Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.08. 18:00 Goslar  -  Hannover II 3:3 (0:1) Schema
 
Fr 03.08. 19:00 Bremen II  -  Wilhelmshaven 3:1 (2:0) Schema
 
    Meppen  -  Victoria Hbg. 3:1 (2:1) Schema
 
Sa 04.08. 14:00 Kiel  -  ETSV Weiche 2:1 (1:0) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Havelse 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 04.08. 14:20 St. Pauli II  -  Cloppenburg 4:2 (1:1) Schema
 
Sa 04.08. 15:00 Oberneuland  -  HSV II 1:2 (1:1)
Annulliert
 
So 05.08. 14:00 Lübeck  -  Neumünster 0:1 (0:0)
Annulliert
 
So 05.08. 15:00 BSV Rehden  -  VfB Oldenburg 1:1 (1:0) Schema

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.08. 19:00 Victoria Hbg.  -  Oberneuland 0:3 (0:2)
Annulliert
 
    Kiel  -  Hannover II 3:3 (2:3) Schema
 
Sa 11.08. 14:00 VfB Oldenburg  -  St. Pauli II 1:2 (1:1) Schema
 
Sa 11.08. 15:00 ETSV Weiche  -  Meppen 3:1 (2:0) Schema
 
So 12.08. 14:00 Havelse  -  Goslar 1:2 (0:0) Schema
 
So 12.08. 15:00 Wilhelmshaven  -  BSV Rehden 2:0 (1:0) Schema
 
    Cloppenburg  -  Lübeck 2:0 (0:0)
Annulliert
 
    Neumünster  -  Wolfsburg II 1:0 (1:0) Schema
 
Di 06.11. 18:30 HSV II  -  Bremen II 2:3 (2:1) Schema

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.08. 19:30 Bremen II  -  BSV Rehden 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 18.08. 14:00 Wolfsburg II  -  Cloppenburg 5:1 (2:1) Schema
 
Sa 18.08. 15:00 Goslar  -  Neumünster 1:2 (1:2) Schema
 
So 19.08. 15:00 Meppen  -  Hannover II 2:4 (2:3) Schema
 
Di 25.09. 19:00 HSV II  -  Victoria Hbg. 2:2 (2:1) Schema
 
Mi 03.10. 14:00 Havelse  -  Kiel 1:1 (1:1) Schema
 
    Lübeck  -  VfB Oldenburg 1:0 (0:0)
Annulliert
 
    St. Pauli II  -  Wilhelmshaven 2:3 (0:2) Schema
 
Mi 03.10. 15:00 Oberneuland  -  ETSV Weiche 0:1 (0:1)
Annulliert

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.08. 18:00 Cloppenburg  -  Goslar 5:1 (2:0) Schema
 
Sa 25.08. 14:00 Hannover II  -  Oberneuland 5:1 (3:1)
Annulliert
 
    Victoria Hbg.  -  Bremen II 1:2 (1:1) Schema
 
    Havelse  -  Meppen 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 25.08. 15:00 ETSV Weiche  -  HSV II 0:5 (0:1) Schema
 
So 26.08. 15:00 VfB Oldenburg  -  Wolfsburg II 1:1 (0:1) Schema
 
    Neumünster  -  Kiel 1:4 (1:2) Schema
 
    BSV Rehden  -  St. Pauli II 1:1 (1:1) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Lübeck 1:1 (0:1)
Annulliert

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 28.08. 19:00 Bremen II  -  St. Pauli II 6:0 (1:0) Schema
 
Fr 31.08. 18:00 HSV II  -  Hannover II 0:2 (0:1) Schema
 
Fr 31.08. 19:00 Victoria Hbg.  -  ETSV Weiche 3:2 (1:0) Schema
 
Sa 01.09. 14:00 Kiel  -  Cloppenburg 5:0 (2:0) Schema
 
Sa 01.09. 15:00 Goslar  -  VfB Oldenburg 0:3 (0:3) Schema
 
Sa 01.09. 17:00 Wolfsburg II  -  Wilhelmshaven 3:1 (1:1) Schema
 
So 02.09. 14:00 Lübeck  -  BSV Rehden 1:4 (1:3)
Annulliert
 
So 02.09. 15:00 Meppen  -  Neumünster 0:0 (0:0) Schema
 
    Oberneuland  -  Havelse 1:0 (0:0)
Annulliert

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 06.09. 18:00 St. Pauli II  -  Lübeck 0:0 (0:0)
Annulliert
 
Sa 08.09. 13:00 Havelse  -  HSV II 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 08.09. 14:00 Hannover II  -  Victoria Hbg. 3:0 (2:0) Schema
 
So 09.09. 15:00 VfB Oldenburg  -  Kiel 1:0 (0:0) Schema
 
    Cloppenburg  -  Meppen 2:0 (0:0) Schema
 
    Neumünster  -  Oberneuland 1:1 (0:1)
Annulliert
 
    BSV Rehden  -  Wolfsburg II 2:2 (1:2) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Goslar 1:2 (1:1) Schema
 
Mi 08.05. 19:30 Bremen II  -  ETSV Weiche 1:1 (0:1) Schema

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 19:00 Wolfsburg II  -  St. Pauli II 3:0 (1:0) Schema
 
    Kiel  -  Wilhelmshaven 0:2 (0:1) Schema
 
Fr 14.09. 19:30 Oberneuland  -  Cloppenburg 3:3 (0:0)
Annulliert
 
Sa 15.09. 14:00 Victoria Hbg.  -  Havelse 0:2 (0:1) Schema
 
Sa 15.09. 15:00 ETSV Weiche  -  Hannover II 1:2 (1:2) Schema
 
    Goslar  -  BSV Rehden 4:1 (0:1) Schema
 
So 16.09. 14:00 HSV II  -  Neumünster 2:0 (1:0) Schema
 
So 16.09. 15:00 Bremen II  -  Lübeck 0:0 (0:0)
Annulliert
 
    Meppen  -  VfB Oldenburg 1:2 (1:0) Schema

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.09. 18:00 Cloppenburg  -  HSV II 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 22.09. 14:00 St. Pauli II  -  Goslar 1:4 (0:1) Schema
 
So 23.09. 14:00 Havelse  -  ETSV Weiche 4:0 (2:0) Schema
 
    Lübeck  -  Wolfsburg II 1:0 (1:0)
Annulliert
 
So 23.09. 15:00 VfB Oldenburg  -  Oberneuland 1:0 (1:0)
Annulliert
 
    Neumünster  -  Victoria Hbg. 2:0 (1:0) Schema
 
    BSV Rehden  -  Kiel 2:4 (1:2) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Meppen 2:1 (2:0) Schema
 
Do 25.10. 16:00 Hannover II  -  Bremen II 3:2 (1:1) Schema

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.08. 15:00 HSV II  -  VfB Oldenburg 2:2 (2:0) Schema
 
Fr 28.09. 19:00 Bremen II  -  Wolfsburg II 0:1 (0:1) Schema
 
    Kiel  -  St. Pauli II 6:0 (4:0) Schema
 
Fr 28.09. 19:30 Oberneuland  -  Wilhelmshaven 0:2 (0:0)
Annulliert
 
Sa 29.09. 14:00 Hannover II  -  Havelse 0:1 (0:1) Schema
 
    Victoria Hbg.  -  Cloppenburg 5:4 (5:2) Schema
 
Sa 29.09. 15:00 ETSV Weiche  -  Neumünster 1:0 (0:0) Schema
 
So 30.09. 15:00 Goslar  -  Lübeck 2:0 (0:0)
Annulliert
 
So 30.09. 18:00 Meppen  -  BSV Rehden 0:5 (0:1) Schema

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.10. 14:00 Wolfsburg II  -  Goslar 1:1 (1:1) Schema
 
So 07.10. 14:00 Lübeck  -  Kiel 0:2 (0:0)
Annulliert
 
So 07.10. 15:00 VfB Oldenburg  -  Victoria Hbg. 1:1 (1:0) Schema
 
    Cloppenburg  -  ETSV Weiche 2:2 (0:1) Schema
 
    Neumünster  -  Hannover II 3:2 (3:0) Schema
 
Di 30.10. 19:00 St. Pauli II  -  Meppen 0:4 (0:3) Schema
 
Mi 21.11. 18:00 Wilhelmshaven  -  HSV II 2:1 (2:0) Schema
 
Di 04.12. 19:30 Havelse  -  Bremen II 2:1 (0:1) Schema
 
Mi 10.04. 19:30 BSV Rehden  -  Oberneuland 1:2 (0:1)
Annulliert

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.10. 14:00 Kiel  -  Wolfsburg II 3:1 (1:0) Schema
 
    Hannover II  -  Cloppenburg 5:2 (1:1) Schema
 
    ETSV Weiche  -  VfB Oldenburg 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 13.10. 15:00 Oberneuland  -  St. Pauli II 0:4 (0:2)
Annulliert
 
So 14.10. 14:00 Havelse  -  Neumünster 4:1 (1:1) Schema
 
    HSV II  -  BSV Rehden 1:3 (0:2) Schema
 
So 14.10. 15:00 Meppen  -  Lübeck 2:0 (0:0)
Annulliert
 
Mi 17.10. 19:00 Bremen II  -  Goslar 4:2 (1:0) Schema
 
Di 04.12. 18:30 Victoria Hbg.  -  Wilhelmshaven 3:0 (1:0) Schema

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 15:00 VfB Oldenburg  -  Hannover II 0:2 (0:0) Schema
 
    BSV Rehden  -  Victoria Hbg. 3:1 (1:0) Schema
 
So 21.10. 14:00 Goslar  -  Kiel 1:1 (1:0) Schema
 
    Lübeck  -  Oberneuland 2:1 (2:1)
Annulliert
 
So 21.10. 15:00 Wolfsburg II  -  Meppen 3:1 (3:1) Schema
 
    Cloppenburg  -  Havelse 1:2 (1:2) Schema
 
    Neumünster  -  Bremen II 0:5 (0:1) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  ETSV Weiche 1:2 (1:1) Schema
 
So 21.10. 15:30 St. Pauli II  -  HSV II 1:1 (0:0) Schema

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 24.10. 19:30 Victoria Hbg.  -  St. Pauli II 0:0 (0:0) Schema
 
Fr 26.10. 19:00 Meppen  -  Goslar 3:1 (2:0) Schema
 
Sa 27.10. 13:30 VfB Oldenburg  -  Havelse 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 27.10. 14:00 ETSV Weiche  -  BSV Rehden 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 27.10. 15:00 Oberneuland  -  Wolfsburg II 0:1 (0:1)
Annulliert
 
So 28.10. 14:00 Hannover II  -  Wilhelmshaven 2:0 (1:0) Schema
 
    Bremen II  -  Kiel 1:3 (0:1) Schema
 
    Neumünster  -  Cloppenburg 1:2 (1:1) Schema
 
    HSV II  -  Lübeck 3:1 (2:0)
Annulliert

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 02.11. 18:00 Cloppenburg  -  Bremen II 3:3 (3:0) Schema
 
Sa 03.11. 14:00 Kiel  -  Meppen 4:1 (3:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  HSV II 2:0 (2:0) Schema
 
Sa 03.11. 15:00 BSV Rehden  -  Hannover II 1:2 (1:0) Schema
 
So 04.11. 14:00 St. Pauli II  -  ETSV Weiche 1:2 (1:1) Schema
 
    VfB Oldenburg  -  Neumünster 1:2 (0:1) Schema
 
    Lübeck  -  Victoria Hbg. 3:2 (3:2)
Annulliert
 
So 04.11. 15:00 Goslar  -  Oberneuland 4:1 (2:0)
Annulliert
 
    Wilhelmshaven  -  Havelse 0:0 (0:0) Schema

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 19:00 Bremen II  -  Meppen 2:1 (1:0) Schema
 
Sa 10.11. 14:00 ETSV Weiche  -  Lübeck 0:1 (0:0)
Annulliert
 
    Victoria Hbg.  -  Wolfsburg II 0:4 (0:3) Schema
 
Sa 10.11. 15:00 Oberneuland  -  Kiel 1:3 (1:0)
Annulliert
 
So 11.11. 14:00 Hannover II  -  St. Pauli II 7:0 (1:0) Schema
 
    Cloppenburg  -  VfB Oldenburg 3:3 (1:1) Schema
 
    Neumünster  -  Wilhelmshaven 1:1 (1:1) Schema
 
    Havelse  -  BSV Rehden 3:1 (2:0) Schema
 
    HSV II  -  Goslar 0:2 (0:0) Schema

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 19:00 Bremen II  -  VfB Oldenburg 2:3 (1:3) Schema
 
    Meppen  -  Oberneuland 2:1 (0:1)
Annulliert
 
Fr 16.11. 19:30 Wilhelmshaven  -  Cloppenburg 0:3 (0:2) Schema
 
Sa 17.11. 14:00 Kiel  -  HSV II 6:1 (4:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  ETSV Weiche 1:1 (1:1) Schema
 
    St. Pauli II  -  Havelse 2:1 (1:0) Schema
 
So 18.11. 14:00 Goslar  -  Victoria Hbg. 4:1 (1:0) Schema
 
So 18.11. 15:00 Lübeck  -  Hannover II 0:1 (0:1)
Annulliert
 
    BSV Rehden  -  Neumünster 2:1 (0:0) Schema

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 19:00 Victoria Hbg.  -  Kiel 0:3 (0:3) Schema
 
Fr 23.11. 19:30 Oberneuland  -  Bremen II 2:2 (0:1)
Annulliert
 
Sa 24.11. 14:00 Hannover II  -  Wolfsburg II 0:0 (0:0) Schema
 
    ETSV Weiche  -  Goslar 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 24.11. 15:00 Cloppenburg  -  BSV Rehden 2:2 (1:1) Schema
 
So 25.11. 14:00 VfB Oldenburg  -  Wilhelmshaven 1:1 (0:1) Schema
 
    Neumünster  -  St. Pauli II 2:1 (1:1) Schema
 
    Havelse  -  Lübeck 2:1 (1:0)
Annulliert
 
    HSV II  -  Meppen 1:2 (0:0) Schema

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 28.11. 19:00 Victoria Hbg.  -  Meppen 2:1 (1:0) Schema
 
Fr 30.11. 18:00 HSV II  -  Oberneuland 0:2 (0:1)
Annulliert
 
Fr 30.11. 19:30 Wilhelmshaven  -  Bremen II 1:3 (0:1) Schema
 
Sa 01.12. 14:00 ETSV Weiche  -  Kiel 0:2 (0:0) Schema
 
    Hannover II  -  Goslar 3:2 (0:1) Schema
 
    Havelse  -  Wolfsburg II 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 01.12. 15:00 Cloppenburg  -  St. Pauli II 0:2 (0:1) Schema
 
So 02.12. 14:00 Neumünster  -  Lübeck 1:0 (0:0)
Annulliert
 
    VfB Oldenburg  -  BSV Rehden 0:1 (0:0) Schema

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.12. 19:00 Bremen II  -  HSV II 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 08.12. 14:00 Wolfsburg II  -  Neumünster 3:0 (3:0) Schema
 
Mo 10.12. 19:00 Hannover II  -  Kiel 2:3 (0:1) Schema
 
Fr 25.01. 19:19 Lübeck  -  Cloppenburg 2:0 (1:0)
Annulliert
 
Di 05.03. 19:00 BSV Rehden  -  Wilhelmshaven 1:2 (0:2) Schema
 
Mo 01.04. 14:00 Oberneuland  -  Victoria Hbg. 2:0 (0:0)
Annulliert
 
    Meppen  -  ETSV Weiche 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 01.05. 14:00 Goslar  -  Havelse 1:5 (1:2) Schema
 
Mi 08.05. 19:00 St. Pauli II  -  VfB Oldenburg 2:3 (1:2) Schema

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.02. 14:00 Hannover II  -  Meppen 1:4 (0:2) Schema
 
So 03.02. 14:00 VfB Oldenburg  -  Lübeck -:- (-:-)
Annulliert
 
 
So 03.02. 15:00 Cloppenburg  -  Wolfsburg II 0:0 (0:0) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  St. Pauli II 4:1 (2:0) Schema
 
Do 28.03. 19:00 BSV Rehden  -  Bremen II 2:2 (0:0) Schema
 
Mi 10.04. 17:30 Neumünster  -  Goslar 2:2 (2:1) Schema
 
Di 30.04. 19:00 ETSV Weiche  -  Oberneuland 0:3 (0:2)
Annulliert
 
Mi 15.05. 19:00 Victoria Hbg.  -  HSV II 1:3 (0:3) Schema
 
Sa 18.05. 14:00 Kiel  -  Havelse 2:1 (2:1) Schema

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.02. 19:30 Lübeck  -  Wilhelmshaven 0:1 (0:0)
Annulliert
 
So 10.02. 14:00 Bremen II  -  Victoria Hbg. 5:0 (1:0) Schema
 
Di 26.03. 18:00 Oberneuland  -  Hannover II 2:1 (1:0)
Annulliert
 
Do 28.03. 19:00 Wolfsburg II  -  VfB Oldenburg 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 30.03. 14:00 Meppen  -  Havelse 0:3 (0:2) Schema
 
Mo 01.04. 14:00 Kiel  -  Neumünster 4:0 (2:0) Schema
 
Mi 10.04. 19:30 HSV II  -  ETSV Weiche 2:2 (1:1) Schema
 
Sa 18.05. 14:00 St. Pauli II  -  BSV Rehden 3:5 (1:0) Schema
 
Mo 20.05. 14:00 Goslar  -  Cloppenburg 4:2 (1:2) Schema

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 06.03. 14:00 Hannover II  -  HSV II 4:0 (1:0) Schema
 
Do 28.03. 18:30 Cloppenburg  -  Kiel 0:1 (0:1) Schema
 
Di 23.04. 18:30 St. Pauli II  -  Bremen II 2:0 (0:0) Schema
 
Mi 24.04. 18:15 Wilhelmshaven  -  Wolfsburg II 1:5 (0:2) Schema
 
Mi 24.04. 18:30 Havelse  -  Oberneuland 1:1 (1:1)
Annulliert
 
Mi 01.05. 14:00 Neumünster  -  Meppen 1:3 (1:3) Schema
 
    BSV Rehden  -  Lübeck 3:5 (0:2)
Annulliert
 
Sa 18.05. 14:00 ETSV Weiche  -  Victoria Hbg. 1:2 (1:0) Schema
 
    VfB Oldenburg  -  Goslar 4:1 (3:0) Schema

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 24.04. 19:00 Kiel  -  VfB Oldenburg 1:1 (0:1) Schema
 
Mi 24.04. 19:30 Victoria Hbg.  -  Hannover II 2:1 (0:0) Schema
 
Mi 08.05. 18:00 Goslar  -  Wilhelmshaven 1:0 (0:0) Schema
 
Do 09.05. 14:00 HSV II  -  Havelse 2:1 (1:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  BSV Rehden 2:0 (2:0) Schema
 
Mi 15.05. 19:00 ETSV Weiche  -  Bremen II 3:5 (2:3) Schema
 
Fr 17.05. 19:30 Meppen  -  Cloppenburg 3:0 (2:0) Schema
 
Sa 18.05. 14:00 Oberneuland  -  Neumünster -:- (-:-)
Annulliert
 
 
Di 21.05. 19:00 Lübeck  -  St. Pauli II 6:2 (3:2)
Annulliert

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.03. 19:00 Cloppenburg  -  Oberneuland 5:1 (2:1)
Annulliert
 
    Wilhelmshaven  -  Kiel 0:0 (0:0) Schema
 
Fr 01.03. 19:30 Lübeck  -  Bremen II 2:2 (2:0)
Annulliert
 
Sa 02.03. 14:00 St. Pauli II  -  Wolfsburg II 1:2 (0:1) Schema
 
    Hannover II  -  ETSV Weiche 2:2 (2:1) Schema
 
Sa 02.03. 15:00 BSV Rehden  -  Goslar 2:2 (2:1) Schema
 
So 03.03. 14:00 VfB Oldenburg  -  Meppen 1:1 (1:0) Schema
 
    Havelse  -  Victoria Hbg. 7:0 (6:0) Schema
 
    Neumünster  -  HSV II 2:0 (1:0) Schema

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.03. 19:00 Oberneuland  -  VfB Oldenburg 2:1 (1:0)
Annulliert
 
Sa 09.03. 14:00 HSV II  -  Cloppenburg 1:3 (1:1) Schema
 
    Victoria Hbg.  -  Neumünster 2:1 (2:0) Schema
 
    ETSV Weiche  -  Havelse 2:3 (1:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Lübeck 0:0 (0:0)
Annulliert
 
    Kiel  -  BSV Rehden 2:1 (1:1) Schema
 
    Goslar  -  St. Pauli II 0:1 (0:0) Schema
 
Di 02.04. 19:00 Bremen II  -  Hannover II 1:1 (0:1) Schema
 
Mi 10.04. 18:30 Meppen  -  Wilhelmshaven 2:1 (0:1) Schema

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.03. 14:00 Havelse  -  Hannover II 1:0 (1:0) Schema
 
So 17.03. 14:00 Lübeck  -  Goslar -:- (-:-)
Annulliert
 
 
Di 16.04. 18:30 St. Pauli II  -  Kiel 2:4 (0:0) Schema
 
Mi 17.04. 18:15 VfB Oldenburg  -  HSV II 0:1 (0:0) Schema
 
Di 23.04. 18:30 Neumünster  -  ETSV Weiche 1:1 (1:0) Schema
 
Di 23.04. 19:00 BSV Rehden  -  Meppen 2:2 (1:0) Schema
 
Di 30.04. 18:00 Wolfsburg II  -  Bremen II 2:0 (0:0) Schema
 
Do 09.05. 14:00 Cloppenburg  -  Victoria Hbg. 3:1 (1:1) Schema
 
Mi 15.05. 19:00 Wilhelmshaven  -  Oberneuland 2:1 (1:1)
Annulliert

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 24.03. 14:00 Kiel  -  Lübeck -:- (-:-)
Annulliert
 
 
So 24.03. 15:00 Meppen  -  St. Pauli II 1:2 (1:1) Schema
 
Mi 10.04. 19:30 Victoria Hbg.  -  VfB Oldenburg 2:3 (2:3) Schema
 
    Bremen II  -  Havelse 0:2 (0:1) Schema
 
Mi 17.04. 18:30 ETSV Weiche  -  Cloppenburg 0:0 (0:0) Schema
 
Mi 15.05. 18:00 Goslar  -  Wolfsburg II 2:1 (1:1) Schema
 
Mi 15.05. 19:00 Hannover II  -  Neumünster 2:0 (0:0) Schema
 
So 19.05. 14:00 HSV II  -  Wilhelmshaven 2:2 (1:0) Schema
 
Mi 22.05. 19:00 Oberneuland  -  BSV Rehden -:- (-:-)
Annulliert
 

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.04. 19:00 St. Pauli II  -  Oberneuland 0:0 (0:0)
Annulliert
 
    Cloppenburg  -  Hannover II 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 06.04. 14:00 Wolfsburg II  -  Kiel 2:1 (0:0) Schema
 
So 07.04. 14:00 Lübeck  -  Meppen -:- (-:-)
Annulliert
 
 
So 07.04. 15:00 Neumünster  -  Havelse 2:1 (0:1) Schema
 
    VfB Oldenburg  -  ETSV Weiche 0:0 (0:0) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Victoria Hbg. 3:0 (1:0) Schema
 
    BSV Rehden  -  HSV II 4:1 (2:0) Schema
 
Di 16.04. 18:00 Goslar  -  Bremen II 1:3 (0:1) Schema

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.04. 19:00 Oberneuland  -  Lübeck 0:1 (0:0)
Annulliert
 
Sa 13.04. 13:30 HSV II  -  St. Pauli II 1:2 (0:0) Schema
 
Sa 13.04. 14:00 Kiel  -  Goslar 2:1 (1:0) Schema
 
    Victoria Hbg.  -  BSV Rehden 4:2 (2:0) Schema
 
    Bremen II  -  Neumünster 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 13.04. 15:00 ETSV Weiche  -  Wilhelmshaven 0:0 (0:0) Schema
 
    Meppen  -  Wolfsburg II 0:0 (0:0) Schema
 
So 14.04. 14:00 Hannover II  -  VfB Oldenburg 3:0 (1:0) Schema
 
    Havelse  -  Cloppenburg 4:0 (1:0) Schema

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.04. 18:00 Goslar  -  Meppen 1:1 (1:0) Schema
 
Fr 19.04. 19:00 Kiel  -  Bremen II 1:1 (1:1) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Hannover II 2:3 (1:0) Schema
 
Sa 20.04. 12:00 Lübeck  -  HSV II 1:0 (0:0)
Annulliert
 
Sa 20.04. 14:00 St. Pauli II  -  Victoria Hbg. 3:1 (1:1) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Oberneuland 4:1 (2:1)
Annulliert
 
Sa 20.04. 15:00 Cloppenburg  -  Neumünster 3:1 (1:0) Schema
 
    BSV Rehden  -  ETSV Weiche 2:3 (0:1) Schema
 
So 21.04. 14:00 Havelse  -  VfB Oldenburg 2:0 (2:0) Schema

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.04. 19:00 Bremen II  -  Cloppenburg 1:2 (1:1) Schema
 
Sa 27.04. 14:00 Oberneuland  -  Goslar 1:1 (0:1)
Annulliert
 
    HSV II  -  Wolfsburg II 1:0 (0:0) Schema
 
    Victoria Hbg.  -  Lübeck -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    Hannover II  -  BSV Rehden 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 27.04. 15:00 ETSV Weiche  -  St. Pauli II 2:1 (1:0) Schema
 
So 28.04. 14:00 Havelse  -  Wilhelmshaven 2:0 (0:0) Schema
 
So 28.04. 15:00 Neumünster  -  VfB Oldenburg 1:0 (0:0) Schema
 
    Meppen  -  Kiel 0:3 (0:1) Schema

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.05. 19:00 Kiel  -  Oberneuland 3:2 (1:2)
Annulliert
 
Fr 03.05. 19:30 Lübeck  -  ETSV Weiche 5:0 (1:0)
Annulliert
 
Sa 04.05. 14:00 St. Pauli II  -  Hannover II 4:6 (1:2) Schema
 
    Wolfsburg II  -  Victoria Hbg. 3:0 (2:0) Schema
 
So 05.05. 14:00 Goslar  -  HSV II 1:2 (1:0) Schema
 
So 05.05. 15:00 VfB Oldenburg  -  Cloppenburg 2:2 (1:1) Schema
 
    Wilhelmshaven  -  Neumünster 0:3 (0:2) Schema
 
    BSV Rehden  -  Havelse 0:3 (0:2) Schema
 
So 05.05. 17:00 Meppen  -  Bremen II 1:3 (1:0) Schema

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.05. 19:00 Oberneuland  -  Meppen 2:2 (0:1)
Annulliert
 
Sa 11.05. 14:00 Cloppenburg  -  Wilhelmshaven 0:1 (0:0) Schema
 
    HSV II  -  Kiel 0:0 (0:0) Schema
 
    Hannover II  -  Lübeck 3:0 (0:0)
Annulliert
 
Sa 11.05. 15:00 ETSV Weiche  -  Wolfsburg II 1:0 (1:0) Schema
 
So 12.05. 14:00 Victoria Hbg.  -  Goslar 4:1 (1:1) Schema
 
    Havelse  -  St. Pauli II 0:0 (0:0) Schema
 
So 12.05. 15:00 VfB Oldenburg  -  Bremen II 1:3 (1:2) Schema
 
    Neumünster  -  BSV Rehden 2:0 (1:0) Schema

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.05. 14:00 Wolfsburg II  -  Hannover II 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 25.05. 14:00 Wilhelmshaven  -  VfB Oldenburg 1:2 (1:0) Schema
 
    BSV Rehden  -  Cloppenburg 3:3 (1:1) Schema
 
    St. Pauli II  -  Neumünster 4:1 (1:1) Schema
 
    Lübeck  -  Havelse -:- (-:-)
Annulliert
 
 
    Goslar  -  ETSV Weiche 4:1 (2:0) Schema
 
    Kiel  -  Victoria Hbg. 3:0 (1:0) Schema
 
    Meppen  -  HSV II 1:0 (0:0) Schema
 
    Bremen II  -  Oberneuland -:- (-:-)
Annulliert
 
28.06.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
28
Di

z.B.: Vaasan PS - Tampereen Ilves

Jun
29
Mi

z.B.: FC Lahti - PS Kemi

Jun
30
Do

z.B.: Polen - Portugal

Jul
01
Fr

z.B.: Wales - Belgien

1 von 6