Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Gruppe A

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 06.10. 20:00 A  - 
26:30(13:14)
 
Sa 08.10. 20:15 A  - 
33:19(16:9)
 
So 09.10. 17:00 A  - 
33:30(17:17)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   63:45 18   4
 
2   2   2 0 0   58:51 7   4
 
3   2   1 0 1   60:53 7   2
 
4   2   1 0 1   58:58 0   2
 
5   2   0 0 2   56:63 -7   0
 
6   2   0 0 2   42:67 -25   0
Stand: So. 23.11. 03:38 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.

Gruppe B

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.10. 18:15 B  - 
32:25(17:11)
 
So 09.10. 17:30 B  - 
30:27(14:15)
 
So 09.10. 20:15 B  - 
30:30(18:14)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   61:50 11   4
 
2   2   1 1 0   61:58 3   3
 
3   2   1 1 0   60:57 3   3
 
4   2   0 2 0   61:61 0   2
 
5   2   0 0 2   52:59 -7   0
 
6   2   0 0 2   52:62 -10   0
Stand: So. 23.11. 03:38 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.

Gruppe C

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 06.10. 19:00 C  - 
26:34(12:17)
 
Sa 08.10. 20:00 C  - 
27:24(14:13)
 
So 09.10. 13:00 C  - 
25:25(10:11)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   66:46 20   4
 
2   2   1 1 0   53:48 5   3
 
3   2   1 0 1   54:56 -2   2
 
4   2   1 0 1   50:52 -2   2
 
5   2   0 1 1   45:57 -12   1
 
6   2   0 0 2   55:64 -9   0
Stand: So. 23.11. 03:38 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.

Gruppe D

Spielbeginn Grp. Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.10. 18:00 D  - 
33:28(20:12)
 
So 09.10. 16:50 D  - 
36:24(18:11)
 
So 09.10. 19:00 D  - 
23:24(14:10)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   2   2 0 0   67:49 18   4
 
2   2   2 0 0   62:57 5   4
 
3   2   1 0 1   61:50 11   2
 
4   2   1 0 1   67:66 1   2
 
5   2   0 0 2   53:64 -11   0
 
6   2   0 0 2   50:74 -24   0
Stand: So. 23.11. 03:38 Uhr
Die ersten Vier jeder Vorrundengruppe kommen ins Achtelfinale.
- Anzeige -
23.11.14
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Nov
23
So

z.B.: KS Vive Kielce - Aalborg AB Handbold

Nov
26
Mi

z.B.: HSV Hamburg - Bergischer HC

Nov
28
Fr

z.B.: SG Flensburg-Handewitt - Kolding IF

Nov
29
Sa

z.B.: AHC Potaissa Turda - RK Nexe Nasice

1 von 4
- Anzeige -

- Anzeige -