Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 02.07. 17:45 Metalurg Skopje  -  Qarabag 0:1 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Qarabag  -  Metalurg Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
Di 02.07. 17:45 Sliema Wanderers  -  Xäzär Länkäran 1:1 (0:1) Torschützen
Do 11.07. 17:00 Xäzär Länkäran  -  Sliema Wanderers 1:0 (1:0) Torschützen
 
Di 02.07. 18:00 Trans Narva  -  Gefle IF 0:3 (0:1) Torschützen
Do 11.07. 17:00 Gefle IF  -  Trans Narva 5:1 (1:0) Torschützen
 
Di 02.07. 20:00 Bala Town  -  Levadia Tallinn 1:0 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Levadia Tallinn  -  Bala Town 3:1 (2:0) Torschützen
 
Mi 03.07. 20:45 IF Fuglafjördur  -  FC Linfield 0:2 (0:0) Torschützen
Mi 10.07. 20:45 FC Linfield  -  IF Fuglafjördur 3:0 (1:0) Torschützen
 
Do 04.07. 16:00 FK Astana  -  Botev Plovdiv 0:1 (0:1) Torschützen
Do 11.07. 19:30 Botev Plovdiv  -  FK Astana 5:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 16:00 Tschichura Satsc.  -  FC Vaduz 0:0 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 19:00 FC Vaduz  -  Tschichura Satsc. 1:1 (1:1) Torschützen
 
Do 04.07. 17:00 Orhei  -  F91 Dudelange 1:0 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 18:00 F91 Dudelange  -  Orhei 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 17:00 Gandzasar Kapan  -  Aqtöbe 1:2 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Aqtöbe  -  Gandzasar Kapan 2:1 (1:1) Torschützen
 
Do 04.07. 17:30 Celik Niksic  -  Honved 1:4 (1:2) Torschützen
Do 11.07. 20:30 Honved  -  Celik Niksic 9:0 (3:0) Torschützen
 
Do 04.07. 17:30 UE Santa Coloma  -  Zrinjski Mostar 1:3 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 18:30 Zrinjski Mostar  -  UE Santa Coloma 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 17:45 Teteks Tetovo  -  Pjunik Erewan 1:1 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 17:00 Pjunik Erewan  -  Teteks Tetovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 18:00 Kruoja Pakruojis  -  Din. Minsk 0:3 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Din. Minsk  -  Kruoja Pakruojis 5:0 (4:0) Torschützen
 
Do 04.07. 18:00 Inter Baku  -  IFK Mariehamn 1:1 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 19:00 IFK Mariehamn  -  Inter Baku 0:2 (0:1) Torschützen
 
Do 04.07. 18:00 Jeunesse Esch  -  TPS Turku 2:0 (1:0) Torschützen
Di 09.07. 18:00 TPS Turku  -  Jeunesse Esch 2:1 (1:0) Torschützen
 
Do 04.07. 18:00 Hibernians Paola  -  Vojvodina 1:4 (0:2) Torschützen
Do 11.07. 20:30 Vojvodina  -  Hibernians Paola 3:2 (1:1) Torschützen
 
Do 04.07. 18:30 Flora Tallinn  -  KS Kukesi 1:1 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 19:30 KS Kukesi  -  Flora Tallinn 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 18:45 Suduva  -  FK Turnovo 2:2 (1:2) Torschützen
Do 11.07. 17:30 FK Turnovo  -  Suduva i.E. 5:4 Torschützen
 
Do 04.07. 19:00 KF Laci  -  FC Differdange 03 0:1 (0:0) Torschützen
Di 09.07. 19:30 FC Differdange 03  -  KF Laci 2:1 (0:1) Torschützen
 
Do 04.07. 19:00 FC Tiraspol  -  Skonto Riga 0:1 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Skonto Riga  -  FC Tiraspol i.E. 4:2 Torschützen
 
Do 04.07. 19:00 Tromsö  -  NK Celje 1:2 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 19:00 NK Celje  -  Tromsö 0:2 (0:2) Torschützen
 
Do 04.07. 19:00 Torp. Kutaisi  -  Zilina 0:3 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 17:30 Zilina  -  Torp. Kutaisi 3:3 (2:1) Torschützen
 
Do 04.07. 20:00 Vikingur Göta  -  Inter Turku 1:1 (0:1) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Inter Turku  -  Vikingur Göta 0:1 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:00 Airbus UK  -  FK Ventspils 1:1 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 17:00 FK Ventspils  -  Airbus UK 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:00 Levski  -  I. Pawlodar 0:0 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 15:00 I. Pawlodar  -  Levski 2:0 (2:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:00 Teuta Durres  -  Dacia Chisinau 3:1 (1:1) Torschützen
Do 11.07. 19:15 Dacia Chisinau  -  Teuta Durres 2:0 (1:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:00 Prestatyn Town  -  Metalurgs Liepaja 1:2 (1:1) Torschützen
Do 11.07. 18:00 Metalurgs Liepaja  -  Prestatyn Town i.E. 3:4 Torschützen
 
Do 04.07. 20:10 Zalgiris Vilnius  -  St. Patrick's 2:2 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 20:45 St. Patrick's  -  Zalgiris Vilnius 1:2 (0:1) Torschützen
 
Do 04.07. 20:30 Videoton  -  FK Mladost 2:1 (2:1) Torschützen
Do 11.07. 17:30 FK Mladost  -  Videoton 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:30 FK Sarajevo  -  Libertas 1:0 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 21:00 Libertas  -  FK Sarajevo 1:2 (1:2) Torschützen
 
Do 04.07. 20:30 Rudar Pljevlja  -  FC Mika 1:0 (1:0) Torschützen
Di 09.07. 15:30 FC Mika  -  Rudar Pljevlja 1:1 (1:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:45 NK Domzale  -  Giurgiu 0:1 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 20:00 Giurgiu  -  NK Domzale 2:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:45 FC Crusaders  -  Trondheim 1:2 (1:1) Torschützen
Do 11.07. 19:00 Trondheim  -  FC Crusaders 7:2 (2:0) Torschützen
 
Do 04.07. 20:45 Drogheda United  -  Malmö FF 0:0 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 19:00 Malmö FF  -  Drogheda United 2:0 (1:0) Torschützen
 
Do 04.07. 21:00 Fiorita  -  FC Valletta 0:3 (0:1) Torschützen
Do 11.07. 18:00 FC Valletta  -  Fiorita 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 21:15 KR Reykjavik  -  FC Glentoran 0:0 (0:0) Torschützen
Do 11.07. 20:30 FC Glentoran  -  KR Reykjavik 0:3 (0:1) Torschützen
 
Do 04.07. 21:15 Breidablik  -  FC Santa Coloma 4:0 (3:0) Torschützen
Do 11.07. 17:30 FC Santa Coloma  -  Breidablik 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 04.07. 21:30 IB Vestmannaeyjar  -  HB Torshavn 1:1 (1:0) Torschützen
Do 11.07. 20:00 HB Torshavn  -  IB Vestmannaeyjar 0:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -
- Anzeige -
11.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
11
Do

z.B.: Guarani Asuncion - Independiente Jos...

Feb
12
Fr

z.B.: 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

Feb
13
Sa

z.B.: VfB Stuttgart - Hertha BSC

Feb
14
So

z.B.: FC Augsburg - Bayern München

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -