Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Mi 26.09. 15:00 Q12 Ukraine  -  Faröer 6:0 (4:0)
 
Mi 26.09. 18:00 Q12 England  -  Estland 3:0 (1:0)
 
Fr 28.09. 15:00 Q12 Faröer  -  England 0:6 (0:3)
 
Fr 28.09. 18:00 Q12 Ukraine  -  Estland 2:0 (1:0)
 
Mo 01.10. 15:00 Q12 England  -  Ukraine 1:1 (0:0)
 
    Q12 Estland  -  Faröer 2:1 (0:0)
 
Di 09.10. 14:00 Q3 Polen U 19  -  San Marino 2:0 (0:0)
 
    Q3 Niederlande  -  Malta 5:0 (3:0)
 
Di 09.10. 20:30 Q9 Schweiz  -  Rumänien 1:1 (1:1)
 
    Q9 Schottland  -  Armenien 4:0 (0:0)
 
Mi 10.10. 15:00 Q4 Griechenland  -  Moldawien 0:0 (0:0)
 
    Q10 Wales  -  Schweden 1:3 (1:2)
 
    Q10 Russland U 19  -  Slowenien 0:0 (0:0)
 
Mi 10.10. 20:00 Q4 Tschechien  -  Nordirland 1:1 (0:0)
 
Do 11.10. 11:15 Q3 San Marino  -  Niederlande 0:4 (0:2)
 
Do 11.10. 14:00 Q3 Polen U 19  -  Malta 5:0 (2:0)
 
Do 11.10. 15:00 Q8 Slowakei  -  Kasachstan 5:0 (3:0)
 
    Q8 Norwegen  -  Bosnien-Herzegow. 3:1 (3:1)
 
Do 11.10. 17:00 Q6 Frankreich  -  Israel 2:1 (1:1)
 
Do 11.10. 19:00 Q5 Deutschland  -  Mazedonien 5:0 (1:0)
 
    Q5 Irland  -  Luxemburg 5:2 (3:1)
 
    Q6 Portugal  -  Lettland 2:0 (0:0)
 
Do 11.10. 20:30 Q9 Schottland  -  Rumänien 1:0 (1:0)
 
    Q9 Armenien  -  Schweiz 0:4 (0:1)
 
Fr 12.10. 14:30 Q7 Belgien  -  Weißrussland 1:0 (1:0)
 
Fr 12.10. 15:00 Q4 Tschechien  -  Moldawien 2:0 (1:0)
 
    Q10 Schweden  -  Russland U 19 1:3 (0:2)
 
    Q10 Wales  -  Slowenien 2:1 (1:1)
 
Fr 12.10. 18:00 Q7 Italien  -  Albanien 3:0 (1:0)
 
Fr 12.10. 20:00 Q4 Nordirland  -  Griechenland 0:2 (0:0)
 
Sa 13.10. 15:00 Q8 Slowakei  -  Bosnien-Herzegow. 0:4 (0:3)
 
    Q8 Kasachstan  -  Norwegen 2:6 (2:3)
 
Sa 13.10. 17:00 Q5 Deutschland  -  Luxemburg 5:0 (3:0)
 
    Q5 Mazedonien  -  Irland 0:1 (0:0)
 
    Q6 Frankreich  -  Lettland 6:0 (1:0)
 
Sa 13.10. 19:00 Q6 Israel  -  Portugal 0:5 (0:1)
 
So 14.10. 13:00 Q3 Niederlande  -  Polen U 19 3:1 (1:0)
 
    Q3 Malta  -  San Marino 4:0 (1:0)
 
So 14.10. 14:30 Q7 Weißrussland  -  Italien 1:1 (0:0)
 
So 14.10. 16:00 Q9 Schweiz  -  Schottland 3:4 (2:1)
 
    Q9 Rumänien  -  Armenien 1:0 (0:0)
 
So 14.10. 18:00 Q7 Belgien  -  Albanien 1:3 (0:1)
 
Mo 15.10. 13:00 Q4 Griechenland  -  Tschechien 1:2 (1:1)
 
    Q4 Moldawien  -  Nordirland 1:8 (0:5)
 
Mo 15.10. 15:00 Q10 Russland U 19  -  Wales 2:1 (0:0)
 
    Q10 Slowenien  -  Schweden 1:1 (0:1)
 
Di 16.10. 15:00 Q8 Norwegen  -  Slowakei 1:2 (1:1)
 
    Q8 Bosnien-Herzegow.  -  Kasachstan 4:2 (2:1)
 
Di 16.10. 18:00 Q6 Portugal  -  Frankreich 2:2 (1:1)
 
    Q6 Lettland  -  Israel 3:5 (1:2)
 
Di 16.10. 19:00 Q5 Irland  -  Deutschland 2:2 (0:2)
 
    Q5 Luxemburg  -  Mazedonien 0:1 (0:0)
 
Mi 17.10. 14:30 Q7 Italien  -  Belgien 1:2 (0:1)
 
    Q7 Albanien  -  Weißrussland 0:2 (0:0)
 
Fr 26.10. 15:30 Q11 Kroatien  -  Georgien 2:0 (0:0)
 
    Q11 Aserbaidschan  -  Island 1:2 (1:2)
 
So 28.10. 15:30 Q11 Kroatien  -  Island 2:2 (1:1)
 
    Q11 Georgien  -  Aserbaidschan 1:1 (1:0)
 
Mi 31.10. 15:30 Q11 Aserbaidschan  -  Kroatien 1:7 (1:2)
 
    Q11 Island  -  Georgien 0:2 (0:1)
 
Fr 02.11. 13:30 Q1 Österreich  -  Andorra 9:0 (3:0)
 
    Q1 Ungarn  -  Bulgarien 1:1 (1:0)
 
So 04.11. 13:30 Q1 Österreich  -  Bulgarien 2:1 (0:1)
 
    Q1 Andorra  -  Ungarn 0:3 (0:2)
 
Mi 07.11. 13:30 Q1 Ungarn  -  Österreich 1:2 (0:1)
 
    Q1 Bulgarien  -  Andorra 7:0 (1:0)
 
Mi 21.11. 13:45 Q2 Finnland  -  Montenegro 2:0 (2:0)
 
    Q2 Dänemark  -  Zypern 3:1 (2:0)
 
Fr 23.11. 13:45 Q2 Finnland  -  Zypern 0:1 (0:0)
 
    Q2 Montenegro  -  Dänemark 2:3 (1:1)
 
Mo 26.11. 13:45 Q2 Dänemark  -  Finnland 3:0 (0:0)
 
    Q2 Zypern  -  Montenegro 1:1 (1:0)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
24
Mi

z.B.: VfL Oldenburg - BV Cloppenburg

Aug
25
Do

z.B.: Arminia Ludwigshafen - TSV Schott Mainz

Aug
26
Fr

z.B.: Bayern München - Werder Bremen

Aug
27
Sa

z.B.: Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04

1 von 6