Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Do 13.07.
 
Partizani-Botev
 - 
Beitar-Vasas
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Beitar-Vasas
 - 
Partizani-Botev
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Zeljeznicar-Zeta
 - 
AIK-KI
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
AIK-KI
 - 
Zeljeznicar-Zeta
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Haugesund-Colera.
 - 
Lech-Pelister
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Lech-Pelister
 - 
Haugesund-Colera.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
Zaria-FK Sarajevo
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Zaria-FK Sarajevo
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
AEK Larnaka-Linc.
 - 
Levadia-Cork
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Levadia-Cork
 - 
AEK Larnaka-Linc.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
VPS-Olimpija
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
VPS-Olimpija
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Rabotnicki-Tre P.
 - 
Minsk-NSI
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Minsk-NSI
 - 
Rabotnicki-Tre P.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Kairat-Atlantas
 - 
Skenderbeu-Sant .
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Skenderbeu-Sant .
 - 
Kairat-Atlantas
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Norrköping-Prish.
 - 
St.Johnstone-Tra.
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
St.Johnstone-Tra.
 - 
Norrköping-Prish.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Crusaders-Liepaja
 - 
Soligorsk-Suduva
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Soligorsk-Suduva
 - 
Crusaders-Liepaja
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Bala-Vaduz
 - 
Odds-Ballymena
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Odds-Ballymena
 - 
Bala-Vaduz
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Dacia-Shkendija
 - 
Connah's Quay-HJK
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Connah's Quay-HJK
 - 
Dacia-Shkendija
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
Bialystok-Batumi
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Bialystok-Batumi
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Ventspils-Valur
 - 
Domzale-Flora
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Domzale-Flora
 - 
Ventspils-Valur
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Trencin-Kutaisi
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
Trencin-Kutaisi
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Rangers-Niedercorn
 - 
AEL-St.Joseph's
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
AEL-St.Joseph's
 - 
Rangers-Niedercorn
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Irtysh-Dunav
 - 
Roter Stern-Flor.
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Roter Stern-Flor.
 - 
Irtysh-Dunav
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
UE Santa Coloma-.
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
UE Santa Coloma-.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Bratislava-Pyunik
 - 
Lyngby-Bangor
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Lyngby-Bangor
 - 
Bratislava-Pyunik
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Stjarnan-Shamrock
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
Stjarnan-Shamrock
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Zira-Differdange
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
Zira-Differdange
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
Levski-Sutjeska
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Levski-Sutjeska
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Nömme-B36
 - 
Videoton-Balzan
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Videoton-Balzan
 - 
Nömme-B36
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Maccabi Tel Aviv.
 - 
SJK-KR
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
SJK-KR
 - 
Maccabi Tel Aviv.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Lucani-Inter Baki
 - 
Fola-Milsami
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Fola-Milsami
 - 
Lucani-Inter Baki
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Ferencvaros-Jelg.
 - 
Midtjylland-Derry
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Midtjylland-Derry
 - 
Ferencvaros-Jelg.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
Mladost-Gandzasar
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Mladost-Gandzasar
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
Ordabasy-Siroki .
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Ordabasy-Siroki .
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Chikhura-Altach
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
Chikhura-Altach
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  - 
Shirak-Gorica
-:- (-:-)
 
Do 20.07.
 
Shirak-Gorica
 -  -:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Valletta-Folgore
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
Valletta-Folgore
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.
 
Vojvodina-Ruzomb.
 -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  - 
Vojvodina-Ruzomb.
-:- (-:-)
 
 
Do 13.07.  -  -:- (-:-)
 
Do 20.07.  -  -:- (-:-)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
26
Mo

z.B.: Strömsgodset IF Drammen - Molde FK

Jun
27
Di

z.B.: England - Deutschland

Jun
28
Mi

z.B.: Independiente - CA Lanus

Jun
29
Do

z.B.: PS Kemi - Rovaniemen PS

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun