Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Gruppe A

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 19:00  -  1:0 (0:0) Schema  
 
     -  1:1 (0:0) Schema  
 
Do 29.09. 21:05  -  1:0 (0:0) Schema  
 
     -  1:0 (1:0) Schema  
 
Do 20.10. 21:05  -  4:1 (3:0) Schema  
 
     -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 03.11. 19:00  -  2:1 (1:0) Schema  
 
     -  1:1 (1:1) Schema  
 
Do 24.11. 17:00  -  2:0 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 21:05  -  4:0 (1:0) Schema  
 
Do 08.12. 19:00  -  0:1 (0:1) Schema  
 
     -  0:2 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   4 1 1   8:6 2   13
 
2     6   4 0 2   12:4 8   12
 
3     6   2 1 3   3:7 -4   7
 
4     6   0 2 4   2:8 -6   2
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe B

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 19:00  -  2:1 (0:1) Schema  
 
     -  0:1 (0:1) Schema  
 
Do 29.09. 17:00  -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 29.09. 21:05  -  0:1 (0:1) Schema  
 
Do 20.10. 21:05  -  4:1 (3:0) Schema  
 
     -  3:1 (1:1) Schema  
 
Do 03.11. 17:00  -  1:1 (1:1) Schema  
 
Do 03.11. 19:00  -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 17:00  -  2:1 (0:1) Schema  
 
Do 24.11. 21:05  -  1:1 (0:0) Schema  
 
Do 08.12. 19:00  -  2:0 (1:0) Schema  
 
     -  3:0 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   4 0 2   8:6 2   12
 
2     6   2 2 2   7:6 1   8
 
3     6   2 2 2   7:4 3   8
 
4     6   1 2 3   5:11 -6   5
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe C

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 19:00  -  3:1 (2:1) Schema  
 
     -  1:1 (0:0) Analyse  
 
Do 29.09. 17:00  -  2:3 (0:1) Analyse  
 
Do 29.09. 21:05  -  1:1 (0:0) Schema  
 
Do 20.10. 21:05  -  1:0 (0:0) Schema  
 
     -  1:1 (1:0) Analyse  
 
Do 03.11. 19:00  -  6:1 (2:1) Analyse  
 
     -  1:2 (1:1) Schema  
 
Do 24.11. 17:00  -  1:3 (1:1) Schema  
 
Do 24.11. 21:05  -  0:0 (0:0) Analyse  
 
Do 08.12. 19:00  -  2:3 (2:0) Schema  
 
     -  2:0 (2:0) Analyse  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   3 3 0   8:5 3   12
 
2     6   3 2 1   16:8 8   11
 
3     6   2 3 1   8:10 -2   9
 
4     6   0 0 6   5:14 -9   0
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe D

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 19:00  -  1:1 (0:0) Schema  
 
     -  3:4 (1:0) Schema  
 
Do 29.09. 21:05  -  5:0 (1:0) Schema  
 
     -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 20.10. 21:05  -  1:2 (0:1) Schema  
 
     -  1:2 (0:0) Schema  
 
Do 03.11. 19:00  -  2:1 (1:0) Schema  
 
     -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 17:00  -  2:0 (1:0) Schema  
 
Do 24.11. 21:05  -  0:1 (0:1) Schema  
 
Do 08.12. 19:00  -  3:2 (2:0) Schema  
 
     -  2:1 (2:1) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   5 0 1   17:8 9   15
 
2     6   2 2 2   6:10 -4   8
 
3     6   2 1 3   7:9 -2   7
 
4     6   1 1 4   5:8 -3   4
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe E

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 19:00  -  1:1 (1:1) Schema  
 
     -  2:3 (1:2) Schema  
 
Do 29.09. 21:05  -  4:0 (2:0) Schema  
 
     -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 20.10. 21:05  -  1:2 (0:1) Schema  
 
     -  3:3 (2:1) Schema  
 
Do 03.11. 19:00  -  2:4 (1:2) Schema  
 
     -  1:1 (1:1) Schema  
 
Do 24.11. 21:05  -  4:1 (1:1) Schema  
 
     -  1:2 (0:0) Schema  
 
Do 08.12. 19:00  -  3:2 (1:2) Schema  
 
     -  0:0 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   3 3 0   16:7 9   12
 
2     6   2 2 2   7:10 -3   8
 
3     6   1 3 2   7:10 -3   6
 
4     6   1 2 3   11:14 -3   5
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe F

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 19:00  -  3:2 (0:1) Schema  
 
     -  3:0 (0:0) Schema  
 
Do 29.09. 21:05  -  1:0 (0:0) Schema  
 
     -  3:1 (2:0) Schema  
 
Do 20.10. 21:05  -  2:0 (1:0) Schema  
 
     -  1:1 (1:0) Schema  
 
Do 03.11. 19:00  -  5:3 (3:1) Schema  
 
     -  2:2 (2:0) Schema  
 
Do 24.11. 21:05  -  3:2 (1:1) Schema  
 
     -  1:0 (1:0) Schema  
 
Do 08.12. 19:00  -  1:1 (0:0) Schema  
 
Fr 09.12. 12:30  -  0:2 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   4 0 2   13:9 4   12
 
2     6   3 1 2   10:11 -1   10
 
3     6   1 3 2   7:8 -1   6
 
4     6   1 2 3   9:11 -2   5
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe G

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 21:05  -  1:1 (1:1) Schema  
 
     -  1:2 (1:1) Schema  
 
Do 29.09. 19:00  -  1:0 (1:0) Schema  
 
     -  2:0 (0:0) Schema  
 
Do 20.10. 19:00  -  2:2 (1:2) Schema  
 
     -  2:2 (1:1) Schema  
 
Do 03.11. 21:05  -  3:2 (1:0) Schema  
 
     -  0:3 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 19:00  -  2:0 (1:0) Schema  
 
     -  1:1 (1:0) Schema  
 
Do 08.12. 21:05  -  1:1 (0:1) Schema  
 
     -  0:2 (0:1) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   4 2 0   11:6 5   14
 
2     6   2 3 1   10:7 3   9
 
3     6   1 4 1   8:6 2   7
 
4     6   0 1 5   3:13 -10   1
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe H

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 21:05  -  1:1 (1:1) Schema  
 
     -  0:1 (0:0) Schema  
 
Do 29.09. 19:00  -  2:0 (1:0) Schema  
 
     -  2:0 (2:0) Schema  
 
Do 20.10. 19:00  -  5:0 (2:0) Schema  
 
     -  1:1 (1:0) Schema  
 
Do 03.11. 21:05  -  3:1 (2:1) Schema  
 
     -  3:5 (1:3) Schema  
 
Do 24.11. 19:00  -  4:0 (2:0) Schema  
 
     -  2:2 (2:2) Schema  
 
Do 08.12. 17:00  -  2:4 (1:2) Schema  
 
     -  0:1 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   6 0 0   21:5 16   18
 
2     6   2 2 2   9:13 -4   8
 
3     6   1 3 2   9:11 -2   6
 
4     6   0 1 5   2:12 -10   1
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe I

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 21:05  -  0:1 (0:1) Schema  
 
     -  0:1 (0:0) Analyse  
 
Do 29.09. 19:00  -  3:1 (1:0) Analyse  
 
     -  5:2 (2:1) Schema  
 
Do 20.10. 19:00  -  0:1 (0:1) Schema  
 
     -  0:1 (0:1) Analyse  
 
Do 03.11. 21:05  -  2:0 (2:0) Analyse  
 
     -  0:2 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 19:00  -  2:0 (1:0) Analyse  
 
     -  1:1 (0:1) Schema  
 
Do 08.12. 21:05  -  2:0 (1:0) Analyse  
 
     -  2:1 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   5 0 1   9:3 6   15
 
2     6   2 1 3   8:8 0   7
 
3     6   2 1 3   6:6 0   7
 
4     6   2 0 4   5:11 -6   6
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe J

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 17:00  -  2:2 (1:1) Schema  
 
Do 15.09. 21:05  -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 29.09. 19:00  -  5:1 (3:0) Schema  
 
     -  1:2 (1:1) Schema  
 
Do 20.10. 19:00  -  1:3 (0:2) Schema  
 
     -  2:0 (0:0) Schema  
 
Do 03.11. 21:05  -  3:0 (2:0) Schema  
 
     -  0:1 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 19:00  -  2:3 (1:2) Schema  
 
     -  3:0 (1:0) Schema  
 
Do 08.12. 17:00  -  2:0 (1:0) Schema  
 
     -  1:2 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   4 1 1   15:6 9   13
 
2     6   3 1 2   7:6 1   10
 
3     6   2 1 3   7:12 -5   7
 
4     6   1 1 4   7:12 -5   4
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe K

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 21:05  -  0:2 (0:0) Schema  
 
     -  3:0 (2:0) Schema  
 
Do 29.09. 19:00  -  3:1 (2:0) Schema  
 
     -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 20.10. 19:00  -  1:0 (0:0) Schema  
 
     -  0:1 (0:0) Schema  
 
Do 03.11. 21:05  -  2:0 (2:0) Schema  
 
     -  2:1 (0:1) Schema  
 
Do 24.11. 19:00  -  1:0 (1:0) Schema  
 
     -  3:2 (0:2) Schema  
 
Do 08.12. 21:05  -  2:1 (1:0) Schema  
 
     -  1:1 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   4 0 2   8:6 2   12
 
2     6   2 2 2   6:6 0   8
 
3     6   2 2 2   6:4 2   8
 
4     6   2 0 4   7:11 -4   6
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Gruppe L

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 15.09. 21:05  -  2:1 (2:1) Schema  
 
     -  2:0 (0:0) Schema  
 
Do 29.09. 19:00  -  1:1 (1:1) Schema  
 
     -  2:1 (1:0) Schema  
 
Do 20.10. 19:00  -  1:1 (0:0) Schema  
 
     -  2:2 (2:0) Schema  
 
Do 03.11. 21:05  -  1:2 (0:1) Schema  
 
     -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 24.11. 19:00  -  2:1 (0:1) Schema  
 
     -  1:1 (0:1) Schema  
 
Do 08.12. 17:00  -  2:1 (1:0) Schema  
 
     -  2:0 (0:0) Schema  

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     6   3 1 2   10:7 3   10
 
2     6   2 3 1   9:8 1   9
 
3     6   1 3 2   5:7 -2   6
 
4     6   1 3 2   5:7 -2   6
Stand: Sa. 22.07. 11:17 Uhr
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für die Zwischenrunde.

Zwischenrunde

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 16.02. 17:00  -  1:0 (1:0) Schema  
Mi 22.02. 18:00  -  1:1 (1:1) Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  2:2 (1:1) Schema  
Do 23.02. 21:05  -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  1:2 (0:1) Schema  
Do 23.02. 21:05  -  0:0 (0:0) Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  0:1 (0:1) Schema  
Do 23.02. 21:05  -  n.V. 0:2 Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  0:0 (0:0) Schema  
Do 23.02. 17:00  -  0:3 (0:0) Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  1:0 (0:0) Schema  
Do 23.02. 21:05  -  2:2 (1:1) Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  4:0 (3:0) Schema  
Do 23.02. 21:05  -  1:1 (0:1) Schema  
 
Do 16.02. 19:00  -  0:1 (0:1) Analyse  
Do 23.02. 21:05  -  2:4 (2:1) Analyse  
 
Do 16.02. 19:00  -  1:4 (0:2) Schema  
Do 23.02. 21:05  -  7:1 (4:1) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  3:2 (1:1) Schema  
Do 23.02. 19:00  -  2:0 (0:0) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  0:0 (0:0) Schema  
Do 23.02. 19:00  -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  2:0 (2:0) Schema  
Do 23.02. 19:00  -  3:1 (1:0) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  3:0 (1:0) Schema  
Mi 22.02. 18:00  -  0:1 (0:1) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  0:4 (0:1) Schema  
Do 23.02. 19:00  -  0:1 (0:1) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  1:3 (1:1) Schema  
Do 23.02. 19:00  -  2:1 (1:0) Schema  
 
Do 16.02. 21:05  -  0:3 (0:1) Analyse  
Mi 22.02. 18:00  -  1:1 (1:1) Analyse  

Achtelfinale

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 09.03. 19:00  -  0:1 (0:1) Schema  
Do 16.03. 21:05  -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 09.03. 19:00  -  1:1 (0:1) Schema  
Do 16.03. 21:05  -  1:0 (0:0) Schema  
 
Do 09.03. 19:00  -  2:1 (1:1) Schema  
Do 16.03. 21:05  -  2:0 (2:0) Schema  
 
Do 09.03. 21:05  -  2:1 (0:0) Schema  
Do 16.03. 19:00  -  0:2 (0:0) Schema  
 
Do 09.03. 21:05  -  1:1 (1:1) Analyse  
Do 16.03. 21:05  -  2:2 (2:0) Analyse  
 
Do 09.03. 21:05  -  4:2 (1:2) Schema  
Do 16.03. 21:05  -  2:1 (1:1) Schema  
 
Do 09.03. 21:05  -  1:1 (1:0) Schema  
Do 16.03. 19:00  -  4:1 (2:1) Schema  
 
Do 09.03. 21:05  -  2:5 (1:4) Schema  
Do 16.03. 19:00  -  1:1 (1:0) Schema  

Viertelfinale

Anstoß   Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 13.04. 21:05  -  1:1 (0:1) Schema  
Do 20.04. 21:05  -  n.V. 2:1 Schema  
 
Do 13.04. 21:05  -  3:2 (3:1) Schema  
Do 20.04. 21:05  -  1:1 (0:0) Schema  
 
Do 13.04. 21:05  -  2:0 (1:0) Analyse  
Do 20.04. 21:05  -  n.V. 3:2 Analyse  
 
Do 13.04. 21:50  -  2:1 (0:1) Schema  
Do 20.04. 21:05  -  i.E. 6:7 Schema  

Halbfinale

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 03.05. 18:45  -  4:1 (2:0) Analyse  
Do 11.05. 21:05  -  3:1 (2:1) Analyse  
 
Do 04.05. 21:05  -  0:1 (0:0) Analyse  
Do 11.05. 21:05  -  1:1 (1:0) Analyse  

Finale in Solna

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 24.05. 20:45  -  0:2 (0:1) Analyse  
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
22
Sa

z.B.: Werder Bremen II - SpVgg Unterhaching

Jul
23
So

z.B.: SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Magd...

Jul
24
Mo

z.B.: FC Helsingör - Odense BK

Jul
25
Di

z.B.: FC Pipinsried - 1. FC Schweinfurt 05

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun