Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

(Europa)   (Europa), Champions League Frauen, SechzehntelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Sparta Prag  -  Ajax Amsterdam -:- (-:-)
 
 
Bröndby IF  -  Juventus Turin -:- (-:-)
 
 
VfL Wolfsburg  -  Thor/KA -:- (-:-)
 
 
FC Barcelona  -  BIIK Kazygurt -:- (-:-)
 
 
Linköpings FC  -  Zhilstroy-1 Charkiw -:- (-:-)
 
 
19:00 Fortuna Hjörring  -  ACF Florenz -:- (-:-)
 
 
FC Rosengard  -  FC Ryazan -:- (-:-)
 
 
Bayern München  -  Spartak Jaffa Subotica -:- (-:-)
 
 
20:00 Manchester City LFC  -  Atletico Madrid -:- (-:-)
 
 
20:30 Chelsea LFC  -  SFK 2000 Sarajevo -:- (-:-)
 

(Südamerika)   (Südamerika), Copa Sudamericana, AchtelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
02:15 Nacional Montevideo  -  CA San Lorenzo -:- (-:-)
 

Aserbaidschan   Aserbaidschan, Unibank Premyer Liqasi, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Qarabag Agdam  -  FK Zira -:- (-:-)
 

Bosnien-Herzegowina   Bosnien-Herzegowina, Premijer Liga, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 NK GOSK Gabela  -  Celik Zenica -:- (-:-)
 
 
Zvijezda '09 Brgule  -  Radnik Bijeljina -:- (-:-)
 
 
FK Tuzla City  -  FK Krupa na Vrbasu -:- (-:-)
 
 
17:00 Zrinjski Mostar  -  Mladost Doboj Kakanj -:- (-:-)
 
 
17:30 FK Sarajevo  -  NK Siroki Brijeg -:- (-:-)
 
 
20:30 Zeljeznicar Sarajevo  -  Sloboda Tuzla -:- (-:-)
 

Bulgarien   Bulgarien, Kupa na Bulgaria, 2. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 PFC Nesebar  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
 
 
FK Arda 1924 Kardzhali Perperek  -  Tscherno More Varna -:- (-:-)
 
 
16:00 Lokomotiv Gorna Orjachowiza  -  Dunav Ruse -:- (-:-)
 
 
17:00 Chernomorets Balchik  -  Botev Vraza -:- (-:-)
 
 
18:00 FK CSKA 1948 Sofia  -  Botev Plovdiv -:- (-:-)
 

Dänemark   Dänemark, 3F Ligaen, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 KoldingQ  -  VSK Aarhus -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Bundesliga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 Fortuna Düsseldorf  -  Bayer 04 Leverkusen -:- (-:-) Vorschau  
 
20:30 Borussia Dortmund  -  1. FC Nürnberg -:- (-:-) Vorschau  
 
RB Leipzig  -  VfB Stuttgart -:- (-:-) Vorschau  
 
Bor. Mönchengladbach  -  Eintracht Frankfurt -:- (-:-) Vorschau  
 
1. FSV Mainz 05  -  VfL Wolfsburg -:- (-:-) Vorschau  

Deutschland   Deutschland, 2. Bundesliga, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 Jahn Regensburg  -  1. FC Heidenheim -:- (-:-) Vorschau  
 
FC St. Pauli  -  SC Paderborn 07 -:- (-:-) Vorschau  
 
Erzgebirge Aue  -  SV Sandhausen -:- (-:-) Vorschau  
 
1. FC Magdeburg  -  MSV Duisburg -:- (-:-) Vorschau  

Deutschland   Deutschland, 3. Liga, 9. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 VfR Aalen  -  Karlsruher SC -:- (-:-) Vorschau  
 
KFC Uerdingen 05  -  FSV Zwickau -:- (-:-) Vorschau  
 
VfL Osnabrück  -  Fortuna Köln -:- (-:-) Vorschau  
 
SpVgg Unterhaching  -  1860 München -:- (-:-) Vorschau  

Deutschland   Deutschland, Regionalliga West, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Bor. Mönchengladbach II  -  Rot-Weiss Essen -:- (-:-)
 
 
19:30 Alemannia Aachen  -  TV Herkenrath -:- (-:-)
 
 
SG Wattenscheid 09  -  Wuppertaler SV -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Rheinland, 3. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:30 DJK Pluwig-Gusterath  -  FC Zerf -:- (-:-)
 
 
Germania Metternich  -  TuS RW Koblenz -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Saarland, 4. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 FV 09 Schwalbach  -  FC 08 Homburg -:- (-:-)
 
 
TuS Lappentascherhof  -  SV Lockweiler -:- (-:-)
 
 
SC Reisbach  -  FC Marpingen -:- (-:-)
 
 
FV Biesingen  -  Viktoria St. Ingbert -:- (-:-)
 
 
SVG Eintracht Altenwald  -  SV Mettlach -:- (-:-)
 
 
FV Eppelborn  -  Röchling Völklingen -:- (-:-)
 
 
FSG 08 Bous  -  SC Bosen -:- (-:-)
 
 
FV Siersburg  -  SV Ritterstraße -:- (-:-)
 
 
Preußen Merchweiler  -  FC Freisen -:- (-:-)
 
 
SV Geislautern  -  SV Britten-Hausbach -:- (-:-)
 
 
SF Bachem-Rimlingen  -  FV Bischmisheim -:- (-:-)
 
 
SG Wahlen-Niederlosheim  -  FSV Jägersburg -:- (-:-)
 
 
SV Humes  -  1. FC Riegelsberg -:- (-:-)
 
 
FV Lebach  -  FC Brotdorf -:- (-:-)
 
 
Rot-Weiß Hasborn  -  FC Noswendel Wadern -:- (-:-)
 
 
SV Thalexweiler  -  FC Palatia Limbach -:- (-:-)
 
 
SV Walpershofen  -  TuS Steinbach -:- (-:-)
 
 
DJK Ballweiler-Wecklingen  -  SC Halberg Brebach -:- (-:-)
 
 
TuS Herrensohr  -  FV Diefflen -:- (-:-)
 
 
SV Rohrbach  -  SV Auersmacher -:- (-:-)
 
 
SV Habach  -  Borussia Neunkirchen -:- (-:-)
 
 
SG Neunkirchen/Nahe-Selbach  -  VfL Primstal -:- (-:-)
 
 
SSV Eintracht Überherrn  -  SF Rehlingen -:- (-:-)
 
 
SG Holz-Wahlschied  -  SV Schwarzenbach -:- (-:-)
 
 
SV Altstadt  -  SC Blieskastel-Lautzkirchen -:- (-:-)
 
 
SV RW Bardenbach  -  VfB Theley -:- (-:-)
 
 
1. SC Roden  -  FC Türkiyem Sulzbach -:- (-:-)
 
 
19:15 SG Erbach  -  SG Körprich-Bilsdorf -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Südwest, 4. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:30 SG Rieschweiler  -  SV Steinwenden -:- (-:-)
 
 
FV 1919 Hochstätten  -  TSG Pfeddersheim -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Hessen, 3. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 SG Waldsolms  -  Rot-Weiß Hadamar -:- (-:-)
 

England   England, League Cup, 3. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:45 FC Liverpool  -  FC Chelsea -:- (-:-)
 
 
Nottingham Forest  -  Stoke City -:- (-:-)
 
 
West Ham United  -  Macclesfield Town -:- (-:-)
 
 
FC Arsenal  -  FC Brentford -:- (-:-)
 
 
21:00 Tottenham Hotspur  -  FC Watford -:- (-:-)
 

Färöer   Färöer, Betri deildin, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:15 B36 Torshavn  -  07 Vestur Sörvagur -:- (-:-)
 

Finnland   Finnland, Veikkausliiga, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 Inter Turku  -  FC Lahti -:- (-:-)
 
 
Tampereen Ilves  -  HJK Helsinki -:- (-:-)
 

Frankreich   Frankreich, Ligue 1, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 SC Amiens  -  Stade Rennes -:- (-:-)
 
 
Girondins Bordeaux  -  Lille OSC -:- (-:-)
 
 
SM Caen  -  Montpellier HSC -:- (-:-)
 
 
Dijon FCO  -  Olympique Lyon -:- (-:-)
 
 
Olympique Marseille  -  Racing Straßburg -:- (-:-)
 
 
Olympique Nimes  -  EA Guingamp -:- (-:-)
 
 
21:00 Paris St. Germain  -  Stade Reims -:- (-:-)
 

Griechenland   Griechenland, Kypello Elladas, 2. Runde, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Aittitos Spaton  -  AE Ergotelis -:- (-:-)
 
 
Skoda Xanthi  -  OF Iraklion -:- (-:-)
 
 
18:00 PAOK Saloniki  -  Aris Saloniki -:- (-:-)
 
 
Niki Volou  -  AO Kassiopis Kerkyra -:- (-:-)
 
 
20:30 AEK Athen  -  AS Lamia -:- (-:-) Abgesagt  

Italien   Italien, Serie A, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Udinese Calcio  -  Lazio Rom -:- (-:-)
 
 
21:00 Atalanta Bergamo  -  FC Turin -:- (-:-)
 
 
Cagliari Calcio  -  Sampdoria Genua -:- (-:-)
 
 
CFC Genua 1893  -  AC Chievo Verona -:- (-:-)
 
 
Juventus Turin  -  FC Bologna -:- (-:-)
 
 
SSC Neapel  -  Parma Calcio -:- (-:-)
 
 
AS Rom  -  Frosinone Calcio -:- (-:-)
 

Italien   Italien, Serie B, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 US Cremonese  -  Cosenza Calcio -:- (-:-)
 
 
21:00 US Foggia  -  Padova Calcio -:- (-:-)
 

Italien   Italien, Lega Pro 1, Girone A, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Polisportiva Arzachena 1964  -  Novara Calcio -:- (-:-) Abgesagt  
 
Pro Patria 1919  -  Robur Siena -:- (-:-) Abgesagt  
 
FC Pro Vercelli  -  US Alessandria -:- (-:-) Abgesagt  
 
18:30 AS Pro Piacenza 1919  -  US Pistoiese -:- (-:-)
 
 
20:30 AC Gozzano  -  Piacenza Calcio -:- (-:-)
 
 
US Pontedera  -  ASD Albissola -:- (-:-)
 
 
Virtus Entella  -  Olbia Calcio -:- (-:-) Abgesagt  

Italien   Italien, Lega Pro 1, Girone B, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 Ternana Calcio  -  FeralpiSalo -:- (-:-) Abgesagt  
 
Fermana Calcio  -  AS GIANA Erminio -:- (-:-)
 
 
AS Gubbio  -  UC Albinoleffe -:- (-:-)
 
 
Imolese Calcio  -  SS Teramo Calcio -:- (-:-)
 
 
Vicenza Calcio  -  AC Rimini -:- (-:-)
 
 
AC Monza  -  AC Renate -:- (-:-)
 
 
Pordenone Calcio  -  Virtus Vecomp Verona -:- (-:-)
 
 
FC Südtirol  -  Alma Juventus Fano -:- (-:-)
 
 
19:30 Unione Triestina  -  Ravenna Calcio -:- (-:-)
 
 
20:30 Sambenedettese Calcio  -  Vis Pesaro -:- (-:-)
 

Italien   Italien, Lega Pro 1, Girone C, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 FC Matera  -  Catania Calcio -:- (-:-) Abgesagt  

Japan   Japan, J-League, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:30 Shonan Bellmare  -  Kawasaki Frontale -:- (-:-)
 

Kasachstan   Kasachstan, Premier League, 27. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 FK Kysylschar Petropawl  -  Schachter Qaraghandy -:- (-:-)
 
 
12:00 Schetissu Taldyqorghan  -  Ordabassy Schymkent -:- (-:-)
 
 
Qaisar Qysylorda  -  Qairat Almaty -:- (-:-)
 
 
14:00 Aqschaiyq Oral  -  Tobol Qostanai -:- (-:-)
 
 
14:30 FK Atyrau  -  FC Astana -:- (-:-)
 
 
16:00 FK Aqtöbe  -  Irtysch Pawlodar -:- (-:-)
 

Litauen   Litauen, A-Lyga, 26. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FK Lietava Jonava  -  Zalgiris Vilnius -:- (-:-)
 
 
19:00 Suduva Marijampole  -  FK Trakai -:- (-:-)
 

Luxemburg   Luxemburg, BGL Ligue, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:30 CS Fola Esch  -  F91 Dudelange -:- (-:-)
 

Mazedonien   Mazedonien, Prva Liga, 7. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Shkendija Tetovo  -  FK Pobeda -:- (-:-)
 
 
Akademija Pandev  -  Renova Dzepciste -:- (-:-)
 
 
Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo -:- (-:-)
 
 
FK Makedonija Gjorce Petrov  -  Rabotnicki Skopje -:- (-:-)
 
 
Belasica Strumica  -  Shkupi 1927 -:- (-:-)
 

Moldawien   Moldawien, Cupa Moldovei, ViertelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
Milsami Orhei  -  Petrocub Hincesti -:- (-:-)
 
 
Sheriff Tiraspol  -  Speranta Nisporeni -:- (-:-)
 
 
Sfintul Gheorghe Suruceni  -  FC Dinamo-Auto -:- (-:-)
 
 
Zaria Balti  -  Zimbru Chisinau -:- (-:-)
 

Niederlande   Niederlande, KNVB Beker, 1. HauptrundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:00 OJC Rosmalen  -  ADO Den Haag -:- (-:-)
 
 
18:30 Excelsior Maassluis  -  PSV Eindhoven -:- (-:-)
 
 
19:45 RKAV Volendam  -  Vitesse Arnhem -:- (-:-)
 
 
Eemdijk  -  ASWH Hendrik-Ido-Ambacht -:- (-:-)
 
 
DOVO Veenendaal  -  SV Urk -:- (-:-)
 
 
VV Katwijk  -  SC Heerenveen -:- (-:-)
 
 
RKSV Groene Ster Heerlerheide  -  Tielse Eendracht Combinatie -:- (-:-)
 
 
VV Staphorst  -  PEC Zwolle -:- (-:-)
 
 
20:45 HVV Te Werve  -  Ajax Amsterdam -:- (-:-)
 

Norwegen   Norwegen, Norgesmesterskapet, ViertelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Start Kristiansand  -  FK Bodö/Glimt -:- (-:-)
 
 
20:00 Rosenborg Trondheim  -  Valerenga Oslo -:- (-:-)
 

Österreich   Österreich, ÖFB-Uniqa-Cup, 2. RundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FC Stadlau  -  Kapfenberger SV -:- (-:-)
 
 
18:30 SV Mattersburg  -  Rapid Wien -:- (-:-)
 
 
19:00 FC Pinzgau Saalfelden  -  SKN St. Pölten -:- (-:-)
 
 
ATSV Stadl-Paura  -  Linzer ASK -:- (-:-)
 
 
SC Neusiedl am See  -  Wacker Innsbruck -:- (-:-)
 
 
20:30 SC Schwaz  -  RB Salzburg -:- (-:-)
 
 
20:45 Austria Wien  -  Sturm Graz -:- (-:-)
 

Peru   Peru, Torneo Descentralizado, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
00:30 Academica Deportiva Cantolao  -  Sport Huancayo -:- (1:0) Live
 
20:00 Universidad San Martin  -  Ayacucho FC -:- (-:-)
 
 
22:30 CCYD Universidad Tecnica de Cajamarca  -  Deportivo Binacional Arequipa -:- (-:-)
 

Russland   Russland, Kubok Rossii, SechzehntelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
10:00 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  -  Arsenal Tula -:- (-:-)
 
 
11:00 SKA-Energija Chabarowsk  -  Achmat Grosny -:- (-:-)
 
 
13:30 FC Luki-Energiya Velikiye Luki  -  Jenisej Krasnojarsk -:- (-:-)
 
 
16:00 FK Syzran 2003  -  FK Rostow -:- (-:-)
 
 
17:00 Wolgar Astrachan  -  Zenit St. Petersburg -:- (-:-)
 
 
17:30 Chernomorets Novorossijsk  -  Spartak Moskau -:- (-:-)
 
 
18:00 FC Olimpiets Nischni Nowgorod  -  FK Ufa -:- (-:-)
 
 
FK Chimki  -  Rubin Kasan -:- (-:-)
 
 
FK Chayka Peshanokopskoye  -  Anschi Machatschkala -:- (-:-)
 
 
19:15 Torpedo Moskau  -  Dynamo Moskau -:- (-:-)
 
 
20:00 Baltika Kaliningrad  -  Lokomotive Moskau -:- (-:-)
 

Schottland   Schottland, League Cup, ViertelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:45 Heart of Midlothian  -  FC Motherwell -:- (-:-)
 
 
Glasgow Rangers  -  Ayr United -:- (-:-)
 
 
FC St. Johnstone  -  Celtic Glasgow -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Allsvenskan, 23. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Hammarby IF  -  IF Elfsborg Boras -:- (-:-)
 
 
GIF Sundsvall  -  Djurgardens IF -:- (-:-)
 
 
IFK Norrköping  -  Malmö FF -:- (-:-)
 
 
Östersunds FK  -  IF Brommapojkarna -:- (-:-)
 
 
Trelleborgs FF  -  Dalkurd FF -:- (-:-)
 

Schweiz   Schweiz, Raiffeisen Super League, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Young Boys Bern  -  FC St. Gallen -:- (-:-)
 
 
FC Basel  -  FC Luzern -:- (-:-)
 
 
Neuchatel Xamax FCS  -  FC Lugano -:- (-:-)
 

Schweiz   Schweiz, Brack.ch Challenge League, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 FC Wil 1900  -  FC Vaduz -:- (-:-)
 
 
FC Winterthur  -  FC Lausanne-Sport -:- (-:-)
 

Serbien   Serbien, Jelen SuperLiga, 5. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 Napredak Krusevac  -  Roter Stern Belgrad -:- (-:-)
 

Slowenien   Slowenien, Prva Liga Telekom, 10. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 NK Krsko  -  NK Domzale -:- (-:-)
 

Spanien   Spanien, La Liga, 6. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Athletic Bilbao  -  FC Villarreal -:- (-:-)
 
 
CD Leganes  -  FC Barcelona -:- (-:-)
 
 
22:00 FC Valencia  -  Celta Vigo -:- (-:-)
 
 
FC Sevilla  -  Real Madrid -:- (-:-)
 

Südafrika   Südafrika, Premier Soccer League, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:30 Baroka FC Ga-Mphahlele  -  Free State Stars -:- (-:-)
 

Südkorea   Südkorea, K-League, 30. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
07:00 FC Gangwon  -  Suwon Blue Wings -:- (-:-)
 
 
Sangju Sangmu  -  Pohang Steelers -:- (-:-)
 
 
FC Daegu  -  Gyeongnam FC -:- (-:-)
 
 
08:00 Ulsan Hyundai  -  Jeju United -:- (-:-)
 
 
09:00 FC Seoul  -  Incheon United -:- (-:-)
 
 
Jeonbuk Hyundai  -  Jeonnam Dragons Gwangyang -:- (-:-)
 

Ukraine   Ukraine, Premier-Liga, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FC Mariupol  -  Dynamo Kiew -:- (-:-)
 

Ungarn   Ungarn, OTP Bank Liga, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:00 Vidi FC Szekesfehervar  -  Mezökövesd-Zsory SE -:- (-:-)
 

Venezuela   Venezuela, Primera Division, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
22:00 Metropolitanos FC Caracas  -  Zamora FC -:- (-:-)
 
 
Trujillanos FC Valera  -  Dep. Tachira San Cristobal -:- (-:-)
 
 
23:00 Aragua FC  -  Monagas SC Maturin -:- (-:-)
 
 
Deportivo Anzoategui  -  Atletico Venezuela FC -:- (-:-)
 
 
23:45 Portuguesa de Acarigua  -  Zulia FC -:- (-:-)
 

Weißrussland   Weißrussland, 1. Liga, 22. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Torpedo Minsk  -  BATE Baryssau -:- (-:-)
 
 
<September 2018>
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
01:30 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore
 
01:30 SKYS2 Golf: Ryder Cup
 
02:00 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
02:00 SKYS1 Wrestling: WWE
 
03:10 SDTV Transfermarkt TV
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine