Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
18:00 JUP Standard Lüttich  -  KVC Westerlo 2:2 (1:2) Live
 
DA Ethnikos Achnas  -  AO Agia Napa 2:1 (2:1) Live
 
EST Flora Tallinn  -  Paide Linnameeskond 2:0 (1:0) Live
 
Trans Narva  -  JK Tallinna Kalev 2:1 (1:1) Live
 
COPPA Atalanta Bergamo  -  AC Pisa 1:0 (1:0) Live
 
TIP Valerenga Oslo  -  Brann Bergen 3:1 (2:1) Live
 
SAGR Maritimo Funchal  -  Academica Coimbra 2:0 (0:0) Live
 
P2 Tondela  -  Atletico Portugal Lissabon 1:0 (1:0) Live
 
Benfica Lissabon II  -  Academica Viseu 3:0 (3:0) Live
 
EKS Gornik Zabrze  -  Gornik Leczna 2:0 (0:0) Live
 
POL2 Wisla Plock  -  MZKS Chrobry Glogow 2:1 (2:0) Live
 
RUS Rubin Kasan  -  ZSKA Moskau 1:1 (1:1) Live
 
JELEN FK Jagodina  -  Radnicki Nis 1:1 (0:1) Live
 
UKRPOK Dnipro Cherkasy  -  Howerla Uschhorod -:- (-:-)  
 
18:15 GR AO Kerkyra  -  Panthrakikos Komotini 2:0 (2:0) Live
 
OF Iraklion  -  Panetolikos Agrinio 0:0 (0:0) Live
 
18:30 BL Borussia Dortmund  -  Bayer 04 Leverkusen -:- (0:1) Live
 
CHL Universidad de Chile  -  CD Huachipato -:- (2:0) Live
 
PREM FC Everton  -  FC Arsenal -:- (2:0) Live
 
MAT Zebbug Rangers  -  FC Birkirkara -:- (0:2) Live
 
Naxxar Lions FC  -  Balzan Youths -:- (1:1) Live
 
ED Willem II Tilburg  -  AZ Alkmaar -:- (2:0) Live
 
COR MFK Ruzomberok  -  ZP Podbrezova -:- (0:0) Live
 
UKRPOK Obolon Kiew  -  Schachtar Donezk -:- (0:0) Live
 
NB1 Videoton FC Szekesfehervar  -  MTK Budapest -:- (3:0) Live
 
Kecskemeti TE  -  Dunaujvaros PASE -:- (0:0) Live
 
19:00 ABL SV Ried  -  SV Grödig -:- (0:0) Live
 
RB Salzburg  -  SCR Altach -:- (2:0) Live
 
SC Wiener Neustadt  -  FC Admira Wacker -:- (0:0) Live
 
BUL Beroe Stara Sagora  -  FK Haskovo 2009 -:- (0:0) Live
 
BBVA FC Malaga  -  Athletic Bilbao -:- (0:0) Live
 
LADE Real Valladolid  -  RCD Mallorca -:- (1:0) Live
 
CA Osasuna  -  FC Barcelona B -:- (-:-)  
 
Recreativo Huelva  -  Real Saragossa -:- (0:0) Live
 
SAGR FC Pacos de Ferreira  -  FC Porto -:- (0:0) Live
 
COR Dukla Banska Bystrica  -  DAC Dunajska Streda -:- (0:0) Live
 
19:30 JELEN Napredak Krusevac  -  OFK Belgrad -:- (-:-)  
 
COR Spartak Myjava  -  Slovan Bratislava -:- (-:-)  
 
MSK Zilina  -  FC Zlaté Moravce -:- (-:-)  
 
19:45 ED SC Heerenveen  -  Excelsior Rotterdam -:- (-:-)  
 
20:00 ARG Gimnasia y Esgrima La Plata  -  Rosario Central -:- (-:-)  
 
JUP SV Zulte Waregem  -  Royal Mouscron-Peruwelz -:- (-:-)  
 
KV Kortrijk  -  KV Oostende -:- (-:-)  
 
K. Lierse SK  -  RSC Charleroi -:- (-:-)  
 
BOS Borac Banja Luka  -  Celik Zenica -:- (-:-)  
 
F-L1 SC Bastia  -  Toulouse FC -:- (-:-)  
 
Lille OSC  -  FC Lorient -:- (-:-)  
 
Montpellier HSC  -  FC Metz -:- (-:-)  
 
OGC Nizza  -  Girondins Bordeaux -:- (-:-)  
 
Stade Reims  -  SM Caen -:- (-:-)  
 
PERU CCD Los Caimanes Puerto Eten  -  Cienciano del Cusco -:- (-:-)  
 
POL2 Wigry Suwalki  -  Zaglebie Lubin -:- (-:-)  
 
Miedz Legnica  -  Sandecja Nowy Sacz -:- (-:-)  
 
RUM Steaua Bukarest  -  Ceahlaul Piatra Neamt -:- (-:-)  
 
JELEN Borac Cacak  -  Cukaricki Belgrad -:- (-:-)  
 
SLO Rudar Velenje  -  NK Krka -:- (-:-)  
 
NK Maribor  -  NK Zavrc -:- (-:-)  
 
URU IA Sud America Montevideo  -  Nacional Montevideo -:- (-:-)  
 
Tacuarembo FC  -  Fenix Montevideo -:- (-:-)  
 
20:15 GAM Slavia Prag  -  Viktoria Pilsen -:- (-:-)  
 
20:30 GR APO Levadiakos  -  Panathinaikos Athen -:- (-:-)  
 
COPPA AS Varese  -  Virtus Entella -:- (-:-)  
 
MAT Sliema Wanderers  -  FC Floriana -:- (-:-)  
 
EKS Jagiellonia Bialystok  -  Slask Breslau -:- (-:-)  
 
JELEN Vojvodina Novi Sad  -  Roter Stern Belgrad -:- (-:-)  
 
20:45 COPPA US Palermo  -  FC Modena -:- (-:-)  
 
AC Perugia  -  Spezia Calcio -:- (-:-)  
 
MAT FC Valletta  -  Tarxien Rainbows -:- (-:-)  
 
ED Go Ahead Eagles Deventer  -  FC Dordrecht -:- (-:-)  
 
21:00 BOS Zeljeznicar Sarajevo  -  Zrinjski Mostar -:- (-:-)  
 
HNL NK Zadar  -  Istra 1961 Pula -:- (-:-)  
 
BBVA FC Sevilla  -  FC Valencia -:- (-:-)  
 
FC Granada  -  Deportivo La Coruna -:- (-:-)  
 
LADE UD Las Palmas  -  UE Llagostera -:- (-:-)  
 
COPPA AS Bari  -  AS Avellino -:- (-:-)  
 
Cagliari Calcio  -  Catania Calcio -:- (-:-)  
 
21:30 CHL Deportivo Nublense  -  CD O'Higgins Rancagua -:- (-:-)  
 
SAGR Sporting Lissabon  -  FC Arouca -:- (-:-)  
 
22:00 PAR Club Nacional Asuncion  -  CA 3 de Febrero Ciudad del Este -:- (-:-)  
 
22:15 ARG Newell's Old Boys  -  Belgrano Cordoba -:- (-:-)  
 
KOL CD Fortaleza FC Bogota  -  Uniautonoma FC -:- (-:-)  
 
23:00 BBVA UD Almeria  -  Espanyol Barcelona -:- (-:-)  
 
23:30 CAMP Botafogo Rio de Janeiro  -  AF Chapecoense -:- (-:-)  
 
Atletico Mineiro  -  Internacional Porto Alegre -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
19:10 ISR Hapoel Beer Sheva  -  Beitar Jerusalem -:- (-:-)
Abgesagt
 
18:00 Hapoel Raanana  -  Hapoel Petah Tikva -:- (-:-)
Abgesagt
 
Hapoel Akko  -  Hapoel Haifa -:- (-:-)
Abgesagt
 
MS Ashdod  -  Hapoel Ironi Kiryat Shmona -:- (-:-)
Abgesagt
 
17:30 RUM Pandurii Targu Jiu  -  FC Viitorul Constanta 1:1 (0:1) Torschützen
 
JELEN Spartak Zlatibor Voda Subotica  -  Mladost Lucani 1:0 (1:0) Torschützen
 
17:00 BOS Drina Zvornik  -  Radnik Bijeljina -:- (-:-)
Abgebrochen
 
Velez Mostar  -  NK Travnik 2:1 (2:1) Torschützen
 
NK Vitez  -  Slavija Istocno Sarajevo 0:5 (0:3) Torschützen
 
Sloboda Tuzla  -  NK Siroki Brijeg 0:1 (0:0) Torschützen
 
Zvijezda Gradacac  -  Olimpik Sarajevo 2:2 (1:1) Torschützen
 
BUL Tscherno More Varna  -  Lokomotive Plovdiv 3:0 (1:0) Torschützen
 
Lokomotive Sofia  -  Ludogorez Rasgrad 2:2 (1:1) Torschützen
 
GAM FK Gablonz  -  FC Vysocina Jihlava 2:0 (1:0) Torschützen
 
1. FK Pribram  -  Bohemians 1905 Prag 2:3 (1:0) Torschützen
 
Dynamo Budweis  -  FK Mlada Boleslav 2:1 (1:1) Torschützen
 
FC Hradec Kralove  -  1. FC Slovacko 2:0 (1:0) Torschützen
 
CZ2 Sigma Olmütz  -  1. SC Znojmo 0:2 (0:1) Torschützen
 
FC Graffin Vlasim  -  MFK Frydek-Mistek 0:2 (0:0) Torschützen
 
MAS Taborsko  -  MFK Karvina 1:1 (0:0) Torschützen
 
F-L1 EA Guingamp  -  Olympique Marseille 0:1 (0:0) Schema
 
ISR Hapoel Tel Aviv  -  Maccabi Netanya -:- (-:-)
Abgesagt
 
MAZ Metalurg Skopje  -  Shkendija Tetovo 1:1 (1:1) Torschützen
 
Rabotnicki Skopje  -  Sileks Kratovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
POL2 Bytovia Bytow  -  Pogon Siedlce 0:0 (0:0) Torschützen
 
JELEN FK Novi Pazar  -  Radnicki Kragujevac 2:0 (0:0) Torschützen
 
Vozdovac Belgrad  -  FK Rad Belgrad 1:6 (0:4) Torschützen
 
SLO Olimpija Ljubljana  -  ND Gorica 0:0 (0:0) Torschützen
 
UKRPOK Helios Charkiw  -  Metalurh Saporischschja 0:1 (0:0) Torschützen
 
Naftovyk-Ukrnafta Akhtyrka  -  Wolyn Luzk 0:1 (0:1) Torschützen
 
Zirka Kirovograd  -  Dynamo Kiew 1:3 (0:2) Torschützen
 
16:30 ABL Sturm Graz  -  Wolfsberger AC 1:2 (0:0) Schema
 
UKRPOK Real Pharm Ovidiopol  -  Olimpik Donezk 0:1 (0:1) Torschützen
 
NB1 Paksi SE  -  Ujpest Budapest 0:0 (0:0) Torschützen
 
16:00 DA Doxa Katokopias  -  Ermis Aradippou 0:2 (0:0) Torschützen
 
PREM FC Chelsea  -  Leicester City 2:0 (0:0) Schema
 
Crystal Palace  -  West Ham United 1:3 (0:2) Schema
 
FC Southampton  -  West Bromwich Albion 0:0 (0:0) Schema
 
Swansea City  -  FC Burnley 1:0 (1:0) Schema
 
CHA Blackburn Rovers  -  AFC Bournemouth 3:2 (3:0) Torschützen
 
FC Brentford  -  Birmingham City 1:1 (0:1) Torschützen
 
Brighton & Hove Albion  -  Bolton Wanderers 2:1 (1:1) Torschützen
 
Derby County  -  FC Fulham 5:1 (1:0) Torschützen
 
Huddersfield Town  -  Charlton Athletic 1:1 (0:0) Torschützen
 
FC Middlesbrough  -  Sheffield Wednesday 2:3 (0:2) Torschützen
 
FC Millwall  -  Rotherham United 0:1 (0:0) Torschützen
 
Nottingham Forest  -  FC Reading 4:0 (1:0) Torschützen
 
FC Watford  -  Leeds United 4:1 (1:1) Torschützen
 
Wigan Athletic  -  FC Blackpool 1:0 (1:0) Torschützen
 
Wolverhampton Wanderers  -  Cardiff City 1:0 (0:0) Torschützen
 
L1 FC Barnsley  -  FC Gillingham 4:1 (2:0) Torschützen
 
Bradford City  -  Peterborough United 0:1 (0:0) Torschützen
 
Colchester United  -  Doncaster Rovers 0:1 (0:0) Torschützen
 
Fleetwood Town  -  FC Chesterfield 0:0 (0:0) Torschützen
 
Leyton Orient  -  FC Walsall 0:0 (0:0) Torschützen
 
Milton Keynes Dons FC  -  Coventry City 0:0 (0:0) Torschützen
 
FC Port Vale  -  Notts County 0:2 (0:1) Torschützen
 
Preston North End  -  Oldham Athletic 1:0 (1:0) Torschützen
 
FC Rochdale  -  Bristol City 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sheffield United  -  Crawley Town 1:0 (0:0) Torschützen
 
Swindon Town  -  Crewe Alexandra 2:0 (1:0) Torschützen
 
Yeovil Town  -  Scunthorpe United 1:1 (0:0) Torschützen
 
L2 Accrington Stanley  -  Luton Town 2:2 (2:2)
 
AFC Wimbledon  -  Hartlepool United 1:2 (1:0)
 
FC Bury  -  Plymouth Argyle 2:1 (2:0)
 
Cambridge United  -  FC Morecambe 1:2 (0:1)
 
Carlisle United  -  Southend United 1:1 (1:1)
 
Dagenham & Redbridge  -  Mansfield Town 2:0 (1:0)
 
Exeter City  -  York City 1:1 (1:0)
 
Newport County  -  Burton Albion 1:1 (1:0)
 
Northampton Town  -  Shrewsbury Town 1:1 (0:0)
 
Oxford United  -  FC Portsmouth 0:1 (0:0)
 
Stevenage FC  -  Wycombe Wanderers 1:3 (1:2)
 
Tranmere Rovers  -  Cheltenham Town 2:3 (2:0)
 
CON Alfreton Town  -  AFC Wrexham 2:3 (1:3)
 
Bristol Rovers  -  Telford United 1:0 (0:0)
 
Chester City  -  Halifax Town 0:3 (0:1)
 
Dartford FC  -  Torquay United 0:0 (0:0)
 
Dover Athletic  -  Eastleigh FC 2:1 (1:1)
 
Gateshead  -  Grimsby Town 1:6 (0:3)
 
Lincoln City  -  Braintree Town 3:2 (2:0)
 
Macclesfield Town  -  Kidderminster Harriers 0:0 (0:0)
 
Nuneaton Town  -  FC Barnet 0:2 (0:2)
 
Southport  -  Altrincham FC 2:1 (1:0)
 
Welling United  -  Woking FC 1:1 (1:0)
 
YKK Haka Valkeakoski  -  FC Viikingit Helsinki 2:0 (2:0) Torschützen
 
GEO FK Sestaponi  -  Dinamo Tiflis 2:3 (1:1)
 
KAS-M FK Aqtöbe  -  Ordabassy Schymkent -:- (-:-)
Abgesagt
 
MOL-DN Olimpia Balti  -  Dacia Chisinau 0:2 (0:0)
 
P2 FC Porto II  -  Uniao Madeira 1:1 (0:1) Torschützen
 
ALL Malmö FF  -  IFK Norrköping 3:0 (0:0) Torschützen
 
SWE2 GAIS Göteborg  -  Varbergs BOIS FC 2:0 (2:0) Torschützen
 
SCO FC St. Johnstone  -  FC Aberdeen 1:0 (0:0) Torschützen
 
FC St. Mirren  -  FC Dundee 0:1 (0:0) Torschützen
 
Partick Thistle  -  Hamilton Academical FC 1:2 (0:0) Torschützen
 
FC Kilmarnock  -  FC Motherwell 2:0 (1:0) Torschützen
 
Dundee United  -  Ross County 2:1 (1:0) Torschützen
 
SCO2 Cowdenbeath  -  Alloa Athletic 0:3 (0:1)
 
Glasgow Rangers  -  FC Dumbarton 4:1 (2:0)
 
Hibernian Edinburgh  -  FC Falkirk 0:1 (0:1)
 
Raith Rovers  -  Heart of Midlothian 0:4 (0:2)
 
Queen of the South  -  FC Livingston 1:1 (1:0)
 
UKRPOK Bukovyna Chernivtsi  -  Tschornomorez Odessa 0:4 (0:3) Torschützen
 
FC Chayka Kiew  -  Karpaty Lwiw 0:4 (0:3) Torschützen
 
FK Desna Chernihiv  -  Dnipro Dnipropetrowsk 0:1 (0:1) Torschützen
 
Nyva Ternopil  -  Worskla Poltawa 1:5 (1:2) Torschützen
 
15:30 BL TSG Hoffenheim  -  FC Augsburg 2:0 (2:0) Spielbericht
 
Hannover 96  -  FC Schalke 04 2:1 (0:0) Spielbericht
 
Hertha BSC  -  Werder Bremen 2:2 (1:0) Spielbericht
 
Eintracht Frankfurt  -  SC Freiburg 1:0 (1:0) Spielbericht
 
1. FC Köln  -  Hamburger SV 0:0 (0:0) Spielbericht
 
TIP Strömsgodset IF Drammen  -  Stabaek IF 2:3 (0:2) Torschützen
 
EKS Cracovia Krakau  -  Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:3 (0:1) Torschützen
 
UKRPOK FK Poltawa  -  Metalurh Donezk 2:1 (1:1) Torschützen
 
WAL Airbus UK Broughton  -  Port Talbot Town -:- (-:-)
Abgesagt
 
Carmarthen Town  -  Rhyl FC 1:0 (1:0) Torschützen
 
AFC Newtown  -  Bala Town 1:2 (1:1) Torschützen
 
15:15 GEO Dila Gori  -  Dinamo Batumi 0:1 (0:1)
 
15:00 ASE FK Baku  -  FK Qäbälä 0:2 (0:0)
 
DK2 Brönshöj BK  -  Viborg FF 1:2 (1:0) Torschützen
 
EST Levadia Tallinn  -  Kalev Sillamäe 0:3 (0:1) Torschützen
 
YKK HIFK Soccer Helsinki  -  PK-35 Vantaa 1:1 (0:0) Torschützen
 
FC Ilves Tampere  -  JIPPO Joensuu 1:0 (0:0) Torschützen
 
AC Oulu  -  FC KooTeePee Kotka 1:1 (1:0) Torschützen
 
KAS-R Tobol Qostanai  -  FK Atyrau 1:2 (1:0)
 
RUS Zenit St. Petersburg  -  Amkar Perm 2:0 (2:0) Schema
 
UKRPOK MFK Mykolaiv  -  Illitschiwez Mariupol 0:1 (0:0) Torschützen
 
14:45 POL2 Stomil Olsztyn  -  Arka Gdingen 1:0 (1:0) Torschützen
 
14:00 3.LIGA VfL Osnabrück  -  Preußen Münster 0:1 (0:1) Spielbericht
 
1. FSV Mainz 05 II  -  SpVgg Unterhaching 1:5 (0:2) Spielbericht
 
Jahn Regensburg  -  Hansa Rostock 4:4 (0:1) Spielbericht
 
Holstein Kiel  -  Energie Cottbus 0:1 (0:0) Spielbericht
 
Rot-Weiß Erfurt  -  Dynamo Dresden 2:0 (1:0) Spielbericht
 
Arminia Bielefeld  -  Fortuna Köln 2:0 (2:0) Spielbericht
 
Hallescher FC  -  Stuttgarter Kickers 1:2 (1:1) Spielbericht
 
RLN Eintracht Braunschweig II  -  BSV SW Rehden 1:1 (1:0) Schema
 
RLW Bor. Mönchengladbach II  -  Sportfreunde Siegen 1:0 (0:0) Schema
 
Rot-Weiß Oberhausen  -  FC Hennef 05 3:0 (1:0) Schema
 
VfL Bochum II  -  Rot-Weiss Essen 2:3 (0:1) Schema
 
SC Wiedenbrück 2000  -  1. FC Köln II 1:2 (1:1) Schema
 
FC Viktoria Köln  -  SV Rödinghausen 5:0 (3:0) Schema
 
FC Schalke 04 II  -  SC Verl 1:4 (1:0) Schema
 
RLSW SV Elversberg  -  1. FC Kaiserslautern II 2:1 (0:0) Schema
 
SC Freiburg II  -  Kickers Offenbach 1:3 (1:1) Schema
 
Wormatia Worms  -  FK Pirmasens 2:0 (1:0) Schema
 
RLBY FC Eintracht Bamberg 2010  -  VfR Garching 1:1 (1:0) Schema
 
1860 München II  -  1. FC Nürnberg II 4:2 (2:1) Schema
 
FV Illertissen  -  SpVgg Bayreuth 2:2 (1:1) Schema
 
FC Ingolstadt 04 II  -  Bayern München II 1:0 (0:0) Schema
 
FC Augsburg II  -  SV Schalding-Heining 2:3 (2:1) Schema
 
F-L2 Dijon FCO  -  AJ Auxerre 1:0 (1:0) Torschützen
 
13:45 JIA Shanghai IPG  -  Dalian Aerbin 2:0 (2:0)
 
PREM Aston Villa  -  Newcastle United 0:0 (0:0) Schema
 
13:30 RLNO FSV Zwickau  -  Wacker Nordhausen 3:0 (0:0) Schema
 
JIA Luneng Taishan  -  Beijing Guo'an 2:2 (2:1)
 
SCO Inverness Caledonian Thistle  -  Celtic Glasgow 1:0 (0:0) Torschützen
 
13:15 CHA Ipswich Town  -  Norwich City 0:1 (0:1) Torschützen
 
13:00 2.BL 1. FC Nürnberg  -  FSV Frankfurt 0:1 (0:1) Spielbericht
 
Fortuna Düsseldorf  -  Karlsruher SC 0:2 (0:1) Spielbericht
 
RLN Werder Bremen II  -  Hannover 96 II 3:0 (0:0) Schema
 
RLW Alemannia Aachen  -  Fortuna Düsseldorf II 3:0 (2:0) Schema
 
KAS-R Irtysch Pawlodar  -  Schetissu Taldyqorghan 1:1 (0:1)
 
Spartak Semei  -  FK Taras 0:0 (0:0)
 
12:00 JL Albirex Niigata  -  Tokushima Vortis 1:2 (1:2) Torschützen
 
Yokohama F-Marinos  -  Kawasaki Frontale 2:0 (1:0) Torschützen
 
Nagoya Grampus Eight  -  Kashiwa Reysol 1:1 (1:0) Torschützen
 
Vissel Kobe  -  Vegalta Sendai 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sanfrecce Hiroshima  -  Cerezo Osaka 0:0 (0:0) Torschützen
 
Omiya Ardija  -  Sagan Tosu FC 1:3 (1:1) Torschützen
 
RUS FK Ufa  -  Spartak Moskau 1:2 (0:2) Schema
 
11:30 JL FC Tokyo  -  Urawa Red Diamonds 4:4 (3:2) Torschützen
 
Ventforet Kofu  -  Gamba Osaka 3:3 (1:0) Torschützen
 
11:00 Shimizu S-Pulse  -  Kashima Antlers 1:3 (1:0) Torschützen
 
10:15 CZ2 FK Pardubitz  -  FC Zlin 0:0 (0:0) Torschützen
 
Trinec Fotbal  -  Slezsky FC Opava 2:1 (0:1) Torschützen
 
04:30 MEX Santos Laguna  -  Deportivo Toluca 3:0 (2:0) Torschützen
 
03:00 MLS FC Dallas  -  Real Salt Lake 2:1 (0:0) Torschützen
 
02:30 ECU LDU Loja  -  Deportivo Cuenca 1:1 (0:1) Torschützen
 
MEX Monarcas Morelia  -  Tigres de Monterrey 1:5 (1:1) Torschützen
 
02:00 CHL Santiago Wanderers  -  Audax Italiano Santiago 2:2 (1:1) Torschützen
 
01:30 ARG CA Tigre  -  Racing Club 4:0 (2:0) Torschützen
 
00:00 URU Defensor Sporting Club  -  CA Rentistas Montevideo 1:2 (0:0) Torschützen
23.08.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
19:30 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
20:00 SP1 Porsche Carrera Cup Magazin
 
20:05 SDTV FC Tokyo - Urawa Red Diamonds
 
20:30 SP1 DTM - Das Magazin
 
20:30 SKYBU Fußball: Bundesliga
 
- Anzeige -

- Anzeige -