Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
18:00 BLS FC Luch Minsk  -  FK Homel -:- (-:-)
 
 
CYFD AE Pafos  -  Alki Oroklinis -:- (-:-)
 
 
GAM Sparta Prag  -  FK Mlada Boleslav -:- (-:-)
 
 
GR Atromitos Athen  -  Asteras Tripolis -:- (-:-)
 
 
EKS Cracovia Krakau  -  Gornik Zabrze -:- (-:-)
 
 
TÜR2 Altinordu Izmir  -  Eskisehirspor -:- (-:-)
 
 
Adana Demirspor  -  Elazigspor -:- (-:-)
 
 
19:00 BUL FC Vitosha Bistritsa  -  Beroe Stara Sagora -:- (-:-)
 
 
SAS Bröndby IF  -  Odense BK -:- (-:-)
 
 
MAT Balzan Youths  -  FC Floriana -:- (-:-)
 
 
ALL IF Brommapojkarna  -  IFK Göteborg -:- (-:-)
 
 
SWE2 Varbergs BOIS FC  -  IK Frej Täby -:- (-:-)
 
 
IFK Värnamo  -  Gefle IF -:- (-:-)
 
 
SÜP Trabzonspor  -  BB Erzurumspor -:- (-:-)
 
 
20:00 ISR Maccabi Haifa  -  Maccabi Netanya -:- (-:-)
 
 
NL2 FC Utrecht 2  -  FC Twente Enschede -:- (-:-)
 
 
RUM Dinamo Bukarest  -  Dunarea Calarasi -:- (-:-)
 
 
20:30 2.BL MSV Duisburg  -  FC St. Pauli -:- (-:-) Vorschau  
 
SERIEA Sampdoria Genua  -  Sassuolo Calcio -:- (-:-)
 
 
20:45 LIGUE2 RC Lens  -  GFC Ajaccio -:- (-:-)
 
 
ITAP1A AC Gozzano  -  AC Pisa -:- (-:-)
 
 
EIR Bray Wanderers  -  Derry City -:- (-:-)
 
 
Sligo Rovers  -  Bohemians Dublin -:- (-:-)
 
 
21:00 LALIGA Real Sociedad San Sebastian  -  FC Girona -:- (-:-)
 
 
PREM FC Arsenal  -  Leicester City -:- (-:-)
 
 
SERIEB Benevento Calcio  -  AS Livorno -:- (-:-)
 

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
14:30 ITAP1C Urbs Sportiva Reggina  -  Virtus Francavilla 0:1 (0:0) Torschützen
 
03:00 KOL Envigado FC  -  Millonarios Bogota 1:2 (0:0) Schema
 
01:30 BOL Sport Boys Warnes  -  Oriente Petrolero Santa Cruz de la Sierra 0:1 (0:1) Schema
 
01:00 ARG San Martin Tucuman  -  Racing Club 2:1 (0:0) Schema
 
CHL Universidad de Chile  -  CD Everton Vina del Mar 2:0 (1:0) Schema
 
KOL CD Alianza Petrolera Yopal  -  Deportivo Cali 2:0 (0:0) Schema
 
MEX Monarcas Morelia  -  Puebla FC 2:0 (0:0) Schema
 
00:15 KOL Atletico Nacional Medellin  -  CD Junior FC Barranquilla 1:0 (0:0) Schema
 
00:10 PAR Olimpia Asuncion  -  Sportivo Luqueno 4:2 (2:0) Schema
 
00:00 CAMP Cruzeiro  -  AF Chapecoense 3:0 (3:0) Schema
 
Parana Clube  -  Flamengo Rio de Janeiro 0:4 (0:1) Schema
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
17:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore
 
17:00 EURO Eiskunstlauf
 
17:15 SKYS2 Fußball: UEFA Champions League
 
17:30 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
17:45 SKYS2 Tennis: ATP World Tour
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine