Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Spielbeginn Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.09. 15:00 HV Kras/Volenda  -  BSV Bern Muri
26:23(14:11)
So 16.09. 18:30 BSV Bern Muri  -  HV Kras/Volenda
18:25(8:13)
 
Sa 08.09. 17:00 HK ASA Meso Lovo.  -  Zamet Crotek Ri
27:23(16:12)
Sa 15.09. 17:00 Zamet Crotek Ri  -  HK ASA Meso Lovo.
33:32(15:19)
 
Sa 08.09. 18:00 Pfadi Winterthu  -  Benfica Lissabo
21:28(10:12)
Sa 15.09. 18:00 Benfica Lissabo  -  Pfadi Winterthu
27:27(17:11)
 
Sa 08.09. 18:00 RK Maribor Branik  -  HB Dudelange
39:24(21:16)
Sa 15.09. 20:00 HB Dudelange  -  RK Maribor Branik
28:27(10:17)
 
Sa 08.09. 18:00 Brest HC Meschkow  -  Conversano
38:19(14:12)
So 09.09. 15:00 Conversano  -  Brest HC Meschkow
23:34(14:13)
 
Sa 08.09. 18:00 Balatonfüredi KSE  -  HC Kehra
24:25(9:12)
So 09.09. 18:00 HC Kehra  -  Balatonfüredi KSE
22:27(12:15)
 
Sa 08.09. 18:00 IFK Kristianstad  -  Hlohovec
31:24(13:9)
Sa 15.09. 18:00 Hlohovec  -  IFK Kristianstad
21:28(11:15)
 
Sa 08.09. 18:30 HIT Innsbruck  -  RK Siscia Sisak
26:25(10:12)
Sa 15.09. 19:00 RK Siscia Sisak  -  HIT Innsbruck
32:22(15:8)
 
Sa 08.09. 18:30 Sporting Lissab  -  IFK Ystad HK
27:22(13:14)
So 16.09. 16:15 IFK Ystad HK  -  Sporting Lissab
37:26(18:8)
 
Sa 08.09. 19:00 RK Borac Banja  -  Besa Famiglia
31:22(16:10)
Sa 15.09. 20:00 Besa Famiglia  -  RK Borac Banja
22:32(9:18)
 
Sa 08.09. 19:00 Permskie Medvedi  -  PGU Tiraspol
37:20(19:12)
So 09.09. 15:00 PGU Tiraspol  -  Permskie Medvedi
29:43(13:24)
 
Sa 08.09. 19:00 European Univers.  -  HC Odorheiu Secu.
28:30(14:13)
Sa 15.09. 18:00 HC Odorheiu Secu.  -  European Univers.
31:15(10:10)
 
Sa 08.09. 19:00 Nilüfer Belediye.  -  Stal Mielec
29:42(12:21)
So 09.09. 19:00 Stal Mielec  -  Nilüfer Belediye.
42:21(22:13)
 
Sa 08.09. 19:00 HC Kumanovo  -  Dobrudja Dobrich
30:20(14:9)
So 09.09. 19:00 Dobrudja Dobrich  -  HC Kumanovo
26:35(12:17)
 
Sa 08.09. 20:15 United HC  -  Elverum Handball
25:26(10:16)
Sa 15.09. 17:00 Elverum Handball  -  United HC
40:29(20:14)
 
So 09.09. 19:00 A.C. Diomidis Ar.  -  AEK Athen
30:18(16:8)
So 16.09. 18:00 AEK Athen  -  A.C. Diomidis Ar.
29:30(12:16)
 
Fr 14.09. 18:00 Haukar Hafnarfj  -  HC Mojkovac
32:12(15:4)
Sa 15.09. 17:00 HC Mojkovac  -  Haukar Hafnarfj
19:25(12:11)
 
Sa 15.09. 16:00 London GD HC  -  Kolding IF
16:46(10:22)
So 16.09. 15:00 Kolding IF  -  London GD HC
42:16(19:7)
03.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
04
Mi

z.B.: ThSV Eisenach - Rhein-Neckar Löwen

Mai
06
Fr

TUSEM Essen - EHV Aue

Mai
07
Sa

z.B.: SG Flensburg-Handewitt - Frisch Auf ...

Mai
08
So

z.B.: Füchse Berlin - Rhein-Neckar Löwen

1 von 4