Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
16:00 BLS Torpedo Schodsina  -  Dinamo Brest 2:0 (0:0) Live
 
CHA AFC Bournemouth  -  Sheffield Wednesday 2:3 (1:2) Live
 
Charlton Athletic  -  Bolton Wanderers 0:0 (0:0) Live
 
Huddersfield Town  -  Brighton & Hove Albion 1:1 (1:0) Live
 
Wigan Athletic  -  FC Reading 3:0 (2:0) Live
 
L1 Shrewsbury Town  -  Crewe Alexandra 1:3 (0:1) Live
 
Wolverhampton Wanderers  -  Rotherham United 3:2 (3:1) Live
 
FC Brentford  -  Preston North End 1:0 (1:0) Live
 
Bristol City  -  Notts County 2:1 (1:1) Live
 
Carlisle United  -  FC Walsall 1:1 (1:0) Live
 
Colchester United  -  Oldham Athletic 0:1 (0:1) Live
 
Coventry City  -  Swindon Town 1:1 (1:1) Live
 
Crawley Town  -  Leyton Orient 2:1 (1:1) Live
 
FC Gillingham  -  Tranmere Rovers 1:0 (0:0) Live
 
FC Port Vale  -  Milton Keynes Dons FC 1:0 (0:0) Live
 
L2 Accrington Stanley  -  Mansfield Town 0:1 (0:0)
 
AFC Wimbledon  -  Newport County 2:2 (0:1)
 
FC Bury  -  Plymouth Argyle 4:0 (1:0)
 
Cheltenham Town  -  Fleetwood Town 1:2 (1:0)
 
FC Chesterfield  -  Exeter City 1:1 (0:1)
 
FC Morecambe  -  Scunthorpe United 0:1 (0:1)
 
Oxford United  -  York City 0:1 (0:0)
 
FC Rochdale  -  Southend United 1:3 (0:2)
 
Torquay United  -  Dagenham & Redbridge 0:1 (0:0)
 
Wycombe Wanderers  -  Northampton Town 1:1 (1:1)
 
CON Aldershot Town  -  Salisbury City FC 3:2 (2:2)
 
Alfreton Town  -  Grimsby Town -:- (1:1)
 
Braintree Town  -  Dartford FC 1:0 (1:0)
 
Gateshead  -  Southport 2:2 (1:1)
 
Lincoln City  -  Cambridge United 1:0 (1:0)
 
WAL-CH Rhyl FC  -  AFC Newtown 0:3 (0:1) Live
 
WAL-PO Bala Town  -  Prestatyn Town 2:4 (2:3) Live
 
16:30 BOS NK Vitez  -  Velez Mostar 0:3 (0:3) Live
 
17:00 SAS Bröndby IF  -  SönderjyskE -:- (0:0) Live
 
17:45 EST Trans Narva  -  Infonet Tallinn -:- (0:0) Live
 
18:00 CZ2 Dynamo Ceske Budejovice  -  Banik Most -:- (-:-)  
 
EST Tartu Tammeka  -  Paide Linnameeskond -:- (-:-)  
 
EIR Bray Wanderers  -  Derry City -:- (-:-)  
 
RSANSL Maritzburg United  -  Ajax Cape Town -:- (-:-)  
 
RUM Gaz Metan Medias  -  Otelul Galati -:- (-:-)  
 
18:15 CHA FC Blackpool  -  FC Burnley -:- (-:-)  
 
19:00 SAS Aarhus GF  -  FC Midtjylland -:- (-:-)  
 
SÜP Kayseri Erciyesspor  -  Trabzonspor -:- (-:-)  
 
NB1 Ferenc Puskas FA Felcsut  -  Pecsi MFC -:- (-:-)  
 
20:00 F-L2 AC Arles-Avignon  -  Stade Laval -:- (-:-)  
 
Clermont Foot  -  SCO Angers -:- (-:-)  
 
AC Le Havre  -  Tours FC -:- (-:-)  
 
FC Metz  -  CA Bastia -:- (-:-)  
 
AS Nancy  -  Dijon FCO -:- (-:-)  
 
Nimes Olympique  -  FC Istres -:- (-:-)  
 
Chamois Niortais  -  Stade Brest -:- (-:-)  
 
ES Troyes AC  -  US Creteil -:- (-:-)  
 
NL2 Willem II Tilburg  -  FC Emmen -:- (-:-)  
 
MVV Maastricht  -  Fortuna Sittard -:- (-:-)  
 
Jong PSV  -  Achilles'29 Groesbeek -:- (-:-)  
 
FC Den Bosch  -  FC Eindhoven -:- (-:-)  
 
De Graafschap Doetinchem  -  Sparta Rotterdam -:- (-:-)  
 
VVV-Venlo  -  Almere City FC -:- (-:-)  
 
Jong Ajax  -  Excelsior Rotterdam -:- (-:-)  
 
FC Oss  -  FC Volendam -:- (-:-)  
 
Telstar Velsen  -  FC Dordrecht -:- (-:-)  
 
Helmond Sport  -  Jong Twente -:- (-:-)  
 
20:15 GAM FC Vysocina Jihlava  -  Bohemians 1905 Prag -:- (-:-)  
 
20:30 BBVA Atletico Madrid  -  FC Elche -:- (-:-)  
 
CHA Doncaster Rovers  -  Derby County -:- (-:-)  
 
F-L1 AS St. Etienne  -  Stade Rennes -:- (-:-)  
 
WAL-PO Port Talbot Town  -  Aberystwyth Town -:- (-:-)  
 
20:45 L1 Bradford City  -  Peterborough United -:- (-:-)  
 
Sheffield United  -  Stevenage FC -:- (-:-)  
 
CON Tamworth FC  -  Hereford United -:- (-:-)  
 
EIR Cork City  -  Drogheda United -:- (-:-)  
 
FC Dundalk  -  Shamrock Rovers -:- (-:-)  
 
Limerick FC  -  Athlone Town -:- (-:-)  
 
St. Patrick's Athletic  -  Bohemians Dublin -:- (-:-)  
 
Sligo Rovers  -  UC Dublin -:- (-:-)  
 
SCO-F Inverness Caledonian Thistle  -  FC Aberdeen -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
16:00 DK2 Vendsyssel FF Hjörring  -  Hobro IK 1:3 (1:0) Torschützen
 
CHA Blackburn Rovers  -  Yeovil Town 0:0 (0:0) Torschützen
 
CON Hyde FC  -  Kidderminster Harriers 1:3 (1:1)
 
15:30 WAL-CH Bangor City  -  The New Saints 1:9 (1:5) Torschützen
 
15:00 RUS Amkar Perm  -  Ural Jekaterinburg 0:2 (0:0) Schema
 
14:00 RLNO Berliner AK 07  -  1. FC Union Berlin II 1:2 (0:1) Schema
 
Hertha BSC II  -  Wacker Nordhausen 1:1 (0:0) Schema
 
BUL-PO Tscherno More Varna  -  Litex Lovetsch 1:1 (0:0) Torschützen
 
GEO-PD Torpedo Kutaisi  -  Merani Martwili 5:1 (2:1)
 
13:30 JIA Henan Jianye  -  Guizhou Renhe FC 1:2 (1:0)
 
11:30 NSL-F Melbourne Victory  -  Sydney FC 2:1 (1:1) Torschützen
 
02:30 ECU EMELEC Guayaquil  -  LDU Loja 3:1 (1:0) Torschützen
 
02:15 COPLIB The Strongest La Paz  -  Defensor Sporting Club 2:0 (0:0) Torschützen
 
01:10 ARG Racing Club  -  Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 (0:0) Torschützen
18.04.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
18:05 SDTV FC Blackpool - FC Burnley
 
18:15 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
18:45 EURO Horse Racing Time
 
19:00 SKYS2 Formel 1: Großer Preis von China
 
19:00 EURO Kraftsport
 
- Anzeige -

- Anzeige -