Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Fr 02.09. 21:30 E Grenada  -  Belize 0:3 (0:2)
 
Fr 02.09. 22:00 B Trinidad & Tobago  -  Bermuda 1:0 (1:0)
 
    F Haiti  -  US-Jungferninseln 6:0 (3:0)
 
Fr 02.09. 23:00 A Surinam  -  Cayman-Inseln 1:0 (1:0)
 
Sa 03.09. 00:00 C Dominica  -  Nicaragua 0:2 (0:2)
 
Sa 03.09. 01:00 F Antigua und Barb.  -  Curacao 5:2 (2:1)
 
Sa 03.09. 02:00 D St. Kitts und Ne.  -  Puerto Rico 0:0 (0:0)
 
    D Kanada  -  St. Lucia 4:1 (1:1)
 
Sa 03.09. 02:30 B Guyana  -  Barbados 2:0 (1:0)
 
Sa 03.09. 03:30 A El Salvador  -  Dominikanische R. 3:2 (0:0)
 
Sa 03.09. 04:00 E Guatemala  -  St. Vincent/Gren. 4:0 (2:0)
 
Di 06.09. 21:00 A Dominikanische R.  -  Surinam 1:1 (0:1)
 
Di 06.09. 21:30 F US-Jungferninseln  -  Antigua und Barb. 1:8 (0:2)
 
Di 06.09. 22:00 B Barbados  -  Trinidad & Tobago 0:2 (0:1)
 
Mi 07.09. 00:00 D St. Lucia  -  St. Kitts und Ne. 2:4 (0:4)
 
    E Belize  -  Guatemala 1:2 (0:1)
 
Mi 07.09. 01:30 A Cayman-Inseln  -  El Salvador 1:4 (0:0)
 
Mi 07.09. 02:00 B Guyana  -  Bermuda 2:1 (0:0)
 
    D Puerto Rico  -  Kanada 0:3 (0:1)
 
    F Curacao  -  Haiti 2:4 (2:1)
 
Mi 07.09. 03:00 C Nicaragua  -  Panama 1:2 (1:1)
 
So 18.09. 21:00 E St. Vincent/Gren.  -  Grenada 2:1 (1:0)
 
Fr 07.10. 21:00 E St. Vincent/Gren.  -  Guatemala 0:3 (0:1)
 
Fr 07.10. 21:05 A Dominikanische R.  -  El Salvador 1:2 (0:1)
 
Fr 07.10. 22:00 B Barbados  -  Guyana 0:2 (0:0)
 
    F US-Jungferninseln  -  Haiti 0:7 (0:2)
 
Fr 07.10. 23:30 E Belize  -  Grenada 1:4 (0:3)
 
Sa 08.10. 00:00 C Dominica  -  Panama 0:5 (0:2)
 
    D St. Lucia  -  Kanada 0:7 (0:4)
 
Sa 08.10. 01:00 B Bermuda  -  Trinidad & Tobago 2:1 (0:0)
 
Sa 08.10. 02:00 D Puerto Rico  -  St. Kitts und Ne. 1:1 (1:0)
 
    F Curacao  -  Antigua und Barb. 0:1 (0:0)
 
Sa 08.10. 02:30 A Cayman-Inseln  -  Surinam 0:1 (0:0)
 
Di 11.10. 22:00 F Haiti  -  Curacao 2:2 (1:2)
 
Di 11.10. 23:00 A Surinam  -  Dominikanische R. 1:3 (0:1)
 
    B Trinidad & Tobago  -  Barbados 4:0 (1:0)
 
Mi 12.10. 01:00 B Bermuda  -  Guyana 1:1 (0:0)
 
    D Kanada  -  Puerto Rico 0:0 (0:0)
 
    F Antigua und Barb.  -  US-Jungferninseln 10:0 (5:0)
 
Mi 12.10. 02:00 D St. Kitts und Ne.  -  St. Lucia 1:1 (0:0)
 
Mi 12.10. 03:00 C Panama  -  Nicaragua 5:1 (1:0)
 
Mi 12.10. 03:30 A El Salvador  -  Cayman-Inseln 4:0 (3:0)
 
Mi 12.10. 04:00 E Guatemala  -  Belize 3:1 (1:1)
 
Sa 15.10. 21:00 E Grenada  -  St. Vincent/Gren. 1:1 (0:0)
 
Fr 11.11. 20:00 B Bermuda  -  Barbados 2:1 (1:1)
 
Fr 11.11. 21:00 A Dominikanische R.  -  Cayman-Inseln 4:0 (2:0)
 
Fr 11.11. 21:30 F US-Jungferninseln  -  Curacao 0:3 (0:3)
 
Fr 11.11. 23:00 E Belize  -  St. Vincent/Gren. 1:1 (1:1)
 
Sa 12.11. 00:00 A Surinam  -  El Salvador 1:3 (0:1)
 
    D St. Lucia  -  Puerto Rico 0:4 (0:2)
 
Sa 12.11. 01:00 F Antigua und Barb.  -  Haiti 1:0 (0:0)
 
Sa 12.11. 02:00 B Guyana  -  Trinidad & Tobago 2:1 (1:0)
 
    D St. Kitts und Ne.  -  Kanada 0:0 (0:0)
 
Sa 12.11. 03:00 C Nicaragua  -  Dominica 1:0 (0:0)
 
Sa 12.11. 04:00 E Guatemala  -  Grenada 3:0 (3:0)
 
Di 15.11. 01:00 B Barbados  -  Bermuda 1:2 (0:0)
 
    D Puerto Rico  -  St. Lucia 3:0 (1:0)
 
Di 15.11. 02:30 A Cayman-Inseln  -  Dominikanische R. 1:1 (0:1)
 
Di 15.11. 21:00 E Grenada  -  Guatemala 1:4 (1:0)
 
    E St. Vincent/Gren.  -  Belize 0:2 (0:0)
 
    F Haiti  -  Antigua und Barb. 2:1 (0:1)
 
Di 15.11. 23:00 B Trinidad & Tobago  -  Guyana 2:0 (0:0)
 
Mi 16.11. 01:00 D Kanada  -  St. Kitts und Ne. 4:0 (3:0)
 
Mi 16.11. 02:00 F Curacao  -  US-Jungferninseln 6:1 (2:0)
 
Mi 16.11. 03:00 C Panama  -  Dominica 3:0 (2:0)
 
Mi 16.11. 03:30 A El Salvador  -  Surinam 4:0 (1:0)
24.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
24
So

z.B.: DJK Ammerthal - DJK Don Bosco Bamberg

Jul
25
Mo

z.B.: Gornik Leczna - Lechia Danzig

Jul
26
Di

z.B.: Flamengo Rio de Janeiro - America FC...

Jul
27
Mi

z.B.: SV Erlenbach - Viktoria Aschaffenburg

1 von 6