Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i  
Mi 24.04. 1 - 2:0 (0:0)
 
 
    6 - 3:1 (3:0)
 
 
    8 - 3:0 (1:0)
 
 
Sa 01.06. 4 - 5:1 (2:0)
 
 
    8 - 1:1 (0:0)
 
 
So 02.06. 3 - 5:0 (2:0)
 
 
    6 - 6:0 (3:0)
 
 
    7 - 0:5 (0:3)
 
 
Sa 31.08. 9 - 0:1
 
 
    9 - 0:0
 
 
    3 - 1:0 (1:0)
 
 
    4 - 0:0 (0:0)
 
 
    4 - 1:0 (1:0)
 
 
    6 - 1:2 (0:0)
 
 
    7 - 2:1 (2:0)
 
 
    7 - 6:0 (4:0)
 
 
    8 - 0:5 (0:4)
 
 
    8 - 3:0 (1:0)
 
 
So 01.09. 1 - 3:0 (1:0)
 
 
    1 - 0:2 (0:0)
 
 
    2 - 0:3 (0:2)
 
 
    3 - 1:0 (1:0)
 
 
    4 - 1:2 (0:2)
 
 
    5 - 2:1 (1:1)
 
 
    5 - 4:0 (2:0)
 
 
Mi 04.09. 6 - 2:6 (0:1)
 
 
Mi 18.09. 6 - 6:0 (2:0)
 
 
So 22.09. 6 - 6:0 (3:0)
 
 
Sa 05.10. 9 - 2:1
 
 
    9 - 1:1
 
 
    2 - 1:3 (1:1)
 
 
    4 - 1:0 (0:0)
 
 
    4 - 0:2 (0:1)
 
 
    7 - 1:3 (1:0)
 
 
    8 - 2:0 (1:0)
 
 
So 06.10. 3 - 2:3 (1:2)
 
 
    6 - 1:8 (1:5)
 
 
Di 08.10. 1 - 1:4 (1:2)
 
 
    5 - 1:2 (1:2)
 
 
Mi 09.10. Erewan 9 - 1:5 (0:3)
 
 
    9 - 0:3
 
 
    1 - 2:1 (1:1)
 
 
    2 - 2:1 (2:1)
 
 
    2 - 1:0 (1:0)
 
 
    3 - 3:0 (0:0)
 
 
    4 - 0:1 (0:1)
 
 
    4 - 1:1 (0:1)
 
 
    5 - 1:1 (0:0)
 
 
    6 - 0:0 (0:0)
 
 
    7 - 0:3 (0:2)
 
 
    8 - 3:0 (1:0)
 
 
    8 - 0:4 (0:1)
 
 
    8 - 2:1 (1:0)
 
 
Mi 23.10. 6 - 3:0 (2:0)
 
 
Sa 09.11. Nürnberg 9 - 1:1 (1:1)
 
 
    9 - 1:1
 
 
    9 - 1:0
 
 
    2 - 0:2 (0:2)
 
 
    4 - 2:1 (1:1)
 
 
    7 - 7:1 (4:1)
 
 
    8 - 1:11 (1:8)
 
 
So 10.11. 1 - 1:1 (1:1)
 
 
    1 - 1:2 (1:2)
 
 
    2 - 2:1 (1:0)
 
 
    3 - 0:3 (0:1)
 
 
    3 - 0:1 (0:0)
 
 
    4 - 1:0 (1:0)
 
 
    5 - 2:0 (2:0)
 
 
    5 - 0:4 (0:2)
 
 
    6 - 1:0 (1:0)
 
 
    7 - 7:0 (2:0)
 
 
    8 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 13.11. 6 - 4:1 (1:1)
 
 
Sa 14.12. 9 - 0:0 (0:0)
 
 
    9 - 2:0
 
 
    5 - 1:3 (1:2)
 
 
    6 - 2:0 (2:0)
 
 
    7 - 0:3 (0:2)
 
 
    7 - 0:0 (0:0)
 
 
    8 - 0:3 (0:2)
 
 
So 15.12. 5 - 1:0 (1:0)
 
 
Mi 18.12. 6 - 0:3 (0:3)
 
 
Di 11.02. 4 - 0:0 (0:0)
 
 
Mi 12.02. 2 - 0:1 (0:1)
 
 
    6 - 4:0 (1:0)
 
 
Sa 29.03. 9 - 0:1
 
 
    9 - 0:0
 
 
    1 - 1:1 (0:0)
 
 
    2 - 3:0 (2:0)
 
 
    4 - 2:0 (1:0)
 
 
    5 - 1:1 (1:1)
 
 
    7 - 4:0 (1:0)
 
 
    7 - 1:2 (0:2)
 
 
    8 - 8:0 (3:0)
 
 
Mo 31.03. 5 - 0:3 (0:1)
 
 
    6 - 0:2 (0:1)
 
 
Mi 02.04. Granada 9 - 2:3 (0:0)
 
 
    9 - 2:1
 
 
    1 - 0:1 (0:0)
 
 
    1 - 3:3 (2:1)
 
 
    2 - 0:0 (0:0)
 
 
    3 - 1:2 (0:1)
 
 
    4 - 2:0 (1:0)
 
 
    5 - 4:1 (3:0)
 
 
    6 - 1:2 (0:1)
 
 
    7 - 1:0 (0:0)
 
 
    8 - 0:1 (0:0)
 
 
    8 - 3:2 (2:1)
 
 
Mi 30.04. Bremen 9 - 2:0 (0:0)
 
 
    9 - 0:0
 
 
    1 - 0:1 (0:0)
 
 
    1 - 4:0 (2:0)
 
 
    2 - 2:0 (1:0)
 
 
    2 - 3:0 (2:0)
 
 
    3 - 1:1 (0:0)
 
 
    3 - 1:0 (0:0)
 
 
    4 - 2:1 (1:0)
 
 
    4 - 2:0 (0:0)
 
 
    4 - 2:0 (1:0)
 
 
    5 - 2:0 (1:0)
 
 
    5 - 3:0 (1:0)
 
 
    6 - 1:1 (0:1)
 
 
    6 - 1:2 (1:0)
 
 
    7 - 0:6 (0:1)
 
 
    7 - 1:3 (1:3)
 
 
    8 - 0:2 (0:0)
 
 
    8 - 1:0 (1:0)
 
 
Mi 07.05. 9 - 1:1
 
 
So 18.05. 4 - 1:3 (1:0)
 
 
Mi 21.05. 8 - 5:0 (3:0)
 
 
Sa 31.05. 2 - 0:2 (0:1)
 
 
Sa 07.06. Kiew 9 - 0:0 (0:0)
 
 
    9 - 2:0
 
 
    2 - 2:0 (1:0)
 
 
    7 - 6:0 (5:0)
 
 
    8 - 1:0 (0:0)
 
 
So 08.06. 1 - 2:0 (0:0)
 
 
    3 - 3:0 (0:0)
 
 
    3 - 1:1 (1:1)
 
 
    4 - 2:3 (0:1)
 
 
    4 - 0:1 (0:0)
 
 
    4 - 1:3 (0:0)
 
 
    5 - 4:0 (1:0)
 
 
    5 - 2:0 (2:0)
 
 
    6 - 1:0 (1:0)
 
 
    6 - 2:0 (1:0)
 
 
    6 - 2:1 (2:0)
 
 
Mi 11.06. 8 - 0:0 (0:0)
 
 
Sa 14.06. 2 - 4:1 (2:1)
 
 
Mi 20.08. Belfast 9 - 1:3 (0:0)
 
 
    9 - 3:1
 
 
    9 - 1:0
 
 
    1 - 3:0 (2:0)
 
 
    3 - 0:4 (0:2)
 
 
    3 - 1:1 (0:0)
 
 
    4 - 0:3 (0:0)
 
 
    4 - 1:2 (0:1)
 
 
    5 - 1:0 (0:0)
 
 
    6 - 2:0 (2:0)
 
 
    7 - 6:4 (3:3)
 
 
    8 - 0:0 (0:0)
 
 
    8 - 0:4 (0:2)
 
 
    8 - 4:2 (2:0)
 
 
So 24.08. 6 - 2:1 (1:1)
 
 
Sa 06.09. Berlin 9 - 1:1 (0:0)
 
 
    9 - 3:0
 
 
    1 - 3:2 (2:1)
 
 
    1 - 0:3 (0:0)
 
 
    3 - 0:1 (0:1)
 
 
    3 - 1:2 (0:1)
 
 
    4 - 1:0 (1:0)
 
 
    4 - 1:0 (0:0)
 
 
    6 - 0:2 (0:2)
 
 
    7 - 3:1 (1:0)
 
 
    8 - 2:4 (1:1)
 
 
    8 - 1:8 (0:4)
 
 
    8 - 2:0 (1:0)
 
 
So 07.09. 4 - 4:1 (1:0)
 
 
    5 - 1:3 (1:1)
 
 
Mi 10.09. Dortmund 9 - 4:0 (0:0)
 
 
    9 - 1:0
 
 
    1 - 1:0 (1:0)
 
 
    1 - 3:1 (3:1)
 
 
    2 - 0:0 (0:0)
 
 
    2 - 4:0 (1:0)
 
 
    3 - 5:0 (0:0)
 
 
    3 - 3:1 (2:0)
 
 
    4 - 1:0 (0:0)
 
 
    4 - 0:1 (0:0)
 
 
    5 - 1:0 (0:0)
 
 
    6 - 1:1 (0:0)
 
 
    7 - 0:5 (0:2)
 
 
    8 - 1:2 (0:1)
 
 
    8 - 4:0 (2:0)
 
 
Mi 24.09. 2 - 0:1 (0:1)
 
 
    6 - 1:2 (0:0)
 
 
    6 - 0:1 (0:1)
 
 
Di 07.10. 2 - 0:3 (0:1)
 
 
Sa 11.10. Hannover 9 - 4:3 (0:0)
 
 
    9 - 0:2
 
 
    9 - 1:0
 
 
    1 - 0:0 (0:0)
 
 
    1 - 1:3 (0:2)
 
 
    2 - 3:0 (0:0)
 
 
    2 - 0:0 (0:0)
 
 
    3 - 1:1 (0:0)
 
 
    3 - 5:0 (3:0)
 
 
    4 - 1:0 (1:0)
 
 
    4 - 2:0 (1:0)
 
 
    4 - 4:0 (4:0)
 
 
    5 - 2:0 (0:0)
 
 
    5 - 4:2 (2:0)
 
 
    6 - 3:1 (2:1)
 
 
    6 - 3:0 (0:0)
 
 
    6 - 0:5 (0:3)
 
 
    7 - 3:2 (3:0)
 
 
    7 - 0:0 (0:0)
 
 
    8 - 1:1 (0:0)
 
 
    8 - 4:0 (0:0)
 
 
    8 - 1:2 (1:0)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
27
So

z.B.: Energie Cottbus - SC Weiche Flensbur...

Mai
28
Mo

z.B.: SpVgg Bayreuth - TSV Aubstadt

Mai
29
Di

z.B.: HJK Helsinki - SJK Seinäjoki

Mai
30
Mi

z.B.: FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine