SC Charlottenburg  -  LFC Berlin II 3:2
 
14:30 Spandauer SV  -  Sportfreunde Kladow 1:1
 
15:00 Stern Marienfelde  -  Sparta Lichtenberg 0:3

4100   Deutschland, Landesliga Berlin Staffel 2, 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 Köpenicker SC  -  Concordia Britz 2:2
 
13:30 BFC Dynamo Berlin II  -  1. FC Lübars 4:2
 
14:00 Spandauer SC Teutonia 99  -  Frohnauer SC 4:0
 
14:15 SV Norden-Nordwest Berlin  -  SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf 1:2
 
BSV Al-Dersimspor Berlin  -  1. FC Galatasaray Spandau 4:2
 
14:30 Mariendorfer SV 06  -  Weißenseer FC 2:4

4110   Deutschland, Landesliga Nord (BB), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 Schönwalder SV  -  FSV Borgsdorf 2:0

4117   Deutschland, Bezirksliga Bremen, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 Habenhauser FV II  -  TuS Komet Arsten 0:1
 
Brinkumer SV II  -  SV Eintracht Aumund 2:5
 
15:00 SG Aumund-Vegesack II  -  FC Huchting 3:1
 
CF Victoria Bremen 05  -  BSC Hastedt 2:4
 
SC Borgfeld  -  ATS Buntentor 7:2

4119   Deutschland, Bezirksliga Bremerhaven, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FC Sparta Bremerhaven III  -  BSC Grünhöfe 0:2
Gewertet
 
Geestemünder SC  -  Leher TS II 3:2
 
15:00 OSC Bremerhaven II  -  TuSpo Surheide II 2:7
 
15:30 Leher TS  -  Geestemünder SC II -:- (-:-)
Annulliert
 

4132   Deutschland, Bezirksliga Nord (HH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 Sperber Hamburg II  -  SC Teutonia 10 -:- (-:-)
Annulliert
 
 
14:00 TuS Berne  -  TSC Wellingsbüttel 3:1
 
Victoria Hamburg II  -  Germania Schnelsen II 7:1

4133   Deutschland, Bezirksliga Ost (HH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Reinbek  -  SV Nettelnburg/Allermöhe -:- (-:-)
Annulliert
 
 
SV Curslack-Neuengamme II  -  TuS Aumühle 0:0

4131   Deutschland, Bezirksliga Süd (HH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
10:45 Inter Hamburg  -  ASV Hamburg 4:3
 
11:30 Grün-Weiß Harburg  -  Panteras Negras 3:1
 
14:00 Hamburg Fatihspor  -  Harburger SC 1:3
 
SV Este 06/70 Hamburg  -  Dersimspor Hamburg 0:2
 
SV Wilhelmsburg  -  FC Süderelbe II 3:1
 
Klub Kosova  -  ESV Einigkeit Wilhelmsburg 6:2
 
FC Türkiye Wilhelmsburg II  -  TSV Neuland 3:1

4125   Deutschland, Bezirksliga West (HH), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Rugenbergen II  -  SSV Rantzau-Barmstedt 0:3
 
VfL Pinneberg II  -  SC Egenbüttel 5:0
 
SV Eidelstedt  -  FC Roland Wedel 5:2
 
TSV Holm  -  Niendorfer TSV II 3:4
 
TSV Sparrieshoop  -  SV Halstenbek-Rellingen II 4:2
 
Kummerfelder SV  -  1. FC Quickborn 2:1

4137   Deutschland, Gruppenliga Darmstadt, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 Germania Pfungstadt  -  TSG Messel 4:0
 
Germania Ober-Roden  -  VfR Bürstadt 1:1
 
SG Unter-Abtsteinach  -  Rot-Weiß Darmstadt II 2:3
 
SV 07 Geinsheim  -  SKV Mörfelden 7:0
 
TV Lampertheim  -  FSV Schneppenhausen 0:2
 
TSV Höchst  -  VfL Michelstadt 4:1
 
SV Unterflockenbach  -  Rot-Weiß Walldorf 7:0
 
VfB Ginsheim  -  SV Dersim Rüsselsheim 1:0

4138   Deutschland, Gruppenliga Frankfurt Ost, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 1. FC 03 Gelnhausen  -  Germania Dörnigheim 1:2
 
FC Dietzenbach  -  FSV Bischofsheim 1:1
 
FC Germania Ortenberg  -  SKG Sprendlingen 0:2
 
Sportfreunde Oberau  -  SG Marköbel 1:2
 
SV Somborn  -  SC Viktoria Nidda 2:1
 
1. FC 06 Erlensee  -  SSV Lindheim 2:2
 
1. FC Hochstadt  -  SG Rosenhöhe Offenbach 3:0
 
FC Sportfreunde Ostheim  -  Bayern Alzenau II 4:0
 
SpVgg Dietesheim  -  Germania Rothenbergen 7:0

4139   Deutschland, Gruppenliga Frankfurt West, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 TSV Vatanspor Bad Homburg  -  TuS Merzhausen 0:0
 
SpVgg Griesheim 02  -  SG Ober-Erlenbach 1:3
 
FG Seckbach 02  -  FC Ober-Rosbach 1:2
 
SG Westend Frankfurt  -  Türk Gücü Friedberg 1:2
 
Viktoria Preußen Frankfurt  -  Germania Enkheim 3:1
 
DJK Bad Homburg  -  SG Hausen/Westerfeld 1:1
 
15:00 SV Nieder-Weisel  -  SV Gronau 3:3
 
SV Nieder-Wöllstadt  -  SG Bornheim Grün-Weiß 2:2

4140   Deutschland, Gruppenliga Fulda, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 Hünfelder SV II  -  SG Ehrenberg 1:2
 
TSV Rothemann  -  RSV Petersberg 1:1
 
TSG Oberaula  -  SG Niederaula-Hattenbach 1:0
 
TSG Lütter  -  TSV Lehnerz II 0:2
 
TSV Lengers  -  SV Großenlüder 1:4
 
SpVgg Hosenfeld  -  TSV Künzell 5:3

4141   Deutschland, Gruppenliga Gießen-Marburg, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 FSV Buchenau  -  FC Cleeberg 1:4
 
SG Obbornhofen/Bellersheim  -  TSG Wieseck 1:1
 
TuBa Pohlheim  -  SSV Oranien Frohnhausen 4:0
 
Sportfreunde/Blau-Gelb Marburg  -  TuS Naunheim 3:1
 
TSF Heuchelheim  -  SSV Langenaubach 4:0

4142   Deutschland, Gruppenliga Kassel 1, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 TSV Altenlotheim  -  SG Brunslar/Wolfershausen 5:0
 
VfB Schrecksbach  -  SG Lohre/Niedervorschütz 4:1
 
FSV Wolfhagen  -  TSV Zierenberg 1:2
 
SG Adorf/Vasbeck  -  Tuspo Rengershausen 0:6
 
FC Körle  -  1. FC Schwalmstadt II 1:1
 
FSC Gensungen-Felsberg  -  SG Bad Wildungen/Friedrichstein 1:4

4143   Deutschland, Gruppenliga Kassel 2, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 TSV Rothwesten  -  TSV Immenhausen 2:0
 
SG Lossetal  -  KSV Baunatal II -:- (-:-)
Annulliert
 
 
TSG Wattenbach  -  SpVgg Hopfelde-Hollstein 2:3
 
TSG Sandershausen  -  TSV Wolfsanger 1:3
 
15:00 VfL Kassel  -  SG Reinhardshagen 5:4
 
SV Türkgücü Kassel  -  SG Calden/Meimbressen 3:2

4144   Deutschland, Gruppenliga Wiesbaden, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 RSV Weyer  -  TuS Wiesbaden-Nordenstadt 6:1
 
15:00 TuS Löhnberg  -  TSG Wörsdorf 5:2
 
FSV Winkel  -  TuRa Niederhöchstadt 1:4
 
SG Hoechst  -  SV Zeilsheim 1:0
 
FC Bierstadt  -  FC Germania 08 Weilbach 1:2
 
1. FC Lorsbach  -  SG Bremthal 1:4
 
SV Presberg  -  SG Hausen/Fussingen/Lahr 1:3
 
SV Wallrabenstein  -  SG Walluf 2:0
 
15:15 SV Niedernhausen  -  Schwarz-Weiß Dorndorf 3:1

4149   Deutschland, Landesliga Ost (MV), 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:30 SV Teterow 90  -  FC Einheit Strasburg 2:3

5220   Deutschland, Bezirksliga St. 1 (MR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 CfB Ford Köln-Niehl  -  TuS Homburg-Bröltal 3:5
 
SC West Köln  -  Wahlscheider SV 1:0
 
DSK Köln  -  TuS Lindlar 0:2
 
GSV Prometheus Porz  -  SV Refrath 2:4
 
VfR Wipperfürth  -  TuS Marialinden 1:4
 
SV Frielingsdorf  -  SV Bergisch Gladbach 09 II 2:1
 
14:45 SSV Homburg-Nümbrecht  -  RSV Urbach 8:2

5219   Deutschland, Bezirksliga St. 2 (MR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:30 Siegburger SV 04 II  -  SV Ennert-Küdinghoven 2:2
 
13:00 FC Hennef 05 II  -  SV Wachtberg 0:2
 
14:30 SV Bergheim Sieg  -  SV Lohmar 4:2
 
Oberkasseler FV  -  SC Uckerath 0:2
 
15:00 SV RW Merl  -  TuS Mondorf 1:0
 
FSV Neunkirchen-Seelscheid  -  Sportfreunde Troisdorf II -:- (-:-)
Annulliert
 
 
15:15 1. FC Niederkassel  -  VfL Meckenheim -:- (-:-)
Annulliert
 
 
SSV Bornheim  -  Fortuna Bonn 5:1

5218   Deutschland, Bezirksliga St. 3 (MR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Rhenania Bessenich  -  Germania Geyen 3:1
 
SG GFC Düren 99  -  BC Viktoria Glesch-Paffendorf 2:0
 
SG SF Marmagen-Nettersheim  -  FC 08 Düren-Niederau 1:3
 
CfR Buschbell/Munzur  -  VfR Bachem 2:3
 
SSV Weilerswist  -  Kaller SC 0:2
 
Bedburger BV  -  Schwarz-Weiß Düren 4:1
 
DJK Viktoria Frechen  -  SpVg Frechen 2:1

5217   Deutschland, Bezirksliga St. 4 (MR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Brachelen  -  Germania Kückhoven 0:5
 
FC Inde Hahn  -  Germania Lich-Steinstraß 1:2
 
SV Frankonia Broich  -  FC Inden-Altdorf -:- (-:-)
Annulliert
 
 
DJK FV Haaren  -  FC Rurdorf 2:3
 
14:45 GW Sparta Gerderath  -  JSV 09 Baesweiler -:- (-:-)
Annulliert
 
 
FC Concordia Oidtweiler  -  SV Waldfeucht/Bocket 3:2
 
15:00 Hertha Walheim II  -  SV SW Schwanenberg 0:0
 
DJK Arminia Eilendorf  -  Borussia Brand 5:1

5127   Deutschland, Bezirksliga Gr. 1 (NR), 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 HSV Langenfeld  -  SSV Berghausen 0:3
 
DJK Agon 08 Düsseldorf  -  TuS Mündelheim 6:2
 
SV Wersten  -  Rather SV 3:3
 
SV Hösel  -  Düsseldorfer SC 99 0:1
 
SG Unterrath  -  Spvg Hilden 05/06 3:0
 
TV Kalkum-Wittlaer  -  Rot-Weiß Lintorf 1:1
 
DSV Düsseldorf  -  SG Benrath-Hassels 4:2
 
MSV Hillal  -  1. FC Monheim II 5:1

5126   Deutschland, Bezirksliga Gr. 2 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Hastener TV  -  SC Sonnborn 2:4
 
SV Wermelskirchen  -  Atatürk Mettmann 2:5
 
VfB Solingen  -  TSV Ronsdorf II 2:3
 
1. FC Monheim  -  Vatan Spor Solingen 2:0
 
TG Hilgen  -  BV Burscheid 0:1
 
Türkgücü Remscheid  -  1. SpVg Solingen Wald 2:2
 
SR Solingen-Höhscheid-Widder  -  SC Germania Reusrath 4:2
 
15:00 BV Gräfrath  -  SC Ayyildiz Remscheid 2:2

5125   Deutschland, Bezirksliga Gr. 3 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 SSVg Velbert II  -  Schwarz-Weiß Essen II 1:0
 
14:30 Heisinger SV 52/96  -  SC Uellendahl 1:4
 
Grün-Weiß Wuppertal  -  Sportfreunde Niederwenigern II 3:0
 
SV Union Velbert  -  SC Velbert II 1:0
 
FC Kettwig 08  -  SC Werden-Heidhausen 4:0
 
Rot-Weiß Mülheim  -  Union Mülheim 1:1
 
14:45 SC Steele  -  SSVg 09/12 Heiligenhaus 5:1
 
SV Kupferdreh  -  TVD Velbert 2:1

5124   Deutschland, Bezirksliga Gr. 4 (NR), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 SC Phönix Essen  -  DJK Adler Frintrop 2:0
 
14:30 DJK TuS Holsterhausen  -  SF Königshardt 2:5
 
SC BW Oberhausen Lirich  -  Arminia Klosterhardt II 0:2
 
SpVgg Sterkrade 06/07  -  DJK SG Altenessen 0:1
 
Spvgg Sterkrade-Nord  -  Safakspor Oberhausen 6:3
 
SC Frintrop 05/21  -  SC Oberhausen 3:3
 
15:00 SV Union Frintrop  -  DJK VfB Frohnhausen 2:2
 
16:00 Turngemeinde Essen-West  -  TuS Essen West 81 1:3

5123   Deutschland, Bezirksliga Gr. 5 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Vdsf Nievenheim II  -  1. FC Grevenbroich-Süd 5:3
 
1. FC Mönchengladbach II  -  DJK Gnadental 0:0
 
SC Kapellen-Erft II  -  SC Teutonia Kleinenbroich 2:1
 
SpVg Odenkirchen  -  Viktoria Rheydt 2:0
 
Grün Weiß Holt  -  Sportfreunde Neuwerk 3:1
 
DJK/VFL Giesenkirchen  -  SSV Delrath -:- (-:-)
Annulliert
 
 
VfL Jüchen-Garzweiler  -  Bayer Dormagen 0:1
 
15:00 Holzheimer SG  -  SG Kaarst 2:3

5122   Deutschland, Bezirksliga Gr. 6 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 VfR Krefeld-Fischeln II  -  KTSV Preußen Krefeld -:- (-:-)
Annulliert
 
 
TSV Kaldenkirchen  -  OSV Meerbusch 1:1
 
DJK Fortuna Dilkrath  -  SSV Strümp 5:1
 
Rhenania Hinsbeck  -  FC Büderich 3:3
 
DJK VfL Willich  -  Linner SV 2:2
 
TSV Krefeld-Bockum  -  Hülser SV 4:0
 
DJK TuS St. Hubert  -  SC Waldniel 0:4
 
SuS Krefeld  -  Union Nettetal 1:3

5121   Deutschland, Bezirksliga Gr. 7 (NR), 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Sonsbeck II  -  SV Neukirchen 21 13:0
 
VfL Rheinhausen  -  SV Sevelen 3:2
 
SV Straelen II  -  TuS Fichte Lintfort 2:3
 
SF Broekhuysen  -  Viktoria Winnekendonk 3:1
 
Borussia Veen  -  SV Veert 1:0
 
15:00 FC Moers-Meerfeld  -  GSV Moers II 2:7

5120   Deutschland, Bezirksliga Gr. 8 (NR), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TuS Drevenack  -  FC Grün Weiss Lankern 2:3
 
SG Eintracht Bedburg-Hau  -  SC Bocholt 0:2
 
BW Dingden  -  SV Rheinwacht Erfgen 7:2
 
BV DJK Kellen  -  Hamminkelner SV 2:3
 
SV Bislich  -  1. FC Kleve II 2:3
 
SV Emmerich-Vrasselt  -  SV Siegfried Materborn 1:0
 
VfL Rhede II  -  PSV Wesel-Lackhausen II 1:2

5119   Deutschland, Bezirksliga Gr. 9 (NR), 13. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TuS Grün-Weiß Holten  -  TSV Bruckhausen 2:1
 
SV Genc Osman Duisburg  -  SC Hertha Hamborn 3:2
 
SF Hamborn 07 II  -  Rhenania Bottrop 3:3
 
SpVgg Meiderich 06/95  -  VfR 08 Oberhausen 3:3
 
SpVgg 08/29 Friedrichsfeld  -  Dostlukspor Bottrop 2:2
 
TV Voerde  -  HSV Hilal Duisburg -:- (-:-)
Annulliert
 
 
SV Spellen  -  TuRa 88 Duisburg 1:1

4157   Deutschland, Bezirksliga Braunschweig 1, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Heiligendorf  -  Sprakensehler SV 3:1
 
TSV Wolfsburg  -  TSG Mörse 0:0
 
VfB Fallersleben  -  SSV Didderse 3:3
 
STV Holzland  -  SV Reislingen-Neuhaus 2:2
 
VfL Wahrenholz  -  SV Gifhorn 6:0
 
MTV Isenbüttel  -  TuS Neudorf-Platendorf 1:2
 
FC Nordkreis  -  1. FC Wolfsburg 1:4

4158   Deutschland, Bezirksliga Braunschweig 2, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Leu Braunschweig  -  SV Lengede 2:3
 
FC Vatan Spor Königslutter  -  BSC Acosta II 0:3
 
VfB RW Braunschweig  -  FT Braunschweig II 1:1
 
VfB Peine  -  TSV Bildung Peine 2:1
 
TSV Wendezelle  -  Vahdet Braunschweig 0:7
 
SV Lauingen/Bornum  -  Viktoria Woltwiesche 1:2

4159   Deutschland, Bezirksliga Braunschweig 3, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Innerstetal  -  TSG Bad Harzburg 1:1
 
MTV Schandelah-Gardessen  -  VfL Salder 1:5
 
VfB Dörnten  -  VfR Langelsheim 4:1
 
MTV Salzgitter-Lichtenberg  -  TSV Üfingen 3:1
 
VfL Oker  -  SV Neuwallmoden 5:0

4160   Deutschland, Bezirksliga Braunschweig 4, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Sparta Göttingen  -  TuSpo Weser Gimte 1:2
 
VfR Osterode  -  SG Eintracht Denkershausen 2:2
 
TSV Bremke/Ischenrode  -  TSV Sudheim 3:0
 
TSV Eintracht Wulften  -  SV Germania Breitenberg 3:3
 
TSV Landolfshausen  -  SV Seeburg 1:0
 
SC Hainberg  -  SV Südharz Walkenried 3:1
 
SC Weende  -  SV Bilshausen 4:0
 
SSV Nörten-Hardenberg  -  FC Dostlukspor Osterode 2:0

4161   Deutschland, Bezirksliga Hannover 1, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TuS Sulingen  -  TuS Drakenburg 1:0
 
SG Diepholz  -  TV Stuhr 0:3
 
VfL Münchehagen  -  Landesberger SV 3:1
 
TuS Wagenfeld  -  TSV Wetschen 2:2
 
TSV Wietzen  -  FC Sulingen 3:1

4162   Deutschland, Bezirksliga Hannover 2, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TuS Garbsen  -  TuS Davenstedt 4:0
 
TV Badenstedt  -  TuS Wettbergen 0:2
 
SG Letter 05  -  TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:2
 
TSV Godshorn  -  Borussia Hannover 2:0
 
TSV Engensen  -  SpVgg Niedersachsen Döhren 6:2

4163   Deutschland, Bezirksliga Hannover 3, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Eintracht Hiddestorf  -  VfB Bodenburg 3:1
 
SV Arnum  -  VfL Nordstemmen 2:1
 
TSV Giesen  -  SV Adler Hämelerwald 2:1
 
Germania Grasdorf  -  SC Harsum 2:2
 
FC Lehrte  -  MTV Ilten 2:6
 
TuSpo Schliekum  -  SV Koldingen 2:0
 
SV Blau-Weiß Neuhof  -  FC Ambergau-Volkersheim 4:0

4164   Deutschland, Bezirksliga Hannover 4, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TV Jahn Leveste  -  SC Rinteln 1:0
 
TSV Barsinghausen  -  TuS Niedernwöhren 1:1
 
SV Obernkirchen  -  FC Eldagsen 1:4
 
TuS Germania Hagen  -  SpVgg Bad Pyrmont 1:0
 
TSV Eintracht Exten  -  SG Hameln 74 1:3

4167   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 1, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TuS Neetze  -  SV Scharnebeck 4:0
 
TuS Reppenstedt  -  TSV Bienenbüttel 1:3
 
MTV Barum  -  TuS Bodenteich 0:2
 
SV Emmendorf  -  TSV Deutsche Eiche Bardowick 2:0
 
TuS Wieren  -  VfL Breese-Langendorf 3:3
 
SV Rosche  -  TSV Gellersen 1:2
 
SV Ilmenau  -  SV Eintracht Lüneburg II 4:1

4168   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 2, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 MTV Soltau  -  Breloher SC 8:0
 
VfL Jesteburg  -  SV Essel 6:1
 
TV Meckelfeld  -  TSV Elstorf 5:0
 
MTV Ashausen-Gehrden  -  SV Nienhagen 1:1
 
MTV Borstel-Sangenstedt  -  VfL Westercelle 5:1
 
SSV Südwinsen  -  FC Este 4:1
 
FSV Tostedt  -  TSV Auetal 2:2

4169   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 3, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Bevern  -  TSV Wallhöfen 3:3
 
TSV Fischerhude-Quelkhorn  -  SV Komet Pennigbüttel 2:1
 
TSV Dörverden  -  TuS Heeslingen II 1:1
 
MTV Riede  -  TSV Bierden 6:0
 
TuS Zeven  -  TSV Ottersberg II 1:1
 
FC Worpswede  -  TSV Bassen 2:5
 
FC Hambergen  -  Rotenburger SV II 1:1
 
FC Ostereistedt/Rhade  -  Bremervörder SC 3:2

4170   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 4, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 ASC Cranz-Estebrügge  -  VfL Stade II 4:2
 
FC Oste/Oldendorf  -  SG Stinstedt 1:5
 
TSV Apensen  -  VSV Hedendorf/Neukloster 1:3
 
TSV Stotel  -  FC Hagen/Uthlede 3:3
 
FC RW Wesermünde  -  TuS Harsefeld 1:4
 
TSV Geversdorf  -  SV Drochtersen/Assel II 2:1

4172   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 1, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TuS Esens  -  Concordia Suurhusen 2:0
 
TB Twixlum  -  RSV Emden 1:4
 
Germania Wiesmoor  -  SpVg Aurich 1:1
 
FC Norden  -  TV Bunde 1:4
 
TuRa 07 Westrhauderfehn  -  TuS Weener 6:0

4173   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 2, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Eintracht Wiefelstede  -  BV Bockhorn 3:1
 
FC Rastede  -  SV Tur Abdin Delmenhorst 4:2

4174   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 3, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 VfL Weiße Elf Nordhorn  -  SV Bad Bentheim 1:4
 
Vorwärts Nordhorn  -  Sparta Werlte 5:2
 
SV Oympia Laxten  -  Borussia 08 Neuenhaus 0:2
 
Concordia Emsbüren  -  Union Meppen 4:0
 
SV Blau-Weiß Dörpen  -  SV Dalum 2:0
 
ASC GW 49 Wielen  -  Haselünner SV 1:2

4175   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 4, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Blau-Weiß Lüsche  -  Grün-Weiss Mühlen 1:2
 
VfL Löningen  -  BV Essen 1:4
 
SV Emstek  -  SV Holdorf 3:2
 
Falke Steinfeld  -  Hansa Friesoythe 2:2
 
TV Dinklage  -  STV Barssel 4:1

4176   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 5, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SF Schledehausen  -  TuS Borgloh 2:2
 
Quakenbrücker SC  -  TuS Bersenbrück 3:0
 
SC Lüstringen  -  TuS Haste 2:2
 
SV Blau-Weiß Merzen  -  SC Türkgücü Osnabrück 3:2
 
BSV Holzhausen  -  SC Rieste 4:0
 
FC SW Kalkriese  -  SV Bad Laer 3:2
 
SV Quitt Ankum  -  Viktoria Georgsmarienhütte 3:2

4207   Deutschland, Landesliga Mittelbaden, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SpVgg Durlach-Aue  -  1. FC Kieselbronn 2:0
 
Post Südstadt Karlsruhe  -  VfR Ittersbach 1:3
 
SV Neuhausen  -  Germania Forst 1:2
 
VfR Olympia Kronau  -  SV Kickers Pforzheim 0:1
 
Olympia Kirrlach  -  FC Flehingen 4:0

4205   Deutschland, Landesliga Odenwald, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SpVgg Neckarelz II  -  FV Mosbach 1:0
 
FV Lauda  -  FC Fortuna Lohrbach 1:1
 
VfR Gerlachsheim  -  VfR Gommersdorf 0:1
 
TSV Buchen  -  TSV Rosenberg 5:1
 
TSV Oberwittstadt  -  TSV Jahn Kreuzwertheim 2:2
 
TSV Krautheim  -  VfR Uissigheim 3:0
 
TSV Unterschüpf  -  SV Schefflenz 6:3
 
FC Daudenzell  -  SV Königshofen 4:1

4204   Deutschland, Landesliga Rhein-Neckar, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FV Brühl  -  TSV Amicitia Viernheim 1:1
 
FC Dossenheim  -  DJK-FC Ziegelhausen/Peterstal 1:1
 
VfB St. Leon  -  VfB Eppingen 0:1
 
VfL Kurpfalz Mannh.-Neckarau  -  Rot-Weiß Rheinau 1:1
 
SG Wiesenbach  -  ASV/DJK Eppelheim 2:3
 
TSV Heidelberg-Wieblingen  -  FC Badenia St. Ilgen 0:2

4199   Deutschland, Bezirksliga Mitte (Rh), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SG Sargenroth  -  TuS Immendorf 3:1
 
15:00 SF Höhr-Grenzhausen  -  SG Adenau/Leimbach/Reiffers. 5:2
 
FSG Bengen  -  SG Mendig/Bell 0:5
 
ATA Sport Urmitz  -  TuS Rheinböllen 1:1
 
SG Andernach  -  SG Ahrweiler 10:0
 
SG Mörschbach/Liebshausen/Argenthal  -  SG Mülheim-Kärlich II 4:1

4200   Deutschland, Bezirksliga Ost (Rh), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SG Hundsangen/Obererbach  -  SG Puderbach 3:3
 
VfL Osterspai  -  SG Westerburg 1:2
 
SG Müschenbach/Hachenburg/Hattert  -  SG Miehlen 4:1
 
SC Union Berod-Wahlrod  -  TuS Montabaur 3:4
 
SG Nievern  -  SpVgg EGC Wirges II 0:4
 
15:00 SG Guckheim  -  SV Rheinbreitbach 3:2

4201   Deutschland, Bezirksliga West (Rh), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 SG Sauertal-Ralingen  -  SG Osburg/Thomm 2:1

5401   Deutschland, Verbandsliga Nordost (Saar), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TuS Steinbach  -  SV Bliesmengen-Bolchen 1:0
 
SV Thalexweiler  -  SpVgg Einöd-Ingweiler 2:0
 
DJK Bildstock  -  Preußen Merchweiler 2:3
 
Borussia Neunkirchen II  -  SV Humes 1:1
 
SV Habach  -  SV Furpach 1:1
 
FSG Schiffweiler  -  VfB Hüttigweiler 1:2

5391   Deutschland, Verbandsliga Südwest (Saar), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FV Bischmisheim  -  SG Perl/Besch 5:1
 
SC Großrosseln  -  SSV Saarlouis 4:2
 
FV 09 Schwalbach  -  FSG 08 Bous 0:4
 
SV Klarenthal  -  TuS Herrensohr 1:0
 
SV Losheim  -  FC Rastpfuhl 2:2

5010   Deutschland, Landesklasse Mitte (Sn), 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Lichtenberg  -  BSV Sebnitz 3:1

5012   Deutschland, Landesklasse Ost (Sn), 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 Post SV Dresden  -  SV RW Bad Muskau 3:3
 
15:00 SG Weixdorf  -  Dresdner SC 4:1

5011   Deutschland, Landesklasse West (Sn), 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FC Stollberg  -  SG Handwerk Rabenstein 1:2
 
BSC Rapid Chemnitz  -  SV Merkur 06 Oelsnitz/Vogtland 3:1
 
TSV Germania Chemnitz  -  VfL Hohenstein-Ernstthal II 2:1
 
FSV Treuen  -  VfB Empor Glauchau 1:2
 
TSV IFA Chemnitz  -  VFC Plauen II 0:0

4114   Deutschland, Kreisliga Kiel, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Heikendorfer SV II  -  TSV Kronshagen II 6:2
 
VfR Laboe  -  TuS SW Elmschenhagen 3:2
 
TSG Concordia Schönkirchen II  -  NDTSV Holsatia Kiel 3:1
 
SC Fortuna Wellsee  -  Inter Türkspor Kiel II 3:3

5008   Deutschland, Kreisliga Stormarn/Lauenburg, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 Büchen-Siebeneichener SV II  -  TSV Berkenthin 1:4
 
Grün-Weiß Siebenbäumen II  -  SSV Ziethen 1:3
 
14:00 SV Mustin  -  Borussia Möhnsen 1:2
 
Krummesser SV  -  SG Schnakenbek/Lütau 4:3
 
SSV Güster  -  SV Bliestorf 2:1
 
SV Linau  -  SIG Elmenhorst 2:6
 
Ratzeburger SV  -  Möllner SV 2:7
 
SG Wentorf/Schönberg  -  Breitenfelder SV II 1:0

4116   Deutschland, Kreisliga Lübeck, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 ATSV Stockelsdorf  -  Lübecker SC 99 1:2
 
Eichholzer SV  -  TSV Schlutup 4:6
 
Türkischer SV Lübeck  -  VfL Vorwerk 1:2
 
VfL Bad Schwartau  -  Fortuna St. Jürgen 3:3
 
14:15 TSV Siems Lübeck  -  TSV Kücknitz 2:4
 
15:00 SC Rapid Lübeck  -  Eintracht Groß Grönau II 2:3

4118   Deutschland, Kreisliga Neumünster, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Türkspor Neumünster  -  SV Boostedt 4:4

4120   Deutschland, Kreisliga Nordfriesland, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Rödemisser SV  -  Bredstedter TSV 1:2
 
SV Dörpum  -  TSV Hattstedt 1:3

4122   Deutschland, Kreisliga Ostholstein, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Oldenburger SV II  -  SC Cismar 0:3
 
RSV Landkirchen  -  FC Scharbeutz 1:0
 
TSV Ratekau  -  TSV Sarau 1:3
 
Eutin 08  -  NTSV Strand 08 II 0:1
 
TSV Dahme  -  SV Hansühn 2:2
 
TSV Lensahn  -  SV Fehmarn 1:0

4123   Deutschland, Kreisliga Plön, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Raisdorfer TSV  -  Dobersdorfer SV 1:3
 
VfL Schwartbuck  -  SV Knudde 88 Giekau 2:4

4126   Deutschland, Kreisliga Rendsburg-Eckernf. 1, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Lütjenwestedt  -  SV Grün-Weiß Todenbüttel 1:1
 
TuS Jevenstedt  -  Osterrönfelder TSV II 3:0

4527   Deutschland, Kreisliga Rendsburg-Eckernf. 2, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Holtsee  -  Eckernförder SV II 0:3
 
Büdelsdorfer TSV II  -  TuS Rotenhof II 0:3
 
SSV Bredenbek  -  FC Fockbek 1:4
 
SV Felm  -  SG Barkelsbyer SV/EMTV 2:2
 
Eckernförder IF  -  Borussia 93 Rendsburg 2:4
 
Wittenseer SV  -  Osterrönfelder TSV III 2:1

4128   Deutschland, Kreisliga Schleswig-Flensburg 2, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 IF Stjernen Flensborg II  -  TSV Bollingstedt-Gammellund 2:2

4129   Deutschland, Kreisliga Segeberg, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Sülfeld  -  Schmalfelder SV 0:2
 
SV Großenaspe  -  SSC Phönix Kisdorf 2:1
 
SG Bornhöved-Trappenkamp  -  TuS Garbek 2:1
 
TSV Nahe  -  SV Wahlstedt 2:4
 
SC Rönnau  -  SV Schwarz-Weiß Westerrade 4:1
 
Fetihspor Kaltenkirchen  -  SV Schackendorf II 5:3

4130   Deutschland, Kreisliga Stormarn, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 SV Preußen Reinfeld  -  TSV Zarpen 2:1
 
Witzhaver SV  -  WSV Tangstedt II 1:4
 
VfL Tremsbüttel  -  TuS Hoisdorf 5:0
 
SC Elmenhorst  -  SV Timmerhorn-Bünningstedt 6:0
 
Bargfelder SV  -  SV Hamberge 0:4
 
FSG Südstormarn  -  TSV Bargteheide II 1:2
 
15:00 FC Ahrensburg  -  SSV Pölitz 2:6
 
16:00 SV Türkspor Bad Oldesloe  -  SSC Hagen Ahrensburg II 2:11

4111   Deutschland, Kreisliga West (Steinburg), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV Friedrichskoog  -  SC Hohenaspe 0:3
 
Heider SV II  -  SV Inter Itzehoe 3:1
 
FC Offenbüttel  -  TSV Heiligenstedten 3:0
 
MTV Tellingstedt  -  RW Kiebitzreihe 5:0
 
ABC Wesseln  -  SV Hemmingstedt 7:1

4147   Deutschland, Landesliga 1 (SBa), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Bühlertal  -  SV Niederschopfheim 2:2
 
TuS Durbach  -  SV Hausach 3:2

4148   Deutschland, Landesliga 2 (SBa), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Bahlinger SC II  -  FC Tiengen 2:3
 
SV Heimbach  -  SpVgg Untermünstertal 2:3
 
SV Munzingen  -  FC Emmendingen 1:0
 
FC Zell im Wiesental  -  TV Köndringen 3:1
 
FC Steinen-Höllstein  -  SF Elzach-Yach 1:0
 
15:00 FC Auggen  -  SC Wyhl 0:3

4151   Deutschland, Landesliga 3 (SBa), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FC 08 Villingen II  -  SC Pfullendorf II 1:5
 
SV Bermatingen  -  FV Tennenbronn 2:1
 
Hegauer FV  -  FC Radolfzell 0:4
 
DJK Donaueschingen  -  FC Rielasingen-Arlen 1:8

4165   Deutschland, Landesliga Ost (SW), 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Ataspor Worms  -  RWO Alzey 2:2
 
14:45 ASV Fußgönheim  -  SV Geinsheim 3:2
 
TuS Altleiningen  -  FC Fortuna Mombach 3:2
 
15:00 Phönix Schifferstadt  -  SV Gommersheim 0:0
 
VfR Kandel  -  Wormatia Worms II 2:1
 
VTG Queichhambach  -  FC Speyer 09 1:5
 
SVW Mainz  -  Viktoria Herxheim 0:0
 
VfL Fontana Finthen  -  VfB Bodenheim 2:2

4166   Deutschland, Landesliga West (SW), 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:45 SG Hüffelsheim  -  Eintracht Bad Kreuznach 5:1
 
SG Eppenbrunn  -  VfR Kirn 3:1
 
FSV Bretzenheim  -  SV Steinwenden 0:2
 
SV Nanzdietschweiler  -  SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach 1:0
 
SC Idar-Oberstein II  -  Viktoria Merxheim 3:0
 
SV Hermersberg  -  SG Guldental 07 2:2
 
16:00 VfB Waldmohr  -  ASV Winnweiler 3:0

4181   Deutschland, Landesliga Staffel 1 (Wf), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Hövelhofer SV  -  SV Höxter 3:2
 
SV Avenwedde  -  VfL Theesen 1:2
 
SpVgg Steinhagen  -  SC Herford 0:2
 
FC Kaunitz  -  VfB Fichte Bielefeld 1:2
 
15:00 SV Dringenberg  -  SV Spexard 2:0
 
Preußen Espelkamp  -  FT Dützen 0:4
 
SC Bad Salzuflen  -  TuS Tengern 2:0

4185   Deutschland, Landesliga Staffel 2 (Wf), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 FC Lennestadt  -  SC Neheim 5:0
 
SuS Bad Westernkotten  -  SuS Niederschelden 1:1
 
FC Iserlohn  -  Sportfreunde Siegen II 1:1
 
SV Rothemühle  -  SC Hennen 3:0
 
Rot-Weiß Erlinghausen  -  FSV Werdohl 3:2
 
SG Finnentrop-Bamenohl  -  Rot-Weiß Horn 4:1
 
15:00 SpVg Olpe  -  SSV Meschede 4:1
 
TSV Weißtal  -  Rot Weiß Hünsborn -:- (-:-)
Annulliert
 

4186   Deutschland, Landesliga Staffel 3 (Wf), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 Werner SV Bochum  -  SV Höntrop 0:4
 
SV Sodingen  -  SV Herbede 2:1
 
SSV Mühlhausen-Uelzen  -  Hombrucher SV 1:3
 
BV Brambauer  -  SpVgg Hagen 5:2
 
Kirchhörder SC  -  SV Wanne 7:1
 
Hasper SV  -  Lüner SV 1:0
 
Teutonia Waltrop  -  SV Arminia Marten 2:1
 
TuS Stockum  -  CSV SF Bochum-Linden 0:0

4188   Deutschland, Landesliga Staffel 4 (Wf), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Dorsten-Hardt  -  TuS 05 Sinsen 3:1
 
Union Lüdinghausen  -  SV Mesum 1:1
 
Davaria Davensberg  -  Sportfreunde Lotte II 1:4
 
SpVgg Beckum  -  DJK Eintracht Coesfeld 1:3
 
SC Peckeloh  -  Hammer SpVgg II 1:2
 
SV Eintracht Ahaus  -  SVA Bockum-Hövel 5:1
 
Viktoria Heiden  -  Preußen Borghorst 5:6
 
15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln  -  SG Borken 2:1

4198   Deutschland, Landesliga 1 (Wü), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TSV Heimerdingen  -  FSV Hollenbach II 3:2
 
SV Schluchtern  -  FSV Waiblingen 1:1
 
15:00 TSV Münchingen  -  FV Ingersheim 1:0

4203   Deutschland, Landesliga 2 (Wü), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 TSV Essingen  -  TSV Weilheim 1:2
 
TSV Deizisau  -  SV Ebersbach 4:3
 
SC Geislingen  -  SC Türkgücü Ulm 0:0
 
TSV Regglisweiler  -  TSV Bad Boll 1:2
 
15:30 SV Vaihingen  -  TSVgg Münster 3:0

4206   Deutschland, Landesliga 3 (Wü), 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SpVgg Mössingen  -  SV Nehren 2:1
 
VfL Mühlheim  -  TSG Tübingen 1:3
 
FC Gärtringen  -  VfL Nagold 1:3
 
SpVgg Freudenstadt  -  SpVgg Holzgerlingen 2:3

4208   Deutschland, Landesliga 4 (Wü), 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:30 SV Oberzell  -  FV Bad Schussenried 1:1
 
FV Ravensburg II  -  SG Kisslegg 4:0
 
SV Ochsenhausen  -  TSG Balingen II 2:1
21.12.14
 
<November 2012>
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

  Heim   Gast Erg.
21.12. 19:15 - 3:0 (1:0)
 
21.12. 20:00 - 1:1 (1:1)
 
21.12. 20:15 - -:- (0:0)
 
21.12. 20:45 - -:- (0:1)
 
21.12. 21:00 - -:- (0:0)
 
- -:- (0:0)
 
- -:- (-:-)
 
21.12. 22:30 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
21.12. 23:30 - -:- (-:-)
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
21:30 SKYS2 Fußball: Bundesliga
 
21:45 BR3 Sportschau Bundesliga am Sonntag
 
21:45 N3 Sportschau Bundesliga am Sonntag
 
21:45 HR3 Sportschau Bundesliga am Sonntag
 
21:45 SW3 Sportschau Bundesliga am Sonntag
 
- Anzeige -

- Anzeige -