Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Sa 18.01. USA  -  Kanada 4:0 (3:0)
 
So 26.01. Ver. Arab. Emirate  -  Norwegen 1:1 (0:0)
 
    Barbados  -  Finnland 0:0 (0:0)
 
Di 28.01. Oman  -  Norwegen 1:2 (0:0)
 
Mi 29.01. 16:00 Zypern  -  Griechenland 1:2 (1:0)
 
Do 30.01. Trinidad & Tobago  -  Finnland 1:2 (1:0)
 
Mi 05.02. 01:00 Mexiko  -  Argentinien 0:1 (0:1)
 
Sa 08.02. 18:00 USA  -  Argentinien 0:1 (0:1)
 
So 09.02. 18:00 Kroatien  -  Mazedonien 2:2 (1:1)
 
Di 11.02. Ecuador  -  Estland 1:0 (0:0)
 
    Kamerun  -  Elfenbeinküste 0:3 (0:2)
 
Mi 12.02. El Salvador  -  Costa Rica 0:1 (0:0)
 
Mi 12.02. 12:00 Georgien  -  Moldawien 2:2 (0:0)
 
Mi 12.02. 12:45 China  -  Brasilien 0:0 (0:0)
 
Mi 12.02. 16:00 Litauen  -  Lettland 1:2 (1:1)
 
Mi 12.02. 17:00 Zypern  -  Russland 0:1 (0:1)
 
Mi 12.02. 17:30 Libyen  -  Kanada 2:4 (1:2)
 
Mi 12.02. 18:00 Tunesien  -  Schweden 1:0 (0:0)
 
    Kroatien  -  Polen 0:0 (0:0)
 
Mi 12.02. 18:30 Algerien  -  Belgien 1:3 (0:2)
 
    Israel  -  Armenien 2:0 (1:0)
 
    Malta  -  Kasachstan 2:2 (1:0)
 
Mi 12.02. 19:00 Ägypten  -  Dänemark 1:4 (1:1)
 
    Rumänien  -  Slowakei 2:1 (2:1)
 
Mi 12.02. 19:30 Türkei  -  Ukraine 0:0 (0:0)
 
    Griechenland  -  Norwegen 1:0 (1:0)
 
    Marokko  -  Senegal 1:0 (0:0)
 
Mi 12.02. 20:30 Niederlande  -  Argentinien 1:0 (0:0)
 
    Slowenien  -  Schweiz 1:5 (0:3)
 
Mi 12.02. 20:45 Frankreich  -  Tschechien 0:2 (0:1)
 
    Italien  -  Portugal 1:0 (0:0)
 
    Wales  -  Bosnien-Herzegow. 2:2 (1:1)
 
Mi 12.02. 21:00 Nordirland  -  Finnland 0:1 (0:0)
 
    England  -  Australien 1:3 (0:2)
 
    Schottland  -  Irland 0:2 (0:2)
 
Mi 12.02. 21:30 Palma de Mallorca Spanien  -  Deutschland 3:1 (1:1) Analyse
 
Do 13.02. Ecuador  -  Estland 2:1 (1:0)
 
Do 13.02. 01:00 Jamaika  -  USA 1:2 (0:2)
 
Do 13.02. 04:00 Mexiko  -  Kolumbien 0:0 (0:0)
 
Do 13.02. 15:00 Zypern  -  Slowakei 1:3 (1:1)
 
Do 13.02. 17:00 Russland  -  Rumänien 4:2 (3:1)
 
Fr 14.02. 20:00 Polen  -  Mazedonien 3:0 (3:0)
 
So 16.02. China  -  Estland 1:0 (0:0)
 
So 16.02. 09:30 Thailand  -  Nordkorea 2:2 (1:0)
 
So 16.02. 11:30 Katar  -  Schweden 2:3 (0:2)
 
Di 18.02. 09:30 Thailand  -  Katar 1:1 (0:0)
 
Di 18.02. 11:30 Nordkorea  -  Schweden 1:1 (0:1)
 
Do 20.02. Katar  -  Nordkorea 2:2 (1:2)
 
    Thailand  -  Schweden 1:4 (0:0)
 
Sa 22.02. Schweden  -  Nordkorea 4:0 (2:0)
 
    Thailand  -  Katar 3:1
 
Di 25.02. Türkei A2  -  Schottland A2 1:1 (1:1)
 
Mi 26.03. 20:30 Österreich  -  Griechenland 2:2 (0:0)
 
Do 27.03. 15:15 Jugoslawien  -  Bulgarien 1:2 (1:1)
 
Sa 29.03. Südafrika  -  Madagaskar 2:0
 
Sa 29.03. 13:00 Estland  -  Kanada 2:1 (0:0)
 
Sa 29.03. 21:15 Portugal  -  Brasilien 2:1 (1:0)
 
Sa 29.03. 22:00 USA  -  Venezuela 2:0 (0:0)
 
Mi 02.04. 18:00 Ukraine  -  Lettland 1:0 (0:0)
 
    Weißrussland  -  Usbekistan 2:2 (1:0)
 
Mi 02.04. 19:45 Mazedonien  -  Portugal 0:1 (0:1)
 
Do 03.04. 01:00 Venezuela  -  Jamaika 2:0 (2:0)
 
Do 03.04. 02:00 Peru  -  Chile 3:0 (1:0)
 
Do 03.04. 03:30 Honduras  -  Paraguay 1:1 (1:0)
 
Mi 16.04. Südkorea  -  Japan 0:1 (0:0)
 
So 27.04. 17:00 Färöer  -  Kasachstan 3:2 (2:0)
 
Di 29.04. 19:45 Färöer  -  Kasachstan 2:1 (0:1)
 
Mi 30.04. Südafrika  -  Jamaika 0:0 (0:0)
 
    Liechtenstein  -  Saudi-Arabien 1:0 (1:0)
 
    Tunesien  -  Senegal 1:0 (1:0)
 
Mi 30.04. 14:30 Usbekistan  -  Weißrussland 1:2 (1:1)
 
Mi 30.04. 16:00 Finnland  -  Island 3:0 (0:0)
 
    Schweden  -  Kroatien 1:2 (1:1)
 
Mi 30.04. 17:00 Bulgarien  -  Albanien 2:0 (2:0)
 
    Litauen  -  Rumänien 0:1 (0:0)
 
Mi 30.04. 18:00 Türkei A2  -  D Team 2006 0:0 (0:0)
 
    Slowakei  -  Griechenland 2:2 (1:1)
 
Mi 30.04. 19:15 Dänemark  -  Ukraine 1:0 (1:0)
 
Mi 30.04. 20:00 Libyen  -  Argentinien 1:3 (0:1)
 
Mi 30.04. 20:05 Tschechien  -  Türkei 4:0 (4:0)
 
Mi 30.04. 20:15 Ungarn  -  Luxemburg 5:1 (1:1)
 
Mi 30.04. 20:30 Irland  -  Norwegen 1:0 (1:0)
 
    Belgien  -  Polen 3:1 (1:0)
 
    Niederlande  -  Portugal 1:1 (1:0)
 
Mi 30.04. 20:40 Bremen Deutschland  -  Jugoslawien 1:0 (0:0) Analyse
 
Mi 30.04. 20:45 Schweiz  -  Italien 1:2 (1:1)
 
    Frankreich  -  Ägypten 5:0 (3:0)
 
Mi 30.04. 21:00 Schottland  -  Österreich 0:2 (0:2)
 
Mi 30.04. 21:30 Marokko  -  Elfenbeinküste 0:1 (0:0)
 
Mi 30.04. 21:45 Spanien  -  Ecuador 4:0 (3:0)
 
Do 01.05. 01:00 Chile  -  Costa Rica 1:0 (0:0)
 
    Mexiko  -  Brasilien 0:0 (0:0)
 
Do 01.05. 03:00 Peru  -  Paraguay 0:1 (0:0)
 
    Honduras  -  Kolumbien 0:0 (0:0)
 
Fr 09.05. 01:00 USA  -  Mexiko 0:0 (0:0)
 
Di 20.05. Schottland A2  -  Nordirland A2 2:1 (2:0)
 
Do 22.05. 19:00 Norwegen  -  Finnland 2:0 (1:0)
 
Do 22.05. 19:30 Südafrika  -  England 1:2 (1:1)
 
Di 27.05. 04:00 USA  -  Wales 2:0 (1:0)
 
Di 27.05. 21:00 Schottland  -  Neuseeland 1:1 (1:0)
 
Sa 31.05. 12:00 Japan  -  Südkorea 0:1
 
So 01.06. 19:00 Wolfsburg Deutschland  -  Kanada 4:1 (1:1) Analyse
 
Di 03.06. 21:00 Italien  -  Nordirland 2:0 (1:0)
 
    England  -  Jugoslawien 2:1 (1:1)
 
Fr 06.06. 20:00 Polen  -  Kasachstan 3:0 (1:0)
 
Fr 06.06. 22:15 Portugal  -  Paraguay 0:0 (0:0)
 
So 08.06. 12:00 Südkorea  -  Uruguay 0:2 (0:1)
 
So 08.06. 12:20 Japan  -  Argentinien 1:4 (0:2)
 
So 08.06. 19:00 USA  -  Neuseeland 2:1 (1:1)
 
Di 10.06. 20:00 Portugal  -  Bolivien 4:0 (3:0)
 
Mi 11.06. 12:00 Südkorea  -  Argentinien 0:1 (0:1)
 
Mi 11.06. 12:20 Japan  -  Paraguay 0:0 (0:0)
 
Mi 11.06. 19:45 Nigeria  -  Brasilien 0:3 (0:2)
 
Do 12.06. 02:00 Ecuador  -  Peru 2:2 (1:1)
 
Do 12.06. 04:00 Honduras  -  Chile 1:2 (1:1)
 
Fr 27.06. 01:00 Venezuela  -  Peru 0:1 (0:0)
 
Do 03.07. 03:00 Peru  -  Guatemala 2:1 (2:0)
 
Do 03.07. 05:00 Paraguay  -  El Salvador 1:0 (1:0)
 
Do 03.07. 17:00 Estland  -  Litauen 1:5 (0:2)
 
Fr 04.07. 17:00 Lettland  -  Litauen 2:1 (2:0)
 
Sa 05.07. 20:30 Estland  -  Lettland 0:0 (0:0)
 
So 06.07. 21:00 USA  -  Paraguay 2:0 (1:0)
 
So 06.07. 22:55 Mexiko  -  El Salvador 1:2 (0:1)
 
Do 10.07. Jamaika  -  Paraguay 2:0 (2:0)
 
Do 17.07. 02:00 Argentinien  -  Uruguay 2:2 (2:2)
 
Di 19.08. 20:00 Luxemburg  -  Malta 1:1 (0:0)
 
Di 19.08. 20:30 Irland  -  Australien 2:1 (0:0)
 
Mi 20.08. 12:00 Japan  -  Nigeria 3:0 (2:0)
 
Mi 20.08. 13:45 China  -  Chile 0:0 (0:0)
 
Mi 20.08. 17:00 Mazedonien  -  Albanien 3:1 (2:0)
 
    Slowenien  -  Ungarn 2:1 (1:0)
 
Mi 20.08. 17:10 Russland  -  Israel 1:2 (0:0)
 
Mi 20.08. 18:00 Ukraine  -  Rumänien 0:2 (0:1)
 
    Lettland  -  Usbekistan 0:3 (0:1)
 
Mi 20.08. 18:30 Liechtenstein  -  San Marino 2:2 (2:2)
 
Mi 20.08. 19:00 Türkei  -  Moldawien 2:0 (1:0)
 
Mi 20.08. 19:15 Dänemark  -  Finnland 1:1 (1:0)
 
Mi 20.08. 19:30 Estland  -  Polen 1:2 (0:0)
 
    Bulgarien  -  Litauen 3:0 (3:0)
 
Mi 20.08. 20:00 Norwegen  -  Schottland 0:0 (0:0)
 
Mi 20.08. 20:15 Belgien  -  Niederlande 1:1 (1:0)
 
    Schweden  -  Griechenland 1:2 (1:0)
 
Mi 20.08. 20:30 Österreich  -  Costa Rica 2:0 (1:0)
 
Mi 20.08. 20:40 Argentinien  -  Uruguay 3:2 (1:1)
 
Mi 20.08. 20:45 Stuttgart Deutschland  -  Italien 0:1 (0:1) Analyse
 
    Schweiz  -  Frankreich 0:2 (0:1)
 
    Tunesien  -  Guinea 0:0 (0:0)
 
Mi 20.08. 21:00 England  -  Kroatien 3:1 (1:0)
 
Mi 20.08. 22:00 Portugal  -  Kasachstan 1:0 (0:0)
 
Do 21.08. Venezuela  -  Haiti 3:2 (0:0)
 
Do 21.08. 02:00 Mexiko  -  Peru 1:3 (0:3)
 
Do 21.08. 02:30 Kolumbien  -  Slowakei 0:0 (0:0)
 
    Ecuador  -  Guatemala 2:0 (1:0)
 
Do 28.08. Peru  -  Guatemala 0:0 (0:0)
 
Mo 01.09. Bolivien  -  Panama 3:0 (1:0)
 
Do 04.09. 20:30 D Team 2006  -  Russland A2 3:2 (1:1)
 
Sa 06.09. 22:15 Portugal  -  Spanien 0:3 (0:1)
 
So 07.09. 15:15 Australien  -  Jamaika 2:1 (1:1)
 
Di 09.09. 20:30 Irland  -  Türkei 2:2 (1:0)
 
Mi 10.09. 12:30 Japan  -  Senegal 0:1 (0:1)
 
Mi 10.09. 19:00 Norwegen  -  Portugal 0:1 (0:1)
 
Sa 11.10. 12:15 Rumänien  -  Japan 1:1 (1:0)
 
Sa 11.10. 16:00 Finnland  -  Kanada 3:2 (3:0)
 
    Südafrika  -  Costa Rica 2:1 (0:0)
 
Sa 11.10. 18:00 Ukraine  -  Mazedonien 0:0 (0:0)
 
Sa 11.10. 20:15 Tunesien  -  Marokko 0:0 (0:0)
 
Sa 11.10. 22:15 Portugal  -  Albanien 5:3 (1:2)
 
So 12.10. 00:05 Bolivien  -  Honduras 1:0 (0:0)
 
So 12.10. 16:00 Brasilien  -  Jamaika 1:0 (1:0)
 
Do 16.10. 03:00 Uruguay  -  Mexiko 2:0 (1:0)
 
Di 21.10. 20:30 Schottland A2  -  D Team 2006 0:1 (0:0)
 
Mi 12.11. 20:45 Polen  -  Italien 3:1 (2:1)
 
Sa 15.11. 17:00 Tschechien  -  Kanada 5:1 (1:0)
 
Sa 15.11. 18:00 Albanien  -  Estland 2:0 (1:0)
 
Sa 15.11. 20:45 Gelsenkirchen Deutschland  -  Frankreich 0:3 (0:1) Analyse
 
Sa 15.11. 22:30 Portugal  -  Griechenland 1:1 (0:0)
 
So 16.11. 17:00 England  -  Dänemark 2:3 (2:2)
 
So 16.11. 17:15 Polen  -  Jugoslawien 4:3 (2:0)
 
So 16.11. 20:15 Honduras  -  Finnland 1:2 (0:0)
 
So 16.11. 20:45 Italien  -  Rumänien 1:0 (0:0)
 
Di 18.11. 11:00 Südkorea  -  Bulgarien 0:1 (0:1)
 
Di 18.11. 20:00 Ägypten  -  Schweden 1:0 (1:0)
 
Di 18.11. 20:30 Irland  -  Kanada 3:0 (1:0)
 
Mi 19.11. 11:20 Japan  -  Kamerun 0:0 (0:0)
 
Mi 19.11. 17:00 Ungarn  -  Estland 0:1 (0:0)
 
Mi 19.11. 22:15 Portugal  -  Kuwait 8:0 (4:0)
 
Do 20.11. 03:00 Costa Rica  -  Finnland 2:1 (1:0)
 
Do 20.11. 05:00 Mexiko  -  Island 0:0 (0:0)
 
Do 20.11. 20:00 Luxemburg  -  Moldawien 1:2 (0:1)
 
Mi 10.12. Slowakei  -  Kuwait 2:0 (0:0)
 
Do 11.12. 17:00 Malta  -  Polen 0:4 (0:0)
 
So 14.12. 17:15 Polen  -  Litauen 3:1 (2:1)
 
Sa 20.12. Kuwait  -  Lettland 2:0 (1:0)
 
Di 23.12. Peru  -  Paraguay 1:1 (0:0)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
30
Di

z.B.: Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke...

Aug
31
Mi

z.B.: TSV Steinbach - Waldhof Mannheim

Sep
01
Do

z.B.: FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg

Sep
02
Fr

z.B.: Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen

1 von 6