Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.08. 18:00 Greif Torgelow  -  Neustrelitz 0:2 (0:2) Schema
 
Sa 11.08. 13:30 Hertha II  -  Lok Leipzig 1:0 (0:0) Schema
 
So 12.08. 13:30 Cottbus II  -  Berliner AK 1:1 (1:1) Schema
 
    Leipzig  -  1. FC Union II 1:1 (1:1) Schema
 
    Plauen  -  Optik Rathenow 2:1 (1:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  G. Halberstadt 1:1 (0:0) Schema
 
So 12.08. 13:45 Magdeburg  -  Auerbach 1:0 (1:0) Schema
 
Mi 03.10. 13:30 Zwickau  -  Jena 0:0 (0:0) Schema

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.08. 18:45 Auerbach  -  Meuselwitz 5:0 (3:0) Schema
 
Fr 24.08. 19:00 Jena  -  Magdeburg 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 25.08. 13:30 Optik Rathenow  -  Hertha II 2:1 (0:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Zwickau 1:0 (0:0) Schema
 
So 26.08. 13:30 G. Halberstadt  -  Plauen 2:0 (1:0) Schema
 
    Lok Leipzig  -  Greif Torgelow 3:1 (1:1) Schema
 
    Neustrelitz  -  Leipzig 1:2 (1:1) Schema
 
    1. FC Union II  -  Cottbus II 2:2 (0:0) Schema

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 31.08. 19:00 Plauen  -  Auerbach 2:3 (1:1) Schema
 
Sa 01.09. 13:30 Greif Torgelow  -  Optik Rathenow 1:1 (0:0) Schema
 
    Jena  -  Berliner AK 2:2 (2:0) Schema
 
So 02.09. 13:30 Magdeburg  -  Meuselwitz 3:0 (1:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Neustrelitz 1:1 (1:0) Schema
 
    Hertha II  -  G. Halberstadt 1:1 (0:0) Schema
 
    Zwickau  -  1. FC Union II 4:0 (2:0) Schema
 
So 02.09. 14:00 Lok Leipzig  -  Leipzig 1:3 (0:1) Schema

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 19:00 1. FC Union II  -  Jena 0:1 (0:1) Schema
 
    Auerbach  -  Hertha II 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 15.09. 13:30 Optik Rathenow  -  Leipzig 2:4 (2:2) Schema
 
    Berliner AK  -  Magdeburg 1:1 (1:1) Schema
 
So 16.09. 13:30 G. Halberstadt  -  Greif Torgelow 1:0 (1:0) Schema
 
    Lok Leipzig  -  Cottbus II 0:1 (0:0) Schema
 
    Neustrelitz  -  Zwickau 0:0 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Plauen 1:0 (0:0) Schema

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.09. 13:30 Greif Torgelow  -  Auerbach 2:1 (1:1) Schema
 
    Zwickau  -  Lok Leipzig 1:0 (0:0) Schema
 
So 23.09. 13:30 Magdeburg  -  Plauen 1:0 (0:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Optik Rathenow 2:3 (0:1) Schema
 
    Leipzig  -  G. Halberstadt 3:0 (2:0) Schema
 
    Berliner AK  -  1. FC Union II 0:0 (0:0) Schema
 
    Jena  -  Neustrelitz 2:1 (2:1) Schema
 
Di 25.09. 16:00 Hertha II  -  Meuselwitz 0:1 (0:0) Schema

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 28.09. 19:00 1. FC Union II  -  Magdeburg 0:3 (0:2) Schema
 
Sa 29.09. 13:30 Optik Rathenow  -  Zwickau 1:1 (1:0) Schema
 
    Lok Leipzig  -  Jena 1:0 (1:0) Schema
 
So 30.09. 13:30 G. Halberstadt  -  Cottbus II 2:1 (2:1) Schema
 
    Neustrelitz  -  Berliner AK 1:0 (1:0) Schema
 
    Plauen  -  Hertha II 3:3 (2:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Greif Torgelow 1:0 (0:0) Schema
 
    Auerbach  -  Leipzig 3:4 (2:3) Schema

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 19:00 Leipzig  -  Meuselwitz 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 06.10. 13:30 Greif Torgelow  -  Plauen 1:1 (0:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Lok Leipzig 1:0 (0:0) Schema
 
So 07.10. 13:30 Magdeburg  -  Hertha II 0:2 (0:1) Schema
 
    Cottbus II  -  Auerbach 1:1 (1:0) Schema
 
    1. FC Union II  -  Neustrelitz 0:0 (0:0) Schema
 
    Jena  -  Optik Rathenow 3:0 (1:0) Schema
 
    Zwickau  -  G. Halberstadt 3:0 (1:0) Schema

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.10. 19:00 Plauen  -  Leipzig 1:1 (1:1) Schema
 
Sa 20.10. 13:30 G. Halberstadt  -  Jena 0:2 (0:1) Schema
 
    Optik Rathenow  -  Berliner AK 0:0 (0:0) Schema
 
So 21.10. 13:30 Lok Leipzig  -  1. FC Union II 0:5 (0:2) Schema
 
    Neustrelitz  -  Magdeburg 2:2 (0:1) Schema
 
    Hertha II  -  Greif Torgelow 4:1 (3:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Cottbus II 2:1 (0:0) Schema
 
    Auerbach  -  Zwickau 1:1 (0:1) Schema

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.10. 19:00 Jena  -  Auerbach 5:3 (3:1) Schema
 
Sa 27.10. 13:30 Leipzig  -  Hertha II 2:0 (0:0) Schema
 
    Neustrelitz  -  Lok Leipzig 3:1 (0:1) Schema
 
    1. FC Union II  -  Optik Rathenow 2:1 (1:0) Schema
 
    Berliner AK  -  G. Halberstadt 1:1 (1:0) Schema
 
So 28.10. 13:30 Magdeburg  -  Greif Torgelow 2:0 (1:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Plauen 0:1 (0:0) Schema
 
Mi 07.11. 19:00 Zwickau  -  Meuselwitz 2:0 (1:0) Schema

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 31.10. 13:30 Lok Leipzig  -  Magdeburg 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 03.11. 13:30 Optik Rathenow  -  Neustrelitz 0:1 (0:0) Schema
 
    Auerbach  -  Berliner AK 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 03.11. 14:00 Plauen  -  Zwickau 0:3 (0:0) Schema
 
So 04.11. 13:30 G. Halberstadt  -  1. FC Union II 1:1 (0:1) Schema
 
    Greif Torgelow  -  Leipzig 0:4 (0:1) Schema
 
    Hertha II  -  Cottbus II 1:1 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Jena 0:0 (0:0) Schema

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 19:00 Jena  -  Plauen 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 10.11. 13:30 Cottbus II  -  Greif Torgelow 2:2 (1:1) Schema
 
    Lok Leipzig  -  Optik Rathenow 0:2 (0:2) Schema
 
    Berliner AK  -  Meuselwitz 2:0 (0:0) Schema
 
So 11.11. 13:30 Magdeburg  -  Leipzig 1:4 (0:1) Schema
 
    Neustrelitz  -  G. Halberstadt 1:2 (1:1) Schema
 
    1. FC Union II  -  Auerbach 0:0 (0:0) Schema
 
    Zwickau  -  Hertha II 2:1 (1:0) Schema

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 19:00 Leipzig  -  Cottbus II 3:0 (2:0) Schema
 
    Auerbach  -  Neustrelitz 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 17.11. 13:00 Optik Rathenow  -  Magdeburg 0:3 (0:1) Schema
 
Sa 17.11. 13:30 G. Halberstadt  -  Lok Leipzig 0:0 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  1. FC Union II 3:0 (1:0) Schema
 
So 18.11. 13:30 Greif Torgelow  -  Zwickau 0:5 (0:1) Schema
 
    Hertha II  -  Jena 0:1 (0:1) Schema
 
    Plauen  -  Berliner AK 0:0 (0:0) Schema

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 19:00 Magdeburg  -  Cottbus II 2:2 (2:0) Schema
 
    Jena  -  Greif Torgelow 2:1 (0:0) Schema
 
Sa 24.11. 13:30 Lok Leipzig  -  Auerbach 1:0 (0:0) Schema
 
    Neustrelitz  -  Meuselwitz 0:2 (0:2) Schema
 
    Zwickau  -  Leipzig 0:1 (0:0) Schema
 
So 25.11. 13:30 Optik Rathenow  -  G. Halberstadt 4:1 (2:0) Schema
 
    1. FC Union II  -  Plauen 2:2 (0:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Hertha II 1:1 (1:0) Schema

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.12. 13:30 Magdeburg  -  G. Halberstadt 0:2 (0:0) Schema
 
    Greif Torgelow  -  Berliner AK 0:2 (0:0) Schema
 
So 02.12. 13:30 Leipzig  -  Jena 1:1 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Lok Leipzig 2:1 (0:0) Schema
 
So 03.02. 13:30 Cottbus II  -  Zwickau 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 20.03. 19:00 Plauen  -  Neustrelitz 1:2 (0:1) Schema
 
Do 02.05. 19:00 Hertha II  -  1. FC Union II 1:3 (0:1) Schema
 
Mi 15.05. 18:30 Auerbach  -  Optik Rathenow 1:1 (0:1) Schema

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.12. 13:30 Jena  -  Cottbus II 2:0 (2:0) Schema
 
So 03.02. 13:30 Lok Leipzig  -  Plauen 2:2 (1:0) Schema
 
So 17.02. 13:30 G. Halberstadt  -  Auerbach 4:1 (2:0) Schema
 
Mi 06.03. 16:00 Optik Rathenow  -  Meuselwitz 2:0 (1:0) Schema
 
So 24.03. 14:00 Leipzig  -  Berliner AK 1:0 (1:0) Schema
 
Di 26.03. 18:30 Neustrelitz  -  Hertha II 3:1 (2:1) Schema
 
Di 16.04. 18:00 Zwickau  -  Magdeburg 2:0 (1:0) Schema
 
Mi 17.04. 18:00 1. FC Union II  -  Greif Torgelow 3:1 (1:0) Schema

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.02. 13:30 Optik Rathenow  -  Plauen 2:1 (0:0) Schema
 
So 10.02. 13:00 Auerbach  -  Magdeburg 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 23.03. 13:30 Jena  -  Zwickau 1:1 (0:1) Schema
 
Mi 03.04. 17:30 1. FC Union II  -  Leipzig 1:2 (0:1) Schema
 
Mi 03.04. 18:00 Neustrelitz  -  Greif Torgelow 3:2 (0:1) Schema
 
Mi 24.04. 18:00 Lok Leipzig  -  Hertha II 4:0 (3:0) Schema
 
Mo 29.04. 18:00 G. Halberstadt  -  Meuselwitz 1:1 (0:0) Schema
 
Mi 22.05. 18:30 Berliner AK  -  Cottbus II 6:0 (3:0) Schema

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.02. 19:30 Leipzig  -  Neustrelitz 1:0 (1:0) Schema
 
Sa 16.02. 13:30 Zwickau  -  Berliner AK 0:0 (0:0) Schema
 
So 24.03. 13:30 Cottbus II  -  1. FC Union II 4:1 (2:0) Schema
 
Mi 17.04. 17:30 Hertha II  -  Optik Rathenow 3:1 (2:0) Schema
 
Mi 17.04. 18:00 Meuselwitz  -  Auerbach 5:2 (2:0) Schema
 
Mi 24.04. 18:00 Plauen  -  G. Halberstadt 1:2 (0:1) Schema
 
Mi 24.04. 19:00 Magdeburg  -  Jena 2:1 (1:1) Schema
 
Mi 22.05. 18:30 Greif Torgelow  -  Lok Leipzig 2:5 (1:3) Schema

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 03.04. 17:30 Meuselwitz  -  Magdeburg 2:0 (2:0) Schema
 
Mi 17.04. 17:30 Neustrelitz  -  Cottbus II 3:0 (0:0) Schema
 
Mi 01.05. 13:30 Optik Rathenow  -  Greif Torgelow 1:1 (0:0) Schema
 
Do 02.05. 19:00 Auerbach  -  Plauen 1:2 (1:0) Schema
 
Di 07.05. 18:00 Berliner AK  -  Jena 2:1 (0:0) Schema
 
Mi 08.05. 18:00 Leipzig  -  Lok Leipzig 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 08.05. 18:30 G. Halberstadt  -  Hertha II 1:2 (1:2) Schema
 
Mi 08.05. 19:30 1. FC Union II  -  Zwickau 1:3 (0:2) Schema

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.03. 13:30 Leipzig  -  Optik Rathenow 2:1 (1:1) Schema
 
So 03.03. 13:30 Cottbus II  -  Lok Leipzig 1:1 (0:0) Schema
 
    Hertha II  -  Auerbach 2:0 (1:0) Schema
 
Mi 24.04. 18:00 Zwickau  -  Neustrelitz 1:1 (0:0) Schema
 
Do 02.05. 19:00 Magdeburg  -  Berliner AK 1:1 (0:1) Schema
 
Di 14.05. 17:00 Greif Torgelow  -  G. Halberstadt 2:1 (0:0) Schema
 
Di 14.05. 18:30 Plauen  -  Meuselwitz 2:1 (1:0) Schema
 
Mi 15.05. 18:30 Jena  -  1. FC Union II 1:0 (1:0) Schema

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.03. 18:30 Plauen  -  Magdeburg 3:3 (0:2) Schema
 
Sa 09.03. 13:30 Lok Leipzig  -  Zwickau 0:3 (0:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Hertha II 0:2 (0:1) Schema
 
So 10.03. 13:30 G. Halberstadt  -  Leipzig 0:0 (0:0) Schema
 
So 17.03. 13:30 1. FC Union II  -  Berliner AK 1:2 (1:0) Schema
 
Mi 10.04. 17:30 Neustrelitz  -  Jena 2:3 (1:2) Schema
 
Di 07.05. 18:00 Optik Rathenow  -  Cottbus II 2:1 (1:0) Schema
 
Mi 08.05. 19:00 Auerbach  -  Greif Torgelow 0:0 (0:0) Schema

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.03. 19:30 Leipzig  -  Auerbach 1:0 (0:0) Schema
 
Mi 03.04. 17:00 Hertha II  -  Plauen 3:2 (2:1) Schema
 
Mi 10.04. 18:30 Zwickau  -  Optik Rathenow 0:0 (0:0) Schema
 
    Magdeburg  -  1. FC Union II 1:2 (1:2) Schema
 
Di 16.04. 19:00 Jena  -  Lok Leipzig 3:0 (1:0) Schema
 
Do 02.05. 13:30 Cottbus II  -  G. Halberstadt 0:1 (0:0) Schema
 
Mi 15.05. 18:30 Berliner AK  -  Neustrelitz 2:1 (1:1) Schema
 
Do 16.05. 18:30 Greif Torgelow  -  Meuselwitz 0:1 (0:1) Schema

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 28.03. 19:00 Plauen  -  Greif Torgelow 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 30.03. 13:30 Neustrelitz  -  1. FC Union II 0:0 (0:0) Schema
 
So 31.03. 13:30 Meuselwitz  -  Leipzig 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 10.04. 18:30 Lok Leipzig  -  Berliner AK 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 24.04. 19:00 Auerbach  -  Cottbus II 0:1 (0:0) Schema
 
Mi 15.05. 18:30 Hertha II  -  Magdeburg 3:2 (2:0) Schema
 
Mi 22.05. 18:30 Optik Rathenow  -  Jena 0:3 (0:2) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Zwickau 0:0 (0:0) Schema

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.04. 13:30 Jena  -  G. Halberstadt 1:1 (0:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Optik Rathenow 2:1 (1:0) Schema
 
    Magdeburg  -  Neustrelitz 2:2 (0:1) Schema
 
    Greif Torgelow  -  Hertha II 0:4 (0:2) Schema
 
So 07.04. 13:30 1. FC Union II  -  Lok Leipzig 0:1 (0:0) Schema
 
    Leipzig  -  Plauen 2:2 (1:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Meuselwitz 2:3 (0:2) Schema
 
    Zwickau  -  Auerbach 1:1 (1:0) Schema

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 13:30 Greif Torgelow  -  Magdeburg 1:2 (1:0) Schema
 
    Lok Leipzig  -  Neustrelitz 3:0 (3:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Berliner AK 0:1 (0:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Zwickau 3:2 (1:1) Schema
 
So 14.04. 13:30 Plauen  -  Cottbus II 2:0 (1:0) Schema
 
    Hertha II  -  Leipzig 1:2 (0:1) Schema
 
    Optik Rathenow  -  1. FC Union II 3:2 (1:1) Schema
 
    Auerbach  -  Jena 1:1 (1:1) Schema

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 13:30 Leipzig  -  Greif Torgelow 5:0 (2:0) Schema
 
    Zwickau  -  Plauen 3:1 (1:0) Schema
 
    Jena  -  Meuselwitz 4:1 (0:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Auerbach 2:0 (2:0) Schema
 
So 21.04. 13:30 1. FC Union II  -  G. Halberstadt 1:1 (1:0) Schema
 
    Neustrelitz  -  Optik Rathenow 1:0 (0:0) Schema
 
    Magdeburg  -  Lok Leipzig 3:2 (1:2) Schema
 
    Cottbus II  -  Hertha II 0:1 (0:0) Schema

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.04. 13:30 Optik Rathenow  -  Lok Leipzig 1:1 (0:0) Schema
 
    G. Halberstadt  -  Neustrelitz 1:1 (0:0) Schema
 
    Auerbach  -  1. FC Union II 2:1 (1:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Berliner AK 0:2 (0:2) Schema
 
    Hertha II  -  Zwickau 1:2 (1:2) Schema
 
So 28.04. 13:30 Leipzig  -  Magdeburg 4:0 (2:0) Schema
 
    Greif Torgelow  -  Cottbus II 0:0 (0:0) Schema
 
    Plauen  -  Jena 1:3 (1:2) Schema

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.05. 13:30 Magdeburg  -  Optik Rathenow 1:0 (0:0) Schema
 
    Cottbus II  -  Leipzig 1:4 (0:2) Schema
 
    Zwickau  -  Greif Torgelow 4:0 (1:0) Schema
 
    Jena  -  Hertha II 2:1 (0:0) Schema
 
So 05.05. 13:30 Lok Leipzig  -  G. Halberstadt 1:1 (1:1) Schema
 
    Berliner AK  -  Plauen 2:2 (1:1) Schema
 
    1. FC Union II  -  Meuselwitz 2:0 (1:0) Schema
 
    Neustrelitz  -  Auerbach 4:4 (1:3) Schema

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.05. 18:30 Cottbus II  -  Magdeburg 0:2 (0:2) Schema
 
Sa 11.05. 13:30 G. Halberstadt  -  Optik Rathenow 0:0 (0:0) Schema
 
    Auerbach  -  Lok Leipzig 0:0 (0:0) Schema
 
    Meuselwitz  -  Neustrelitz 0:0 (0:0) Schema
 
    Plauen  -  1. FC Union II 2:2 (0:2) Schema
 
    Greif Torgelow  -  Jena 1:1 (1:1) Schema
 
So 12.05. 13:30 Hertha II  -  Berliner AK 2:0 (1:0) Schema
 
    Leipzig  -  Zwickau 0:0 (0:0) Schema

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 19.05. 13:30 G. Halberstadt  -  Magdeburg 2:2 (0:0) Schema
 
    Zwickau  -  Cottbus II 0:0 (0:0) Schema
 
    Jena  -  Leipzig 4:5 (2:3) Schema
 
    Berliner AK  -  Greif Torgelow 2:0 (0:0) Schema
 
    1. FC Union II  -  Hertha II 0:1 (0:0) Schema
 
    Neustrelitz  -  Plauen 4:2 (1:0) Schema
 
    Optik Rathenow  -  Auerbach 3:1 (2:0) Schema
 
So 19.05. 14:30 Lok Leipzig  -  Meuselwitz 2:2 (1:1) Schema

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.05. 13:30 Auerbach  -  G. Halberstadt 2:1 (1:1) Schema
 
    Meuselwitz  -  Optik Rathenow 5:0 (1:0) Schema
 
    Plauen  -  Lok Leipzig 1:2 (0:1) Schema
 
    Hertha II  -  Neustrelitz 3:1 (2:1) Schema
 
    Greif Torgelow  -  1. FC Union II 0:3 (0:3) Schema
 
    Berliner AK  -  Leipzig 1:1 (1:1) Schema
 
    Cottbus II  -  Jena 1:4 (0:2) Schema
 
    Magdeburg  -  Zwickau 0:0 (0:0) Schema
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
29
Mo

z.B.: FC Botosani - ASA Targu-Mures

Aug
30
Di

z.B.: Atletico Paranaense - Botafogo Rio d...

Aug
31
Mi

z.B.: Cefn Druids - Connah's Quay FC

Sep
01
Do

z.B.: Nicaragua - St. Kitts und Nevis

1 von 6