Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Mi 24.04. 1 Griechenland  -  Slowenien 2:0 (0:0)
 
    6 Jugoslawien  -  Färöer 3:1 (3:0)
 
    8 Mazedonien  -  Liechtenstein 3:0 (1:0)
 
Sa 01.06. 4 Schweden  -  Weißrussland 5:1 (2:0)
 
    8 Island  -  Mazedonien 1:1 (0:0)
 
So 02.06. 3 Norwegen  -  Aserbaidschan 5:0 (2:0)
 
    6 Jugoslawien  -  Malta 6:0 (3:0)
 
    7 San Marino  -  Wales 0:5 (0:3)
 
Sa 31.08. 9 Nordirland  -  Ukraine 0:1
 
    9 Armenien  -  Portugal 0:0
 
    3 Aserbaidschan  -  Schweiz 1:0 (1:0)
 
    4 Österreich  -  Schottland 0:0 (0:0)
 
    4 Weißrussland  -  Estland 1:0 (1:0)
 
    6 Färöer  -  Slowakei 1:2 (0:0)
 
    7 Belgien  -  Türkei 2:1 (2:0)
 
    7 Wales  -  San Marino 6:0 (4:0)
 
    8 Liechtenstein  -  Irland 0:5 (0:4)
 
    8 Rumänien  -  Litauen 3:0 (1:0)
 
So 01.09. 1 Griechenland  -  Bosnien-Herzegow. 3:0 (1:0)
 
    1 Slowenien  -  Dänemark 0:2 (0:0)
 
    2 Moldawien  -  England 0:3 (0:2)
 
    3 Ungarn  -  Finnland 1:0 (1:0)
 
    4 Lettland  -  Schweden 1:2 (0:2)
 
    5 Israel  -  Bulgarien 2:1 (1:1)
 
    5 Russland  -  Zypern 4:0 (2:0)
 
Mi 04.09. 6 Färöer  -  Spanien 2:6 (0:1)
 
Mi 18.09. 6 Tschechien  -  Malta 6:0 (2:0)
 
So 22.09. 6 Slowakei  -  Malta 6:0 (3:0)
 
Sa 05.10. 9 Ukraine  -  Portugal 2:1
 
    9 Nordirland  -  Armenien 1:1
 
    2 Moldawien  -  Italien 1:3 (1:1)
 
    4 Estland  -  Weißrussland 1:0 (0:0)
 
    4 Lettland  -  Schottland 0:2 (0:1)
 
    7 Wales  -  Niederlande 1:3 (1:0)
 
    8 Litauen  -  Island 2:0 (1:0)
 
So 06.10. 3 Finnland  -  Schweiz 2:3 (1:2)
 
    6 Färöer  -  Jugoslawien 1:8 (1:5)
 
Di 08.10. 1 Bosnien-Herzegow.  -  Kroatien 1:4 (1:2)
 
    5 Luxemburg  -  Bulgarien 1:2 (1:2)
 
Mi 09.10. Erewan 9 Armenien  -  Deutschland 1:5 (0:3)
 
    9 Albanien  -  Portugal 0:3
 
    1 Dänemark  -  Griechenland 2:1 (1:1)
 
    2 England  -  Polen 2:1 (2:1)
 
    2 Italien  -  Georgien 1:0 (1:0)
 
    3 Norwegen  -  Ungarn 3:0 (0:0)
 
    4 Schweden  -  Österreich 0:1 (0:1)
 
    4 Weißrussland  -  Lettland 1:1 (0:1)
 
    5 Israel  -  Russland 1:1 (0:0)
 
    6 Tschechien  -  Spanien 0:0 (0:0)
 
    7 San Marino  -  Belgien 0:3 (0:2)
 
    8 Irland  -  Mazedonien 3:0 (1:0)
 
    8 Island  -  Rumänien 0:4 (0:1)
 
    8 Litauen  -  Liechtenstein 2:1 (1:0)
 
Mi 23.10. 6 Slowakei  -  Färöer 3:0 (2:0)
 
Sa 09.11. Nürnberg 9 Deutschland  -  Nordirland 1:1 (1:1)
 
    9 Albanien  -  Armenien 1:1
 
    9 Portugal  -  Ukraine 1:0
 
    2 Georgien  -  England 0:2 (0:2)
 
    4 Österreich  -  Lettland 2:1 (1:1)
 
    7 Niederlande  -  Wales 7:1 (4:1)
 
    8 Liechtenstein  -  Mazedonien 1:11 (1:8)
 
So 10.11. 1 Kroatien  -  Griechenland 1:1 (1:1)
 
    1 Slowenien  -  Bosnien-Herzegow. 1:2 (1:2)
 
    2 Polen  -  Moldawien 2:1 (1:0)
 
    3 Aserbaidschan  -  Ungarn 0:3 (0:1)
 
    3 Schweiz  -  Norwegen 0:1 (0:0)
 
    4 Schottland  -  Schweden 1:0 (1:0)
 
    5 Zypern  -  Israel 2:0 (2:0)
 
    5 Luxemburg  -  Russland 0:4 (0:2)
 
    6 Jugoslawien  -  Tschechien 1:0 (1:0)
 
    7 Türkei  -  San Marino 7:0 (2:0)
 
    8 Irland  -  Island 0:0 (0:0)
 
Mi 13.11. 6 Spanien  -  Slowakei 4:1 (1:1)
 
Sa 14.12. 9 Portugal  -  Deutschland 0:0 (0:0)
 
    9 Nordirland  -  Albanien 2:0
 
    5 Zypern  -  Bulgarien 1:3 (1:2)
 
    6 Spanien  -  Jugoslawien 2:0 (2:0)
 
    7 Belgien  -  Niederlande 0:3 (0:2)
 
    7 Wales  -  Türkei 0:0 (0:0)
 
    8 Mazedonien  -  Rumänien 0:3 (0:2)
 
So 15.12. 5 Israel  -  Luxemburg 1:0 (1:0)
 
Mi 18.12. 6 Malta  -  Spanien 0:3 (0:3)
 
Di 11.02. 4 Estland  -  Schottland 0:0 (0:0)
 
Mi 12.02. 2 England  -  Italien 0:1 (0:1)
 
    6 Spanien  -  Malta 4:0 (1:0)
 
Sa 29.03. 9 Albanien  -  Ukraine 0:1
 
    9 Nordirland  -  Portugal 0:0
 
    1 Kroatien  -  Dänemark 1:1 (0:0)
 
    2 Italien  -  Moldawien 3:0 (2:0)
 
    4 Schottland  -  Estland 2:0 (1:0)
 
    5 Zypern  -  Russland 1:1 (1:1)
 
    7 Niederlande  -  San Marino 4:0 (1:0)
 
    7 Wales  -  Belgien 1:2 (0:2)
 
    8 Rumänien  -  Liechtenstein 8:0 (3:0)
 
Mo 31.03. 5 Luxemburg  -  Israel 0:3 (0:1)
 
    6 Malta  -  Slowakei 0:2 (0:1)
 
Mi 02.04. Granada 9 Albanien  -  Deutschland 2:3 (0:0)
 
    9 Ukraine  -  Nordirland 2:1
 
    1 Bosnien-Herzegow.  -  Griechenland 0:1 (0:0)
 
    1 Kroatien  -  Slowenien 3:3 (2:1)
 
    2 Polen  -  Italien 0:0 (0:0)
 
    3 Aserbaidschan  -  Finnland 0:3 (0:1)
 
    4 Schottland  -  Österreich 2:0 (1:0)
 
    5 Bulgarien  -  Zypern 4:1 (3:0)
 
    6 Tschechien  -  Jugoslawien 1:2 (0:1)
 
    7 Türkei  -  Niederlande 1:0 (0:0)
 
    8 Litauen  -  Rumänien 0:1 (0:0)
 
    8 Mazedonien  -  Irland 3:2 (2:1)
 
Mi 30.04. Bremen 9 Deutschland  -  Ukraine 2:0 (0:0)
 
    9 Armenien  -  Nordirland 0:0
 
    1 Griechenland  -  Kroatien 0:1 (0:0)
 
    1 Dänemark  -  Slowenien 4:0 (2:0)
 
    2 England  -  Georgien 2:0 (1:0)
 
    2 Italien  -  Polen 3:0 (2:0)
 
    3 Norwegen  -  Finnland 1:1 (0:0)
 
    3 Schweiz  -  Ungarn 1:0 (0:0)
 
    4 Schweden  -  Schottland 2:1 (1:0)
 
    4 Österreich  -  Estland 2:0 (0:0)
 
    4 Lettland  -  Weißrussland 2:0 (1:0)
 
    5 Israel  -  Zypern 2:0 (1:0)
 
    5 Russland  -  Luxemburg 3:0 (1:0)
 
    6 Jugoslawien  -  Spanien 1:1 (0:1)
 
    6 Malta  -  Färöer 1:2 (1:0)
 
    7 San Marino  -  Niederlande 0:6 (0:1)
 
    7 Türkei  -  Belgien 1:3 (1:3)
 
    8 Liechtenstein  -  Litauen 0:2 (0:0)
 
    8 Rumänien  -  Irland 1:0 (1:0)
 
Mi 07.05. 9 Ukraine  -  Armenien 1:1
 
So 18.05. 4 Estland  -  Lettland 1:3 (1:0)
 
Mi 21.05. 8 Irland  -  Liechtenstein 5:0 (3:0)
 
Sa 31.05. 2 Polen  -  England 0:2 (0:1)
 
Sa 07.06. Kiew 9 Ukraine  -  Deutschland 0:0 (0:0)
 
    9 Portugal  -  Albanien 2:0
 
    2 Georgien  -  Moldawien 2:0 (1:0)
 
    7 Belgien  -  San Marino 6:0 (5:0)
 
    8 Mazedonien  -  Island 1:0 (0:0)
 
So 08.06. 1 Dänemark  -  Bosnien-Herzegow. 2:0 (0:0)
 
    3 Finnland  -  Aserbaidschan 3:0 (0:0)
 
    3 Ungarn  -  Norwegen 1:1 (1:1)
 
    4 Estland  -  Schweden 2:3 (0:1)
 
    4 Weißrussland  -  Schottland 0:1 (0:0)
 
    4 Lettland  -  Österreich 1:3 (0:0)
 
    5 Bulgarien  -  Luxemburg 4:0 (1:0)
 
    5 Russland  -  Israel 2:0 (2:0)
 
    6 Spanien  -  Tschechien 1:0 (1:0)
 
    6 Jugoslawien  -  Slowakei 2:0 (1:0)
 
    6 Färöer  -  Malta 2:1 (2:0)
 
Mi 11.06. 8 Island  -  Litauen 0:0 (0:0)
 
Sa 14.06. 2 Polen  -  Georgien 4:1 (2:1)
 
Mi 20.08. Belfast 9 Nordirland  -  Deutschland 1:3 (0:0)
 
    9 Portugal  -  Armenien 3:1
 
    9 Ukraine  -  Albanien 1:0
 
    1 Bosnien-Herzegow.  -  Dänemark 3:0 (2:0)
 
    3 Finnland  -  Norwegen 0:4 (0:2)
 
    3 Ungarn  -  Schweiz 1:1 (0:0)
 
    4 Estland  -  Österreich 0:3 (0:0)
 
    4 Weißrussland  -  Schweden 1:2 (0:1)
 
    5 Bulgarien  -  Israel 1:0 (0:0)
 
    6 Tschechien  -  Färöer 2:0 (2:0)
 
    7 Türkei  -  Wales 6:4 (3:3)
 
    8 Irland  -  Litauen 0:0 (0:0)
 
    8 Liechtenstein  -  Island 0:4 (0:2)
 
    8 Rumänien  -  Mazedonien 4:2 (2:0)
 
So 24.08. 6 Slowakei  -  Tschechien 2:1 (1:1)
 
Sa 06.09. Berlin 9 Deutschland  -  Portugal 1:1 (0:0)
 
    9 Armenien  -  Albanien 3:0
 
    1 Kroatien  -  Bosnien-Herzegow. 3:2 (2:1)
 
    1 Slowenien  -  Griechenland 0:3 (0:0)
 
    3 Aserbaidschan  -  Norwegen 0:1 (0:1)
 
    3 Schweiz  -  Finnland 1:2 (0:1)
 
    4 Österreich  -  Schweden 1:0 (1:0)
 
    4 Lettland  -  Estland 1:0 (0:0)
 
    6 Färöer  -  Tschechien 0:2 (0:2)
 
    7 Niederlande  -  Belgien 3:1 (1:0)
 
    8 Island  -  Irland 2:4 (1:1)
 
    8 Liechtenstein  -  Rumänien 1:8 (0:4)
 
    8 Litauen  -  Mazedonien 2:0 (1:0)
 
So 07.09. 4 Schottland  -  Weißrussland 4:1 (1:0)
 
    5 Luxemburg  -  Zypern 1:3 (1:1)
 
Mi 10.09. Dortmund 9 Deutschland  -  Armenien 4:0 (0:0)
 
    9 Albanien  -  Nordirland 1:0
 
    1 Bosnien-Herzegow.  -  Slowenien 1:0 (1:0)
 
    1 Dänemark  -  Kroatien 3:1 (3:1)
 
    2 Georgien  -  Italien 0:0 (0:0)
 
    2 England  -  Moldawien 4:0 (1:0)
 
    3 Norwegen  -  Schweiz 5:0 (0:0)
 
    3 Ungarn  -  Aserbaidschan 3:1 (2:0)
 
    4 Schweden  -  Lettland 1:0 (0:0)
 
    4 Weißrussland  -  Österreich 0:1 (0:0)
 
    5 Bulgarien  -  Russland 1:0 (0:0)
 
    6 Slowakei  -  Jugoslawien 1:1 (0:0)
 
    7 San Marino  -  Türkei 0:5 (0:2)
 
    8 Litauen  -  Irland 1:2 (0:1)
 
    8 Rumänien  -  Island 4:0 (2:0)
 
Mi 24.09. 2 Moldawien  -  Georgien 0:1 (0:1)
 
    6 Slowakei  -  Spanien 1:2 (0:0)
 
    6 Malta  -  Tschechien 0:1 (0:1)
 
Di 07.10. 2 Moldawien  -  Polen 0:3 (0:1)
 
Sa 11.10. Hannover 9 Deutschland  -  Albanien 4:3 (0:0)
 
    9 Armenien  -  Ukraine 0:2
 
    9 Portugal  -  Nordirland 1:0
 
    1 Griechenland  -  Dänemark 0:0 (0:0)
 
    1 Slowenien  -  Kroatien 1:3 (0:2)
 
    2 Georgien  -  Polen 3:0 (0:0)
 
    2 Italien  -  England 0:0 (0:0)
 
    3 Finnland  -  Ungarn 1:1 (0:0)
 
    3 Schweiz  -  Aserbaidschan 5:0 (3:0)
 
    4 Schweden  -  Estland 1:0 (1:0)
 
    4 Schottland  -  Lettland 2:0 (1:0)
 
    4 Österreich  -  Weißrussland 4:0 (4:0)
 
    5 Zypern  -  Luxemburg 2:0 (0:0)
 
    5 Russland  -  Bulgarien 4:2 (2:0)
 
    6 Spanien  -  Färöer 3:1 (2:1)
 
    6 Tschechien  -  Slowakei 3:0 (0:0)
 
    6 Malta  -  Jugoslawien 0:5 (0:3)
 
    7 Belgien  -  Wales 3:2 (3:0)
 
    7 Niederlande  -  Türkei 0:0 (0:0)
 
    8 Irland  -  Rumänien 1:1 (0:0)
 
    8 Island  -  Liechtenstein 4:0 (0:0)
 
    8 Mazedonien  -  Litauen 1:2 (1:0)
- Anzeige -
- Anzeige -
10.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
10
Mi

z.B.: 1. FC Heidenheim - Hertha BSC

Feb
11
Do

z.B.: FC Sao Paulo - CD Universidad Cesar ...

Feb
12
Fr

z.B.: 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

Feb
13
Sa

z.B.: VfB Stuttgart - Hertha BSC

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -