Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Gruppe A

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 20.10. 19:10 A  - 
24:20(13:11)
 
Sa 22.10. 20:15 A  - 
30:31(14:13)
 
Sa 22.10. 20:30 A  - 
33:29(18:16)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   4   4 0 0   125:105 20   8
 
2   4   3 0 1   121:103 18   6
 
3   4   3 0 1   116:105 11   6
 
4   4   1 0 3   116:114 2   2
 
5   4   1 0 3   104:119 -15   2
 
6   4   0 0 4   80:116 -36   0
Stand: Fr. 28.11. 21:03 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.

Gruppe B

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.10. 16:15 B  - 
24:22(10:10)
 
So 23.10. 15:00 B  - 
37:29(21:14)
 
So 23.10. 15:30 B  - 
33:37(15:17)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   4   3 1 0   134:118 16   7
 
2   4   3 0 1   113:109 4   6
 
3   4   2 1 1   124:120 4   5
 
4   4   2 0 2   120:118 2   4
 
5   4   0 2 2   113:116 -3   2
 
6   4   0 0 4   106:129 -23   0
Stand: Fr. 28.11. 21:03 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.

Gruppe C

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 19.10. 17:00 C  - 
27:25(14:10)
 
Do 20.10. 19:00 C  - 
31:27(17:10)
 
So 23.10. 19:00 C  - 
23:24(10:17)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   4   4 0 0   122:94 28   8
 
2   4   2 1 1   109:107 2   5
 
3   4   2 0 2   100:101 -1   4
 
4   4   2 0 2   111:113 -2   4
 
5   4   1 1 2   98:112 -14   3
 
6   4   0 0 4   105:118 -13   0
Stand: Fr. 28.11. 21:03 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.

Gruppe D

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.10. 17:00 D  - 
28:28(12:15)
 
So 23.10. 16:50 D  - 
31:29(21:12)
 
So 23.10. 19:00 D  - 
23:29(13:16)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   3   3 0 0   98:78 20   6
 
2   4   3 0 1   127:115 12   6
 
3   4   2 1 1   130:125 5   5
 
4   3   1 1 1   89:78 11   3
 
5   4   1 0 3   110:132 -22   2
 
6   4   0 0 4   103:129 -26   0
Stand: Fr. 28.11. 21:03 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.
- Anzeige -
28.11.14
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Nov
28
Fr

z.B.: HC St. Petersburg - Grundfos Tataban...

Nov
29
Sa

z.B.: FC Barcelona - Alingsas HK

Nov
30
So

z.B.: SG Flensburg-Handewitt - Kolding IF

Dez
03
Mi

z.B.: Naturhouse La Rioja Logrono - THW Kiel

1 von 4
- Anzeige -

- Anzeige -