Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.08. 18:30 HSV II  -  Meuselwitz 7:1 (4:1) Schema
 
Sa 06.08. 13:00 Magdeburg  -  Hertha II 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 06.08. 13:30 Lübeck  -  Plauen 3:3 (1:2) Schema
 
Sa 06.08. 14:00 Wilhelmshaven  -  St. Pauli II 3:2 (2:0) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Berliner AK 2:0 (1:0) Schema
 
So 07.08. 13:30 Meppen  -  RB Leipzig 0:1 (0:0) Schema
 
    Halle  -  Kiel 1:0 (1:0) Schema
 
    Hannover II  -  G. Halberstadt 1:1 (0:0) Schema
 
So 07.08. 14:00 Havelse  -  Cottbus II 4:2 (1:0) Schema

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.08. 13:30 RB Leipzig  -  HSV II 1:2 (0:1) Schema
 
Sa 13.08. 14:00 Cottbus II  -  Lübeck 3:5 (1:1) Schema
 
So 14.08. 13:30 Meuselwitz  -  Wilhelmshaven 3:1 (1:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Halle 0:1 (0:1) Schema
 
    Plauen  -  Magdeburg 0:0 (0:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Wolfsburg II 0:1 (0:1) Schema
 
So 14.08. 14:00 Hertha II  -  Hannover II 0:2 (0:1) Schema
 
Fr 02.09. 18:30 Kiel  -  Meppen 3:1 (1:1) Schema
 
Sa 03.09. 14:00 St. Pauli II  -  Havelse 2:1 (0:1) Schema

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.08. 18:00 HSV II  -  Kiel 0:1 (0:1) Schema
 
Fr 19.08. 19:00 Magdeburg  -  Cottbus II 1:1 (1:0) Schema
 
So 21.08. 13:30 Havelse  -  Meuselwitz 0:0 (0:0) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  RB Leipzig 1:3 (0:1) Schema
 
    Halle  -  G. Halberstadt 3:1 (3:1) Schema
 
    Hertha II  -  Plauen 1:1 (0:0) Schema
 
So 21.08. 14:00 Meppen  -  Berliner AK 3:1 (2:0) Schema
 
Di 23.08. 19:00 Lübeck  -  St. Pauli II 5:1 (4:1) Schema
 
Mi 28.09. 15:00 Hannover II  -  Wolfsburg II 3:1 (0:1) Schema

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.08. 19:00 Kiel  -  Wilhelmshaven 4:2 (2:1) Schema
 
    Plauen  -  Hannover II 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 27.08. 13:30 Berliner AK  -  HSV II 1:2 (1:2) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Halle 1:1 (0:0) Schema
 
So 28.08. 13:30 RB Leipzig  -  Havelse 4:1 (0:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Lübeck 1:0 (0:0) Schema
 
    St. Pauli II  -  Magdeburg 0:2 (0:1) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Meppen 1:1 (0:1) Schema
 
So 28.08. 14:00 Cottbus II  -  Hertha II 1:1 (0:0) Schema

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 07.09. 18:00 Hertha II  -  St. Pauli II 2:1 (1:0) Schema
 
Fr 09.09. 19:00 Plauen  -  Cottbus II 1:2 (0:0) Schema
 
Sa 10.09. 13:30 Hannover II  -  Halle 0:0 (0:0) Schema
 
    HSV II  -  G. Halberstadt 2:0 (0:0) Schema
 
    Magdeburg  -  Meuselwitz 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 10.09. 14:00 Wilhelmshaven  -  Berliner AK 1:2 (1:1) Schema
 
    Meppen  -  Wolfsburg II 3:1 (2:1) Schema
 
So 11.09. 13:30 Lübeck  -  RB Leipzig 0:5 (0:3) Schema
 
So 11.09. 14:00 Havelse  -  Kiel 1:2 (1:0) Schema

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.09. 13:30 Halle  -  Meppen 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 17.09. 14:00 Berliner AK  -  Havelse 2:0 (1:0) Schema
 
    Kiel  -  Lübeck 4:1 (0:1) Schema
 
    Cottbus II  -  Hannover II 3:2 (1:1) Schema
 
So 18.09. 13:30 RB Leipzig  -  Magdeburg 1:1 (0:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Hertha II 1:1 (1:1) Schema
 
    St. Pauli II  -  Plauen 0:2 (0:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  HSV II 1:2 (0:1) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Wilhelmshaven 3:2 (2:1) Schema

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.09. 19:30 Lübeck  -  Berliner AK 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 24.09. 13:30 Hertha II  -  RB Leipzig 1:2 (1:0) Schema
 
    Magdeburg  -  Kiel 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 24.09. 14:00 Hannover II  -  Meppen 0:0 (0:0) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Wolfsburg II 1:4 (0:2) Schema
 
So 25.09. 13:30 Havelse  -  G. Halberstadt 1:1 (0:0) Schema
 
    HSV II  -  Halle 0:1 (0:1) Schema
 
    Cottbus II  -  St. Pauli II 1:2 (0:1) Schema
 
    Plauen  -  Meuselwitz 2:0 (2:0) Schema

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.09. 19:00 Kiel  -  Hertha II 6:0 (2:0) Schema
 
Fr 30.09. 19:30 Halle  -  Wilhelmshaven 2:0 (2:0) Schema
 
Sa 01.10. 14:00 St. Pauli II  -  Hannover II 3:1 (1:1) Schema
 
So 02.10. 13:30 Berliner AK  -  Magdeburg 4:2 (0:0) Schema
 
    RB Leipzig  -  Plauen 1:1 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Cottbus II 1:1 (0:1) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Lübeck 0:0 (0:0) Schema
 
So 02.10. 14:00 Meppen  -  HSV II 2:5 (2:4) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Havelse 1:1 (1:0) Schema

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.10. 19:30 Wilhelmshaven  -  Meppen 2:5 (1:2) Schema
 
    Plauen  -  Kiel 2:1 (1:0) Schema
 
Sa 15.10. 13:30 Cottbus II  -  RB Leipzig 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 15.10. 14:00 Hannover II  -  HSV II 3:1 (2:0) Schema
 
    Lübeck  -  Wolfsburg II 0:2 (0:1) Schema
 
So 16.10. 13:30 Havelse  -  Halle 3:0 (1:0) Schema
 
    St. Pauli II  -  Meuselwitz 3:1 (2:1) Schema
 
    Magdeburg  -  G. Halberstadt 1:1 (0:1) Schema
 
So 16.10. 14:00 Hertha II  -  Berliner AK 1:0 (1:0) Schema

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.10. 19:30 RB Leipzig  -  St. Pauli II 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 22.10. 13:00 HSV II  -  Wilhelmshaven 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 22.10. 14:00 Kiel  -  Cottbus II 5:2 (2:1) Schema
 
    Meppen  -  Havelse 1:4 (0:1) Schema
 
Sa 22.10. 14:30 Wolfsburg II  -  Magdeburg 0:0 (0:0) Schema
 
So 23.10. 13:30 Berliner AK  -  Plauen 3:0 (1:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Hannover II 5:4 (3:3) Schema
 
    Halle  -  Lübeck 0:0 (0:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Hertha II 5:0 (2:0) Schema

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.10. 13:30 Plauen  -  G. Halberstadt 3:1 (2:0) Schema
 
Sa 29.10. 14:00 Hannover II  -  Wilhelmshaven 1:0 (0:0) Schema
 
    Lübeck  -  Meppen 1:1 (0:1) Schema
 
    St. Pauli II  -  Kiel 1:2 (0:2) Schema
 
    Cottbus II  -  Berliner AK 0:2 (0:1) Schema
 
So 30.10. 13:30 Meuselwitz  -  RB Leipzig 1:3 (1:2) Schema
 
    Magdeburg  -  Halle 0:0 (0:0) Schema
 
So 30.10. 14:00 Havelse  -  HSV II 4:2 (2:1) Schema
 
So 30.10. 14:30 Hertha II  -  Wolfsburg II 1:0 (1:0) Schema

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.11. 13:30 Meppen  -  Magdeburg 0:2 (0:0) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Plauen 2:0 (2:0) Schema
 
Sa 05.11. 14:00 Wilhelmshaven  -  Havelse 2:0 (2:0) Schema
 
    HSV II  -  Lübeck 0:2 (0:1) Schema
 
So 06.11. 13:30 Kiel  -  Meuselwitz 4:2 (3:1) Schema
 
    RB Leipzig  -  Hannover II 4:0 (2:0) Schema
 
    Halle  -  Hertha II 2:0 (1:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Cottbus II 5:0 (0:0) Schema
 
So 06.11. 14:00 Berliner AK  -  St. Pauli II 2:3 (0:1) Schema

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 11.11. 18:30 Lübeck  -  Wilhelmshaven 0:3 (0:1) Schema
 
Sa 12.11. 13:30 Meuselwitz  -  Berliner AK 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 12.11. 14:00 Hannover II  -  Havelse 1:1 (0:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Wolfsburg II 1:1 (1:0) Schema
 
    Hertha II  -  Meppen 0:0 (0:0) Schema
 
So 13.11. 13:30 St. Pauli II  -  G. Halberstadt 0:0 (0:0) Schema
 
    Plauen  -  Halle 0:1 (0:0) Schema
 
So 13.11. 13:40 RB Leipzig  -  Kiel 2:1 (1:1) Schema
 
Mi 23.11. 18:30 Magdeburg  -  HSV II 0:3 (0:1) Schema

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 18.11. 19:00 Wolfsburg II  -  St. Pauli II 2:2 (1:1) Schema
 
Fr 18.11. 19:30 Wilhelmshaven  -  Magdeburg 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 19.11. 13:30 Meppen  -  Plauen 0:1 (0:0) Schema
 
    Halle  -  Cottbus II 2:0 (1:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Meuselwitz 2:1 (1:0) Schema
 
Sa 19.11. 14:00 Berliner AK  -  RB Leipzig 1:3 (1:1) Schema
 
    Kiel  -  Hannover II 3:0 (2:0) Schema
 
    Havelse  -  Lübeck 2:1 (2:0) Schema
 
    HSV II  -  Hertha II 0:1 (0:1) Schema

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 25.11. 14:00 Cottbus II  -  Meppen 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 26.11. 13:30 RB Leipzig  -  G. Halberstadt 3:2 (0:0) Schema
 
Sa 26.11. 14:00 Kiel  -  Berliner AK 3:0 (1:0) Schema
 
So 27.11. 13:30 Meuselwitz  -  Wolfsburg II 2:1 (2:0) Schema
 
    Plauen  -  HSV II 1:0 (0:0) Schema
 
    Magdeburg  -  Havelse 1:1 (0:1) Schema
 
So 27.11. 14:00 Hertha II  -  Wilhelmshaven 2:1 (1:0) Schema
 
    Hannover II  -  Lübeck 3:2 (2:0) Schema
 
Mi 30.11. 18:00 St. Pauli II  -  Halle 2:2 (1:2) Schema

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.12. 13:30 Wilhelmshaven  -  Plauen 4:1 (1:1) Schema
 
Sa 03.12. 14:00 Hannover II  -  Berliner AK 0:2 (0:0) Schema
 
    HSV II  -  Cottbus II 0:1 (0:1) Schema
 
    Meppen  -  St. Pauli II 1:0 (0:0) Schema
 
So 04.12. 13:30 Lübeck  -  Magdeburg 1:0 (1:0) Schema
 
    Halle  -  Meuselwitz 3:1 (0:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  RB Leipzig 0:2 (0:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Kiel 0:3 (0:1) Schema
 
So 04.12. 14:00 Havelse  -  Hertha II 4:1 (2:1) Schema

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.12. 19:00 Magdeburg  -  Hannover II 1:2 (1:1) Schema
 
Sa 10.12. 13:30 RB Leipzig  -  Halle 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 10.12. 14:00 Cottbus II  -  Wilhelmshaven 1:5 (1:2) Schema
 
    Hertha II  -  Lübeck 2:1 (0:0) Schema
 
Sa 10.12. 14:30 Kiel  -  Wolfsburg II 2:1 (1:0) Schema
 
So 11.12. 13:30 Berliner AK  -  G. Halberstadt 0:2 (0:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Meppen 1:0 (1:0) Schema
 
    Plauen  -  Havelse 1:1 (1:0) Schema
 
Mi 04.04. 18:15 St. Pauli II  -  HSV II 1:0 (1:0) Schema

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.12. 19:00 Kiel  -  Halle 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 17.12. 13:30 Meuselwitz  -  HSV II 2:2 (1:2) Schema
 
    RB Leipzig  -  Meppen 3:2 (2:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Wolfsburg II 4:1 (1:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Hannover II 0:1 (0:0) Schema
 
Mi 29.02. 15:00 St. Pauli II  -  Wilhelmshaven 2:2 (0:1) Schema
 
Mi 07.03. 19:00 Hertha II  -  Magdeburg 2:0 (1:0) Schema
 
Mi 14.03. 15:00 Cottbus II  -  Havelse 2:1 (0:1) Schema
 
Mi 21.03. 18:30 Plauen  -  Lübeck 1:0 (1:0) Schema

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 12.02. 13:30 Halle  -  Berliner AK 1:0 (0:0) Schema
 
So 12.02. 14:00 Hannover II  -  Hertha II 5:2 (2:0) Schema
 
Mi 07.03. 15:30 Havelse  -  St. Pauli II 3:2 (3:0) Schema
 
Mi 14.03. 19:00 Wilhelmshaven  -  Meuselwitz 2:1 (0:1) Schema
 
    Magdeburg  -  Plauen 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 21.03. 16:00 HSV II  -  RB Leipzig 1:0 (1:0) Schema
 
Mi 21.03. 19:00 Wolfsburg II  -  G. Halberstadt 1:1 (1:1) Schema
 
Mi 28.03. 19:00 Lübeck  -  Cottbus II 0:0 (0:0) Schema
 
Di 03.04. 19:00 Meppen  -  Kiel 2:1 (0:1) Schema

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.02. 15:00 St. Pauli II  -  Lübeck 1:3 (0:1) Schema
 
Fr 17.02. 18:30 Cottbus II  -  Magdeburg 1:0 (0:0) Schema
 
Fr 17.02. 19:00 Kiel  -  HSV II 3:1 (1:0) Schema
 
So 19.02. 13:30 RB Leipzig  -  Wilhelmshaven 8:2 (4:0) Schema
 
Mi 07.03. 14:00 Wolfsburg II  -  Hannover II 3:0 (1:0) Schema
 
Mi 21.03. 16:00 Berliner AK  -  Meppen 5:1 (2:1) Schema
 
Mi 21.03. 16:15 Meuselwitz  -  Havelse 0:1 (0:0) Schema
 
Mi 18.04. 18:00 G. Halberstadt  -  Halle 0:2 (0:0) Schema
 
Mi 25.04. 19:00 Plauen  -  Hertha II 4:4 (2:2) Schema

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.02. 19:00 Lübeck  -  Meuselwitz 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 25.02. 13:30 Halle  -  Wolfsburg II 3:2 (1:1) Schema
 
Sa 25.02. 14:00 HSV II  -  Berliner AK 5:0 (2:0) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Kiel 1:2 (0:1) Schema
 
So 26.02. 13:30 Havelse  -  RB Leipzig 1:1 (1:0) Schema
 
    Magdeburg  -  St. Pauli II 2:2 (0:1) Schema
 
    Hannover II  -  Plauen 2:1 (0:0) Schema
 
    Meppen  -  G. Halberstadt 1:1 (1:0) Schema
 
So 26.02. 14:00 Hertha II  -  Cottbus II 5:0 (1:0) Schema

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.03. 13:30 Halle  -  Hannover II 2:1 (0:0) Schema
 
Sa 03.03. 14:00 Kiel  -  Havelse 1:0 (1:0) Schema
 
    Berliner AK  -  Wilhelmshaven 1:1 (1:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Meppen 3:0 (0:0) Schema
 
So 04.03. 13:30 RB Leipzig  -  Lübeck 1:0 (1:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  HSV II 2:2 (1:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Plauen 2:2 (0:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Magdeburg 0:0 (0:0) Schema
 
So 04.03. 14:00 St. Pauli II  -  Hertha II 2:1 (0:1) Schema

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.03. 19:00 Wilhelmshaven  -  G. Halberstadt 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 10.03. 13:30 Hertha II  -  Meuselwitz 1:2 (1:1) Schema
 
    Meppen  -  Halle 0:2 (0:0) Schema
 
So 11.03. 13:30 Plauen  -  St. Pauli II 4:1 (2:0) Schema
 
So 11.03. 14:00 Havelse  -  Berliner AK 2:1 (2:0) Schema
 
    Lübeck  -  Kiel 1:0 (0:0) Schema
 
    Hannover II  -  Cottbus II 1:0 (1:0) Schema
 
    HSV II  -  Wolfsburg II 3:1 (1:1) Schema
 
So 11.03. 15:00 Magdeburg  -  RB Leipzig 0:3 (0:0) Schema

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.03. 18:00 Halle  -  HSV II 2:0 (1:0) Schema
 
Fr 16.03. 19:30 Meppen  -  Hannover II 1:0 (1:0) Schema
 
Sa 17.03. 13:30 Kiel  -  Magdeburg 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 17.03. 14:00 St. Pauli II  -  Cottbus II 3:1 (1:1) Schema
 
So 18.03. 13:30 G. Halberstadt  -  Havelse 0:1 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Plauen 2:2 (1:0) Schema
 
    RB Leipzig  -  Hertha II 1:0 (1:0) Schema
 
So 18.03. 14:00 Berliner AK  -  Lübeck 0:0 (0:0) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Wilhelmshaven 2:2 (1:0) Schema

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.03. 19:00 Wilhelmshaven  -  Halle 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 24.03. 14:00 Hertha II  -  Kiel 1:0 (1:0) Schema
 
    Hannover II  -  St. Pauli II 3:0 (1:0) Schema
 
    HSV II  -  Meppen 3:0 (2:0) Schema
 
    Havelse  -  Wolfsburg II 0:2 (0:2) Schema
 
So 25.03. 13:30 Magdeburg  -  Berliner AK 1:2 (0:1) Schema
 
    Plauen  -  RB Leipzig 1:5 (1:4) Schema
 
    Cottbus II  -  Meuselwitz 1:3 (1:1) Schema
 
    Lübeck  -  G. Halberstadt 1:2 (1:1) Schema

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.03. 18:00 Kiel  -  Plauen 1:1 (0:1) Schema
 
Fr 30.03. 19:30 Meppen  -  Wilhelmshaven 2:4 (1:2) Schema
 
Sa 31.03. 13:30 Meuselwitz  -  St. Pauli II 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 31.03. 14:00 Wolfsburg II  -  Lübeck 1:0 (1:0) Schema
 
So 01.04. 13:30 Halle  -  Havelse 3:1 (1:0) Schema
 
    RB Leipzig  -  Cottbus II 1:1 (1:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Magdeburg 1:2 (0:1) Schema
 
So 01.04. 14:00 HSV II  -  Hannover II 2:0 (0:0) Schema
 
    Berliner AK  -  Hertha II 1:1 (0:1) Schema

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 04.04. 17:00 Hertha II  -  G. Halberstadt 1:3 (0:2) Schema
 
Do 05.04. 18:00 Lübeck  -  Halle 0:1 (0:1) Schema
 
Do 05.04. 19:00 Plauen  -  Berliner AK 0:1 (0:1) Schema
 
    Magdeburg  -  Wolfsburg II 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 07.04. 13:30 Cottbus II  -  Kiel 0:2 (0:1) Schema
 
Sa 07.04. 14:00 Wilhelmshaven  -  HSV II 2:1 (1:0) Schema
 
    Havelse  -  Meppen 0:2 (0:0) Schema
 
So 08.04. 13:30 St. Pauli II  -  RB Leipzig 1:2 (0:0) Schema
 
    Hannover II  -  Meuselwitz 3:0 (0:0) Schema

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 10.04. 14:00 Wolfsburg II  -  Hertha II 2:1 (0:1) Schema
 
Mi 11.04. 17:30 Berliner AK  -  Cottbus II 2:1 (1:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Plauen 0:4 (0:1) Schema
 
Mi 11.04. 18:00 Meppen  -  Lübeck 1:0 (1:0) Schema
 
    HSV II  -  Havelse 2:0 (0:0) Schema
 
Mi 11.04. 18:10 Halle  -  Magdeburg 3:0 (2:0) Schema
 
Mi 11.04. 19:00 Wilhelmshaven  -  Hannover II 0:0 (0:0) Schema
 
    RB Leipzig  -  Meuselwitz 0:1 (0:1) Schema
 
    Kiel  -  St. Pauli II 4:0 (3:0) Schema

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.04. 13:30 Hannover II  -  RB Leipzig 0:2 (0:2) Schema
 
    Hertha II  -  Halle 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 14.04. 14:00 St. Pauli II  -  Berliner AK 1:3 (0:2) Schema
 
    Lübeck  -  HSV II 4:2 (2:0) Schema
 
So 15.04. 13:30 Meuselwitz  -  Kiel 1:3 (1:2) Schema
 
    Magdeburg  -  Meppen 0:0 (0:0) Schema
 
    Plauen  -  Wolfsburg II 1:1 (0:0) Schema
 
    Cottbus II  -  G. Halberstadt 2:1 (1:0) Schema
 
So 15.04. 14:00 Havelse  -  Wilhelmshaven 1:1 (1:1) Schema

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 20.04. 19:00 Meppen  -  Hertha II 1:0 (0:0) Schema
 
Fr 20.04. 19:30 Wilhelmshaven  -  Lübeck 1:3 (1:1) Schema
 
Sa 21.04. 13:30 Kiel  -  RB Leipzig 1:0 (0:0) Schema
 
    HSV II  -  Magdeburg 2:2 (2:0) Schema
 
Sa 21.04. 14:00 Havelse  -  Hannover II 2:2 (0:0) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Cottbus II 0:1 (0:0) Schema
 
So 22.04. 13:30 Berliner AK  -  Meuselwitz 0:1 (0:1) Schema
 
    G. Halberstadt  -  St. Pauli II 4:1 (0:1) Schema
 
    Halle  -  Plauen 4:0 (3:0) Schema

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 27.04. 18:00 Cottbus II  -  Halle 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 28.04. 14:00 Hannover II  -  Kiel 1:3 (0:3) Schema
 
    Lübeck  -  Havelse 2:3 (1:1) Schema
 
    Hertha II  -  HSV II 2:2 (0:0) Schema
 
So 29.04. 13:30 RB Leipzig  -  Berliner AK 2:1 (1:0) Schema
 
    Magdeburg  -  Wilhelmshaven 2:0 (0:0) Schema
 
    Plauen  -  Meppen 3:2 (2:2) Schema
 
    Meuselwitz  -  G. Halberstadt 2:0 (2:0) Schema
 
So 29.04. 14:00 St. Pauli II  -  Wolfsburg II 0:3 (0:0) Schema

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 04.05. 19:00 Meppen  -  Cottbus II 0:1 (0:1) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Hertha II 2:1 (2:1) Schema
 
Sa 05.05. 13:00 Wolfsburg II  -  Meuselwitz 2:1 (2:1) Schema
 
Sa 05.05. 14:00 Lübeck  -  Hannover II 1:2 (0:1) Schema
 
So 06.05. 13:30 Berliner AK  -  Kiel 0:3 (0:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  RB Leipzig 2:3 (1:2) Schema
 
    Halle  -  St. Pauli II 5:0 (4:0) Schema
 
    HSV II  -  Plauen 1:1 (0:0) Schema
 
    Havelse  -  Magdeburg 4:0 (3:0) Schema

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.05. 13:30 Magdeburg  -  Lübeck 0:2 (0:1) Schema
 
    Plauen  -  Wilhelmshaven 1:1 (1:0) Schema
 
    Cottbus II  -  HSV II 4:1 (1:1) Schema
 
    St. Pauli II  -  Meppen 2:3 (1:2) Schema
 
    Meuselwitz  -  Halle 1:0 (0:0) Schema
 
    RB Leipzig  -  Wolfsburg II 2:2 (1:0) Schema
 
    Kiel  -  G. Halberstadt 2:1 (1:0) Schema
 
So 13.05. 14:00 Berliner AK  -  Hannover II 1:1 (1:1) Schema
 
    Hertha II  -  Havelse 0:3 (0:2) Schema

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 18.04. 17:00 HSV II  -  St. Pauli II 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 19.05. 13:30 G. Halberstadt  -  Berliner AK 1:4 (0:0) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Kiel 4:1 (3:0) Schema
 
    Halle  -  RB Leipzig 0:0 (0:0) Schema
 
    Meppen  -  Meuselwitz 1:1 (0:0) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Cottbus II 4:2 (2:0) Schema
 
    Havelse  -  Plauen 2:1 (1:0) Schema
 
    Lübeck  -  Hertha II 1:0 (0:0) Schema
 
    Hannover II  -  Magdeburg 1:1 (0:0) Schema
25.06.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
25
Sa

z.B.: Schweiz - Polen

Jun
26
So

z.B.: Frankreich - Irland

Jun
27
Mo

z.B.: Italien - Spanien

Jun
28
Di

z.B.: Vaasan PS - Tampereen Ilves

1 von 6