Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
23:45 PERU Sport Huancayo  -  Ayacucho FC 2:2 (1:0) Schema
 
23:30 KOL Club Deportivo La Equidad  -  Patriotas Boyaca 2:2 (2:1) Schema
 
URU Cerro Largo FC Melo  -  CA Cerro Montevideo 4:1 (1:1) Torschützen
 
23:15 ECU Universidad Catolica de Quito  -  Delfin SC Manta 2:1 (1:1) Schema
 
23:00 KOL Deportivo Cali  -  America Cali 0:1 (0:1) Schema
 
22:15 PAR River Plate Asuncion  -  Club Nacional Asuncion 1:1 (1:0) Schema
 
22:00 CHL Universidad de Concepcion  -  Universidad de Chile 2:1 (0:1) Schema
 
USL-CH Reno 1868 FC  -  Austin Bold FC 2:1 (0:1) Schema
 
21:45 ARG CA San Martin San Juan  -  Argentinos Juniors 2:3 (1:1) Schema
 
21:30 SAGR FC Porto  -  Maritimo Funchal 3:0 (0:0) Schema
 
PERU Union Comercio  -  Universidad San Martin 0:0 (0:0) Schema
 
21:15 KOL Independiente Medellin  -  Atletico Nacional Medellin 2:2 (1:1) Schema
 
21:00 ECU CD Olmedo  -  Guayaquil City 1:1 (1:1) Schema
 
MLS Orlando City  -  Montreal Impact 1:3 (0:2) Schema
 
20:55 FA Wolverhampton Wanderers  -  Manchester United 2:1 (0:0) Spielbericht
 
20:45 LALIGA CD Leganes  -  FC Girona 0:2 (0:2) Schema
 
ED Heracles Almelo  -  Vitesse Arnhem 3:2 (2:2) Schema
 
20:30 LALIG2 Real Saragossa  -  FC Elche 1:0 (1:0) Schema
 
AD Alcorcon  -  CD Teneriffa 1:1 (1:0) Schema
 
SERIEA FC Turin  -  FC Bologna 2:3 (1:2) Schema
 
ITA-CA US Pontedera  -  Juventus Turin II 1:0 (1:0) Schema
 
ITA-CB AC Renate  -  UC Albinoleffe 0:1 (0:1) Schema
 
EKS Legia Warschau  -  Slask Breslau 1:0 (0:0) Schema
 
SLO Olimpija Ljubljana  -  NK Maribor 0:0 (0:0) Schema
 
URU CA Boston River Montevideo  -  Fenix Montevideo 1:3 (0:1) Torschützen
 
Danubio FC Montevideo  -  Nacional Montevideo 2:0 (1:0) Torschützen
 
Liverpool FC Montevideo  -  Defensor Sporting Club 6:2 (1:1) Torschützen
 
MLS New York Red Bulls  -  San Jose Earthquakes 4:1 (0:1) Schema
 
20:00 BOL Club Always Ready La Paz  -  The Strongest La Paz 1:2 (0:1) Schema
 
LIGUE1 Angers SCO  -  SC Amiens 0:0 (0:0) Schema
 
SM Caen  -  AS St. Etienne 0:5 (0:3) Schema
 
EA Guingamp  -  Dijon FCO 1:0 (0:0) Schema
 
Olympique Nimes  -  Racing Straßburg 2:2 (0:1) Schema
 
MLS Houston Dynamo  -  Vancouver Whitecaps 3:2 (2:1) Schema
 
USL-CH Real Monarchs  -  El Paso Locomotive FC 0:0 (0:0) Schema
 
19:45 ED Feyenoord Rotterdam  -  Willem II Tilburg 2:3 (1:1) Schema
 
NAC Breda  -  FC Utrecht 0:4 (0:2) Schema
 
19:30 ARG Union Santa Fe  -  CA Lanus 3:0 (2:0) Schema
 
ISRF Maccabi Haifa  -  Bnei Yehuda Tel Aviv 0:2 (0:2) Torschützen
 
RUMPO Viitorul Constanta  -  CFR Cluj 0:1 (0:0) Schema
 
NB1 Debreceni VSC  -  Diosgyöri VTK 1:0 (1:0) Schema
 
19:00 SL FC Sion  -  Grasshopper Club Zürich 2:0 (:) Abgebrochen
 
FC St. Gallen  -  FC Lugano 0:2 (0:1) Schema
 
SAGR Vitoria Guimaraes  -  Boavista Porto 3:1 (1:0) Schema
 
MLS Columbus Crew  -  FC Dallas 1:0 (1:0) Schema
 
18:30 BL Hertha BSC  -  Borussia Dortmund 2:3 (2:1) Analyse
 
LALIGA Athletic Bilbao  -  Atletico Madrid 2:0 (0:0) Schema
 
GR PAS Ioannina  -  AE Larisa 0:0 (0:0) Schema
 
ITA-CA Piacenza Calcio  -  US Pistoiese 1:0 (0:0) Schema
 
SAUDI Al-Wehda Sports-Club Mekka  -  Al-Nassr Riad 0:4 (0:1) Schema
 
ED SC Heerenveen  -  De Graafschap Doetinchem 0:3 (0:1) Schema
 
18:20 FA Swansea City  -  Manchester City 2:3 (2:0) Spielbericht
 
18:15 SPOK Djurgardens IF  -  BK Häcken 2:3 (2:2,2:1) n.V. Schema
 
18:00 LALIG2 FC Cadiz  -  CD Lugo 1:1 (0:0) Schema
 
GR Panetolikos Agrinio  -  PAOK Saloniki 1:2 (0:0) Schema
 
SERIEA SPAL Ferrara  -  AS Rom 2:1 (1:0) Schema
 
SERIEB Hellas Verona  -  Ascoli Calcio 1:1 (1:1) Schema
 
EKS Zaglebie Sosnowiec  -  Lechia Danzig 0:1 (0:1) Schema
 
POL2 Podbeskidzie Bielsko-Biala  -  Bytovia Bytow 3:1 (2:1) Torschützen
 
JELEN Macva Sabac  -  Proleter Novi Sad 2:1 (1:1) Torschützen
 
MLS Chicago Fire  -  Seattle Sounders 2:4 (0:2) Schema
 
17:30 CHAL FC Schaffhausen  -  FC Lausanne-Sport 0:2 (0:1) Schema
 
HNL Hajduk Split  -  NK Rudes Zagreb 3:0 (1:0) Schema
 
GAM Sparta Prag  -  Sigma Olmütz 2:1 (0:1) Schema
 
17:25 QAT Umm-Salal SC Doha  -  Al Duhail SC Doha 1:3 (0:0) Schema
 
17:15 ARG CA Velez Sarsfield  -  Club Atletico Tucuman 2:0 (1:0) Schema
 
ISRA Hapoel Tel Aviv  -  MS Ashdod 5:1 (1:0) Torschützen
 
17:00 ÄGYPT Al-Masry Port Said  -  Smouha SC 4:2 (1:1) Schema
 
CHAL FC Rapperswil-Jona  -  Servette Genf 1:2 (1:0) Schema
 
CYM Omonia Nikosia  -  AEL Limassol 3:1 (1:0) Schema
 
ISRA Hapoel Raanana  -  Bnei Sachnin 2:2 (1:0) Torschützen
 
POL2 Chojniczanka Chojnice  -  MZKS Chrobry Glogow 1:2 (1:1) Torschützen
 
MKS GKS Jastrzebie  -  GKS Kattowitz 1:2 (0:1) Torschützen
 
Sandecja Nowy Sacz  -  Garbarnia Krakau 0:1 (0:0) Torschützen
 
LKS Lodz  -  Warta Posen 3:0 (2:0) Torschützen
 
RUS Arsenal Tula  -  Jenisej Krasnojarsk 2:0 (1:0) Schema
 
CORM MSK Zilina  -  MFK Zemplin Michalovce 4:0 (1:0) Torschützen
 
CORA ZP Podbrezova  -  FC Nitra 1:1 (1:0) Torschützen
 
FC Zlaté Moravce  -  FK Senica 3:2 (2:1) Torschützen
 
AS Trencin  -  Spartak Trnava 0:1 (0:1) Torschützen
 
SLO NS Mura  -  NK Krsko 5:0 (2:0) Schema
 
SÜP Antalyaspor  -  Alanyaspor 3:0 (2:0) Schema
 
Besiktas Istanbul  -  Göztepe Izmir 1:0 (0:0) Schema
 
NB1 Puskas Akademia  -  MTK Budapest 3:2 (1:2) Schema
 
Ferencvaros Budapest  -  Szombathely Haladas 2:0 (0:0) Schema
 
Ujpest Budapest  -  Varda SE Kisvarda 1:0 (1:0) Schema
 
Honved Budapest  -  Paksi SE 3:0 (2:0) Schema
 
Vidi FC Szekesfehervar  -  Mezökövesd-Zsory SE 1:0 (1:0) Schema
 
WAL-CH Barry Town United  -  Bala Town 0:2 (0:1) Torschützen
 
16:45 BUL ZSKA-Sofia  -  Beroe Stara Sagora 2:0 (1:0) Schema
 
16:30 ITA-CA Albissola 2010  -  AC Gozzano 1:1 (1:0) Schema
 
Robur Siena  -  A.S. Lucchese Libertas 1905 1:0 (0:0) Schema
 
IRAN Esteghlal Teheran  -  Nassaji Mazandaran Qa'em Shahr 1:0 (1:0) Schema
 
SAGR Belenenses Lissabon  -  SC Portimonense 2:2 (0:2) Schema
 
Vitoria Setubal  -  Sporting Braga 0:1 (0:1) Schema
 
16:15 LALIGA Real Madrid  -  Celta Vigo 2:0 (0:0) Spielbericht
 
GR Asteras Tripolis  -  AS Lamia 0:0 (0:0) Schema
 
16:00 BELPO KV Mechelen  -  KFCO Beerschot Wilrijk 2:1 (0:0)
 
