Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
    5 Griechenland  -  Jugoslawien -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Ungarn  -  Jugoslawien -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Island  -  Jugoslawien -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Jugoslawien  -  Griechenland -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Jugoslawien  -  Ungarn -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Jugoslawien  -  Island -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Jugoslawien  -  Luxemburg -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Jugoslawien  -  Russland -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Luxemburg  -  Jugoslawien -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    5 Russland  -  Jugoslawien -:- (-:-)
Annulliert
 
 
Mi 22.04. 3 Spanien  -  Albanien 3:0 (1:0)
 
    4 Belgien  -  Zypern 1:0 (1:0)
 
Di 28.04. 3 Nordirland  -  Litauen 2:2 (2:1)
 
Mi 06.05. 4 Rumänien  -  Färöer 7:0 (5:0)
 
Mi 13.05. 5 Griechenland  -  Island 1:0 (1:0)
 
Do 14.05. 6 Finnland  -  Bulgarien 0:3 (0:2)
 
Mi 20.05. 4 Rumänien  -  Wales 5:1 (5:0)
 
Di 26.05. 3 Irland  -  Albanien 2:0 (0:0)
 
Mi 03.06. 3 Albanien  -  Litauen 1:0 (0:0)
 
    4 Färöer  -  Belgien 0:3 (0:1)
 
    5 Ungarn  -  Island 1:2 (1:0)
 
Di 16.06. 4 Färöer  -  Zypern 0:2 (0:1)
 
Mi 12.08. 3 Lettland  -  Litauen 1:2 (1:0)
 
So 16.08. 1 Estland  -  Schweiz 0:6 (0:2)
 
Mi 26.08. 3 Lettland  -  Dänemark 0:0 (0:0)
 
Mi 02.09. 4 Tschechoslowakei  -  Belgien 1:2 (0:1)
 
Mi 09.09. 1 Schweiz  -  Schottland 3:1 (1:1)
 
    2 Norwegen  -  San Marino 10:0 (4:0)
 
    3 Irland  -  Lettland 4:0 (1:0)
 
    3 Nordirland  -  Albanien 3:0 (3:0)
 
    4 Wales  -  Färöer 6:0 (3:0)
 
    5 Luxemburg  -  Ungarn 0:3 (0:1)
 
    6 Bulgarien  -  Frankreich 2:0 (2:0)
 
    6 Finnland  -  Schweden 0:1 (0:0)
 
Mi 23.09. 2 Polen  -  Türkei 1:0 (1:0)
 
    2 Norwegen  -  Niederlande 2:1 (1:1)
 
    3 Litauen  -  Dänemark 0:0 (0:0)
 
    3 Lettland  -  Spanien 0:0 (0:0)
 
    4 Tschechoslowakei  -  Färöer 4:0 (1:0)
 
Mi 07.10. 2 San Marino  -  Norwegen 0:2 (0:2)
 
    5 Island  -  Griechenland 0:1 (0:0)
 
    6 Schweden  -  Bulgarien 2:0 (0:0)
 
Mi 14.10. 1 Italien  -  Schweiz 2:2 (0:2)
 
    1 Schottland  -  Portugal 0:0 (0:0)
 
    2 England  -  Norwegen 1:1 (0:0)
 
    2 Niederlande  -  Polen 2:2 (1:2)
 
    3 Dänemark  -  Irland 0:0 (0:0)
 
    3 Nordirland  -  Spanien 0:0 (0:0)
 
    4 Belgien  -  Rumänien 1:0 (1:0)
 
    4 Zypern  -  Wales 0:1 (0:0)
 
    5 Russland  -  Island 1:0 (0:0)
 
    6 Frankreich  -  Österreich 2:0 (1:0)
 
So 25.10. 1 Malta  -  Estland 0:0 (0:0)
 
Mi 28.10. 2 Türkei  -  San Marino 4:1 (1:0)
 
    3 Litauen  -  Lettland 1:1 (1:0)
 
    5 Russland  -  Luxemburg 2:0 (2:0)
 
    6 Österreich  -  Israel 5:2 (2:0)
 
Mi 11.11. 3 Albanien  -  Lettland 1:1 (0:1)
 
    5 Griechenland  -  Ungarn 0:0 (0:0)
 
    6 Israel  -  Schweden 1:3 (1:1)
 
Sa 14.11. 4 Rumänien  -  Tschechoslowakei 1:1 (0:0)
 
    6 Frankreich  -  Finnland 2:1 (2:0)
 
Mi 18.11. 1 Schottland  -  Italien 0:0 (0:0)
 
    1 Schweiz  -  Malta 3:0 (2:0)
 
    2 England  -  Türkei 4:0 (2:0)
 
    3 Spanien  -  Irland 0:0 (0:0)
 
    3 Nordirland  -  Dänemark 0:1 (0:0)
 
    4 Belgien  -  Wales 2:0 (0:0)
 
So 29.11. 4 Zypern  -  Rumänien 1:4 (1:2)
 
Mi 02.12. 6 Israel  -  Bulgarien 0:2 (0:0)
 
Mi 16.12. 2 Türkei  -  Niederlande 1:3 (0:0)
 
    3 Spanien  -  Lettland 5:0 (0:0)
 
Sa 19.12. 1 Malta  -  Italien 1:2 (0:0)
 
So 24.01. 1 Malta  -  Portugal 0:1 (0:0)
 
Sa 13.02. 4 Zypern  -  Belgien 0:3 (0:2)
 
Mi 17.02. 1 Schottland  -  Malta 3:0 (1:0)
 
    2 England  -  San Marino 6:0 (2:0)
 
    3 Albanien  -  Nordirland 1:2 (0:2)
 
    5 Griechenland  -  Luxemburg 2:0 (1:0)
 
    6 Israel  -  Frankreich 0:4 (0:1)
 
Mi 24.02. 1 Portugal  -  Italien 1:3 (0:2)
 
    2 Niederlande  -  Türkei 3:1 (2:1)
 
    3 Spanien  -  Litauen 5:0 (3:0)
 
Mi 10.03. 2 San Marino  -  Türkei 0:0 (0:0)
 
Mi 24.03. 1 Italien  -  Malta 6:1 (2:0)
 
    2 Niederlande  -  San Marino 6:0 (2:0)
 
    4 Zypern  -  Tschechoslowakei 1:1 (0:1)
 
Sa 27.03. 6 Österreich  -  Frankreich 0:1 (0:0)
 
Mi 31.03. 1 Schweiz  -  Portugal 1:1 (1:1)
 
    2 Türkei  -  England 0:2 (0:2)
 
    3 Dänemark  -  Spanien 1:0 (1:0)
 
    3 Irland  -  Nordirland 3:0 (3:0)
 
    4 Wales  -  Belgien 2:0 (2:0)
 
    5 Ungarn  -  Griechenland 0:1 (0:0)
 
Mi 14.04. 1 Italien  -  Estland 2:0 (1:0)
 
    3 Dänemark  -  Lettland 2:0 (1:0)
 
    3 Litauen  -  Albanien 3:1 (2:0)
 
    4 Rumänien  -  Zypern 2:1 (1:1)
 
    5 Luxemburg  -  Russland 0:4 (0:1)
 
    6 Österreich  -  Bulgarien 3:1 (2:0)
 
Sa 17.04. 1 Malta  -  Schweiz 0:2 (0:1)
 
So 25.04. 4 Zypern  -  Färöer 3:1 (2:0)
 
Mi 28.04. 1 Portugal  -  Schottland 5:0 (2:0)
 
    2 England  -  Niederlande 2:2 (2:1)
 
    2 Polen  -  San Marino 1:0 (0:0)
 
    2 Norwegen  -  Türkei 3:1 (2:0)
 
    3 Spanien  -  Nordirland 3:1 (3:1)
 
    3 Irland  -  Dänemark 1:1 (0:1)
 
    4 Tschechoslowakei  -  Wales 1:1 (1:1)
 
    5 Russland  -  Ungarn 3:0 (0:0)
 
    6 Bulgarien  -  Finnland 2:0 (2:0)
 
    6 Frankreich  -  Schweden 2:1 (1:1)
 
Sa 01.05. 1 Schweiz  -  Italien 1:0 (0:0)
 
Mi 12.05. 1 Estland  -  Malta 0:1 (0:1)
 
    6 Bulgarien  -  Israel 2:2 (1:0)
 
Do 13.05. 6 Finnland  -  Österreich 3:1 (2:0)
 
Sa 15.05. 3 Lettland  -  Albanien 0:0 (0:0)
 
Mi 19.05. 1 Estland  -  Schottland 0:3 (0:1)
 
    2 San Marino  -  Polen 0:3 (0:0)
 
    6 Schweden  -  Österreich 1:0 (0:0)
 
Do 20.05. 5 Luxemburg  -  Island 1:1 (0:1)
 
Sa 22.05. 4 Belgien  -  Färöer 3:0 (1:0)
 
So 23.05. 5 Russland  -  Griechenland 1:1 (1:1)
 
Di 25.05. 3 Litauen  -  Nordirland 0:1 (0:1)
 
Mi 26.05. 3 Albanien  -  Irland 1:2 (1:1)
 
Sa 29.05. 2 Polen  -  England 1:1 (1:0)
 
Mi 02.06. 1 Schottland  -  Estland 3:1 (2:0)
 
    2 Norwegen  -  England 2:0 (1:0)
 
    3 Dänemark  -  Albanien 4:0 (4:0)
 
    3 Litauen  -  Spanien 0:2 (0:0)
 
    3 Lettland  -  Nordirland 1:2 (0:2)
 
    4 Tschechoslowakei  -  Rumänien 5:2 (2:1)
 
    5 Island  -  Russland 1:1 (1:1)
 
    6 Schweden  -  Israel 5:0 (2:0)
 
So 06.06. 4 Färöer  -  Wales 0:3 (0:2)
 
Mi 09.06. 2 Niederlande  -  Norwegen 0:0 (0:0)
 
    3 Lettland  -  Irland 0:2 (0:2)
 
Mi 16.06. 3 Litauen  -  Irland 0:1 (0:1)
 
    4 Färöer  -  Tschechoslowakei 0:3 (0:3)
 
    5 Island  -  Ungarn 2:0 (1:0)
 
    6 Finnland  -  Israel 0:0 (0:0)
 
Sa 19.06. 1 Portugal  -  Malta 4:0 (3:0)
 
So 22.08. 6 Schweden  -  Frankreich 1:1 (0:0)
 
Mi 25.08. 3 Dänemark  -  Litauen 4:0 (2:0)
 
    6 Österreich  -  Finnland 3:0 (2:0)
 
So 05.09. 1 Estland  -  Portugal 0:2 (0:0)
 
Mi 08.09. 1 Schottland  -  Schweiz 1:1 (0:0)
 
    2 England  -  Polen 3:0 (1:0)
 
    3 Albanien  -  Dänemark 0:1 (0:1)
 
    3 Irland  -  Litauen 2:0 (2:0)
 
    3 Nordirland  -  Lettland 2:0 (1:0)
 
    4 Färöer  -  Rumänien 0:4 (0:1)
 
    4 Wales  -  Tschechoslowakei 2:2 (2:1)
 
    5 Ungarn  -  Russland 1:3 (1:1)
 
    5 Island  -  Luxemburg 1:0 (0:0)
 
    6 Bulgarien  -  Schweden 1:1 (1:1)
 
    6 Finnland  -  Frankreich 0:2 (0:0)
 
Mi 22.09. 1 Estland  -  Italien 0:3 (0:1)
 
    2 Norwegen  -  Polen 1:0 (0:0)
 
    2 San Marino  -  Niederlande 0:7 (0:3)
 
    3 Albanien  -  Spanien 1:5 (1:3)
 
Di 12.10. 5 Luxemburg  -  Griechenland 1:3 (0:1)
 
Mi 13.10. 1 Italien  -  Schottland 3:1 (2:1)
 
    1 Portugal  -  Schweiz 1:0 (1:0)
 
    2 Niederlande  -  England 2:0 (0:0)
 
    2 Polen  -  Norwegen 0:3 (0:0)
 
    3 Dänemark  -  Nordirland 1:0 (0:0)
 
    3 Irland  -  Spanien 1:3 (0:3)
 
    4 Rumänien  -  Belgien 2:1 (0:0)
 
    4 Wales  -  Zypern 2:0 (0:0)
 
    6 Bulgarien  -  Österreich 4:1 (2:0)
 
    6 Frankreich  -  Israel 2:3 (2:1)
 
    6 Schweden  -  Finnland 3:2 (3:1)
 
Mi 27.10. 2 Türkei  -  Polen 2:1 (0:1)
 
    4 Tschechoslowakei  -  Zypern 3:0 (2:0)
 
    5 Ungarn  -  Luxemburg 1:0 (1:0)
 
    6 Israel  -  Österreich 1:1 (1:1)
 
Mi 10.11. 1 Portugal  -  Estland 3:0 (2:0)
 
    2 Türkei  -  Norwegen 2:1 (2:0)
 
    6 Österreich  -  Schweden 1:1 (0:0)
 
    6 Israel  -  Finnland 1:3 (0:0)
 
Mi 17.11. 1 Italien  -  Portugal 1:0 (0:0)
 
    1 Malta  -  Schottland 0:2 (0:1)
 
    1 Schweiz  -  Estland 4:0 (3:0)
 
    2 Polen  -  Niederlande 1:3 (1:1)
 
    2 San Marino  -  England 1:7 (1:3)
 
    3 Spanien  -  Dänemark 1:0 (0:0)
 
    3 Nordirland  -  Irland 1:1 (0:0)
 
    4 Belgien  -  Tschechoslowakei 0:0 (0:0)
 
    4 Wales  -  Rumänien 1:2 (0:1)
 
    5 Griechenland  -  Russland 1:0 (0:0)
 
    6 Frankreich  -  Bulgarien 1:2 (1:1)
27.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
27
Mi

z.B.: SV Erlenbach - Viktoria Aschaffenburg

Jul
28
Do

z.B.: Atletico Nacional Medellin - Indepen...

Jul
29
Fr

z.B.: MSV Duisburg - SC Paderborn 07

Jul
30
Sa

z.B.: Chemnitzer FC - SG Sonnenhof Großaspach

1 von 6