Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.08. 19:00 Waldhof  -  Koblenz 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 04.08. 14:00 Eschborn  -  Pfullendorf 3:0 (0:0) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Elversberg 1:2 (1:0) Schema
 
    Worms  -  Bayern Alzenau 2:2 (1:2) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Großaspach 1:1 (1:0) Schema
 
    Homburg  -  Ulm 2:1 (0:1) Schema
 
    Mainz II  -  Hoffenheim II 0:5 (0:2) Schema
 
    Freiburg II  -  Trier 1:2 (1:0) Schema
 
So 05.08. 14:00 FSV Frankfurt II  -  K'lautern II 0:3 (0:1) Schema

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.08. 19:00 Trier  -  Mainz II 2:2 (2:0) Schema
 
    Hoffenheim II  -  Homburg 5:0 (3:0) Schema
 
    K'lautern II  -  Worms 1:1 (0:1) Schema
 
    Kassel  -  Waldhof 3:1 (2:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  Freiburg II 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 11.08. 14:00 Ulm  -  E. Frankfurt II 0:2 (0:1) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Idar-Oberstein 1:1 (0:0) Schema
 
So 12.08. 14:00 Großaspach  -  FSV Frankfurt II 1:1 (0:0) Schema
 
    Koblenz  -  Eschborn 2:1 (2:1) Schema

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 14.08. 19:00 Homburg  -  Trier 2:2 (1:2) Schema
 
Mi 15.08. 19:00 Koblenz  -  Kassel 0:0 (0:0) Schema
 
Fr 17.08. 19:00 Eschborn  -  Freiburg II 1:1 (0:1) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  K'lautern II 1:2 (0:1) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Hoffenheim II 0:5 (0:2) Schema
 
Sa 18.08. 14:00 Mainz II  -  Pfullendorf 2:4 (0:1) Schema
 
    Waldhof  -  Elversberg 1:3 (0:3) Schema
 
So 19.08. 14:00 FSV Frankfurt II  -  Ulm 0:2 (0:2) Schema
 
Di 25.09. 19:00 Worms  -  Großaspach 1:1 (0:0) Schema

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 21.08. 18:00 Freiburg II  -  Mainz II 1:1 (0:0) Schema
 
Di 21.08. 19:00 Elversberg  -  Koblenz 4:1 (3:0) Schema
 
    Kassel  -  Eschborn 1:0 (0:0) Schema
 
Mi 22.08. 19:00 Trier  -  E. Frankfurt II 1:2 (1:0) Schema
 
    Hoffenheim II  -  FSV Frankfurt II 3:0 (0:0) Schema
 
    Ulm  -  Worms 3:1 (0:1) Schema
 
    Großaspach  -  Idar-Oberstein 0:1 (0:1) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Waldhof 2:0 (0:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  Homburg 1:2 (1:0) Schema

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.08. 14:00 Eschborn  -  Mainz II 2:1 (1:1) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Ulm 0:1 (0:0) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Pfullendorf 4:2 (3:0) Schema
 
    Kassel  -  Elversberg 1:1 (0:1) Schema
 
So 26.08. 14:00 FSV Frankfurt II  -  Trier 0:3 (0:2) Schema
 
    Homburg  -  Freiburg II 2:0 (1:0) Schema
 
    Koblenz  -  Bayern Alzenau 1:1 (1:1) Schema
 
    Waldhof  -  K'lautern II 1:1 (1:1) Schema
 
So 26.08. 18:30 Worms  -  Hoffenheim II 1:1 (1:0) Schema

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 31.08. 19:00 Großaspach  -  Waldhof 1:0 (1:0) Schema
 
    K'lautern II  -  Koblenz 0:4 (0:2) Schema
 
    Pfullendorf  -  FSV Frankfurt II 2:0 (2:0) Schema
 
Fr 31.08. 19:30 Trier  -  Worms 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 01.09. 14:00 Bayern Alzenau  -  Kassel 1:2 (0:1) Schema
 
    Elversberg  -  Eschborn 2:0 (0:0) Schema
 
    Freiburg II  -  E. Frankfurt II 3:1 (0:1) Schema
 
Sa 01.09. 15:00 Mainz II  -  Homburg 1:3 (0:3) Schema
 
So 02.09. 14:00 Hoffenheim II  -  Idar-Oberstein 2:2 (1:2) Schema

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 04.09. 19:00 Worms  -  Pfullendorf 2:1 (2:1) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Mainz II 0:1 (0:1) Schema
 
    Elversberg  -  Bayern Alzenau 6:1 (3:0) Schema
 
    Kassel  -  K'lautern II 2:0 (0:0) Schema
 
    Koblenz  -  Großaspach 1:1 (0:0) Schema
 
    Waldhof  -  Ulm 2:0 (0:0) Schema
 
Mi 05.09. 19:00 Eschborn  -  Homburg 3:2 (2:1) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Trier 0:0 (0:0) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Freiburg II 1:0 (1:0) Schema

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.09. 19:00 K'lautern II  -  Elversberg 3:1 (1:0) Schema
 
Sa 08.09. 14:00 Hoffenheim II  -  Waldhof 1:0 (0:0) Schema
 
    Ulm  -  Koblenz 3:0 (2:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Eschborn 2:0 (0:0) Schema
 
    Homburg  -  E. Frankfurt II 3:2 (1:2) Schema
 
    Freiburg II  -  Worms 3:3 (2:3) Schema
 
    Pfullendorf  -  Idar-Oberstein 0:0 (0:0) Schema
 
Mo 10.09. 19:00 Großaspach  -  Kassel 0:1 (0:1) Schema
 
Di 11.09. 19:00 Mainz II  -  FSV Frankfurt II 2:0 (1:0) Schema

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 18:30 Idar-Oberstein  -  Freiburg II 2:4 (2:2) Schema
 
Fr 14.09. 19:00 Eschborn  -  E. Frankfurt II 0:0 (0:0) Schema
 
    Kassel  -  Ulm 0:0 (0:0) Schema
 
Fr 14.09. 19:30 Elversberg  -  Großaspach 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 15.09. 14:00 Worms  -  Mainz II 1:4 (0:3) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Homburg 2:0 (0:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  K'lautern II 2:3 (0:1) Schema
 
    Waldhof  -  Trier 3:1 (2:0) Schema
 
So 16.09. 14:00 Koblenz  -  Hoffenheim II 1:1 (0:1) Schema

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.09. 19:00 Trier  -  Koblenz 0:1 (0:1) Schema
 
    Ulm  -  Elversberg 2:0 (1:0) Schema
 
Fr 21.09. 19:30 Großaspach  -  Bayern Alzenau 4:1 (2:1) Schema
 
    Homburg  -  Worms 1:2 (0:2) Schema
 
    Pfullendorf  -  Waldhof 1:2 (0:1) Schema
 
Sa 22.09. 14:00 Hoffenheim II  -  Kassel 3:1 (1:0) Schema
 
So 23.09. 14:00 K'lautern II  -  Eschborn 1:1 (1:0) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  FSV Frankfurt II 0:1 (0:0) Schema
 
    Mainz II  -  Idar-Oberstein 1:1 (1:1) Schema

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 28.09. 19:00 Trier  -  Elversberg 0:1 (0:1) Schema
 
    Ulm  -  K'lautern II 3:2 (2:0) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Idar-Oberstein 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 29.09. 14:00 Freiburg II  -  Koblenz 1:2 (0:2) Schema
 
    Pfullendorf  -  Kassel 2:2 (1:1) Schema
 
So 30.09. 14:00 Hoffenheim II  -  Bayern Alzenau 1:1 (0:0) Schema
 
    Großaspach  -  Eschborn 5:2 (3:0) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Worms 1:3 (1:2) Schema
 
    Mainz II  -  Waldhof 0:1 (0:1) Schema

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 19:00 Worms  -  E. Frankfurt II 3:1 (2:0) Schema
 
    Elversberg  -  Hoffenheim II 2:1 (1:1) Schema
 
    Waldhof  -  Freiburg II 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 06.10. 14:00 Eschborn  -  FSV Frankfurt II 0:0 (0:0) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Homburg 2:0 (0:0) Schema
 
    K'lautern II  -  Großaspach 0:4 (0:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Ulm 1:1 (1:0) Schema
 
    Kassel  -  Trier 0:2 (0:0) Schema
 
So 07.10. 14:00 Koblenz  -  Pfullendorf 0:1 (0:0) Schema

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.10. 19:00 Großaspach  -  Ulm 1:0 (1:0) Schema
 
    Elversberg  -  Pfullendorf 2:1 (1:0) Schema
 
Sa 13.10. 14:00 Eschborn  -  Worms 1:2 (1:2) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  FSV Frankfurt II 1:3 (1:1) Schema
 
    K'lautern II  -  Hoffenheim II 2:2 (0:1) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Trier 1:3 (0:1) Schema
 
    Kassel  -  Freiburg II 2:3 (0:2) Schema
 
    Waldhof  -  Homburg 4:1 (1:0) Schema
 
So 14.10. 14:00 Koblenz  -  Mainz II 1:0 (0:0) Schema

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.10. 19:00 Trier  -  K'lautern II 2:0 (0:0) Schema
 
    Homburg  -  Koblenz 2:1 (0:0) Schema
 
Sa 20.10. 14:00 Ulm  -  Eschborn 0:1 (0:1) Schema
 
    Worms  -  Idar-Oberstein 0:0 (0:0) Schema
 
    Mainz II  -  Kassel 4:4 (1:1) Schema
 
    Freiburg II  -  Elversberg 1:3 (1:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  Bayern Alzenau 1:1 (1:1) Schema
 
So 21.10. 14:00 Hoffenheim II  -  Großaspach 2:1 (1:0) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Waldhof 1:3 (0:2) Schema

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.10. 14:00 Eschborn  -  Idar-Oberstein 0:1 (0:0) Schema
 
    Ulm  -  Hoffenheim II 1:2 (1:0) Schema
 
    K'lautern II  -  Pfullendorf 1:1 (1:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Freiburg II 1:3 (1:0) Schema
 
    Elversberg  -  Mainz II 2:5 (1:3) Schema
 
    Kassel  -  Homburg 2:0 (2:0) Schema
 
    Waldhof  -  FSV Frankfurt II 3:2 (1:0) Schema
 
So 28.10. 14:00 Großaspach  -  Trier 1:1 (1:0) Schema
 
    Koblenz  -  E. Frankfurt II 2:0 (2:0) Schema

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 02.11. 19:00 E. Frankfurt II  -  Kassel 1:3 (1:2) Schema
 
    Homburg  -  Elversberg 0:1 (0:0) Schema
 
Fr 02.11. 19:30 Pfullendorf  -  Großaspach 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 03.11. 14:00 Mainz II  -  Bayern Alzenau 1:1 (0:1) Schema
 
    Freiburg II  -  K'lautern II 1:1 (0:0) Schema
 
So 04.11. 14:00 Trier  -  Ulm 3:2 (0:2) Schema
 
    Hoffenheim II  -  Eschborn 4:1 (3:1) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Koblenz 1:4 (0:0) Schema
 
Mi 05.12. 19:00 Worms  -  Waldhof 0:2 (0:1) Schema

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 19:00 Großaspach  -  Freiburg II 5:0 (2:0) Schema
 
Sa 10.11. 14:00 Ulm  -  Pfullendorf 0:0 (0:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Homburg 2:5 (1:1) Schema
 
    Koblenz  -  Worms 1:1 (0:0) Schema
 
    Waldhof  -  Idar-Oberstein 0:0 (0:0) Schema
 
So 11.11. 14:00 Hoffenheim II  -  Trier 2:3 (2:1) Schema
 
    Kassel  -  FSV Frankfurt II 2:1 (1:0) Schema
 
Mi 28.11. 14:00 K'lautern II  -  Mainz II 2:0 (1:0) Schema
 
Mi 10.04. 19:00 Elversberg  -  E. Frankfurt II 2:0 (2:0) Schema

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 19:00 E. Frankfurt II  -  Bayern Alzenau 0:1 (0:1) Schema
 
    Homburg  -  K'lautern II 1:2 (1:2) Schema
 
Sa 17.11. 14:00 Eschborn  -  Trier 2:2 (1:1) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Koblenz 2:2 (1:2) Schema
 
    Mainz II  -  Großaspach 0:0 (0:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  Hoffenheim II 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 17.11. 14:30 Freiburg II  -  Ulm 2:1 (1:0) Schema
 
So 18.11. 14:00 Worms  -  Kassel 0:0 (0:0) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Elversberg 1:3 (0:2) Schema

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 18:00 Hoffenheim II  -  Freiburg II 0:0 (0:0) Schema
 
Fr 23.11. 19:00 Großaspach  -  Homburg 4:0 (1:0) Schema
 
Sa 24.11. 14:00 Trier  -  Pfullendorf 1:0 (0:0) Schema
 
    Ulm  -  Mainz II 2:1 (1:0) Schema
 
    K'lautern II  -  E. Frankfurt II 1:0 (0:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  FSV Frankfurt II 0:2 (0:0) Schema
 
    Elversberg  -  Worms 1:0 (1:0) Schema
 
    Kassel  -  Idar-Oberstein 3:0 (0:0) Schema
 
    Waldhof  -  Eschborn 2:1 (0:1) Schema

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 28.11. 19:00 FSV Frankfurt II  -  Großaspach 1:1 (0:0) Schema
 
Fr 30.11. 19:00 Homburg  -  Hoffenheim II 2:0 (2:0) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Ulm 4:3 (1:3) Schema
 
Sa 01.12. 14:00 Worms  -  K'lautern II 1:1 (0:1) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Bayern Alzenau 4:0 (1:0) Schema
 
    Waldhof  -  Kassel 1:2 (1:0) Schema
 
    Eschborn  -  Koblenz 1:0 (1:0) Schema
 
    Freiburg II  -  Pfullendorf 3:0 (0:0) Schema
 
So 02.12. 14:00 Mainz II  -  Trier 1:1 (0:0) Schema

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.02. 14:00 K'lautern II  -  FSV Frankfurt II 0:0 (0:0) Schema
 
Di 05.03. 19:00 Hoffenheim II  -  Mainz II 1:0 (0:0) Schema
 
Mi 06.03. 18:30 Ulm  -  Homburg 2:0 (2:0) Schema
 
Mi 06.03. 19:00 Trier  -  Freiburg II 1:1 (0:0) Schema
 
Mi 06.03. 19:30 Bayern Alzenau  -  Worms 2:1 (1:0) Schema
 
Di 19.03. 19:00 Pfullendorf  -  Eschborn 1:0 (1:0) Schema
 
    Koblenz  -  Waldhof 1:0 (0:0) Schema
 
Mi 20.03. 18:15 Großaspach  -  E. Frankfurt II 1:1 (0:1) Schema
 
Mi 01.05. 14:00 Elversberg  -  Idar-Oberstein 3:1 (2:0) Schema

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.02. 14:00 K'lautern II  -  Idar-Oberstein 3:0 (3:0) Schema
 
    Kassel  -  Koblenz 1:3 (1:1) Schema
 
So 17.02. 14:00 Freiburg II  -  Eschborn 4:1 (0:0) Schema
 
Mi 13.03. 18:30 Ulm  -  FSV Frankfurt II 3:1 (2:1) Schema
 
Di 02.04. 19:00 Hoffenheim II  -  E. Frankfurt II 0:2 (0:0) Schema
 
Mi 03.04. 19:00 Elversberg  -  Waldhof 0:1 (0:1) Schema
 
Di 09.04. 19:00 Großaspach  -  Worms 1:0 (1:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  Mainz II 1:2 (0:1) Schema
 
Di 23.04. 19:00 Trier  -  Homburg 2:1 (2:0) Schema

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 22.02. 19:00 E. Frankfurt II  -  Trier 6:1 (4:0) Schema
 
So 24.02. 14:00 FSV Frankfurt II  -  Hoffenheim II 2:1 (1:0) Schema
 
    Mainz II  -  Freiburg II 2:1 (0:0) Schema
 
Di 09.04. 19:00 Waldhof  -  Bayern Alzenau 1:1 (1:0) Schema
 
Di 16.04. 19:00 Worms  -  Ulm 0:0 (0:0) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Großaspach 2:2 (0:0) Schema
 
    Homburg  -  Pfullendorf 4:1 (2:0) Schema
 
Mi 17.04. 18:15 Eschborn  -  Kassel 0:1 (0:0) Schema
 
Mi 17.04. 19:30 Koblenz  -  Elversberg 0:1 (0:1) Schema

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.03. 19:00 Trier  -  FSV Frankfurt II 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 02.03. 14:00 Mainz II  -  Eschborn 2:3 (0:2) Schema
 
    Hoffenheim II  -  Worms 2:0 (1:0) Schema
 
So 03.03. 14:00 Freiburg II  -  Homburg 1:1 (0:0) Schema
 
Mi 06.03. 14:00 K'lautern II  -  Waldhof 1:0 (1:0) Schema
 
Mi 20.03. 19:00 Ulm  -  Idar-Oberstein 3:0 (1:0) Schema
 
Di 02.04. 18:30 Bayern Alzenau  -  Koblenz 3:1 (3:0) Schema
 
Mi 24.04. 19:00 Elversberg  -  Kassel 0:1 (0:0) Schema
 
Di 30.04. 18:30 Pfullendorf  -  E. Frankfurt II 1:6 (1:2) Schema

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.03. 14:00 Idar-Oberstein  -  Hoffenheim II 1:3 (0:2) Schema
 
    Kassel  -  Bayern Alzenau 3:1 (1:0) Schema
 
    Eschborn  -  Elversberg 0:2 (0:1) Schema
 
    Homburg  -  Mainz II 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 09.03. 16:00 Koblenz  -  K'lautern II 3:0 (1:0) Schema
 
So 10.03. 14:00 Worms  -  Trier 1:2 (1:1) Schema
 
    Waldhof  -  Großaspach 2:2 (2:1) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Pfullendorf 0:2 (0:1) Schema
 
Mi 24.04. 18:00 E. Frankfurt II  -  Freiburg II 1:0 (0:0) Schema

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.03. 18:30 Großaspach  -  Koblenz 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 16.03. 14:00 Trier  -  Idar-Oberstein 0:3 (0:1) Schema
 
    Pfullendorf  -  Worms 1:2 (0:1) Schema
 
So 17.03. 14:00 Freiburg II  -  FSV Frankfurt II 3:1 (2:0) Schema
 
Mo 18.03. 19:00 K'lautern II  -  Kassel 0:0 (0:0) Schema
 
Di 19.03. 18:30 Bayern Alzenau  -  Elversberg 1:0 (0:0) Schema
 
Mi 10.04. 19:00 Homburg  -  Eschborn 4:2 (3:1) Schema
 
Di 23.04. 18:30 Ulm  -  Waldhof 1:1 (1:1) Schema
 
Fr 10.05. 14:00 Mainz II  -  E. Frankfurt II 2:0 (1:0) Schema

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 20.03. 19:00 FSV Frankfurt II  -  Mainz II 2:1 (1:0) Schema
 
Fr 22.03. 19:00 Elversberg  -  K'lautern II 1:3 (0:0) Schema
 
Sa 23.03. 14:00 Kassel  -  Großaspach 0:3 (0:1) Schema
 
    Eschborn  -  Bayern Alzenau 3:3 (1:2) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Homburg 0:0 (0:0) Schema
 
    Worms  -  Freiburg II 3:2 (1:0) Schema
 
So 24.03. 14:00 Koblenz  -  Ulm 1:0 (1:0) Schema
 
Mi 17.04. 19:00 Waldhof  -  Hoffenheim II 1:0 (0:0) Schema
 
Mi 24.04. 19:00 Idar-Oberstein  -  Pfullendorf 0:0 (0:0) Schema

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 26.03. 19:00 E. Frankfurt II  -  Eschborn 0:2 (0:1) Schema
 
    K'lautern II  -  Bayern Alzenau 3:0 (3:0) Schema
 
Mi 27.03. 17:00 Freiburg II  -  Idar-Oberstein 2:2 (2:1) Schema
 
Mi 27.03. 19:00 Mainz II  -  Worms 3:3 (0:2) Schema
 
    Homburg  -  FSV Frankfurt II 1:2 (0:1) Schema
 
    Großaspach  -  Elversberg 0:2 (0:0) Schema
 
    Hoffenheim II  -  Koblenz 0:0 (0:0) Schema
 
    Trier  -  Waldhof 1:0 (0:0) Schema
 
Di 02.04. 18:30 Ulm  -  Kassel 0:3 (0:1) Schema

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.03. 14:00 Koblenz  -  Trier 2:2 (0:0) Schema
 
    Elversberg  -  Ulm 0:2 (0:2) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Großaspach 1:3 (1:2) Schema
 
    Eschborn  -  K'lautern II 0:2 (0:2) Schema
 
    Worms  -  Homburg 1:1 (0:1) Schema
 
    Waldhof  -  Pfullendorf 1:1 (0:1) Schema
 
Mo 01.04. 14:00 Idar-Oberstein  -  Mainz II 0:2 (0:2) Schema
 
Di 16.04. 19:00 FSV Frankfurt II  -  E. Frankfurt II 0:3 (0:1) Schema
 
Di 30.04. 18:30 Kassel  -  Hoffenheim II 2:0 (0:0) Schema

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.04. 19:00 Homburg  -  Idar-Oberstein 3:0 (1:0) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Worms 0:1 (0:1) Schema
 
    Großaspach  -  K'lautern II 1:1 (1:0) Schema
 
    Trier  -  Kassel 1:0 (0:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  Koblenz 1:2 (0:1) Schema
 
Sa 06.04. 14:00 Ulm  -  Bayern Alzenau 3:0 (3:0) Schema
 
    Freiburg II  -  Waldhof 1:1 (1:1) Schema
 
So 07.04. 14:00 FSV Frankfurt II  -  Eschborn 3:2 (3:1) Schema
 
    Hoffenheim II  -  Elversberg 2:2 (1:0) Schema

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 14:00 Elversberg  -  Trier 0:0 (0:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Hoffenheim II 1:3 (1:0) Schema
 
    K'lautern II  -  Ulm 6:0 (4:0) Schema
 
    Eschborn  -  Großaspach 2:1 (1:0) Schema
 
    Worms  -  FSV Frankfurt II 2:0 (1:0) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  E. Frankfurt II 1:2 (0:2) Schema
 
    Waldhof  -  Mainz II 2:2 (1:0) Schema
 
    Koblenz  -  Freiburg II 1:1 (0:0) Schema
 
    Kassel  -  Pfullendorf 2:1 (2:1) Schema

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 14:00 Worms  -  Eschborn 2:2 (1:0) Schema
 
    Ulm  -  Großaspach 2:1 (1:1) Schema
 
    Trier  -  Bayern Alzenau 5:0 (1:0) Schema
 
    Mainz II  -  Koblenz 1:0 (0:0) Schema
 
    Homburg  -  Waldhof 1:1 (0:0) Schema
 
So 21.04. 14:00 FSV Frankfurt II  -  Idar-Oberstein 1:1 (0:1) Schema
 
    Freiburg II  -  Kassel 0:1 (0:1) Schema
 
Di 07.05. 19:00 Pfullendorf  -  Elversberg 3:1 (1:1) Schema
 
Mi 08.05. 19:00 Hoffenheim II  -  K'lautern II 2:1 (0:0) Schema

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.04. 19:00 Großaspach  -  Hoffenheim II 4:3 (3:1) Schema
 
    Koblenz  -  Homburg 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 27.04. 14:00 K'lautern II  -  Trier 0:0 (0:0) Schema
 
    Eschborn  -  Ulm 0:0 (0:0) Schema
 
    Waldhof  -  E. Frankfurt II 1:0 (0:0) Schema
 
    Kassel  -  Mainz II 1:1 (0:0) Schema
 
    Elversberg  -  Freiburg II 1:1 (1:1) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  Pfullendorf 0:2 (0:2) Schema
 
So 28.04. 14:00 Idar-Oberstein  -  Worms 2:2 (1:0) Schema

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.05. 19:00 E. Frankfurt II  -  Koblenz 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 04.05. 14:00 Trier  -  Großaspach 0:0 (0:0) Schema
 
    Pfullendorf  -  K'lautern II 0:0 (0:0) Schema
 
    Freiburg II  -  Bayern Alzenau 5:1 (2:0) Schema
 
    Mainz II  -  Elversberg 2:1 (1:1) Schema
 
    Homburg  -  Kassel 1:1 (0:0) Schema
 
So 05.05. 14:00 Idar-Oberstein  -  Eschborn 1:1 (0:1) Schema
 
So 05.05. 16:30 Hoffenheim II  -  Ulm 0:1 (0:1) Schema
 
So 05.05. 17:00 FSV Frankfurt II  -  Waldhof 0:3 (0:2) Schema

35. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 07.05. 18:30 Bayern Alzenau  -  Mainz II 0:1 (0:0) Schema
 
Di 07.05. 19:00 Kassel  -  E. Frankfurt II 1:0 (1:0) Schema
 
Fr 10.05. 19:00 Ulm  -  Trier 2:1 (0:0) Schema
 
    Waldhof  -  Worms 2:0 (0:0) Schema
 
    Koblenz  -  FSV Frankfurt II 1:1 (0:0) Schema
 
    Elversberg  -  Homburg 4:2 (1:2) Schema
 
    Großaspach  -  Pfullendorf 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 11.05. 14:00 Eschborn  -  Hoffenheim II 1:0 (0:0) Schema
 
    K'lautern II  -  Freiburg II 1:2 (1:1) Schema

36. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 14.05. 19:00 Pfullendorf  -  Ulm 1:0 (0:0) Schema
 
    Homburg  -  Bayern Alzenau 3:3 (1:2) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Kassel 2:2 (0:1) Schema
 
    Worms  -  Koblenz 1:2 (0:2) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Waldhof 3:1 (1:1) Schema
 
Mi 15.05. 14:00 Mainz II  -  K'lautern II 1:3 (0:1) Schema
 
Mi 15.05. 18:45 Freiburg II  -  Großaspach 3:0 (1:0) Schema
 
Mi 15.05. 19:00 Trier  -  Hoffenheim II 3:2 (1:1) Schema
 
    E. Frankfurt II  -  Elversberg 1:2 (1:1) Schema

37. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.05. 14:00 Trier  -  Eschborn 1:1 (1:1) Schema
 
    Koblenz  -  Idar-Oberstein 5:2 (4:0) Schema
 
    Kassel  -  Worms 3:2 (1:1) Schema
 
    Elversberg  -  FSV Frankfurt II 2:0 (1:0) Schema
 
    Bayern Alzenau  -  E. Frankfurt II 2:4 (2:1) Schema
 
    K'lautern II  -  Homburg 4:0 (0:0) Schema
 
    Großaspach  -  Mainz II 3:1 (1:1) Schema
 
    Ulm  -  Freiburg II 0:3 (0:1) Schema
 
    Hoffenheim II  -  Pfullendorf 1:2 (1:1) Schema

38. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 14:00 E. Frankfurt II  -  K'lautern II 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 25.05. 14:00 Pfullendorf  -  Trier 3:0 (2:0) Schema
 
    Freiburg II  -  Hoffenheim II 4:2 (1:1) Schema
 
    Mainz II  -  Ulm 4:2 (3:1) Schema
 
    Homburg  -  Großaspach 0:2 (0:1) Schema
 
    FSV Frankfurt II  -  Bayern Alzenau 5:2 (3:1) Schema
 
    Worms  -  Elversberg 4:0 (1:0) Schema
 
    Idar-Oberstein  -  Kassel 1:3 (0:2) Schema
 
    Eschborn  -  Waldhof 3:1 (2:0) Schema
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
27
Di

z.B.: AS Monaco - Bayer 04 Leverkusen

Sep
28
Mi

z.B.: Ludogorez Rasgrad - Paris St. Germain

Sep
29
Do

z.B.: Ajax Amsterdam - Standard Lüttich

Sep
30
Fr

z.B.: FC Everton - Crystal Palace

1 von 6