Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Gruppe A

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
So 03.12. 14:00 A -
28:31(14:14)
Spieldaten  
 
So 03.12. 18:00 A -
19:26(10:11)
Spieldaten  
 
So 03.12. 20:30 A -
15:32(6:16)
Spieldaten  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   60:39 21   4:0
 
2   2   2 0 0   60:45 15   4:0
 
3   2   1 0 1   49:43 6   2:2
 
4   2   1 0 1   52:54 -2   2:2
 
5   2   0 0 2   43:54 -11   0:4
 
6   2   0 0 2   32:61 -29   0:4
Stand: Mi. 14.11. 00:06 Uhr
Die ersten Vier qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Gruppe B

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
So 03.12. 14:00 B -
25:29(15:12)
Spieldaten  
 
So 03.12. 18:00 B -
22:25(11:11)
Spieldaten  
 
So 03.12. 20:30 B -
21:36(13:18)
Spieldaten  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   66:43 23   4:0
 
2   2   2 0 0   57:47 10   4:0
 
3   2   1 0 1   55:55 0   2:2
 
4   2   1 0 1   58:59 -1   2:2
 
5   2   0 0 2   44:55 -11   0:4
 
6   2   0 0 2   43:64 -21   0:4
Stand: Mi. 14.11. 00:06 Uhr
Die ersten Vier qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Gruppe C

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
So 03.12. 14:00 C -
22:23(13:10)
Spieldaten  
 
So 03.12. 17:45 C -
24:28(12:15)
Spieldaten  
 
So 03.12. 20:30 C -
18:32(5:16)
Spieldaten  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   64:40 24   4:0
 
2   2   1 1 0   51:50 1   3:1
 
3   2   1 0 1   56:49 7   2:2
 
4   2   1 0 1   55:52 3   2:2
 
5   2   0 1 1   46:60 -14   1:3
 
6   2   0 0 2   38:59 -21   0:4
Stand: Mi. 14.11. 00:06 Uhr
Die ersten Vier qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Gruppe D

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
So 03.12. 14:00 D -
21:34(9:20)
Spieldaten  
 
So 03.12. 18:00 D -
15:40(9:20)
Spieldaten  
 
So 03.12. 20:30 D -
18:23(10:11)
Spieldaten  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   77:44 33   4:0
 
2   2   2 0 0   51:33 18   4:0
 
3   2   1 0 1   62:39 23   2:2
 
4   2   1 0 1   42:45 -3   2:2
 
5   2   0 0 2   36:62 -26   0:4
 
6   2   0 0 2   38:83 -45   0:4
Stand: Mi. 14.11. 00:06 Uhr
Die ersten Vier qualifizieren sich für das Achtelfinale.
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Nov
14
Mi

z.B.: SG Flensburg-Handewitt - Paris Saint...

Nov
15
Do

z.B.: BSV Wacker Thun - ORLEN Wisla Plock

Nov
17
Sa

z.B.: FC Barcelona - HC Vardar PRO Skopje

Nov
18
So

z.B.: Bjerringbro-Silkeborg - Tatran Presov

1 von 4

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine