Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
12:00 RUSPOK Dinamo Barnaul  -  FK Orenburg -:- (-:-)
 
 
14:30 ITAP1C US Siracusa  -  Paganese Calcio -:- (-:-)
 
 
15:00 BULPOK OFK Pomorie  -  Lokomotive Plovdiv -:- (-:-)
 
 
Hebar Pazardzhik  -  Beroe Stara Sagora -:- (-:-)
 
 
Atletik Kuklen  -  Levski Sofia -:- (-:-)
 
 
Kariana Erden  -  Septemvri Sofia -:- (-:-)
 
 
Dobrudzha Dobrich  -  Lokomotive Sofia -:- (-:-)
 
 
Botev Galabovo  -  FC Vitosha Bistritsa -:- (-:-)
 
 
Strumska Slava Radomir  -  Tsarsko Selo Sofia -:- (-:-)
 
 
15:25 VAE Ajman Club  -  Al-Jazira Abu Dhabi -:- (-:-)
 
 
15:30 GRPOK Apollon Paralimniou  -  Trikala FC -:- (-:-)
 
 
NFC Volos  -  Apollon Larisa -:- (-:-)
 
 
OF Ierapetra  -  PGS Kissamikos Chania -:- (-:-)
 
 
16:00 APOK SV Leobendorf  -  SCR Altach -:- (-:-)
 
 
BULPOK Litex Lovetsch  -  Etar Veliko Tarnovo -:- (-:-)
 
 
17:00 ALIG Atlantas Klaipeda  -  FK Palanga -:- (-:-)
 
 
BEK AFC '34 Alkmaar  -  Telstar Velsen -:- (-:-)
 
 
RUSPOK Neftechimik Nischnekamsk  -  Ural Jekaterinburg -:- (-:-)
 
 
17:30 RLW SV Straelen  -  SV Lippstadt 08 -:- (-:-)
 
 
18:00 APOK Bruck/Leitha  -  Austria Lustenau -:- (-:-)
 
 
BULPOK FK Montana  -  ZSKA-Sofia -:- (-:-)
 
 
GRPOK Asteras Tripolis  -  Apollon Smyrnis -:- (-:-)
 
 
VAE Al-Wasl Sports-Club Dubai  -  Emirates Ras Al-Khaima -:- (-:-)
 
 
18:30 BL Werder Bremen  -  Hertha BSC -:- (-:-) Vorschau  
 
2.BL 1. FC Köln  -  FC Ingolstadt 04 -:- (-:-) Vorschau  
 
VfL Bochum  -  Dynamo Dresden -:- (-:-) Vorschau  
 
1. FC Union Berlin  -  Holstein Kiel -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Darmstadt 98  -  Arminia Bielefeld -:- (-:-) Vorschau  
 
APOK Wolfsberger AC  -  Austria Klagenfurt -:- (-:-)
 
 
BEK RKC Waalwijk  -  NAC Breda -:- (-:-)
 
 
19:00 3.LIGA Eintracht Braunschweig  -  1. FC Kaiserslautern -:- (-:-) Vorschau  
 
Sportfreunde Lotte  -  Carl Zeiss Jena -:- (-:-) Vorschau  
 
Würzburger Kickers  -  SV Meppen -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Wehen Wiesbaden  -  SG Sonnenhof Großaspach -:- (-:-) Vorschau  
 
Hansa Rostock  -  Preußen Münster -:- (-:-) Vorschau  
 
RLW Borussia Dortmund II  -  1. FC Köln II -:- (-:-)
 
 
SC Verl  -  Bonner SC -:- (-:-)
 
 
APOK TSV Hartberg  -  WSG Wattens -:- (-:-)
 
 
Union Vöcklamarkt  -  SV Ried -:- (-:-)
 
 
Deutschlandsberger SC  -  SC Wiener Neustadt -:- (-:-)
 
 
LIGUE1 AS Monaco  -  Angers SCO -:- (-:-)
 
 
FC Nantes  -  OGC Nizza -:- (-:-)
 
 
ADE Mjöndalen IF  -  Aalesunds FK -:- (-:-)
 
 
ALL Örebro SK  -  IK Sirius -:- (-:-)
 
 
SWE2 Halmstads BK  -  Landskrona BoIS -:- (-:-)
 
 
19:30 RLW SC Wiedenbrück  -  Fortuna Düsseldorf II -:- (-:-)
 
 
Rot-Weiß Oberhausen  -  SV Rödinghausen -:- (-:-)
 
 
FC Viktoria Köln  -  1. FC Kaan-Marienborn -:- (-:-)
 
 
APOK SV Horn  -  SV Lafnitz -:- (-:-)
 
 
CHAL FC Aarau  -  FC Schaffhausen -:- (-:-)
 
 
19:45 BEK VV Noordwijk  -  Sparta Rotterdam -:- (-:-)
 
 
FC Volendam  -  Willem II Tilburg -:- (-:-)
 
 
Westlandia Naaldwijk  -  VVV-Venlo -:- (-:-)
 
 
Rijnsburgse Boys  -  FC Oss -:- (-:-)
 
 
FC Den Bosch  -  Heracles Almelo -:- (-:-)
 
 
DVS '33 Ermelo  -  Roda JC Kerkrade -:- (-:-)
 
 
VV Sint Bavo  -  De Graafschap Doetinchem -:- (-:-)
 
 
SVV Scheveningen  -  Cambuur Leeuwarden -:- (-:-)
 
 
Helmond Sport  -  Fortuna Sittard -:- (-:-)
 
 
Go Ahead Eagles Deventer  -  FC Eindhoven -:- (-:-)
 
 
Almere City FC  -  FC Dordrecht -:- (-:-)
 
 
20:00 SL Grasshopper Club Zürich  -  FC Thun -:- (-:-)
 
 
CHAL FC Chiasso  -  FC Rapperswil-Jona -:- (-:-)
 
 
Servette Genf  -  SC Kriens -:- (-:-)
 
 
LALIGA Espanyol Barcelona  -  SD Eibar -:- (-:-)
 
 
BEK Kozakken Boys  -  ONS Sneek -:- (-:-)
 
 
20:30 BL Bayern München  -  FC Augsburg -:- (-:-) Vorschau  
 
Hannover 96  -  TSG Hoffenheim -:- (-:-) Vorschau  
 
SC Freiburg  -  FC Schalke 04 -:- (-:-) Vorschau  
 
GRPOK Atromitos Athen  -  PAS Ioannina -:- (-:-)
 
 
ITAP1C AS Biscegli Calcio  -  FC Casertana -:- (-:-)
 
 
US Catanzaro  -  US Vibonese -:- (-:-)
 
 
Juve Stabia  -  Potenza Calcio -:- (-:-)
 
 
SS Monopoli  -  Rende Calcio 1968 -:- (-:-)
 
 
Trapani Calcio  -  Sicula Leonzio Lentini -:- (-:-)
 
 
Virtus Francavilla  -  FC Rieti 1936 -:- (-:-)
 
 
20:45 APOK Grazer AK  -  Vorwärts Steyr -:- (-:-)
 
 
L2 Yeovil Town  -  Milton Keynes Dons -:- (-:-)
 
 
NLG Aldershot Town  -  Maidstone United -:- (-:-)
 
 
FC Barnet  -  Havant & Waterlooville -:- (-:-)
 
 
AFC Barrow  -  FC Gateshead -:- (-:-)
 
 
Braintree Town  -  Leyton Orient -:- (-:-)
 
 
FC Chesterfield  -  Maidenhead United -:- (-:-)
 
 
FC Eastleigh  -  Boreham Wood -:- (-:-)
 
 
Ebbsfleet United  -  FC Bromley -:- (-:-)
 
 
Halifax Town  -  AFC Fylde -:- (-:-)
 
 
Harrogate Town  -  AFC Wrexham -:- (-:-)
 
 
Salford City  -  Hartlepool United -:- (-:-)
 
 
Solihull Moors  -  Dagenham & Redbridge -:- (-:-)
 
 
Sutton United  -  Dover Athletic -:- (-:-)
 
 
LCUP FC Blackpool  -  Queens Park Rangers -:- (-:-)
 
 
Wolverhampton Wanderers  -  Leicester City -:- (-:-)
 
 
Preston North End  -  FC Middlesbrough -:- (-:-)
 
 
AFC Bournemouth  -  Blackburn Rovers -:- (-:-)
 
 
FC Millwall  -  FC Fulham -:- (-:-)
 
 
Oxford United  -  Manchester City -:- (-:-)
 
 
Wycombe Wanderers  -  Norwich City -:- (-:-)
 
 
Burton Albion  -  FC Burnley -:- (-:-)
 
 
ITAP1A AC Pisa  -  US Arezzo -:- (-:-)
 
 
BEK Excelsior Rotterdam  -  NEC Nijmegen -:- (-:-)
 
 
SCO-LC Hibernian Edinburgh  -  FC Aberdeen -:- (-:-)
 
 
21:00 LALIGA Real Sociedad San Sebastian  -  Rayo Vallecano -:- (-:-)
 
 
LCUP Manchester United  -  Derby County -:- (-:-)
 
 
West Bromwich Albion  -  Crystal Palace -:- (-:-)
 
 
LIGUE1 FC Toulouse  -  AS St. Etienne -:- (-:-)
 
 
SERIEA Inter Mailand  -  AC Florenz -:- (-:-)
 
 
SERIEB Brescia Calcio  -  US Palermo -:- (-:-)
 
 
AS Cittadella  -  Benevento Calcio -:- (-:-)
 
 
Hellas Verona  -  Spezia Calcio -:- (-:-)
 
 
AS Livorno  -  US Lecce -:- (-:-)
 
 
AC Perugia  -  FC Carpi -:- (-:-)
 
 
Delfino Pescara 1936  -  FC Crotone -:- (-:-)
 
 
US Salernitana  -  Ascoli Picchio FC -:- (-:-)
 
 
EIR FC Dundalk  -  Derry City -:- (-:-)
 
 
22:00 LALIGA Atletico Madrid  -  SD Huesca -:- (-:-)
 
 
PERU CSDyC Comerciantes Unidos Cutervo  -  Sport Boys Callao -:- (-:-)
 

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
20:30 ITAP1C Viterbese  -  Urbs Sportiva Reggina -:- (-:-) Abgesagt
 
03:00 ECU CD Tecnico Universitario Ambato  -  Universidad Catolica de Quito 4:5 (2:2) Schema
 
02:45 KOL Envigado FC  -  America Cali 1:1 (1:0) Schema
 
01:00 ARG Racing Club  -  Union Santa Fe 1:0 (0:0) Schema
 
CAMP AF Chapecoense  -  Fluminense Rio de Janeiro 1:2 (0:2) Schema
 
Vasco da Gama Rio de Janeiro  -  EC Bahia 2:1 (1:1) Schema
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
10:50 SDTV Sporting Braga - Sporting Lissabon
 
11:15 SKYS1 Handball: DKB Bundesliga
 
11:30 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga Kompakt
 
11:50 SDTV Boca Juniors (ARG) - Cruzeiro (BRA)
 
12:00 SKYS2 Golf: Ryder Cup
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine