Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 03.07. 17:30 Shkendija Tetovo  -  FC Portadown 0:0 (0:0) Torschützen
Di 10.07. 20:45 FC Portadown  -  Shkendija Tetovo 2:1 (0:1) Torschützen
 
Di 03.07. 17:30 Vikingur Göta  -  FK Homel 0:6 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 18:00 FK Homel  -  Vikingur Göta 4:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 17:00 Xäzär Länkäran  -  Nomme Kalju 2:2 (2:1) Torschützen
Di 10.07. 17:45 Nomme Kalju  -  Xäzär Länkäran 0:2 (0:1) Torschützen
 
Do 05.07. 17:30 Kuopion PS  -  AFC Llanelli 2:1 (2:1) Torschützen
Do 12.07. 19:30 AFC Llanelli  -  Kuopion PS 1:1 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 17:30 FK Jagodina  -  Schymkent 0:1 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 16:00 Schymkent  -  FK Jagodina 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 17:30 Trans Narva  -  Inter Baku 0:5 (0:2) Torschützen
Do 12.07. 18:00 Inter Baku  -  Trans Narva 2:0 (1:0) Torschützen
 
Do 05.07. 17:30 Renova Dzepciste  -  Libertas 4:0 (2:0) Torschützen
Do 12.07. 20:30 Libertas  -  Renova Dzepciste 0:4 (0:1) Torschützen
 
Do 05.07. 17:45 Levadia Tallinn  -  FK Siauliai 1:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 18:00 FK Siauliai  -  Levadia Tallinn 2:1 (1:0) Torschützen
 
Do 05.07. 18:00 JJK Jyväskylä  -  Stabaek 2:0 (1:0) Torschützen
Do 12.07. 19:00 Stabaek  -  JJK Jyväskylä 3:2 (2:1) Torschützen
 
Do 05.07. 18:00 Pjunik Erewan  -  FK Zeta 0:3 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 20:00 FK Zeta  -  Pjunik Erewan 1:2 (1:1) Torschützen
 
Do 05.07. 18:00 Rudar Pljevlja  -  Schirak Gjumri 0:1 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 16:00 Schirak Gjumri  -  Rudar Pljevlja 1:1 (1:1) Torschützen
 
Do 05.07. 18:00 Elfsborg  -  FC Floriana 8:0 (5:0) Torschützen
Di 10.07. 17:30 FC Floriana  -  Elfsborg 0:4 (0:1) Torschützen
 
Do 05.07. 18:00 FK Baku  -  ND Mura 05 0:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 20:00 ND Mura 05  -  FK Baku 2:0 (1:0) Torschützen
 
Do 05.07. 18:30 Suduva  -  FC Daugava 0:1 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 18:00 FC Daugava  -  Suduva 2:3 (0:2) Torschützen
 
Do 05.07. 18:30 Dacia Chisinau  -  NK Celje 1:0 (1:0) Torschützen
Do 12.07. 20:00 NK Celje  -  Dacia Chisinau 0:1 (0:1) Torschützen
 
Do 05.07. 18:30 FC Differdange 03  -  NSI Runavik 3:0 (2:0) Torschützen
Do 12.07. 19:30 NSI Runavik  -  FC Differdange 03 0:3 (0:2) Torschützen
 
Do 05.07. 19:00 FC Birkirkara  -  Metalurg Skopje 2:2 (0:1) Torschützen
Do 12.07. 17:00 Metalurg Skopje  -  FC Birkirkara 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 19:00 Torp. Kutaisi  -  Aqtöbe 1:1 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 17:00 Aqtöbe  -  Torp. Kutaisi 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 19:00 KF Tirana  -  CS Grevenmacher 2:0 (2:0) Torschützen
Di 10.07. 17:45 CS Grevenmacher  -  KF Tirana 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 19:30 FK Sarajevo  -  Hibernians Paola 5:2 (2:2) Torschützen
Do 12.07. 19:30 Hibernians Paola  -  FK Sarajevo 4:4 (4:3) Torschützen
 
Do 05.07. 19:30 FC Santa Coloma  -  Osijek 0:1 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 20:00 Osijek  -  FC Santa Coloma 3:1 (1:0) Torschützen
 
Do 05.07. 19:45 Enschede  -  UE Santa Coloma 6:0 (2:0) Torschützen
Do 12.07. 19:30 UE Santa Coloma  -  Enschede 0:3 (0:3) Torschützen
 
Do 05.07. 20:00 EB/Streymur  -  Gandzasar Kapan 3:1 (3:0) Torschützen
Do 12.07. 17:00 Gandzasar Kapan  -  EB/Streymur 2:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:00 Ljubljana  -  Jeunesse Esch 3:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 18:00 Jeunesse Esch  -  Ljubljana 0:3 (0:2) Torschützen
 
Do 05.07. 20:00 Lech Posen  -  Taldykorghan 2:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 14:00 Taldykorghan  -  Lech Posen 1:1 (1:1) Torschützen
 
Do 05.07. 20:15 MTK Budapest  -  Senica 1:1 (1:0) Torschützen
Do 12.07. 19:30 Senica  -  MTK Budapest 2:1 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:30 Fiorita  -  Metalurgs Liepaja 0:2 (0:1) Torschützen
Do 12.07. 18:00 Metalurgs Liepaja  -  Fiorita 4:0 (1:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:30 Teuta Durres  -  Rustawi 0:3 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 16:00 Rustawi  -  Teuta Durres 6:1 (3:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:30 Flamurtari Vlore  -  Honved 0:1 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 20:30 Honved  -  Flamurtari Vlore 2:0 (1:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:30 Cefn Druids  -  MyPa 0:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 18:30 MyPa  -  Cefn Druids 5:0 (3:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:45 Bangor City  -  Zimbru 0:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 18:30 Zimbru  -  Bangor City 2:1 (2:1) Torschützen
 
Do 05.07. 20:45 St. Patrick's  -  IB Vestmannaeyjar 1:0 (1:0) Torschützen
Do 12.07. 21:30 IB Vestmannaeyjar  -  St. Patrick's n.V. 2:1 Torschützen
 
Do 05.07. 20:45 FC Cliftonville  -  Kalmar 1:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 19:00 Kalmar  -  FC Cliftonville 4:0 (3:0) Torschützen
 
Do 05.07. 20:45 Bohemians  -  Thor Akureyri 0:0 (0:0) Torschützen
Do 12.07. 20:30 Thor Akureyri  -  Bohemians 5:1 (2:1) Torschützen
 
Do 05.07. 21:00 FC Crusaders  -  Trondheim 0:3 (0:1) Torschützen
Do 12.07. 19:00 Trondheim  -  FC Crusaders 1:0 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 21:05 Borac Banja Luka  -  Celik Niksic 2:2 (2:1) Torschützen
Do 12.07. 17:30 Celik Niksic  -  Borac Banja Luka 1:1 (0:0) Torschützen
 
Do 05.07. 21:15 FH Hafnarfjördur  -  USV Eschen-Mauren 2:1 (1:0) Torschützen
Do 12.07. 19:30 USV Eschen-Mauren  -  FH Hafnarfjördur 0:1 (0:1) Torschützen
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
28
So

z.B.: Hertha BSC - SC Freiburg

Aug
29
Mo

z.B.: 1. FC Kaiserslautern - Fortuna Düsse...

Aug
30
Di

z.B.: Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke...

Aug
31
Mi

z.B.: TSV Steinbach - Waldhof Mannheim

1 von 6