Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Mi 31.01. Schweden  -  Färöer 0:0 (0:0)
 
Do 01.02. Schweden  -  Finnland 0:1 (0:1)
 
Sa 10.02. Thailand  -  Schweden 1:4 (0:2)
 
Mo 26.02. Rumänien  -  Ukraine n.V. 1:0
 
Di 27.02. 20:45 Paris St. Denis Frankreich  -  Deutschland 1:0 (1:0) Analyse
 
Mi 28.02. Mazedonien  -  Tschechien 1:1 (1:1)
 
    Griechenland  -  Russland 3:3 (2:1)
 
Do 22.03. Frankreich A2  -  Deutschland A2 1:2
 
Mi 25.04. Italien  -  Südafrika 1:0 (0:0)
 
    Kroatien  -  Griechenland 2:2 (0:1)
 
Mi 25.04. 18:15 Schweiz  -  Schweden 0:2
 
Mi 25.04. 20:05 Norwegen  -  Bulgarien 2:1
 
Mi 25.04. 20:30 Tschechien  -  Belgien 1:1
 
Mi 25.04. 20:45 Frankreich  -  Portugal 4:0
 
Mi 09.05. Georgien  -  Aserbaidschan 1:0
 
    Estland  -  Finnland 1:1
 
Fr 25.05. 21:00 England  -  Mexiko 4:0
 
Di 29.05. 19:30 Bremen Deutschland  -  Slowakei 2:0 (0:0) Analyse
 
Mi 15.08. 11:40 Japan  -  Australien 3:0
 
Mi 15.08. 16:40 Tschechien  -  Südkorea 5:0
 
Mi 15.08. 17:00 Russland  -  Griechenland 0:0
 
    Bosnien-Herzegow.  -  Malta 2:0
 
Mi 15.08. 17:30 Lettland  -  Ukraine 0:1
 
Mi 15.08. 18:00 Finnland  -  Belgien 4:1
 
    Litauen  -  Israel 2:3
 
Mi 15.08. 19:00 Norwegen  -  Türkei 1:1
 
    Schweden  -  Südafrika 3:0
 
    Luxemburg  -  Georgien 0:3
 
Mi 15.08. 19:15 Bulgarien  -  Mazedonien 1:0
 
Mi 15.08. 19:30 Slowakei  -  Iran 3:4
 
Mi 15.08. 20:10 Island  -  Polen 1:1
 
Mi 15.08. 20:15 Slowenien  -  Rumänien 2:2
 
Mi 15.08. 20:30 Österreich  -  Schweiz 1:2
 
    Irland  -  Kroatien 2:2
 
Mi 15.08. 20:45 Frankreich  -  Dänemark 1:0
 
    Budapest Ungarn  -  Deutschland 2:5 (0:2) Analyse
 
Mi 15.08. 21:00 England  -  Niederlande 0:2
 
Mi 15.08. 22:00 Portugal  -  Moldawien 3:0
 
Sa 01.09. 21:00 Chile  -  Frankreich 2:1 (1:0)
 
Mi 05.09. 20:45 Italien  -  Marokko 1:0 (1:0)
 
Do 04.10. 20:00 Japan  -  Senegal 0:2
 
Mi 07.11. 11:20 Japan  -  Italien 1:1 (1:0)
 
Do 08.11. 10:00 Südkorea  -  Senegal 0:1 (0:1)
 
Sa 10.11. 11:05 Südkorea  -  Kroatien 2:0
 
Sa 10.11. 16:00 England  -  Schweden 1:1
 
Sa 10.11. 16:15 Griechenland  -  Estland 4:2
 
Sa 10.11. 19:15 Dänemark  -  Niederlande 1:1
 
So 11.11. 11:15 Australien  -  Frankreich 1:1
 
Di 13.11. 11:05 Südkorea  -  Kroatien 1:1
 
Mi 14.11. Portugal  -  Angola 5:1 (3:1)
 
Mi 14.11. 14:45 Malta  -  Kanada 2:1
 
Mi 14.11. 16:30 Griechenland  -  Zypern 1:2
 
Mi 14.11. 17:00 Lettland  -  Russland 1:3
 
Mi 14.11. 18:00 Polen  -  Kamerun 0:0
 
Mi 14.11. 18:30 Estland  -  Kasachstan 0:0
 
Mi 14.11. 20:00 Ungarn  -  Mazedonien 5:0
 
Mi 14.11. 21:30 Spanien  -  Mexiko 1:0
 
Mi 12.12. Marokko  -  Mali 1:1
25.06.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jun
25
Sa

z.B.: Schweiz - Polen

Jun
26
So

z.B.: Frankreich - Irland

Jun
27
Mo

z.B.: Italien - Spanien

Jun
28
Di

z.B.: Vaasan PS - Tampereen Ilves

1 von 6