CYM Nea Salamina Famagusta  -  AEK Larnaka 1:0 (1:0) Schema
 
LALIG2 Albacete Balompie  -  Extremadura UD 1:0 (0:0) Schema
 
PREM AFC Bournemouth  -  Newcastle United 2:2 (0:1) Schema
 
FC Burnley  -  Leicester City 1:2 (1:1) Schema
 
West Ham United  -  Huddersfield Town 4:3 (1:2) Schema
 
CHA Preston North End  -  Birmingham City 1:0 (0:0) Schema
 
Rotherham United  -  Norwich City 1:2 (0:1) Schema
 
Sheffield Wednesday  -  Blackburn Rovers 4:2 (1:0) Schema
 
Stoke City  -  FC Reading 0:0 (0:0) Schema
 
Wigan Athletic  -  Bolton Wanderers 5:2 (1:0) Schema
 
Aston Villa  -  FC Middlesbrough 3:0 (2:0) Schema
 
FC Brentford  -  West Bromwich Albion 0:1 (0:0) Schema
 
Hull City  -  Queens Park Rangers 2:2 (2:0) Schema
 
Ipswich Town  -  Nottingham Forest 1:1 (1:1) Schema
 
L1 Accrington Stanley  -  AFC Rochdale -:- (-:-) Abgesagt
 
Bristol Rovers  -  Charlton Athletic 0:0 (0:0) Schema
 
Burton Albion  -  FC Blackpool 3:0 (2:0) Schema
 
Fleetwood Town  -  Plymouth Argyle 2:0 (0:0) Schema
 
Luton Town  -  FC Gillingham 2:2 (1:0) Schema
 
Oxford United  -  Bradford City 1:0 (0:0) Schema
 
Peterborough United  -  Coventry City 1:2 (0:1) Schema
 
FC Portsmouth  -  Scunthorpe United 2:0 (0:0) Schema
 
Shrewsbury Town  -  Wycombe Wanderers 2:1 (0:0) Schema
 
Southend United  -  AFC Wimbledon 0:1 (0:0) Schema
 
AFC Sunderland  -  FC Walsall 2:1 (1:1) Schema
 
L2 Crewe Alexandra  -  Crawley Town 6:1 (4:1) Schema
 
Exeter City  -  Colchester United 3:0 (1:0) Schema
 
Forest Green Rovers  -  Carlisle United 1:1 (1:0) Schema
 
Grimsby Town  -  Northampton Town 0:0 (0:0) Schema
 
Milton Keynes Dons  -  FC Stevenage 1:1 (0:1) Schema
 
Notts County  -  FC Morecambe 0:0 (0:0) Schema
 
Swindon Town  -  FC Port Vale 0:0 (0:0) Schema
 
Yeovil Town  -  Macclesfield Town 0:2 (0:2) Schema
 
NLG Aldershot Town  -  Salford City 0:1 (0:1) Schema
 
FC Barnet  -  Hartlepool United 0:0 (0:0) Schema
 
Dover Athletic  -  Halifax Town 2:1 (1:0) Schema
 
FC Eastleigh  -  AFC Barrow 0:1 (0:1) Schema
 
Ebbsfleet United  -  Boreham Wood 3:2 (2:1) Schema
 
Harrogate Town  -  Maidenhead United 1:0 (0:0) Schema
 
Havant & Waterlooville  -  FC Chesterfield 1:2 (1:0) Schema
 
Solihull Moors  -  Braintree Town 2:1 (1:1) Schema
 
Sutton United  -  FC Gateshead 4:2 (0:1) Schema
 
AFC Wrexham  -  Maidstone United 1:0 (0:0) Schema
 
VIRS FK Jelgava  -  FK Ventspils 2:1 (1:0) Torschützen
 
ALIG Suduva Marijampole  -  FK Kauno Zalgiris 1:0 (0:0) Torschützen
 
MOL-DN Sheriff Tiraspol  -  Speranta Nisporeni 1:0 (0:0)
 
P2 Benfica Lissabon II  -  FC Penafiel 2:1 (0:0) Torschützen
 
CD Mafra  -  Academico Viseu 2:2 (1:0) Torschützen
 
Leixoes Matosinhos  -  FC Arouca 1:0 (1:0) Torschützen
 
POL2 Stomil Olsztyn  -  Wigry Suwalki 2:1 (2:0) Torschützen
 
RUS2 Baltika Kaliningrad  -  Spartak Moskau II 2:0 (0:0) Torschützen
 
SCO FC Aberdeen  -  FC Livingston 1:1 (1:1) Schema
 
Hamilton Academical  -  Heart of Midlothian 1:0 (1:0) Schema
 
Hibernian Edinburgh  -  FC Motherwell 2:0 (2:0) Schema
 
Glasgow Rangers  -  FC Kilmarnock 1:1 (0:1) Schema
 
SCO2 Ayr United  -  Queen of the South -:- (-:-) Abgesagt
 
FC Falkirk  -  Partick Thistle 1:1 (1:1) Schema
 
Greenock Morton  -  Alloa Athletic -:- (-:-) Abgesagt
 
JELEN Radnik Surdulica  -  Napredak Krusevac 1:0 (0:0) Torschützen
 
UKR Sorja Luhansk  -  Schachtar Donezk 0:1 (0:1) Schema
 
15:30 BL FC Schalke 04  -  RB Leipzig 0:1 (0:1) Analyse
 
VfB Stuttgart  -  TSG Hoffenheim 1:1 (0:1) Analyse
 
FC Augsburg  -  Hannover 96 3:1 (0:1) Analyse
 
VfL Wolfsburg  -  Fortuna Düsseldorf 5:2 (1:1) Analyse
 
EKS Jagiellonia Bialystok  -  Korona Kielce 1:3 (0:2) Schema
 
CORM SKF Sered  -  Slovan Bratislava 1:4 (0:2) Torschützen
 
15:00 BOS Sloboda Tuzla  -  Celik Zenica 0:1 (0:1) Torschützen
 
Mladost Doboj Kakanj  -  Radnik Bijeljina 0:3 (0:3) Torschützen
 
HNL Lokomotiva Zagreb  -  Slaven Belupo Koprivnica 3:1 (1:1) Schema
 
GAM Slovan Liberec  -  FC Zlin 1:0 (1:0) Schema
 
1. FC Slovacko  -  FK Jablonec 0:0 (0:0) Schema
 
CZ2 Vysocina Jihlava  -  Banik Sokolov 1:0 (1:0) Schema
 
EST JK Tallinna Kalev  -  Trans Narva 0:4 (0:2) Schema
 
LIGUE2 FC Lorient  -  Stade Brest 1:1 (0:0) Schema
 
FINPOK Tampere PV  -  IFK Mariehamn 0:2 (0:0)
 
FC Kiisto  -  FC Lahti 0:5 (0:1)
 
SERIEA Sassuolo Calcio  -  Sampdoria Genua 3:5 (1:3) Schema
 
SERIEB Foggia Calcio  -  AS Cittadella 1:1 (0:0) Schema
 
Padova Calcio  -  AC Perugia 0:1 (0:1) Schema
 
AS Livorno  -  US Salernitana 1:0 (1:0) Schema
 
Benevento Calcio  -  Spezia Calcio 2:3 (1:1) Schema
 
ISRF Maccabi Tel Aviv  -  Hapoel Hadera 2:0 (0:0) Torschützen
 
QAT Al-Sailiya Sports Club Doha  -  Al-Sadd Doha 0:2 (0:1) Schema
 
JELEN FK Zemun  -  Radnicki Nis 0:1 (0:0) Torschützen
 
Partizan Belgrad  -  FK Spartak Subotica 1:3 (1:1) Torschützen
 
14:45 SLO NK Celje  -  Triglav Kranj 4:0 (1:0) Schema
 
14:30 FINPOK AC Oulu  -  FC Honka Espoo 0:1 (0:0)
 
GR2 Trikala FC  -  AO Platanias Chanion 1:0 (1:0) Torschützen
 
ITA-CA Olbia Calcio  -  AC Pisa 0:1 (0:1) Schema
 
US Alessandria  -  Virtus Entella 0:0 (0:0) Schema
 
Carrarese Calcio  -  SS Arezzo 3:0 (1:0) Schema
 
FC Pro Vercelli  -  Arzachena Costa Smeralda Calcio 4:0 (2:0) Schema
 
Novara Calcio  -  AC Cuneo 1:3 (0:2) Schema
 
RSANSL Free State Stars  -  AmaZulu Durban 4:1 (1:0) Schema
 
RUS Rubin Kasan  -  FK Rostow 0:2 (0:0) Schema
 
14:15 BUL Ludogorez Rasgrad  -  Septemvri Sofia 6:0 (4:0) Schema
 
14:05 BLFR SGS Essen  -  1. FFC Frankfurt 4:3 (2:0) Schema
 
14:00 3.LIGA SV Wehen Wiesbaden  -  Preußen Münster 2:0 (1:0) Analyse
 
SpVgg Unterhaching  -  SG Sonnenhof Großaspach 0:0 (0:0) Analyse
 
Würzburger Kickers  -  1860 München 2:1 (2:1) Analyse
 
Sportfreunde Lotte  -  1. FC Kaiserslautern 0:2 (0:0) Analyse
 
VfL Osnabrück  -  Carl Zeiss Jena 3:1 (1:1) Analyse
 
VfR Aalen  -  FSV Zwickau 1:1 (1:1) Analyse
 
RLW SC Wiedenbrück  -  Rot-Weiß Oberhausen 0:1 (0:0) Schema
 
Fortuna Düsseldorf II  -  SG Wattenscheid 09 2:2 (2:1) Schema
 
SV Rödinghausen  -  FC Viktoria Köln 2:0 (1:0) Schema
 
RLSW Wormatia Worms  -  FSV Frankfurt 1:2 (1:0) Schema
 
FC 08 Homburg  -  Hessen Dreieich 1:0 (1:0) Schema
 
SV Elversberg  -  TSG Hoffenheim II 1:0 (1:0) Schema
 
FC-Astoria Walldorf  -  SSV Ulm 1846 Fußball 2:1 (0:1) Schema
 
TSG Balingen  -  Eintracht Stadtallendorf 3:1 (0:0) Schema
 
RLBY VfB Eichstätt  -  Viktoria Aschaffenburg 5:0 (2:0) Schema
 
FC Pipinsried  -  SV Schalding-Heining 3:2 (1:1) Schema
 
1. FC Nürnberg II  -  FV Illertissen 4:2 (3:1) Schema
 
SV Heimstetten  -  FC Memmingen 1:2 (0:2) Schema
 
1. FC Schweinfurt 05  -  TSV 1860 Rosenheim 1:0 (0:0) Schema
 
SpVgg Greuther Fürth II  -  TSV Buchbach 0:3 (0:1) Schema
 
GAM Banik Ostrau  -  FK Mlada Boleslav 1:1 (1:1) Schema
 
ESPFR Real Betis Balompie  -  Fundacion Albacete Balompié 3:0 (1:0) Schema
 
FINPOK Kotkan TP  -  Tampereen Ilves 0:2 (0:2)
 
GR2 PGS Kissamikos Chania  -  AO Kassiopis Kerkyra 1:0 (0:0) Torschützen
 
IRAN Sepidrood Rasht SC  -  Persepolis Teheran 1:3 (0:3) Schema
 
SAUDI Al-Hazem FC Ar Rass  -  Al-Ittihad FC Dschidda 0:3 (0:1) Schema
 
VIRS Spartaks Jurmala  -  Rigas Futbola Skola 2:3 (1:2) Torschützen
 
ALIG FC Stumbras Kaunas  -  Atlantas Klaipeda 2:0 (0:0) Torschützen
 
MOL-DN Zimbru Chisinau  -  Petrocub Hincesti 0:1 (0:1)
 
PAR Deportivo Capiata  -  Sportivo Luqueno 1:3 (0:1) Schema
 
SÜP BB Erzurumspor  -  Trabzonspor 0:1 (0:0) Schema
 
Akhisar Belediyespor  -  Kasimpasa Istanbul 2:3 (1:1) Schema
 
TÜR2 Osmanlispor FK Ankara  -  Hatayspor 1:3 (0:2) Schema
 
Giresunspor  -  Istanbulspor 0:0 (0:0) Schema
 
13:30 RLN SC Weiche Flensburg 08  -  Holstein Kiel II 2:1 (1:1) Schema
 
RLNO VSG Altglienicke  -  FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 (0:0) Schema
 
Optik Rathenow  -  Rot-Weiß Erfurt 2:1 (0:1) Schema
 
CHA Leeds United  -  Sheffield United 0:1 (0:0) Schema
 
FINPOK Valkeakosken Haka  -  Rovaniemen PS 0:1 (0:0)
 
13:15 FA FC Watford  -  Crystal Palace 2:1 (1:0) Schema
 
13:00 2.BL Hamburger SV  -  SV Darmstadt 98 2:3 (2:0) Analyse
 
SV Sandhausen  -  FC St. Pauli 4:0 (2:0) Analyse
 
Dynamo Dresden  -  1. FC Magdeburg 1:1 (0:1) Analyse
 
LALIGA SD Huesca  -  Deportivo Alaves 1:3 (1:1) Schema
 
RUS2 FK Krasnodar II  -  PFC Sochi 0:2 (0:1) Torschützen
 
UKR Tschornomorez Odessa  -  PFK Oleksandriya 0:3 (0:3) Schema
 
12:00 BLSPOK FK Lokomotiv Homel  -  FK Wizebsk 1:2 (1:0) Torschützen
 
BUL Vereya Stara Sagora  -  Levski Sofia 3:4 (1:3) Schema
 
EST FC Kuressaare  -  FCI Levadia Tallinn 0:1 (0:1) Schema
 
JK Viljandi Tulevik  -  Tartu Tammeka 0:4 (0:3) Schema
 
P2 Academica Coimbra  -  Sporting Braga II 1:0 (0:0) Torschützen
 
RUMPOT Dunarea Calarasi  -  FC Politehnica Iasi 1:2 (0:0) Schema
 
RUS Ural Jekaterinburg  -  ZSKA Moskau 0:1 (0:0) Schema
 
11:30 SÜP Konyaspor  -  Rizespor 0:2 (0:1) Schema
 
TÜR2 Elazigspor  -  Adana Demirspor 0:2 (0:1) Schema
 
Ümraniyespor  -  Gazisehir Gaziantep FK 1:2 (1:1) Schema
 
11:00 RUS2 FK Tyumen  -  Chertanovo Moskau 1:1 (1:0) Torschützen
 
10:15 CZ2 Trinec Fotbal  -  1. SC Znojmo 1:1 (1:1) Schema
 
MFK Chrudim  -  FK Pardubitz 1:1 (0:1) Schema
 
09:50 NSL Melbourne Victory  -  Brisbane Roar 2:1 (2:0) Schema
 
09:30 RUS FK Orenburg  -  Dynamo Moskau 1:0 (0:0) Schema
 
08:00 KOR FC Seoul  -  Jeju United 0:0 (0:0) Schema
 
Seongnam FC  -  Suwon Blue Wings 2:1 (1:1) Schema
 
07:35 NSL Newcastle United Jets  -  Central Coast Mariners 2:3 (0:0) Schema
 
07:00 KOR2 Suwon FC  -  Ansan Greeners FC 2:1 (1:0) Torschützen
 
06:00 KOR Sangju Sangmu  -  Incheon United 2:0 (0:0) Schema
 
05:00 KOR2 Asan Mugunghwa FC  -  Bucheon FC 1995 3:2 (2:1) Torschützen
 
04:00 MEX Puebla FC  -  UNAM Pumas 1:0 (0:0) Schema
 
02:00 Monarcas Morelia  -  Lobos de la BUAP Puebla 1:1 (1:1) Schema
 
PERU Sport Boys Callao  -  Academica Deportiva Cantolao 0:0 (0:0) Schema
 
01:10 ARG CA Aldosivi  -  Colon de Santa Fe 3:0 (2:0) Schema
 
01:00 BOL Nacional Potosi  -  Club Destroyers Santa Cruz 7:2 (2:2) Schema
 
00:30 CHL Union Espanola  -  CD Huachipato 2:1 (1:0) Schema
 
USL-CH Atlanta United II  -  Louisville City 0:1 (0:0) Schema
 
00:00 Charlotte Independence  -  Indy Eleven 2:3 (0:2) Schema
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
23:00 EURO Rallye
 
23:00 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
23:15 SP1 Bundesliga Aktuell
 
23:30 EURO Nachrichten
 
23:35 EURO Radsport
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine