Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Deutschland   Deutschland, U19 Kreisliga Neumarkt/Jura, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TSV Burgthann  -  TSV Freystadt 3:0
 
SSV Elektra Nürnberg  -  SC Worzeldorf 2:7
 
TSV Burgbernheim  -  SV Losaurach II 4:1
 
16:30 SV Poppenreuth  -  MTV Stadeln 4:1
 
16:15 JFG Jura-Schwarzachtal  -  SC 04 Schwabach 0:2
 
16:00 SV Viktoria Weigenheim  -  1. SC Feucht 2:2
 
ESV Ansbach Eyb  -  JFG Altmühltal 3:1
 
SV Ermreuth  -  JFG Schnaittachtal 5:7
 
15:30 TSV Wassertrüdingen  -  FC Heide Königshofen 1:2
 
RSV Sugenheim  -  FC Dachsbach-Birnbaum -:- (-:-)
 
TSC Neuendettelsau  -  VfB Franken Schillingsfürst 1:3
 
JFG Sulzachtal  -  SV Gutenstetten 2:5
 
SpVgg/DJK Wolfr.-Eschenbach  -  SV Schalkhausen 3:0
 
SV Westheim  -  DJK Obererlbach 8:0
 
SpVgg Roth  -  FSV Hechlingen -:- (-:-)
 
FSV Berngau  -  JFG Reichswald 09 3:1
 
TSV Freystadt  -  TSV Katzwang 0:4
 
DJK SV Oberwiesenacker  -  JFG Aurachtal 1:4
 
DJK SV Berg  -  TSV Berching 8:0
 
SV Postbauer  -  DJK Allersberg 3:1
 
SV Lauterhofen  -  DJK Göggelsbuch II 8:2
 
1. FC Gunzenhausen  -  SC Stirn 0:2
 
15:15 TSV Weißenburg II  -  ATSV Erlangen 0:0
 
15:00 TSV Marktbergel  -  TSV Geslau 2:0
 
1. FC Gunzenhausen  -  TSG 08 Roth 0:4
 
DJK Grafenberg  -  JFG Region Sulztal 2:2
 
SV Marienstein  -  SC Ettenstatt 6:2
 
JFG Hopfenland  -  JFG Mittleres Altmühltal 1:4
 
SV Rasch  -  DJK Göggelsbuch 1:0
 
14:30 1. SC Feucht  -  TV 48 Erlangen 2:3
 
TSV Dorfkemmathen  -  1. FV Uffenheim 3:3
 
SV Losaurach  -  JFG Nördlicher Landkr. Fürth -:- (-:-)
 
KSD Hajduk Nürnberg  -  1. SC Feucht II 1:3
 
TSV Lauf  -  JFG Klumpertal 0:7
 
1. FC Röthenbach  -  SK Heuchling 1:5
 
SpVgg Wellheim-Konstein  -  FC Nagelberg 1:9
 
TSV Flachslanden  -  JFG Altmühltal 1:4
 
14:15 TSV Nürnberg-Buch  -  TSV Johannis Nürnberg -:- (-:-)
 
TSV Lichtenau  -  1. FC Heilsbronn 9:3
 
14:00 ASV Breitenau  -  JFG Limeskickers 0:4
 
TSV Lonnerstadt  -  TSV Neunkirchen am B. 1:2
 
SpVgg Zabo Eintracht Nbg. II  -  SV Laufamholz 1:7
 
JFG Sulzachtal  -  Wettringer SV 1:1
 
TSV Mörsdorf  -  Sportfreunde Offenbau 5:2
 
1. FC Altenmuhr  -  FC Nagelberg 2:2
 
TSV Pfofeld  -  SV Nennslingen 14:2
 
1. FC Röthenbach  -  TSC Pottenstein 0:5
 
JFG Sulzachtal  -  SV Viktoria Weigenheim 3:2
 
SV Wacker Nürnberg  -  Tuspo Nürnberg 1:2
 
JFG Aurachtal  -  TSV Wolkersdorf 2:0
 
DJK Raitenbuch  -  VfL Treuchtlingen 0:10
 
JFG Jura-Schwarzachtal II  -  DJK Obermässing 2:6
 
ATSV Erlangen II  -  Baiersdorfer SV II 1:1
 
SC Germania Nürnberg  -  FV Kleeblatt 99 Fürth 21:0
 
JFG Rothsee Süd II  -  FV Obereichstätt -:- (-:-)
 
SSV Oberhochstatt  -  SV Cronheim 1:0
 
JFG Region Sulztal  -  ESV Treuchtlingen 5:1
 
13:30 SpVgg Mögeldorf  -  BSC Woffenbach 9:0
 
BSC Erlangen  -  DJK TSV Pinzberg 2:2
 
DJK/SV Oberwiesenacker  -  DJK SV Berg 4:1
 
VfB Franken Schillingsfürst  -  TSV Fichte Ansbach 1:2
 
FC Ezelsdorf  -  SV Höhenberg 2:0
 
SpVgg Hüttenbach  -  ASV Pegnitz 1:3
 
DJK Limes  -  SV Rednitzhembach 3:1
 
JFG Südlicher Rangau Kickers  -  TV Dietenhofen 1:3
 
TSV Altenfurt  -  DJK Sparta Noris 9:2
 
13:00 SV Tennenlohe  -  SpVgg Etzelskirchen 3:6
 
TuS Feuchtwangen  -  TSV Nürnberg-Buch 1:3
 
TSV Katzwang  -  1. FC Schwand 2:0
 
SC Worzeldorf  -  Post SV Nürnberg II 3:2
 
JFG Jura-Schwarzachtal  -  FC Möning 8:3
 
SV Marienstein  -  DJK Pollenfeld 2:4
 
ASV Weisendorf  -  SpVgg Erlangen II 1:0
 
ASV Forth  -  JFG Mittlere Pegnitz 2:3
 
JFG Bibertgrund II  -  STV Deutenbach 0:3
 
TSC Neuendettelsau  -  ASV Fürth II -:- (-:-)
 
12:30 TSV Röckingen  -  TSV Dinkelsbühl 1:8
 
TSV 04 Feucht  -  JFG Wendelstein III 0:3
 
SpVgg/DJK Heroldsbach  -  BSC Erlangen 6:1
 
12:15 SpVgg Nürnberg  -  TSV Cadolzburg II 3:2
 
12:00 TSV Nürnberg-Buch II  -  Tuspo Heroldsberg 0:2
 
11:00 JFG Mittlere Pegnitz  -  ASV Forth 2:0
 
1. FC Kalchreuth  -  FC Bayern Kickers 1:14
 
SV Buckenhofen  -  ASV Weisendorf II 2:0
 
SpVgg FB Reichertshofen  -  TSV Pyrbaum 0:2
 
SpVgg Mögeldorf II  -  DJK Eintracht Süd Nürnberg 10:1
 
SV Großhabersdorf  -  TSV Lichtenau II 8:0
 
JFG Nördlicher Landkr. Fürth  -  JFG Bibertgrund 1:2
 
FSV Oberferrieden II  -  TSV Mühlhof 0:7
 
10:30 ESV Treuchtlingen  -  SpVgg Wellheim-Konstein 1:1
 
JFG Südlicher Rangau Kickers  -  SV Losaurach 4:0
 
DJK/SV Litzlohe  -  SV Rasch 10:0
 
TSV Katzwang  -  SV Marienstein 13:0
 
10:00 TSV Fichte Ansbach  -  ESV Ansbach Eyb 3:2
 
JFG Neumarkt Stadt u. Land  -  JFG Rothsee Süd 1:0

Deutschland   Deutschland, Oberliga Baden-Württemberg, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 TSV Ilshofen  -  1. FC Normannia Gmünd 2:1 (2:0)
 
TSG Backnang  -  1. Göppinger SV 3:1 (1:1)
 
SV Spielberg  -  SSV Reutlingen 1:3 (0:1)
 
SV Linx  -  Bahlinger SC 3:0 (0:0)
 
15:00 FC 08 Villingen  -  FSV 08 Bissingen 3:1 (1:1)
 
14:00 FV Ravensburg  -  FC Nöttingen 0:1 (0:0)
 
1. CfR Pforzheim  -  Neckarsulmer SU 1:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Hessenliga, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 FC Gießen  -  SpVgg Neu-Isenburg 4:1 (2:0)
 
FV Bad Vilbel  -  SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:3 (1:2)
 
Hünfelder SV  -  FC Ederbergland 3:1 (1:1)
 
Bayern Alzenau  -  KSV Hessen Kassel 1:1 (0:1)
 
Viktoria Griesheim  -  SV Rot-Weiß Hadamar 0:2 (0:1)
 
14:00 KSV Baunatal  -  Buchonia Flieden 2:2 (1:2)

Deutschland   Deutschland, Oberliga NOFV-Nord, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
14:00 FC Anker Wismar  -  Brandenburger SC Süd 05 1:0 (0:0)
 
13:30 SV Lichtenberg 47  -  FC Hertha 03 Zehlendorf 1:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Oberliga NOFV-Süd, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
14:00 FC Carl Zeiss Jena II  -  SG Union Sandersdorf 1:2 (1:1)
 
Ludwigsfelder FC  -  FC Eilenburg 2:2 (1:1)
 
SV Blau-Weiß Zorbau  -  FSV 63 Luckenwalde 1:2 (1:1)
 
FSV Wacker 90 Nordhausen II  -  VfB Krieschow 3:0 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Hamburg-Oberliga, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SV Curslack-Neuengamme  -  Niendorfer TSV 0:5 (0:1)
 
14:00 Meiendorfer SV  -  TSV Sasel 2:2 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Schleswig-Holstein-Liga, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
14:00 Heider SV  -  NTSV Strand 08 2:4 (2:1)
 
TSV Bordesholm  -  SV Todesfelde 0:1 (0:0)
 
VfB Lübeck II  -  TSB Flensburg 1:1 (1:1)
 
TSV Schilksee  -  SV Frisia 03 Risum-Lindholm 1:1 (0:0)
 
Eutiner Sportvereinigung 08  -  SC Weiche Flensburg 08 II 2:3 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Bremen-Liga, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 Blumenthaler SV  -  Leher Turnerschaft 0:0 (0:0)
 
13:00 TuS Schwachhausen  -  BSC Hastedt 4:1 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 FC Auggen  -  FV Lörrach-Brombach 2:1 (0:0)
 
15:30 FC Denzlingen  -  Kehler FV 2:1 (2:0)
 
15:00 FC Waldkirch  -  SC Pfullendorf 1:3 (0:0)
 
14:30 Freiburger FC  -  TuS Oppenau 5:0 (3:0)
 
Offenburger FV  -  FC Radolfzell 7:2 (4:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 VfB Eppingen  -  SG HD-Kirchheim 5:0 (2:0)
 
15:30 FV Lauda  -  TSV Heidelberg-Wieblingen 1:2 (1:1)
 
1. FC Bruchsal  -  SpVgg Durlach-Aue 1:2 (0:1)
 
FC Astoria Walldorf II  -  FC Zuzenhausen 2:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Oberliga Niedersachsen, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 1. FC Wunstorf  -  Hannoverscher SC 1:5 (0:2)
 
15:00 SV Atlas Delmenhorst  -  MTV Wolfenbüttel 2:1 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:30 TSV Emmelshausen  -  FV 07 Diefflen 1:4 (1:2)
 
16:00 FV Engers 07  -  TuS Rot-Weiss Koblenz 1:1 (0:1)
 
15:30 SC Idar-Oberstein  -  FC Karbach 1:2 (0:0)
 
1. FC Kaiserslautern II  -  Arminia Ludwigshafen 2:1 (1:0)
 
SV Röchling Völklingen  -  TSV Schott Mainz 0:2 (0:2)
 
FC Hertha Wiesbach  -  TSG Pfeddersheim 1:2 (1:1)
 
Hassia Bingen  -  SV Eintracht Trier 05 2:1 (1:0)
 
14:00 TuS Koblenz  -  TuS Mechtersheim 2:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bayernliga Nord, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 ATSV Erlangen  -  SpVgg Jahn Forchheim 1:6 (1:4)
 
TSV Aubstadt  -  FSV Erlangen-Bruck 3:0 (0:0)
 
DJK Gebenbach  -  DJK Don Bosco Bamberg 3:1 (1:1)
 
TSV Abtswind  -  ASV Neumarkt 1:1 (0:0)
 
15:00 ASV Vach  -  SV Seligenporten 1:4 (1:1)
 
Würzburger FV  -  TSV Großbardorf 1:1 (1:1)
 
SpVgg Bayern Hof  -  SpVgg Ansbach 3:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Bayernliga Süd, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TSV Dachau  -  TSV Nördlingen 3:1 (1:1)
 
15:00 TSV Kottern  -  SV Kirchanschöring 3:0 (0:0)
 
14:00 FC Ismaning  -  TuS Holzkirchen 6:2 (3:0)
 
SV Pullach  -  1. FC Sonthofen 3:1 (1:0)
 
FC Unterföhring  -  TSV Rain/Lech 1:4 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Schleswig, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 BSC Brunsbüttel  -  MTSV Hohenwestedt 2:2 (1:0)
 
15:30 Osterrönfelder TSV  -  VfR Horst 2:0 (0:0)
 
15:00 Gettorfer SC  -  FC Reher/Puls 3:0 (1:0)
 
14:30 TSV Nordmark Satrup  -  Eckernförder SV 2:1 (0:1)
 
14:00 TSV Altenholz  -  Husumer SV 1:4 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Holstein, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:30 Dornbreite Lübeck  -  TSV Travemünde 4:2 (3:2)
 
15:00 Oldenburger SV  -  Heikendorfer SV 4:0 (0:0)
 
1. FC Phönix Lübeck  -  TuS Hartenholm 5:1 (2:1)
 
14:00 TSV Pansdorf  -  SV Eichede II 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Ost, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 Rot-Schwarz Kiel  -  Preetzer TSV 7:2 (2:0)
 
15:30 MTV Dänischenhagen  -  ASV Dersau 4:2 (1:0)
 
15:00 1. FC Schinkel  -  Dobersdorfer SV 1:3 (0:2)
 
14:00 TSV Stein  -  SVE Comet Kiel 2:2 (0:2)
 
TSV Kronshagen  -  VfR Laboe 4:1 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Nord, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 MTV Tellingstedt  -  TuS Rotenhof 7:1 (4:0)
 
Marner TV  -  FC Wiesharde 2:1 (1:1)
 
15:00 SV BW Löwenstedt  -  SV Grün-Weiß Tolk 0:5 (0:2)
 
14:00 TSV Nord Harrislee  -  Rot-Weiß Niebüll 4:1 (3:0)
 
TSV Süderbrarup  -  Slesvig IF 2:2 (1:2)
 
MTV Leck  -  FC Langenhorn 2:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Süd, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 1. FC Phönix Lübeck II  -  Eintracht Groß Grönau 2:2 (0:1)
 
16:30 Sereetzer SV  -  Büchen-Siebeneichener SV 2:2 (1:2)
 
15:00 VfL Oldesloe  -  TSV Sarau 1:4 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga West, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SV Wasbek  -  Fetihspor Kaltenkirchen 2:2 (1:1)
 
15:30 SSC Phoenix Kisdorf  -  SV Grün-Weiß Todenbüttel 2:2 (2:0)
 
15:00 TuS Nortorf  -  VfL Kellinghusen 3:2 (1:1)
 
SV Tungendorf  -  SV Henstedt-Ulzburg 2:2 (0:1)
 
13:00 Union Neumünster II  -  SG Padenstedt 3:2 (1:2)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Bremen, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 TV Bremen-Walle 1875  -  SV Lemwerder 1:1 (0:1)
 
16:00 SC Vahr-Blockdiek  -  Tura Bremen 2:0 (1:0)
 
14:00 TS Woltmershausen  -  TSV Melchiorshausen 1:1 (1:0)
 
13:00 FC Huchting  -  VfL Bremen 07 2:3 (2:2)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Hansa, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 Düneberger SV  -  FC Voran Ohe 0:2 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Mitte, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 FSV Fernwald  -  TuS Dietkirchen 1911 2:2 (1:2)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Nord, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SSV Sand  -  SpVgg Eschwege 7:1 (5:0)
 
15:30 SV Adler Weidenhausen  -  TuSpo Grebenstein 3:2 (1:1)
 
CSC 03 Kassel  -  SC Willingen 1:1 (1:1)
 
15:00 Eintracht Baunatal  -  1. FC Schwalmstadt 1:2 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Süd, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 FFV Sportfreunde 04  -  Eintracht Wald-Michelbach 0:2 (0:1)
 
17:00 TSG Usingen  -  Viktoria Urberach 2:2 (1:2)

Deutschland   Deutschland, Landesliga 1, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 SV Bühlertal  -  FV RW Elchesheim 2:0 (1:0)
 
15:30 FV Würmersheim  -  SV Oberachern II 1:2 (0:0)
 
SC Durbachtal  -  TSV Loffenau 3:2 (2:0)
 
SV Stadelhofen  -  SC Hofstetten 1:1 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga 2, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 SC Wyhl  -  VfR Bad Bellingen 3:2 (0:2)
 
16:00 RW Ballrechten-Dottingen  -  SpVgg Untermünstertal 4:1 (2:0)
 
15:30 SV Weil am Rhein  -  FC Freiburg St. Georgen 6:1 (3:1)
 
FV Herbolzheim  -  Freiburger FC II 1:2 (1:1)
 
FC Teningen  -  FC Emmendingen 3:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga 3, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 FC 08 Villingen II  -  FC Bad Dürrheim 0:0 (0:0)
 
16:00 SV Geisingen  -  VfR Stockach 1:5 (0:3)
 
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler  -  SpVgg Frickingen/Altheim/Lippertsreute 1:1 (0:1)
 
15:00 FC 07 Furtwangen  -  FC Hilzingen 4:1 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Braunschweig, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TSV Landolfshausen  -  SV Fortuna Lebenstedt 3:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Hannover, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 MTV Almstedt  -  Heesseler SV 0:2 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Lüneburg, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 Blau-Wei� Bornreihe  -  FC Verden 04 1:1 (1:1)
 
16:00 Rotenburger SV  -  MTV Treubund L�neburg 1:2 (1:0)
 
TSV Gellersen  -  TuSG Ritterhude 7:2 (4:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Weser-Ems, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TSV Wallenhorst  -  SV Holthausen/Biene 2:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Württemberg, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 SSV Ehingen-Süd  -  FV Olympia Laupheim 4:1 (2:0)
 
15:30 VfL Sindelfingen  -  FC Wangen 3:0 (0:0)
 
FC Albstadt 07  -  FSV Hollenbach 4:2 (2:1)
 
SKV Rutesheim  -  TSV Essingen 4:2 (3:0)
 
TSG Tübingen  -  VfL Nagold 2:0 (0:0)
 
1. FC Heiningen  -  VfB Neckarrems 0:4 (0:3)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Rhein-Neckar, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 FC Victoria Bammental  -  TSV Kürnbach 3:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Mittelbaden, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TSV Grunbach  -  TSV Reichenbach 2:1 (0:1)
 
FC Östringen  -  SV Langensteinbach 1:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 VfB IMO Merseburg  -  1. FC Bitterfeld-Wolfen 2:2 (1:2)
 
14:00 SV Kelbra  -  SV Edelweiß Arnstedt 1:1 (0:0)
 
SV Dessau 05  -  SV Fortuna Magdeburg 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Sachsenliga, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 Großenhainer FV 90  -  VfB Empor Glauchau 3:1 (0:1)
 
Kickers Markkleeberg  -  SSV Markranstädt 1:0 (1:0)
 
FV Eintracht Niesky  -  FC 1910 Lößnitz 0:4 (0:1)
 
14:00 SV Einheit Kamenz  -  Radebeuler BC 4:1 (2:0)
 
FC Grimma  -  VfL Pirna-Copitz 1:1 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Süd-Ost, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TSV Kastl  -  TuS Pfarrkirchen 3:1 (2:1)
 
15:00 SpVgg Landshut  -  TSV Bogen 2:1 (1:1)
 
14:00 SB DJK Rosenheim  -  FC Moosinning 2:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Mitte, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SV Etzenricht  -  1. FC Bad Kötzting 4:6 (2:1)
 
15:00 1. FC Passau  -  TSV Bad Abbach 1:2 (1:1)
 
FC Sturm Hauzenberg  -  SV Donaustauf 3:1 (1:0)
 
FC Tegernheim  -  SpVgg Pfreimd 4:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Süd-West, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SC Oberweikertshofen  -  TSV Landsberg 0:5 (0:3)
 
15:00 1. FC Garmisch-Partenkirchen  -  SpVgg Kaufbeuren 5:1 (3:0)
 
VfR Neuburg/Donau  -  FC Gundelfingen 3:1 (0:1)
 
14:30 SC Olching  -  FC Kempten 4:0 (2:0)
 
14:00 FC Memmingen II  -  SC Ichenhausen 2:2 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nordost, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 FC Coburg  -  TSV Neudrossenfeld 1:4 (0:1)
 
1. FC Lichtenfels  -  FC Eintracht Bamberg 0:3 (0:1)
 
15:00 SV Memmelsdorf  -  SV Friesen 3:0 (2:0)
 
SpVgg Selbitz  -  SG Quelle Fürth 1:3 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nordwest, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SV Erlenbach  -  TG Höchberg 0:3 (0:2)
 
SV Alemannia Haibach  -  SC Aufkirchen 3:1 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Staffel 2, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 Blau-Weiß Friedrichshain II  -  Victoria Friedrichshain II 2:0
 
15:00 JFC Berlin  -  SC Union Südost 1924 II 7:4

Deutschland   Deutschland, Kreisliga C Staffel 3, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 VSG Rahnsdorf 49  -  Rixdorfer SV II 10:0

Deutschland   Deutschland, Brandenburg-Liga, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 FSV Bernau  -  SV Victoria Seelow 2:2 (2:1)
 
SV Grün-Weiß Brieselang  -  SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 (0:1)
 
1. FC Frankfurt  -  MSV 1919 Neuruppin 0:1 (0:1)
 
SV BW Petershagen  -  Eintracht Oranienburg 1:2 (1:1)
 
Werderaner FC Viktoria 1920  -  Preußen Eberswalde 1:0 (0:0)
 
TuS 1896 Sachsenhausen  -  FC Eisenhüttenstadt 5:1 (3:1)
 
Grün-Weiß Lübben  -  Union Klosterfelde 7:1 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Stadt, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 Blumenthaler SV II  -  Tuspo Surheide 4:0 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Nord, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
13:00 TSV Sasel 1925 II  -  SV Uhlenhorst-Adler 5:0 (4:0)
 
SC Poppenbüttel  -  FC St.Pauli III 2:1
 
12:15 HSV Barmbek-Uhlenhorst II  -  SC Victoria Hamburg II 4:1 (2:0)
 
12:00 HFC Falke  -  TSC Wellingsbüttel 1:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Ost, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SV Börnsen  -  ASV Hamburg 2:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Gruppenliga Fulda, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 SpVgg Hosenfeld  -  TSV 1911 Künzell 1:2 (0:2)
 
SG Ehrenberg  -  SG Helvetia Kerzell 3:1 (1:0)
 
16:00 FSV Thalau  -  SG Viktoria Bronnzell 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Gruppenliga Giessen/Marburg, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 FSV Braunfels  -  MTV 1846 Giessen 4:1 (2:0)
 
15:30 SC Waldgirmes II  -  FSV Schröck 4:1 (2:0)
 
BSF Marburg Richtsberg  -  TSV Steinbach II 1:4 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Gruppenliga Kassel I, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 FSG Gudensberg  -  Melsunger FV 08 1:2

Deutschland   Deutschland, Gruppenliga Kassel II, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 FSK Vollmarshausen  -  SV Reichensachsen 1:2 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Gruppenliga Wiesbaden, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SV Elz  -  RSV Weyer 2:3 (2:1)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 1. FC Neubrandenburg 04  -  FSV Einheit Ueckermünde 3:0 (1:0)
 
14:00 SG Aufbau Boizenburg  -  SV HANSE Neubrandenburg 0:2 (0:1)
 
TSV Stralsund  -  SV 90 Görmin 1:1 (0:0)
 
FC FK Rene Schneider  -  MSV Pampow 0:5 (0:1)
 
TSV Bützow  -  Grimmener SV 2:2 (1:0)
 
SV Pastow  -  Rostocker FC 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Südwest, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TuS Marienborn  -  SC Hauenstein 5:0 (2:0)
 
15:30 FV Speyer  -  Alemannia Waldalgesheim 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Braunschweig 4, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SV Groß Ellershausen  -  SG Lenglern 0:0 (0:0)
 
SV Bilshausen  -  SG Bergdörfer 0:1 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Hannover 1, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 TuS Kirchdorf  -  SV Bruchhausen-Vilsen 2:0 (2:0)
 
16:00 TSV Wetschen  -  STK Eilvese 1:1 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Hannover 4, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
14:00 SV Bavenstedt II  -  FC Eldagsen 1:2 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 1, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:30 MTV Treubund Lüneburg II  -  SV Eddelstorf 1:2 (0:0)
 
17:30 Ochtmisser SV  -  TSV Deutsche Eiche Bardowick 2:1 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Lüneburg 4, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 Grodener SV  -  SV Bliedersdorf 4:2 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Verbandsliga Thüringen, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 SpVgg Geratal  -  FSV Martinroda 3:0 (0:0)
 
15:00 SG Glücksbrunn Schweina 1947  -  SC 1903 Weimar 2:2 (1:2)
 
BSV Eintracht Sondershausen  -  FC An der Fahner Höhe 2:0 (2:0)
 
Eintracht Eisenberg  -  SV 1879 Ehrenhain 1:0 (1:0)
 
13:30 Preußen Bad Langensalza  -  SV Schott Jena 0:2 (0:0)
 
13:00 1. SC Heiligenstadt  -  ZFC Meuselwitz II 0:2 (0:2)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 1, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 Germania Leer  -  SV Großefehn 8:2 (4:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 4, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 Schwarz-Weiß Osterfeine  -  SV Blau-Weiß Ramsloh 1:2 (0:1)
 
17:00 SV Blau-Weiß Langförden  -  Falke Steinfeld 3:1 (2:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Weser-Ems 5, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 VfR Voxtrup  -  SC Glandorf 3:0 (3:0)

Deutschland   Deutschland, Saarland-Liga, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 VfL Primstal  -  Sportfreunde Köllerbach 0:1 (0:0)
 
16:00 SV Saar 05 Saarbrücken  -  SV Mettlach 1:1 (0:0)
 
Borussia Neunkirchen  -  SV Rohrbach 4:1 (1:1)
 
15:30 SV Auersmacher  -  SV Elversberg II 2:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Staffel 3 West, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:15 Hombrucher SV 09/72  -  SV Sodingen 2:2 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Rheinlandliga, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 SpVgg EGC Wirges  -  VfB Linz 0:2 (0:0)
 
16:30 TuS Mayen  -  Ahrweiler BC 2:1 (1:0)
 
16:00 Eisbachtaler Sportfreunde  -  FSV Trier-Tarforst 3:0 (1:0)
 
SG Zerf  -  SG Mülheim-Kärlich 2:1 (0:0)
 
15:30 FSV Salmrohr  -  SV Morbach 0:1 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Staffel I, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 TSV Crailsheim  -  SpVgg Gröningen-Satteldorf 4:1 (1:1)
 
SV Fellbach  -  TSV Pfedelbach 3:2 (2:1)
 
14:00 TSV Schornbach  -  SV Schluchtern 0:2 (0:0)
 
SF Schwäbisch Hall  -  SV Allmersbach 2:1 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Staffel II, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TSV Buch  -  TSV Blaustein 3:2 (1:1)
 
TSV Neu-Ulm  -  TSV Bad Boll 3:2 (1:0)
 
16:00 TSG Hofherrnweiler  -  FV Sontheim/Brenz 1:1 (1:1)
 
15:30 SC Geislingen  -  TV Echterdingen 1:0 (1:0)
 
15:00 SV Bonlanden  -  TSV Weilimdorf 4:1 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Staffel III, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 FC Holzhausen  -  VfL Mühlheim 3:1 (2:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Staffel IV, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 FC Mengen  -  FC Leutkirch 4:3 (0:2)
 
15:30 TSV Strassberg  -  FV Rot-Weiß Weiler 0:0 (0:0)
 
SV Kehlen  -  TSV Berg 0:1 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Nord, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SG Blau-Weiß Niegripp  -  TuS Schwarz-Weiß Bismark 2:1 (1:0)
 
SV Schwarz-Gelb Bernburg  -  FSV Grün Weiß Ilsenburg 1:1 (1:0)
 
FC Einheit Wernigerode  -  MSC Preussen Magdeburg 0:1 (0:0)
 
SSV Gardelegen  -  VfB Ottersleben 1:1 (0:1)
 
Blankenburger FV  -  SV 09 Staßfurt 0:1 (0:0)
 
MSV Börde Magdeburg  -  SV Union Heyrothsberge 2:2 (0:0)
 
SV Irxleben  -  Burger BC 08 2:1 (1:1)
 
SSV Havelwinkel Warnau  -  TSG Calbe 5:2 (3:1)

Deutschland   Deutschland, Landesliga Süd, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SV Romonta 90 Stedten  -  SV Merseburg 99 1:2 (0:1)
 
SV Friedersdorf  -  SV Eintracht Lüttchendorf 4:0 (2:0)
 
SV Eintracht Emseloh  -  SC Naumburg 3:1 (1:1)
 
SSV 90 Landsberg  -  SV Braunsbedra 2:0 (0:0)
 
FC Grün-Weiß Piesteritz  -  SSC Weißenfels 1:5 (1:3)
 
SV Blau Weiß Günthersdorf  -  SG Reppichau 2:4 (1:1)
 
SG Blau-Weiß Brachstedt  -  MSV Eisleben 2:1 (1:1)
 
14:00 SV BW Farnstädt  -  CFC Germania 03 Köthen 2:1 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Baden-Baden, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:30 SV Kuppenheim II  -  FC Lichtental 0:1 (0:1)
 
16:00 VfB Unzhurst  -  FV Baden Oos 1:5 (0:3)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Offenburg, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 SV Oberwolfach  -  SV Oberkirch 6:1 (3:1)
 
17:30 SC Durbachtal II  -  VfR Willstätt 2:3 (1:3)
 
17:00 SC Offenburg  -  SV Haslach 6:3 (3:1)
 
FV Sulz  -  FSV Seelbach 1:2 (1:2)
 
SV Oberschopfheim  -  SV Niederschopfheim 4:2 (3:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Freiburg, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SV RW Glottertal  -  SG Wasser/Kollmarsreute 2:3 (2:2)
 
FC Neuenburg  -  SV Rhodia Freiburg 4:1 (1:0)
 
14:30 FC Simonswald  -  SC March 1:3 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Hochrhein, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 SV Weil II  -  FC Wehr 1912 1:3 (1:1)
 
17:30 FC Erzingen  -  SV Jestetten 3:0 (1:0)
 
17:00 FC Rot-Weiss Weilheim  -  SV Herten 2:2 (1:1)
 
15:30 SV Laufenburg  -  FC Zell im Wiesental 5:2 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Bodensee, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SC Gottmadingen-Bietingen  -  SV Bermatingen 5:0 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Buchen, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TSV Mudau  -  FC Donebach 3:0 (1:0)
 
TSV Rosenberg  -  VfB Heidersbach 1:0 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Mosbach, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SV Germania Obrigheim  -  FC Mosbach 1:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Heidelberg, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 SpVgg Neckargemünd  -  TSV Heidelberg-Wieblingen II 4:1 (2:1)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Sinsheim, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 TSV Obergimpern  -  SG Waibstadt 1:2 (0:2)
 
16:30 VfB Bad Rappenau  -  SG Eschelbach 4:0 (2:0)
 
16:00 TSV Waldangelloch  -  SV Reihen 4:3 (2:0)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Bruchsal, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 SV Oberderdingen  -  FC Flehingen 0:4 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Kreisliga Pforzheim, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 FV Langenalb  -  SV Büchenbronn 0:2 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Niederbayern-West, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 FC Ergolding  -  SV Türk Gücü Straubing 1:1 (0:1)
 
16:00 TV Geiselhöring  -  FC Dingolfing 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Niederbayern-Ost, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 SpVgg Mariaposching  -  SpVgg Osterhofen 0:0 (0:0)
 
15:00 ASV Degernbach  -  SpVgg Ruhmannsfelden 2:3 (0:2)
 
TSV Grafenau 1862  -  SV Schöfweg 2:2 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Mittelfranken Nord, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 1. FC Hersbruck  -  1. FC Kalchreuth 1:1 (1:1)
 
TV 1848 Erlangen  -  SV Gutenstetten-Steinachgrund 2:4 (2:0)
 
15:00 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf  -  SV Schwaig 1:2 (0:2)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberfranken-West, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TSV Mönchröden  -  TSV Meeder 1:1 (0:1)
 
15:00 SC Sylvia Ebersdorf  -  1. FC Oberhaid 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberfranken-Ost, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 ATS Kulmbach  -  SpVgg Oberkotzau 2:3 (1:1)
 
VfR Katschenreuth  -  SpVgg Bayreuth II 0:1 (0:0)
 
11:00 FC Eintracht Münchberg  -  TSV Kirchenlaibach/Speichersdorf 1:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberpfalz-Süd, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TSV Neutraubling  -  SV Sarching 3:0 (0:0)
 
TB 03 Roding  -  FC Jura 05 2:1 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberpfalz-Nord, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 1. FC Schwarzenfeld  -  SV Sorghof 5:1 (1:0)
 
TSV Detag Wernberg  -  SV TuS/DJK Grafenwöhr 1:3 (0:1)
 
FC Amberg  -  Inter Bergsteig Amberg 2:2 (0:1)
 
15:00 SV Schwarzhofen  -  SV Hahnbach 0:3 (0:2)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Schwaben-Süd, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 FC Wiggensbach  -  Kissinger SC 3:2 (1:0)
 
TV Bad Grönenbach  -  TG Viktoria Augsburg 0:1 (0:1)
 
BSK Olympia Neugablonz  -  TV Erkheim 3:1 (2:1)
 
FC Viktoria Buxheim  -  TSV Bobingen 1:2 (0:0)
 
TSV Babenhausen  -  VfL Kaufering 1:4 (1:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Unterfranken-West, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TSV 1869 Rottendorf  -  TuS Frammersbach 1:3 (0:2)
 
15:00 FG Marktbreit-Martinsheim 06  -  TSV 1925 Keilberg 0:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Gruppe 5, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 SF Broekhuysen  -  SV Emmerich-Vrasselt 1:1 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Gruppe 3, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
19:30 Rheydter SV  -  DJK Fortuna Dilkrath 2:3 (0:2)
 
17:00 SV Schwafheim  -  SV Mönchengladbach 1910 0:4 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Staffel 4, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 FC Wegberg-Beeck II  -  SV SW Huchem-Stammeln 3:2 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Staffel 3, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 TuS Mechernich  -  SpVg Schwarz-Weiß Düren 2:3 (1:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Süd, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:30 SVN München  -  FC Hertha München 3:1 (1:0)
 
15:00 MTV Berg  -  SV München Laim 1:0 (0:0)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Ost, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:00 ESV Freilassing  -  TSV Reischach 3:2 (2:1)
 
15:30 TSV Ebersberg  -  SC Baldham-Vaterstetten 0:3 (0:0)
 
15:00 SG Schönau  -  TSV Buchbach II 0:0 (0:0)
 
14:00 VfL Waldkraiburg  -  SV Waldperlach 2:1 (1:0)
 
TSV Bad Endorf  -  BSG Taufkirchen 4:0 (1:0)
 
12:00 ASV Au bei Bad Aibling  -  TSV Dorfen 1:2 (0:1)

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Oberbayern-Nord, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
18:00 TSV Jetzendorf  -  FSV Pfaffenhofen 3:1 (2:1)
 
15:00 TSV Eching  -  FC Alte Haide-DSC München 2:2 (1:1)
 
TSV Erding  -  VfB Eichstätt II 2:1 (1:0)
 
14:00 SV Sulzemoos  -  SV Dornach 2:1 (1:0)
 
FC Moosburg  -  SC Kirchheim 0:6 (0:3)

Deutschland   Deutschland, Kreisklasse A Staffel 1, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
16:30 Rotation Prenzlauer Berg III  -  Berliner SC III 0:4
 
16:00 SV Empor Berlin III  -  1. FC Schöneberg III 2:1

Deutschland   Deutschland, Bezirksliga Mittelfranken Süd, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
17:00 SG Herrieden  -  SV Mosbach 2:0 (1:0)
 
16:00 SV Wettelsheim  -  SV Sportfreunde Dinkelsbühl 2:2 (1:1)
 
15:00 ASV Zirndorf  -  FC Holzheim 2:1 (2:1)

Deutschland   Deutschland, 3. Kreisklasse Stadt, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Info
15:00 ATSV Sebaldsbrück III  -  SG Marßel II 6:5
 
<September 2018>
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

  Heim   Gast Erg.
18.10. 20:00 - 0:1 (0:1)
 
18.10. 20:30 - -:- (1:0)
 
- -:- (1:1)
 
18.10. 21:00 - -:- (0:0)
 
18.10. 21:45 - -:- (-:-)
 
18.10. 23:00 - -:- (-:-)
 
19.10. 01:00 - -:- (-:-)
 
19.10. 03:00 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
21:30 SDTV Life is a Pitch
 
22:00 SDTV Shanghai SIPG FC - Guangzhou Evergrande
 
22:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
22:00 SP1 Boxen - World Boxing Super Series
 
22:45 SKYS1 Handball: DKB Bundesliga
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine