Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Mo 28.05. 18:15 Katar  -  Palästina 0:0 (0:0)
 
Mo 28.05. 20:00 Kufstein Ukraine  -  Estland 4:0 (3:0) Schema
 
Di 29.05. 19:00 Angola  -  Mazedonien 0:0 (0:0) Torschützen
 
Di 29.05. 19:45 Nyon Litauen  -  Russland 0:0 (0:0) Schema
 
Di 29.05. 20:00 Salzburg Bulgarien  -  Türkei 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mi 30.05. 17:00 Kelsterbach Aserbaidschan  -  Andorra 0:0 (0:0)
 
Mi 30.05. 20:00 Bern Spanien  -  Südkorea 4:1 (1:1) Schema
 
Mi 30.05. 20:15 Luzern Schweiz  -  Rumänien 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Göteborg Schweden  -  Island 3:2 (2:1) Schema
 
Mi 30.05. 20:30 Rotterdam Niederlande  -  Slowakei 2:0 (1:0) Schema
 
Do 31.05. 02:00 USA  -  Brasilien 1:4 (1:2) Torschützen
 
Do 31.05. 20:30 Leipzig Deutschland  -  Israel 2:0 (1:0) Analyse
 
    Kufstein Griechenland  -  Armenien 1:0 (1:0) Schema
 
Do 31.05. 21:00 Reims Frankreich  -  Serbien 2:0 (2:0) Schema
 
Fr 01.06. 03:00 Mexiko  -  Bosnien-Herzegow. 2:1 (1:1) Torschützen
 
Fr 01.06. 14:00 Hongkong  -  Singapur 1:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 01.06. 14:45 Malaysia  -  Philippinen 0:0 (0:0)
 
Fr 01.06. 15:00 Kasachstan  -  Kirgisien 5:2 (3:2)
 
Fr 01.06. 16:30 Lettland  -  Litauen 5:0 (3:0)
 
Fr 01.06. 19:00 Prag Tschechien  -  Ungarn 1:2 (1:1) Schema
 
Fr 01.06. 19:30 Estland  -  Finnland 1:2 (1:2)
 
Fr 01.06. 20:30 Innsbruck Österreich  -  Ukraine 3:2 (1:0) Schema
 
Fr 01.06. 20:45 Zürich Italien  -  Russland 0:3 (0:0) Schema
 
Sa 02.06. 02:00 Puerto Rico  -  Nicaragua 3:1 (1:0)
 
Sa 02.06. 04:00 Guatemala  -  Costa Rica 1:0 (1:0)
 
    Panama  -  Jamaika 2:1 (1:1)
 
Sa 02.06. 17:00 Kopenhagen Dänemark  -  Australien 2:0 (1:0) Schema
 
    Warschau Polen  -  Andorra 4:0 (3:0) Schema
 
Sa 02.06. 18:15 London England  -  Belgien 1:0 (1:0) Schema
 
Sa 02.06. 19:00 Oslo Norwegen  -  Kroatien 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 02.06. 20:00 Amsterdam Niederlande  -  Nordirland 6:0 (4:0) Schema
 
    Luxemburg  -  Malta 0:2 (0:1)
 
Sa 02.06. 20:45 Lissabon Portugal  -  Türkei 1:3 (0:1) Schema
 
Sa 02.06. 22:30 El Salvador  -  Honduras 0:3 (0:1)
 
So 03.06. 12:30 Finnland  -  Lettland i.E. 5:6
 
So 03.06. 15:30 Estland  -  Litauen 1:0 (1:0)
 
So 03.06. 21:06 Brasilien  -  Mexiko 0:2 (0:2) Torschützen
 
So 03.06. 22:00 Sevilla Spanien  -  China 1:0 (0:0) Schema
 
So 03.06. 23:00 Puerto Rico  -  Nicaragua 1:1 (0:0)
 
Mo 04.06. 02:00 Kanada  -  USA 0:0 (0:0)
 
Mo 04.06. 20:30 Budapest Ungarn  -  Irland 0:0 (0:0) Schema
 
Di 05.06. 13:00 Philippinen  -  Indonesien 2:2 (0:0)
 
Di 05.06. 18:00 Armenien  -  Kasachstan 3:0 (3:0) Torschützen
 
Di 05.06. 19:00 Stockholm Schweden  -  Serbien 2:1 (1:1) Schema
 
Di 05.06. 20:00 Ingolstadt Türkei  -  Ukraine 2:0 (1:0) Schema
 
Di 05.06. 20:30 Innsbruck Österreich  -  Rumänien 0:0 (0:0) Torschützen
 
Di 05.06. 21:00 Le Mans Frankreich  -  Estland 4:0 (2:0) Schema
 
Do 07.06. 18:00 Weißrussland  -  Litauen 1:1 (0:1) Torschützen
 
Fr 08.06. 13:00 China  -  Vietnam 3:0 (2:0) Torschützen
 
Fr 08.06. 13:45 Singapur  -  Malaysia 2:2 (0:1)
 
Sa 09.06. 21:00 Argentinien  -  Brasilien 4:3 (2:1) Schema
 
So 10.06. 11:30 Hongkong  -  Vietnam 1:2 (1:0) Torschützen
 
Di 12.06. 13:00 Philippinen  -  Guam 3:0 (3:0)
 
Di 12.06. 14:45 Malaysia  -  Singapur 2:0 (1:0)
 
Fr 15.06. 20:30 Südafrika  -  Gabun 3:0 (1:0)
 
Mo 18.06. Jemen  -  Palästina 1:2 (1:1)
 
Fr 22.06. 18:45 Saudi-Arabien  -  Kuwait 4:0 (1:0)
 
Sa 23.06. Vietnam  -  Mosambik 1:0 (0:0)
 
Sa 23.06. 17:15 Marokko  -  Bahrain 4:0 (1:0)
 
Sa 23.06. 20:00 Libyen  -  Jemen 3:1 (1:0)
 
So 24.06. 17:15 Irak  -  Libanon 1:0 (0:0)
 
Mo 25.06. 18:45 Kuwait  -  Palästina 2:0 (1:0)
 
Di 26.06. 17:15 Bahrain  -  Jemen 0:2 (0:0)
 
Di 26.06. 20:00 Libyen  -  Marokko 0:0 (0:0)
 
Mi 27.06. 17:15 Libanon  -  Sudan 0:2 (0:0)
 
Do 28.06. 18:45 Saudi-Arabien  -  Palästina 2:2 (1:1)
 
Fr 29.06. 18:45 Jemen  -  Marokko 0:4 (0:1)
 
    Libyen  -  Bahrain 2:1 (0:1)
 
Sa 30.06. 18:45 Sudan  -  Irak 1:1 (1:1)
 
Di 03.07. 17:15 Saudi-Arabien  -  Libyen 0:2 (0:0)
 
Di 03.07. 20:30 Marokko  -  Irak 2:1 (2:0)
 
Do 05.07. 20:00 Saudi-Arabien  -  Irak 0:1 (0:1)
 
Fr 06.07. Malawi  -  Sambia 1:0 (0:0)
 
Fr 06.07. 20:00 Libyen  -  Marokko n.V. 1:1
 
Sa 07.07. Britische Jungfe.  -  Anguilla 1:0 (0:0)
 
Di 10.07. Südsudan  -  Uganda 2:2 (2:2)
 
Do 12.07. Kenia  -  Botsuana 3:1 (0:1)
 
Fr 13.07. Aruba  -  Curacao 3:2 (2:0)
 
So 15.07. Aruba  -  Surinam 1:0 (1:0)
 
Mo 16.07. Botsuana  -  Simbabwe 1:0 (0:0)
 
Di 17.07. Simbabwe  -  Lesotho 5:3 (3:2)
 
Mi 18.07. Botsuana  -  Lesotho 0:0 (0:0)
25.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
25
Mi

z.B.: VfL Wolfsburg II - Jahn Regensburg

Mai
26
Do

z.B.: VfL Wolfsburg - Olympique Lyon

Mai
27
Fr

z.B.: SuS Stadtlohn - TSV Marl-Hüls

Mai
28
Sa

z.B.: Real Madrid - Atletico Madrid

1 von 6