Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
- Anzeige -
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
22:30 CHL CD Antofagasta  -  Universidad de Concepcion 0:1 (0:1) Live
 
Santiago Wanderers  -  Union La Calera 3:1 (2:1) Live
 
23:00 KOL CD Atletico Huila  -  Deportivo Pasto -:- (2:1) Live
 
23:30 PAR Deportivo Santani  -  Sportivo Luqueno -:- (1:0) Live
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
22:00 BBVA Real Sociedad San Sebastian  -  FC Villarreal 0:0 (0:0) Schema
 
21:15 SAGR FC Rio Ave  -  Vitoria Guimaraes 1:1 (0:1) Torschützen
 
21:00 CHL CD Palestino La Cisterna  -  Union Espanola 2:3 (1:2) Torschützen
 
KOL Club Deportivo La Equidad  -  Cucuta Deportivo 3:1 (3:0) Torschützen
 
URU Penarol Montevideo  -  Wanderers Montevideo 2:1 (2:0) Torschützen
 
20:45 A Inter Mailand  -  AS Rom 2:1 (1:0) Schema
 
ED Excelsior Rotterdam  -  PSV Eindhoven 2:3 (0:0) Torschützen
 
20:30 BELFIN RSC Anderlecht  -  KV Kortrijk 5:1 (3:1) Torschützen
 
EKS Lech Posen  -  Slask Breslau 2:0 (0:0) Torschützen
 
URU IA Sud America Montevideo  -  Racing Club Montevideo 3:1 (2:0) Torschützen
 
20:15 GAM Viktoria Pilsen  -  FK Mlada Boleslav 1:2 (0:1) Torschützen
 
20:05 SLO NK Celje  -  NK Domzale 0:0 (0:0) Torschützen
 
20:00 ARG Arsenal de Sarandi  -  CA Aldosivi 0:3 (0:1) Torschützen
 
BELPOA Waasland-Beveren  -  SV Zulte Waregem 0:2 (0:1) Torschützen
 
BELPOB KVC Westerlo  -  KV Oostende 1:2 (0:1) Torschützen
 
KSC Lokeren OV  -  Royal Mouscron-Peruwelz 2:1 (1:1) Torschützen
 
BEL2 K. Sint-Truidense VV  -  Lommel United 2:1 (0:0)
 
White Star Brüssel  -  AS Verbroedering Geel 3:0 (2:0)
 
K. Patro Eisden  -  KSV Roeselare 0:5 (0:4)
 
Eendracht Aalst  -  Oud-Heverlee Leuven 2:3 (2:0)
 
FC Antwerpen  -  RAEC Mons 1:0 (1:0)
 
KAS Eupen  -  Excelsior Virton 1:0 (1:0)
 
KV Woluwe-Zaventem  -  KSK Heist 1:1 (1:1)
 
Dessel Sport  -  Seraing United 0:2 (0:2)
 
SL FC Thun  -  FC Sion 2:1 (2:0) Schema
 
BBVA FC Getafe  -  UD Levante 0:1 (0:1) Schema
 
LADE RCD Mallorca  -  CD Teneriffa 2:1 (0:1) Torschützen
 
F-L1 Girondins Bordeaux  -  FC Metz 1:1 (0:1) Schema
 
SM Caen  -  EA Guingamp 0:2 (0:0) Schema
 
Evian Thonon Gaillard  -  SC Bastia 1:2 (1:0) Schema
 
Stade Rennes  -  OGC Nizza 2:1 (0:1) Schema
 
Toulouse FC  -  FC Nantes 1:1 (1:0) Schema
 
RUM Universitatea Cluj  -  Steaua Bukarest 0:3 (0:1) Torschützen
 
19:45 ED NAC Breda  -  Heracles Almelo 1:3 (1:2) Torschützen
 
Go Ahead Eagles Deventer  -  FC Utrecht 0:2 (0:1) Torschützen
 
19:30 BOS Borac Banja Luka  -  Radnik Bijeljina 1:1 (1:1) Torschützen
 
EIR Limerick FC  -  Shamrock Rovers 1:1 (1:0) Torschützen
 
19:15 MAT Tarxien Rainbows  -  FC Qormi 0:4 (0:3) Torschützen
 
19:00 RLBY SV Seligenporten  -  Würzburger Kickers 0:2 (0:0) Schema
 
BUL-PO Beroe Stara Sagora  -  Ludogorez Rasgrad 2:0 (1:0) Torschützen
 
HNL NK Zadar  -  Dinamo Zagreb 0:1 (0:0) Torschützen
 
ISRF Maccabi Petah Tikva  -  Maccabi Tel Aviv 1:1 (1:1) Torschützen
 
ISRA Maccabi Netanya  -  Bnei Sachnin 2:3 (0:2) Torschützen
 
MAT FC Valletta  -  FC Birkirkara 2:1 (1:0) Torschützen
 
SAGR GD Estoril Praia  -  Maritimo Funchal 1:1 (0:0) Torschützen
 
COR Spartak Myjava  -  FC Zlaté Moravce 2:2 (0:1) Torschützen
 
FK Senica  -  DAC Dunajska Streda 4:0 (1:0) Torschützen
 
MFK Ruzomberok  -  AS Trencin 0:1 (0:0) Torschützen
 
18:45 EIR Bray Wanderers  -  Galway FC 0:5 (0:2) Torschützen
 
18:30 BL Bayern München  -  Hertha BSC 1:0 (0:0) Spielbericht
 
ABL Rapid Wien  -  FC Admira Wacker 1:1 (0:0) Schema
 
Wolfsberger AC  -  SV Grödig 2:1 (1:0) Schema
 
SC Wiener Neustadt  -  Sturm Graz 4:4 (2:0) Schema
 
LADE FC Barcelona B  -  SD Ponferradina 2:1 (0:0) Torschützen
 
PREM Manchester City  -  Aston Villa 3:2 (1:0) Schema
 
GR Panathinaikos Athen  -  Skoda Xanthi 2:0 (0:0) Schema
 
ED SC Heerenveen  -  Willem II Tilburg 1:1 (0:0) Torschützen
 
UKR Metalurh Donezk  -  Tschornomorez Odessa 1:0 (1:0) Torschützen
 
NB1 Kecskemeti TE  -  Paksi SE 1:1 (0:0) Torschützen
 
Videoton FC Szekesfehervar  -  Pecsi MFC 4:0 (2:0) Torschützen
 
Lombard Papa FC  -  Szombathely Haladas 2:2 (2:1) Torschützen
 
18:15 LADE Deportivo Alaves  -  Real Betis Sevilla 1:2 (0:1) Torschützen
 
CON FC Barnet  -  FC Gateshead 2:0 (1:0)
 
Braintree Town  -  Altrincham FC 4:2 (1:1)
 
Bristol Rovers  -  Alfreton Town 7:0 (3:0)
 
Chester FC  -  Nuneaton Town 5:3 (1:2)
 
Dartford FC  -  Lincoln City 0:0 (0:0)
 
Eastleigh FC  -  Kidderminster Harriers 2:1 (0:1)
 
Forest Green Rovers  -  Dover Athletic 0:0 (0:0)
 
Grimsby Town  -  Aldershot Town 3:1 (2:0)
 
Telford United  -  AFC Wrexham 1:2 (0:0)
 
Torquay United  -  Macclesfield Town 1:1 (1:0)
 
Welling United  -  FC Southport 0:1 (0:0)
 
Woking FC  -  Halifax Town 3:2 (1:1)
 
18:00 BELFIN RSC Charleroi  -  Standard Lüttich 1:0 (1:0) Torschützen
 
BLS BATE Baryssau  -  FK Homel 2:0 (0:0) Torschützen
 
CZ2 Slezsky FC Opava  -  FK Kolin 3:1 (1:0) Torschützen
 
BBVA Atletico Madrid  -  FC Elche 3:0 (0:0) Schema
 
LADE CA Osasuna  -  Albacete Balompie 2:1 (1:0) Torschützen
 
EST Trans Narva  -  Kalev Sillamäe 1:2 (0:2) Torschützen
 
A Udinese Calcio  -  AC Mailand 2:1 (0:0) Schema
 
TIP Viking Stavanger  -  Rosenborg Trondheim 1:4 (0:1) Torschützen
 
SAGR Academica Coimbra  -  FC Gil Vicente 1:2 (1:1) Torschützen
 
EKS GKS Belchatow  -  Jagiellonia Bialystok 0:0 (0:0) Torschützen
 
RUS FK Krasnodar  -  Lokomotive Moskau 1:0 (1:0) Schema
 
SWE2 AFC United Väsby  -  Utsiktens BK 2:0 (0:0) Torschützen
 
JELEN Roter Stern Belgrad  -  Partizan Belgrad 0:0 (0:0) Torschützen
 
SÜP Eskisehirspor  -  Fenerbahce Istanbul 1:1 (0:1) Schema
 
17:45 SL FC Aarau  -  FC Zürich 0:0 (0:0) Schema
 
CHAL FC Winterthur  -  FC Lugano 0:1 (0:1) Torschützen
 
FC Chiasso  -  FC Wil 1900 1:1 (0:0) Torschützen
 
POL2 GKS Kattowitz  -  Zaglebie Lubin 0:5 (0:1) Torschützen
 
17:30 BLS Njoman Hrodna  -  Belschyna Babrujsk 1:3 (0:1) Torschützen
 
ITAP1C US Salernitana  -  Barletta Calcio 3:1 (2:1)
 
Vigor Lamezia Calcio  -  FC Casertana 1:2 (0:1)
 
AS Melfi  -  Juve Stabia 2:1 (1:0)
 
A.S. Martina Franca 1947  -  US Lecce 0:1 (0:0)
 
FC Savoia  -  Lupa Roma FC 1:3 (1:0)
 
SS Ischia Isolaverde  -  FC Matera 1:2 (0:0)
 
Benevento Calcio  -  A.C.R. Messina 1:1 (1:0)
 
S.F. Aversa Normanna  -  Nuova Cosenza Calcio 0:0 (0:0)
 
US Catanzaro  -  Paganese Calcio 1:1 (1:1)
 
US Foggia  -  Reggina Calcio 3:2 (1:1)
 
RUM ASA Targu-Mures  -  Pandurii Targu Jiu 2:1 (1:1) Torschützen
 
RUS2 Petrotrest St. Petersburg  -  Krylja Sowjetow Samara 0:4 (0:1) Torschützen
 
JELEN Vojvodina Novi Sad  -  Borac Cacak 1:3 (0:0) Torschützen
 
TÜR2 Alanyaspor  -  Antalyaspor 0:0 (0:0) Torschützen
 
17:00 HNL RNK Split  -  NK Osijek 3:2 (0:2) Torschützen
 
GAM Dynamo Budweis  -  FC Hradec Kralove 2:2 (0:2) Torschützen
 
1. FK Pribram  -  Dukla Prag 3:0 (2:0) Torschützen
 
FK Gablonz  -  Slavia Prag 2:1 (1:1) Torschützen
 
Bohemians 1905 Prag  -  FK Teplitz 1:0 (1:0) Torschützen
 
1. FC Slovacko  -  Slovan Liberec 2:3 (1:2) Torschützen
 
CZ2 MFK Frydek-Mistek  -  Banik Sokolov 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sigma Olmütz  -  MAS Taborsko 4:0 (1:0) Torschützen
 
SAS FC Nordsjaelland  -  Silkeborg IF 1:0 (1:0) Torschützen
 
F-L1 Paris St. Germain  -  Lille OSC 6:1 (4:0) Schema
 
MAT Sliema Wanderers  -  FC Mosta 5:1 (2:0) Torschützen
 
Pieta Hotspurs  -  Zebbug Rangers 3:1 (1:1) Torschützen
 
P2 SC Freamunde  -  Benfica Lissabon II 2:0 (2:0) Torschützen
 
CD Feirense  -  SC Beira-Mar 1:2 (0:2) Torschützen
 
POL2 Sandecja Nowy Sacz  -  Bytovia Bytow 0:1 (0:1) Torschützen
 
SSA Dolcan Zabki  -  Pogon Siedlce 3:1 (0:0) Torschützen
 
Miedz Legnica  -  Flota Swinoujscie 5:0 (0:0) Torschützen
 
Olimpia Grudziadz  -  MZKS Chrobry Glogow 2:1 (1:1) Torschützen
 
RUS2 Baltika Kaliningrad  -  Sokol Saratow 1:1 (0:0) Torschützen
 
SLO ND Gorica  -  NK Krka 3:0 (2:0) Torschützen
 
16:45 ISRA MS Ashdod  -  Hapoel Haifa 0:0 (0:0) Torschützen
 
16:30 BOS Zvijezda Gradacac  -  Zeljeznicar Sarajevo 1:2 (1:1) Torschützen
 
Sloboda Tuzla  -  NK Vitez 1:0 (0:0) Torschützen
 
Drina Zvornik  -  Celik Zenica 0:1 (0:0) Torschützen
 
COR MFK Kosice  -  Slovan Bratislava 2:1 (1:0) Torschützen
 
16:00 ABL RB Salzburg  -  SV Ried 2:1 (2:0) Schema
 
ASE Qarabag Agdam  -  Neftci Baku 3:2 (2:1)
 
BLS FK Minsk  -  FK Sluzk 2:0 (1:0) Torschützen
 
BUL-PD Marek Dupniza  -  Levski Sofia 1:3 (1:1) Torschützen
 
CYM Apollon Limassol  -  Ermis Aradippou 2:2 (1:2) Torschützen
 
Anorthosis Famagusta  -  APOEL Nikosia 3:3 (2:1) Torschützen
 
Omonia Nikosia  -  AEK Larnaka 1:1 (0:1) Torschützen
 
BBVA Espanyol Barcelona  -  FC Barcelona 0:2 (0:2) Schema
 
LADE CD Lugo  -  AD Alcorcon 0:0 (0:0) Torschützen
 
PREM Stoke City  -  AFC Sunderland 1:1 (1:1) Schema
 
West Bromwich Albion  -  FC Liverpool 0:0 (0:0) Schema
 
Newcastle United  -  Swansea City 2:3 (1:1) Schema
 
Queens Park Rangers  -  West Ham United 0:0 (0:0) Schema
 
FC Burnley  -  Leicester City 0:1 (0:0) Schema
 
Crystal Palace  -  Hull City 0:2 (0:0) Schema
 
CHA Birmingham City  -  Charlton Athletic 1:0 (0:0) Torschützen
 
Wigan Athletic  -  Wolverhampton Wanderers 0:1 (0:1) Torschützen
 
Cardiff City  -  FC Blackpool 3:2 (2:0) Torschützen
 
FC Fulham  -  FC Middlesbrough 4:3 (1:0) Torschützen
 
Huddersfield Town  -  Blackburn Rovers 2:2 (1:2) Torschützen
 
Ipswich Town  -  Nottingham Forest 2:1 (1:0) Torschützen
 
FC Millwall  -  Derby County 3:3 (2:1) Torschützen
 
FC Reading  -  FC Brentford 0:2 (0:1) Torschützen
 
Rotherham United  -  Norwich City 1:1 (0:0) Torschützen
 
L1 Bradford City  -  FC Barnsley 1:0 (1:0) Torschützen
 
FC Chesterfield  -  Bristol City 0:2 (0:1) Torschützen
 
Coventry City  -  Crewe Alexandra 1:3 (0:2) Torschützen
 
Fleetwood Town  -  Colchester United 2:3 (0:0) Torschützen
 
Leyton Orient  -  Sheffield United 1:1 (0:0) Torschützen
 
Notts County  -  Doncaster Rovers 2:1 (1:0) Torschützen
 
Peterborough United  -  Crawley Town 4:3 (1:1) Torschützen
 
Preston North End  -  Swindon Town 3:0 (2:0) Torschützen
 
FC Rochdale  -  Milton Keynes Dons FC 2:3 (0:2) Torschützen
 
Scunthorpe United  -  FC Gillingham 2:1 (2:1) Torschützen
 
FC Walsall  -  Oldham Athletic 2:0 (2:0) Torschützen
 
Yeovil Town  -  FC Port Vale 1:2 (0:1) Torschützen
 
L2 Burton Albion  -  Northampton Town 3:1 (3:0)
 
FC Bury  -  AFC Wimbledon 2:0 (1:0)
 
Cheltenham Town  -  Shrewsbury Town 0:1 (0:1)
 
Dagenham & Redbridge  -  Accrington Stanley 4:0 (1:0)
 
Hartlepool United  -  Exeter City 2:1 (2:1)
 
Mansfield Town  -  FC Portsmouth 1:2 (0:1)
 
Oxford United  -  Cambridge United 2:0 (2:0)
 
Plymouth Argyle  -  Tranmere Rovers 3:2 (2:1)
 
Southend United  -  Luton Town 1:0 (0:0)
 
Stevenage FC  -  Carlisle United 1:0 (0:0)
 
Wycombe Wanderers  -  FC Morecambe 0:1 (0:0)
 
York City  -  Newport County 0:2 (0:0)
 
RUS2 Wolgar Astrachan  -  SKA-Energija Chabarowsk 4:0 (1:0) Torschützen
 
ALL Hammarby IF  -  Atvidabergs FF 2:1 (2:0) Torschützen
 
SWE2 IK Sirius  -  IF Brommapojkarna 3:1 (1:0) Torschützen
 
Varbergs BOIS FC  -  Syrianska FC Södertälje 1:0 (0:0) Torschützen
 
SCO-F FC Dundee  -  FC St. Johnstone 0:2 (0:0) Torschützen
 
Inverness Caledonian Thistle  -  FC Aberdeen 1:2 (0:0) Torschützen
 
SCO-A Ross County  -  Partick Thistle 1:2 (1:1) Torschützen
 
FC St. Mirren  -  FC Kilmarnock 4:1 (2:0) Torschützen
 
SCO2 Hibernian Edinburgh  -  Alloa Athletic 4:1 (2:0)
 
Queen of the South  -  FC Dumbarton 2:1 (0:0)
 
Glasgow Rangers  -  FC Falkirk 2:2 (0:0)
 
Cowdenbeath  -  Heart of Midlothian 1:2 (1:1)
 
Raith Rovers  -  FC Livingston 0:4 (0:1)
 
JELEN FK Jagodina  -  Vozdovac Belgrad 1:2 (0:1) Torschützen
 
Radnicki Nis  -  Napredak Krusevac 2:0 (0:0) Torschützen
 
Spartak Zlatibor Voda Subotica  -  FK Novi Pazar 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mladost Lucani  -  FK Donji Srem Pecinci 0:0 (0:0) Torschützen
 
Radnicki Kragujevac  -  Cukaricki Belgrad 0:1 (0:1) Torschützen
 
SLO Olimpija Ljubljana  -  FC Koper 0:0 (0:0) Torschützen
 
UKR Worskla Poltawa  -  Wolyn Luzk 2:0 (2:0) Torschützen
 
NB1 Nyiregyhaza Spartacus  -  MTK Budapest 1:1 (1:0) Torschützen
 
15:30 BL Borussia Dortmund  -  Eintracht Frankfurt 2:0 (2:0) Spielbericht
 
Hannover 96  -  TSG Hoffenheim 1:2 (1:1) Spielbericht
 
VfB Stuttgart  -  SC Freiburg 2:2 (2:0) Spielbericht
 
Hamburger SV  -  FC Augsburg 3:2 (2:1) Spielbericht
 
1. FC Köln  -  Bayer 04 Leverkusen 1:1 (0:0) Spielbericht
 
BLS Schachzjor Salihorsk  -  Dinamo Minsk 0:0 (0:0) Torschützen
 
EST Nomme Kalju  -  Infonet Tallinn 1:0 (1:0) Torschützen
 
ALIG FK Trakai  -  Atlantas Klaipeda 2:0 (1:0)
 
TIP Odds BK Skien  -  Mjöndalen IF 2:2 (2:0) Torschützen
 
EKS Pogon Stettin  -  Gornik Zabrze 3:1 (1:0) Torschützen
 
15:00 RLN BSV SW Rehden  -  Goslarer SC 08 3:1 (3:0) Schema
 
ASE Inter Baku  -  AZAL Baku 2:0 (0:0)
 
BLS Granit Mikaschewitschi  -  Dinamo Brest 1:0 (1:0) Torschützen
 
DK2 Brönshöj BK  -  Vendsyssel FF Hjörring 0:3 (0:1) Torschützen
 
Lyngby BK  -  FC Fredericia 0:2 (0:1) Torschützen
 
B Frosinone Calcio  -  Carpi FC 1:0 (1:0) Torschützen
 
Brescia Calcio  -  AS Cittadella 0:0 (0:0) Torschützen
 
FC Modena  -  FC Crotone 3:0 (2:0) Torschützen
 
FC Pro Vercelli  -  US Latina 1:1 (0:1) Torschützen
 
AC Perugia  -  AS Livorno 1:1 (0:1) Torschützen
 
SS Virtus Lanciano  -  Delfino Pescara 1936 0:1 (0:0) Torschützen
 
Spezia Calcio  -  Trapani Calcio 3:0 (2:0) Torschützen
 
AS Avellino  -  Virtus Entella 1:1 (1:0) Torschützen
 
Vicenza Calcio  -  AS Varese 1:0 (0:0) Torschützen
 
ISRA Hapoel Raanana  -  Hapoel Tel Aviv 2:2 (2:0) Torschützen
 
MOL-DN Academia Chisinau  -  Zaria Balti 3:0 (2:0)
 
RUM FC Botosani  -  C.S.M.S. Iasi 0:0 (0:0) Torschützen
 
RUS Torpedo Moskau  -  ZSKA Moskau 0:2 (0:0) Schema
 
RUS2 Wolga Nischni Nowgorod  -  Khimik Dzerzhinsk 2:1 (0:0) Torschützen
 
Schinnik Jaroslawl  -  FK Tosno 2:0 (2:0) Torschützen
 
SWE2 Östersunds FK  -  IFK Värnamo 1:1 (0:0) Torschützen
 
Degerfors IF  -  Ängelholms FF 1:1 (1:1) Torschützen
 
SÜP Caykur Rizespor  -  Kasimpasa Istanbul 1:3 (0:1) Schema
 
14:30 DK2 AC Horsens  -  Viborg FF 0:0 (0:0) Torschützen
 
ITAP1A AC Lumezzane  -  UC Albinoleffe 1:0 (0:0)
 
US Alessandria  -  Como Calcio 0:1 (0:0)
 
Pro Patria 1919  -  US Cremonese 3:1 (1:0)
 
AS GIANA Erminio  -  FeralpiSalo 0:1 (0:1)
 
US Arezzo  -  AC Monza 2:1 (0:1)
 
Pordenone Calcio  -  Novara Calcio 1:1 (1:0)
 
AC Mantova  -  Real Vicenza 1:0 (0:0)
 
Bassano Virtus  -  AC Renate 2:1 (1:1)
 
AC Pavia  -  FC Südtirol 3:2 (3:1)
 
SEF Torres  -  F.B.C. Unione Venezia 2:1 (1:1)
 
ISRA Hapoel Petah Tikva  -  Hapoel Akko 0:2 (0:1) Torschützen
 
14:00 3.LIGA Jahn Regensburg  -  1. FSV Mainz 05 II 0:0 (0:0) Spielbericht
 
Hansa Rostock  -  Borussia Dortmund II 3:2 (2:2) Spielbericht
 
Energie Cottbus  -  Stuttgarter Kickers 2:0 (2:0) Spielbericht
 
Preußen Münster  -  Fortuna Köln 1:0 (1:0) Spielbericht
 
Rot-Weiß Erfurt  -  Arminia Bielefeld 0:4 (0:1) Spielbericht
 
Holstein Kiel  -  Chemnitzer FC 2:1 (1:1) Spielbericht
 
SV Wehen Wiesbaden  -  Hallescher FC 3:0 (0:0) Spielbericht
 
RLN Eintracht Braunschweig II  -  Eintracht Norderstedt 2:2 (1:0) Schema
 
FC St. Pauli II  -  VfB Lübeck 2:2 (2:0) Schema
 
RLBY VfR Garching  -  SV Schalding-Heining 2:1 (0:0) Schema
 
RLW FC Hennef 05  -  KFC Uerdingen 05 3:1 (1:1) Schema
 
SG Wattenscheid 09  -  Rot-Weiss Essen 0:3 (0:0) Schema
 
FC Kray  -  Rot-Weiß Oberhausen 0:0 (0:0) Schema
 
SC Verl  -  1. FC Köln II 0:1 (0:0) Schema
 
Sportfreunde Siegen  -  Fortuna Düsseldorf II 3:0 (1:0) Schema
 
RLSW SC Freiburg II  -  SV Elversberg 3:1 (1:0) Schema
 
Kickers Offenbach  -  1. FC Saarbrücken 2:0 (1:0) Schema
 
FK Pirmasens  -  TuS Koblenz 4:0 (2:0) Schema
 
SpVgg Neckarelz  -  FC Nöttingen 1:0 (1:0) Schema
 
Wormatia Worms  -  SVN Zweibrücken 5:0 (2:0) Schema
 
FC 08 Homburg  -  KSV Baunatal 3:0 (2:0) Schema
 
RLBY 1860 München II  -  1. FC Schweinfurt 05 2:1 (0:1) Schema
 
FC Augsburg II  -  TSV Buchbach 3:2 (1:0) Schema
 
FC Ingolstadt 04 II  -  SV Heimstetten 2:2 (1:0) Schema
 
FV Illertissen  -  Wacker Burghausen 0:0 (0:0) Schema
 
ASE Xäzär Länkäran  -  FK Qäbälä 0:1 (0:0)
 
Sumqayit FK  -  Simurq Zaqatala 1:0 (0:0)
 
F-L2 US Orleans 45  -  Dijon FCO 0:1 (0:0) Torschützen
 
GEO Dinamo Batumi  -  Guria Lantschchuti 2:1 (2:0)
 
POL2 Widzew Lodz  -  Chojniczanka Chojnice 1:0 (0:0) Torschützen
 
TÜR2 Boluspor  -  Adanaspor 3:1 (2:0) Torschützen
 
NB1 Ferencvaros Budapest  -  Diosgyöri VTK 3:0 (2:0) Torschützen
 
13:45 JIA Shanghai Shenhua  -  Hangzhou Greentown FC 2:0 (1:0)
 
PREM FC Southampton  -  Tottenham Hotspur 2:2 (1:1) Schema
 
13:35 JIA Guizhou Renhe FC  -  Chongqing Lifan 0:1 (0:0)
 
13:30 RLNO ZFC Meuselwitz  -  Viktoria 1889 Berlin 1:1 (0:1) Schema
 
CHA Sheffield Wednesday  -  Leeds United 1:2 (1:0) Torschützen
 
13:15 Brighton & Hove Albion  -  FC Watford 0:2 (0:1) Torschützen
 
13:00 2.BL Karlsruher SC  -  SpVgg Greuther Fürth 2:1 (0:1) Spielbericht
 
Fortuna Düsseldorf  -  1860 München 1:1 (0:1) Spielbericht
 
EST Paide Linnameeskond  -  Flora Tallinn 0:2 (0:0) Torschützen
 
Pärnu Linnameeskond  -  Levadia Tallinn 2:2 (2:0) Torschützen
 
KAS Qairat Almaty  -  Schachter Qaraghandy 4:0 (1:0)
 
Schetissu Taldyqorghan  -  FK Taras 1:0 (0:0)
 
POL2 GKS Tychy 71  -  Wigry Suwalki 1:1 (0:0) Torschützen
 
RUS2 Anschi Machatschkala  -  Tom Tomsk 6:0 (1:0) Torschützen
 
Gazovik Orenburg  -  Luch-Energija Vladivostok 0:2 (0:2) Torschützen
 
TÜR2 Altinordu Izmir  -  Sanliurfaspor 1:0 (0:0) Torschützen
 
UKR Howerla Uschhorod  -  Sorja Luhansk 1:2 (1:0) Torschützen
 
12:30 RLN Hannover 96 II  -  TSV Havelse 1:2 (0:0) Schema
 
SÜP Bursaspor  -  Istanbul Basaksehir 4:1 (0:1) Schema
 
12:00 CLF Bröndby IF  -  1. FFC Frankfurt 0:6 (0:5) Torschützen
 
JL Kawasaki Frontale  -  Ventforet Kofu 3:0 (1:0) Torschützen
 
KAS Tobol Qostanai  -  Ordabassy Schymkent 1:3 (1:3)
 
RUS Amkar Perm  -  Terek Grosny 2:1 (1:1) Schema
 
11:45 NSL Adelaide United  -  Melbourne City 4:1 (3:0) Torschützen
 
11:30 JL Montedio Yamagata  -  FC Tokyo 0:1 (0:1) Torschützen
 
11:00 KAS Irtysch Pawlodar  -  FK Atyrau 1:2 (0:0)
 
Qaisar Qysylorda  -  FK Astana 2:1 (1:0)
 
RUS2 Sibir Nowosibirsk  -  FK Tyumen 1:0 (1:0) Torschützen
 
10:15 CZ2 MFK Karvina  -  FK Warnsdorf 0:0 (0:0) Torschützen
 
10:00 JL Urawa Red Diamonds  -  Nagoya Grampus Eight 2:1 (1:0) Torschützen
 
KAS Oqschetpes Kökschetau  -  FK Aqtöbe 2:3 (0:1)
 
09:45 NSL Western Sydney Wanderers  -  Perth Glory 1:2 (0:1) Torschützen
 
09:35 JIA Liaoning Whowin FC  -  Shanghai Shenxin FC 1:1 (1:0)
 
09:00 RUS2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk  -  Jenisej Krasnojarsk 1:0 (0:0) Torschützen
 
08:00 JL Yokohama F-Marinos  -  Shonan Bellmare 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sagan Tosu FC  -  Kashiwa Reysol 1:1 (0:0) Torschützen
 
07:00 Kashima Antlers  -  Vissel Kobe 1:2 (0:0) Torschützen
 
Matsumoto Yamaga FC  -  Vegalta Sendai 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sanfrecce Hiroshima  -  Shimizu S-Pulse 2:0 (1:0) Torschützen
 
04:30 MEX Santos Laguna  -  Universidad Guadalajara 1:0 (1:0) Torschützen
 
04:00 MLS Colorado Rapids  -  FC Dallas 1:1 (0:1) Torschützen
 
03:30 MEX TR Veracruz  -  UNAM Pumas 3:3 (2:1) Torschützen
 
03:00 KOL Boyaca Chico FC  -  Cortulua 2:1 (0:0) Torschützen
 
02:30 MEX Queretaro F.C.  -  Tigres de Monterrey 1:3 (0:3) Torschützen
 
02:00 MLS Chicago Fire  -  New York City FC 1:0 (1:0) Torschützen
25.04.15
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -