Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
22:30 PERU Union Comercio  -  Sporting Cristal Lima 2:1 (1:0) Schema
 
22:00 COPA FC Cordoba  -  Gimnastic de Tarragona 2:0 (1:0) Schema
 
CD Teneriffa  -  FC Cadiz 1:2 (0:1) Schema
 
21:00 FC Cartagena  -  UD Logrones 1:1 (1:1,1:0) n.V., 4:5 i.E. Schema
 
Real Saragossa  -  Deportivo La Coruna 2:1 (1:0) Schema
 
20:45 Lorca FC  -  Unionistas Salamanca 2:1 (1:1,1:1) n.V. Schema
 
UD Melilla  -  CD Tudelano 3:0 (1:0) Schema
 
CF Villanovense  -  FC Badalona 2:1 (1:1) Schema
 
20:30 Cultural Leonesa  -  CF Fuenlabrada 1:1 (1:1,0:0) n.V., 5:4 i.E. Schema
 
CD Calahorra  -  CD Castellon 2:0 (1:0) Schema
 
UE Sant Andreu  -  Gernika Club 1:0 (0:0,0:0) n.V. Schema
 
20:15 PERU Universidad San Martin  -  Academica Deportiva Cantolao 3:2 (0:1) Schema
 
20:00 COPA Lleida Esportiu  -  SD Compostela 1:0 (1:0) Schema
 
AD Alcorcon  -  Extremadura UD 1:0 (0:0) Schema
 
CA Osasuna  -  CF Reus Deportiu 1:2 (0:0) Schema
 
UCAM Murcia  -  Racing Santander 0:2 (0:1) Schema
 
19:30 Ontinyent CF  -  Real Jaen 1:1 (1:1,0:1) n.V., 6:5 i.E. Schema
 
SLOPOK NK Ivancna Gorica  -  NK Domzale 0:3 (0:2) Torschützen
 
19:00 RLNO 1. FC Lok Leipzig  -  Rot-Weiß Erfurt 1:1 (0:1) Schema
 
Hertha BSC II  -  Union Fürstenwalde 2:0 (0:0) Schema
 
Wacker Nordhausen  -  SV Babelsberg 03 2:1 (1:0) Schema
 
RLN FC St. Pauli II  -  SSV Jeddeloh II 4:0 (2:0) Schema
 
RLBY Bayern München II  -  SpVgg Bayreuth 2:1 (0:1) Schema
 
SWE2 GAIS Göteborg  -  IFK Värnamo 1:2 (0:1) Torschützen
 
SLOPOK FC Koper  -  Nafta Lendava 2:0 (0:0) Torschützen
 
18:30 RLNO VSG Altglienicke  -  Chemnitzer FC 1:2 (1:2) Schema
 
Optik Rathenow  -  BFC Dynamo 0:2 (0:0) Schema
 
18:00 ZFC Meuselwitz  -  FC Viktoria 1889 Berlin 0:2 (0:1) Schema
 
COPA CD Ebro  -  Real Murcia 0:0 (0:0,0:0) n.V., 5:4 i.E. Schema
 
17:30 RLNO Berliner AK 07  -  Germania Halberstadt 3:0 (1:0) Schema
 
15:30 SLOPOK Bravo Ljubljana  -  NK Maribor 2:3 (2:1) Torschützen
 
NS Mura  -  Rudar Velenje 1:0 (0:0) Torschützen
 
14:30 GEO FC Rustawi  -  Torpedo Kutaisi 0:0 (0:0)
 
03:10 TEST USA  -  Mexiko 1:0 (0:0) Schema
 
03:00 PERU Universitario Lima  -  CCYD Universidad Tecnica de Cajamarca 2:1 (1:1) Schema
 
02:30 TEST Brasilien  -  El Salvador 5:0 (3:0) Schema
 
02:00 Kolumbien  -  Argentinien 0:0 (0:0) Schema
 
00:45 PERU Sport Huancayo  -  CSDyC Comerciantes Unidos Cutervo 1:0 (1:0) Schema
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

  Heim   Gast Erg.
20.09. 15:25 - -:- (-:-)
 
20.09. 15:30 - -:- (-:-)
 
20.09. 16:55 - -:- (-:-)
 
20.09. 17:00 - -:- (-:-)
 
20.09. 17:30 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 
20.09. 18:00 - -:- (-:-)
 
20.09. 18:15 - -:- (-:-)
 
20.09. 18:55 - -:- (-:-)
 
- -:- (-:-)
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
11:25 SDTV Football Stars
 
11:30 EURO Olympische Spiele
 
11:30 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
11:55 SDTV Sporting Greats
 
12:00 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine