Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Eishockey

Beginn Land Liga Heim   Gast Drittelerg. OT i.P. Ergebnis Bericht Info S
14:00 KHL Metallurg Novokuznetsk  -  Salavat Yulaev Ufa 0:0  -:-  -:-     0:0
 
15:00 Traktor Chelyabinsk  -  Dinamo Riga -:-  -:-  -:-     -:-  
 
15:30 Yugra Khanty-Mansiysk  -  SKA St. Petersburg -:-  -:-  -:-     -:-  
 
17:00 Lokomotive Jaroslawl  -  Automobilist Jekaterinenburg -:-  -:-  -:-     -:-  
 
Neftekhimik Nizhnekamsk  -  Jokerit Helsinki -:-  -:-  -:-     -:-  
 
17:30 FIN Hämeenlinnan Pallokerho  -  Kärpät Oulu -:-  -:-  -:-     -:-  
 
Tappara Tampere  -  SaiPa Lappeenranta -:-  -:-  -:-     -:-  
 
KHL HK Sochi  -  AK Bars Kasan -:-  -:-  -:-     -:-  
 
HK Dynamo Moskau  -  HC Metallurg Magnitogorsk -:-  -:-  -:-     -:-  
 
19:00 SWE Örebro HK  -  Lulea Hockey -:-  -:-  -:-     -:-  
 
Brynäs IF  -  Växjö Lakers HC -:-  -:-  -:-     -:-  
 
Djurgarden Hockey  -  Leksands IF -:-  -:-  -:-     -:-  
OT = Overtime, n.P. = nach Penaltyschießen

Livescores - Eishockey (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Drittelerg. OT i.P. Ergebnis Bericht
11:00 KHL Admiral Vladivostok  -  Barys Astana 2:1  1:1  0:0     3:2
 
10:00 Amur Khabarovsk  -  Avangard Omsk 0:1  0:3  0:0     0:4
OT = Overtime, n.P. = nach Penaltyschießen
17.09.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
14:45 EURO Radsport
 
14:45 SKYS1 Fußball: UEFA Champions League
 
15:00 SDTV Nottingham Forest - Derby County
 
15:15 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
15:30 SKYS2 Golf: Ryder Cup
 
- Anzeige -

- Anzeige -