Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Spielbeginn Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.10. 19:00 Permskie Medvedi  -  BSV Wacker Thun
38:32(18:14)
Sa 13.10. 15:00 BSV Wacker Thun  -  Permskie Medvedi
32:28(15:14)
 
Fr 12.10. 19:30 Kolding IF  -  HC Lovcen
34:17(16:10)
Sa 13.10. 15:00 HC Lovcen  -  Kolding IF
31:32(14:15)
 
Sa 13.10. 16:00 IFK Kristianstad  -  IF Guif Eskilstuna
24:22(8:15)
Sa 20.10. 16:00 IF Guif Eskilstuna  -  IFK Kristianstad
26:23(11:16)
 
Sa 13.10. 16:00 Benfica Lissabo  -  Bozen
32:20(18:8)
So 14.10. 19:00 Bozen  -  Benfica Lissabo
25:40(11:20)
 
Sa 13.10. 17:00 HC Motor-ZNTU-ZAS  -  Haukar Hafnarfj
30:25(15:11)
So 14.10. 17:00 Haukar Hafnarfj  -  HC Motor-ZNTU-ZAS
22:28(10:14)
 
Sa 13.10. 18:00 HC Odorheiu Secu.  -  Besiktas
40:33(23:14)
Sa 20.10. 16:00 Besiktas  -  HC Odorheiu Secu.
37:29(19:14)
 
Sa 13.10. 18:00 Tatabanya  -  Elverum Handball
23:27(10:13)
So 21.10. 18:00 Elverum Handball  -  Tatabanya
32:23(17:9)
 
Sa 13.10. 18:00 Vardar Skopje  -  HK ASA Meso Lovo.
36:19(17:10)
Sa 20.10. 17:00 HK ASA Meso Lovo.  -  Vardar Skopje
25:24(13:6)
 
Sa 13.10. 18:00 Vojvodina-Univer.  -  Balatonfüredi KSE
29:25(12:11)
Sa 20.10. 18:00 Balatonfüredi KSE  -  Vojvodina-Univer.
27:24(11:13)
 
Sa 13.10. 18:00 Bacau  -  IFK Ystad HK
28:24(16:12)
So 14.10. 18:00 IFK Ystad HK  -  Bacau
22:23(10:10)
 
Sa 13.10. 19:00 HC Kumanovo  -  Sungul Snezhinsk
27:26(16:11)
Sa 20.10. 16:00 Sungul Snezhinsk  -  HC Kumanovo
35:31(17:11)
 
Sa 13.10. 19:00 HV Kras/Volenda  -  RK Cimos Koper
31:32(17:12)
Sa 20.10. 19:00 RK Cimos Koper  -  HV Kras/Volenda
27:25(13:12)
 
Sa 13.10. 19:00 Stal Mielec  -  Team Tvis Holste.
29:26(17:12)
Sa 20.10. 16:15 Team Tvis Holste.  -  Stal Mielec
30:24(16:11)
 
Sa 13.10. 19:00 RK Nexe Nasice  -  Brest HC Meschkow
30:31(13:18)
Sa 20.10. 16:00 Brest HC Meschkow  -  RK Nexe Nasice
35:30(15:13)
 
Fr 19.10. 18:00 RK Siscia Sisak  -  HC Dinamo Poltava
23:24(13:10)
Sa 20.10. 18:00 HC Dinamo Poltava  -  RK Siscia Sisak
21:23(10:10)
 
Sa 20.10. 17:00 HK Iceland  -  RK Maribor Branik
25:42(11:20)
So 21.10. 18:00 RK Maribor Branik  -  HK Iceland
35:25(19:11)
 
Sa 20.10. 19:00 Madeira Andebol  -  A.C. Diomidis Ar.
25:30(12:15)
So 21.10. 19:00 A.C. Diomidis Ar.  -  Madeira Andebol
32:26(14:12)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
31
Mi

Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg

Sep
02
Fr

HSG Wetzlar - Füchse Berlin

Sep
03
Sa

z.B.: Rhein-Neckar Löwen - SC Magdeburg

Sep
04
So

z.B.: SC DHfK Leipzig - Bergischer HC

1 von 4