Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Fr 01.06. 19:00 D Ghana  -  Lesotho 7:0 (3:0)
 
Fr 01.06. 20:00 G Ägypten  -  Mosambik 2:0 (0:0)
 
Sa 02.06. 15:00 F Kenia  -  Malawi 0:0 (0:0)
 
Sa 02.06. 16:00 A Zentralafrikanis.  -  Botsuana 2:0 (1:0)
 
Sa 02.06. 16:30 I Kamerun  -  DR Kongo 1:0 (0:0)
 
Sa 02.06. 18:30 B Sierra Leone  -  Kap Verde 2:1 (2:0)
 
    C Gambia  -  Marokko 1:1 (1:0)
 
Sa 02.06. 19:00 B Tunesien  -  Äquatorialguinea 3:1 (0:1)
 
    C Elfenbeinküste  -  Tansania 2:0 (1:0)
 
    D Sudan  -  Sambia 0:3
Gewertet
 
Sa 02.06. 20:00 J Senegal  -  Liberia 3:1 (1:1)
 
    E Burkina Faso  -  Kongo 0:3
Gewertet
 
Sa 02.06. 21:30 H Algerien  -  Ruanda 4:0 (2:0)
 
So 03.06. 15:00 A Südafrika  -  Äthiopien 1:1 (0:1)
 
    G Simbabwe  -  Guinea 0:1 (0:1)
 
So 03.06. 17:00 J Angola  -  Uganda 1:1 (1:0)
 
    E Niger  -  Gabun 3:0
Gewertet
 
    H Benin  -  Mali 1:0 (1:0)
 
So 03.06. 17:30 I Togo  -  Libyen 1:1 (1:1)
 
So 03.06. 18:00 F Nigeria  -  Namibia 1:0 (0:0)
 
Sa 09.06. 14:30 F Malawi  -  Nigeria 1:1 (0:0)
 
Sa 09.06. 15:00 A Botsuana  -  Südafrika 1:1 (1:1)
 
    J Uganda  -  Senegal 1:1 (0:1)
 
    D Sambia  -  Ghana 1:0 (1:0)
 
Sa 09.06. 16:30 E Gabun  -  Burkina Faso 1:0 (0:0)
 
    E Kongo  -  Niger 1:0 (0:0)
 
Sa 09.06. 19:00 B Äquatorialguinea  -  Sierra Leone 2:2 (2:2)
 
    F Namibia  -  Kenia 1:0 (0:0)
 
Sa 09.06. 19:30 B Kap Verde  -  Tunesien 1:2 (1:1)
 
Sa 09.06. 22:00 C Marokko  -  Elfenbeinküste 2:2 (1:1)
 
So 10.06. 15:00 A Äthiopien  -  Zentralafrikanis. 2:0 (1:0)
 
    C Tansania  -  Gambia 2:1 (0:1)
 
    D Lesotho  -  Sudan 0:0 (0:0)
 
    G Mosambik  -  Simbabwe 0:0 (0:0)
 
So 10.06. 15:30 H Ruanda  -  Benin 1:1 (0:0)
 
So 10.06. 16:30 I DR Kongo  -  Togo 2:0 (1:0)
 
So 10.06. 18:00 J Liberia  -  Angola 0:0 (0:0)
 
    I Libyen  -  Kamerun 2:1 (1:1)
 
So 10.06. 19:00 G Guinea  -  Ägypten 2:3 (1:0)
 
So 10.06. 21:00 H Mali  -  Algerien 2:1 (1:1)
 
Sa 23.03. 15:30 E Kongo  -  Gabun 1:0 (0:0) Torschützen
 
    I Kamerun  -  Togo 2:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 23.03. 16:00 F Namibia  -  Malawi 0:1 (0:0) Torschützen
 
    F Nigeria  -  Kenia 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 23.03. 18:00 J Senegal  -  Angola 1:1 (1:0) Torschützen
 
    C Elfenbeinküste  -  Gambia 3:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 23.03. 19:00 E Burkina Faso  -  Niger 4:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 23.03. 19:10 B Tunesien  -  Sierra Leone 2:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 23.03. 19:15 A Südafrika  -  Zentralafrikanis. 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 24.03. 13:00 C Tansania  -  Marokko 3:1 (0:0) Torschützen
 
So 24.03. 14:00 A Äthiopien  -  Botsuana 1:0 (0:0) Torschützen
 
    D Lesotho  -  Sambia 1:1 (0:0) Torschützen
 
    G Mosambik  -  Guinea 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 24.03. 14:30 H Ruanda  -  Mali 1:2 (1:0) Torschützen
 
So 24.03. 15:30 I DR Kongo  -  Libyen 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 24.03. 17:00 J Liberia  -  Uganda 2:0 (1:0) Torschützen
 
    B Äquatorialguinea  -  Kap Verde 0:3
Gewertet
 
    D Ghana  -  Sudan 4:0 (2:0) Torschützen
 
Di 26.03. 18:00 G Ägypten  -  Simbabwe 2:1 (0:0) Torschützen
 
Di 26.03. 20:30 H Algerien  -  Benin 3:1 (1:1) Torschützen
 
Mi 05.06. 14:30 F Malawi  -  Namibia 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mi 05.06. 15:00 F Kenia  -  Nigeria 0:1 (0:0) Torschützen
 
Fr 07.06. 17:30 I Libyen  -  DR Kongo 0:0 (0:0)
 
Fr 07.06. 19:00 D Sudan  -  Ghana 1:3 (1:1)
 
Sa 08.06. 15:00 A Botsuana  -  Äthiopien 3:0
Gewertet
 
    J Uganda  -  Liberia 1:0 (1:0)
 
    D Sambia  -  Lesotho 4:0 (1:0)
 
Sa 08.06. 16:00 A Zentralafrikanis.  -  Südafrika 0:3 (0:2)
 
Sa 08.06. 16:30 E Gabun  -  Kongo 0:0 (0:0)
 
Sa 08.06. 17:00 J Angola  -  Senegal 1:1 (0:1)
 
Sa 08.06. 18:30 B Sierra Leone  -  Tunesien 2:2 (1:0)
 
    C Gambia  -  Elfenbeinküste 0:3 (0:1)
 
Sa 08.06. 19:30 B Kap Verde  -  Äquatorialguinea 3:0
Gewertet
 
Sa 08.06. 22:00 C Marokko  -  Tansania 2:1 (1:0)
 
So 09.06. 15:00 G Simbabwe  -  Ägypten 2:4 (1:2)
 
So 09.06. 17:00 E Niger  -  Burkina Faso 0:1 (0:0)
 
    H Benin  -  Algerien 1:3 (1:2)
 
So 09.06. 17:30 I Togo  -  Kamerun 0:3
Gewertet
 
So 09.06. 19:00 G Guinea  -  Mosambik 6:1 (3:1)
 
So 09.06. 20:00 H Mali  -  Ruanda 1:1 (0:1)
 
Mi 12.06. 14:30 F Malawi  -  Kenia 2:2 (0:0)
 
Mi 12.06. 21:00 F Namibia  -  Nigeria 1:1 (0:0)
 
Fr 14.06. 18:00 I Libyen  -  Togo 2:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 15.06. 15:00 A Botsuana  -  Zentralafrikanis. 3:2 (1:1) Torschützen
 
    J Uganda  -  Angola 2:1 (0:0) Torschützen
 
    D Sambia  -  Sudan 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 15.06. 16:30 E Kongo  -  Burkina Faso 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 15.06. 17:00 E Gabun  -  Niger 4:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 15.06. 19:30 B Kap Verde  -  Sierra Leone 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 15.06. 22:00 C Marokko  -  Gambia 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 16.06. 14:00 C Tansania  -  Elfenbeinküste 2:4 (2:3) Torschützen
 
So 16.06. 15:00 A Äthiopien  -  Südafrika 2:1 (1:1) Torschützen
 
    D Lesotho  -  Ghana 0:2 (0:1) Torschützen
 
    G Mosambik  -  Ägypten 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 16.06. 15:30 H Ruanda  -  Algerien 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 16.06. 16:30 I DR Kongo  -  Kamerun 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 16.06. 18:00 J Liberia  -  Senegal 0:2 (0:1) Torschützen
 
    B Äquatorialguinea  -  Tunesien 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 16.06. 19:00 G Guinea  -  Simbabwe 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 16.06. 20:00 H Mali  -  Benin 2:2 (1:2) Torschützen
 
Fr 06.09. 18:00 D Ghana  -  Sambia 2:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 07.09. 15:30 A Südafrika  -  Botsuana 4:1 (2:0) Torschützen
 
    A Zentralafrikanis.  -  Äthiopien 1:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 07.09. 17:00 J Angola  -  Liberia 4:1 (1:0) Torschützen
 
    F Nigeria  -  Malawi 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 07.09. 17:30 E Burkina Faso  -  Gabun 1:0 (0:0) Torschützen
 
    E Niger  -  Kongo 2:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 07.09. 18:30 B Sierra Leone  -  Äquatorialguinea 3:2 (2:0) Torschützen
 
    C Gambia  -  Tansania 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 07.09. 19:00 C Elfenbeinküste  -  Marokko 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 07.09. 20:45 B Tunesien  -  Kap Verde 3:0
Gewertet
 
Sa 07.09. 22:00 J Senegal  -  Uganda 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 08.09. 15:00 G Simbabwe  -  Mosambik 1:1 (1:0) Torschützen
 
    F Kenia  -  Namibia 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 08.09. 16:30 I Kamerun  -  Libyen 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 08.09. 17:00 H Benin  -  Ruanda 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 08.09. 17:30 I Togo  -  DR Kongo 2:1 (1:0) Torschützen
 
So 08.09. 19:00 D Sudan  -  Lesotho 2:3 (2:1) Torschützen
 
Di 10.09. 16:00 G Ägypten  -  Guinea 4:2 (1:1) Torschützen
 
Di 10.09. 21:30 H Algerien  -  Mali 1:0 (0:0) Torschützen
24.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
24
Di

z.B.: MSV Duisburg - Würzburger Kickers

Mai
25
Mi

z.B.: VfL Wolfsburg II - Jahn Regensburg

Mai
26
Do

z.B.: VfL Wolfsburg - Olympique Lyon

Mai
27
Fr

z.B.: Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Bayer...

1 von 6