Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info S
16:00 POL2 Zaglebie Lubin  -  Flota Swinoujscie -:- (-:-)  
 
17:30 RUM Ceahlaul Piatra Neamt  -  ASA Targu-Mures -:- (-:-)  
 
18:00 RLBY SpVgg Bayreuth  -  1860 München II -:- (-:-)  
 
EST Kalev Sillamäe  -  Tartu Tammeka -:- (-:-)  
 
Infonet Tallinn  -  Jöhvi FC Lokomotiv -:- (-:-)  
 
VIRS Skonto Riga  -  Daugava Daugavpils -:- (-:-)  
 
FK Daugava 90 Riga  -  FS Metta-LU Riga -:- (-:-)  
 
EKS Jagiellonia Bialystok  -  Cracovia Krakau -:- (-:-)  
 
RUS Rubin Kasan  -  Spartak Moskau -:- (-:-)  
 
SLO NK Zavrc  -  NK Domzale -:- (-:-)  
 
UKR Worskla Poltawa  -  Schachtar Donezk -:- (-:-)  
 
18:30 RLBY SV Schalding-Heining  -  TSV Buchbach -:- (-:-)  
 
RLN Eintracht Braunschweig II  -  Werder Bremen II -:- (-:-)  
 
RLBY Würzburger Kickers  -  Wacker Burghausen -:- (-:-)  
 
A-D1 FAC Team für Wien  -  SV Horn -:- (-:-)  
 
Kapfenberger SV  -  Wacker Innsbruck -:- (-:-)  
 
FC Liefering  -  Austria Lustenau -:- (-:-)  
 
SAS Silkeborg IF  -  SönderjyskE -:- (-:-)  
 
COR Slovan Bratislava  -  MFK Ruzomberok -:- (-:-)  
 
19:00 RLBY FC Eintracht Bamberg 2010  -  FV Illertissen -:- (-:-)  
 
RLSW FC 08 Homburg  -  1. FC Saarbrücken -:- (-:-)  
 
RLNO VfB Auerbach  -  ZFC Meuselwitz -:- (-:-)  
 
TSG Neustrelitz  -  Viktoria 1889 Berlin -:- (-:-)  
 
DK2 FC Roskilde  -  Skive IK -:- (-:-)  
 
TIP Lilleström SK  -  Brann Bergen -:- (-:-)  
 
POL2 Sandecja Nowy Sacz  -  GKS Tychy 71 -:- (-:-)  
 
NB1 Ferenc Puskas FA Felcsut  -  Pecsi MFC -:- (-:-)  
 
19:20 SWE2 Assyriska FF Södertälje  -  Östers Växjö -:- (-:-)  
 
19:30 RLW Rot-Weiss Essen  -  Sportfreunde Lotte -:- (-:-)  
 
RLN SV Meppen  -  Goslarer SC 08 -:- (-:-)  
 
RLBY FC Memmingen  -  SV Seligenporten -:- (-:-)  
 
20:00 F-L2 AC Arles-Avignon  -  AC Ajaccio -:- (-:-)  
 
AJ Auxerre  -  AC Le Havre -:- (-:-)  
 
GFCO Ajaccio  -  Valenciennes FC -:- (-:-)  
 
LB Chateauroux  -  ES Troyes AC -:- (-:-)  
 
Nimes Olympique  -  SCO Angers -:- (-:-)  
 
Tours FC  -  US Creteil -:- (-:-)  
 
AS Nancy  -  Dijon FCO -:- (-:-)  
 
Stade Laval  -  Chamois Niortais -:- (-:-)  
 
RUM FC Viitorul Constanta  -  Rapid Bukarest -:- (-:-)  
 
SLO NK Celje  -  NK Krka -:- (-:-)  
 
20:15 HNL NK Zagreb  -  Lokomotiva Zagreb -:- (-:-)  
 
GAM Slavia Prag  -  Banik Ostrau -:- (-:-)  
 
20:30 2.BL Fortuna Düsseldorf  -  Eintracht Braunschweig -:- (-:-) Vorschau  
 
A-D1 TSV Hartberg  -  SV Mattersburg -:- (-:-)  
 
JUP KV Oostende  -  RSC Anderlecht -:- (-:-)  
 
BEL2 KAS Eupen  -  RAEC Mons -:- (-:-)  
 
EKS Piast Gleiwitz  -  Lechia Danzig -:- (-:-)  
 
20:45 EIR Bray Wanderers  -  Athlone Town -:- (-:-)  
 
Derry City  -  Bohemians Dublin -:- (-:-)  
 
Drogheda United  -  UC Dublin -:- (-:-)  
 
Limerick FC  -  Shamrock Rovers -:- (-:-)  
 
St. Patrick's Athletic  -  Sligo Rovers -:- (-:-)  
 
21:00 Cork City  -  FC Dundalk -:- (-:-)  
- Anzeige -

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
23:00 ARG CD Godoy Cruz  -  CA Banfield -:- (-:-)
Abgesagt
 
18:30 A-D1 SKN St. Pölten  -  LASK Linz -:- (-:-)
Abgesagt
01.08.14
 
- Anzeige -
- Anzeige -

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   
- Anzeige -

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
13:30 SDTV Greatest International Teams
 
13:45 SKYBU Fußball: 2. Bundesliga
 
14:00 SDTV Bolivar (BOL) - San Lorenzo (ARG)
 
14:20 SDTV Zenit St. Petersburg - Dinamo Moskau
 
14:30 SKYS1 Beach-Volleyball
 
- Anzeige -

- Anzeige -