Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Ort Grp. Mannsch. I   Mannsch. II Erg. Bericht i S
Mo 24.09. 15:00 Vor5 Frankreich  -  Bosnien-Herzegow. 3:1 (1:1)
 
    Vor5 Griechenland  -  Slowenien 0:0 (0:0)
 
Di 25.09. 11:00 Vor11 Tschechien  -  Russland 3:0 (1:0)
 
Di 25.09. 16:00 Vor11 Dänemark  -  Montenegro 3:0 (2:0)
 
Di 25.09. 16:30 Vor1 Weißrussland  -  Moldawien 1:0 (0:0)
 
    Vor1 Serbien  -  Armenien 5:0 (1:0)
 
Mi 26.09. 15:00 Vor5 Griechenland  -  Bosnien-Herzegow. 1:2 (0:1)
 
    Vor5 Slowenien  -  Frankreich 1:0 (1:0)
 
Do 27.09. 11:00 Vor11 Montenegro  -  Tschechien 0:2 (0:2)
 
Do 27.09. 16:00 Vor11 Dänemark  -  Russland 1:2 (0:1)
 
Do 27.09. 16:30 Vor1 Weißrussland  -  Armenien 5:0 (2:0)
 
    Vor1 Moldawien  -  Serbien 0:4 (0:2)
 
Sa 29.09. 13:00 Vor9 Norwegen  -  Malta 2:1 (1:0)
 
Sa 29.09. 15:00 Vor5 Frankreich  -  Griechenland 2:2 (0:0)
 
    Vor5 Bosnien-Herzegow.  -  Slowenien 0:1 (0:1)
 
    Vor10 Irland  -  Schweden 1:1 (0:0)
 
Sa 29.09. 16:00 Vor9 Portugal  -  Island 4:2 (2:0)
 
So 30.09. 15:00 Vor10 Rumänien  -  Mazedonien 1:1 (1:0)
 
So 30.09. 15:30 Vor11 Tschechien  -  Dänemark 3:0 (3:0)
 
    Vor11 Russland  -  Montenegro 3:0 (1:0)
 
So 30.09. 16:30 Vor1 Serbien  -  Weißrussland 7:0 (4:0)
 
    Vor1 Armenien  -  Moldawien 0:3 (0:1)
 
Mo 01.10. 13:00 Vor9 Norwegen  -  Island 2:0 (1:0)
 
Mo 01.10. 16:00 Vor9 Malta  -  Portugal 1:2 (1:2)
 
Di 02.10. 15:00 Vor10 Irland  -  Mazedonien 4:1 (2:0)
 
    Vor10 Schweden  -  Rumänien 2:1 (1:1)
 
Mi 03.10. 12:00 Vor2 Deutschland U 17  -  San Marino 5:0 (4:0)
 
Mi 03.10. 17:30 Vor2 Finnland  -  Andorra 3:0 (1:0)
 
Do 04.10. 13:30 Vor9 Portugal  -  Norwegen 0:1 (0:1)
 
    Vor9 Island  -  Malta 2:0 (2:0)
 
Do 04.10. 15:00 Vor10 Rumänien  -  Irland 0:2 (0:1)
 
    Vor10 Mazedonien  -  Schweden 0:4 (0:2)
 
Fr 05.10. 12:00 Vor2 Deutschland U 17  -  Andorra 10:1 (3:1)
 
Fr 05.10. 17:30 Vor2 Finnland  -  San Marino 5:0 (2:0)
 
Mo 08.10. 12:00 Vor2 Deutschland U 17  -  Finnland 8:1 (4:0)
 
Mo 08.10. 17:30 Vor2 San Marino  -  Andorra 1:1 (0:0)
 
Mi 10.10. 15:00 Vor6 Schweiz  -  Färöer 3:0 (1:0)
 
Mi 10.10. 18:00 Vor6 Österreich  -  Zypern 0:0 (0:0)
 
Fr 12.10. 15:00 Vor6 Zypern  -  Schweiz 1:5 (1:2)
 
Fr 12.10. 18:00 Vor6 Österreich  -  Färöer 6:0 (2:0)
 
So 14.10. 15:30 Vor12 Türkei  -  Kasachstan 3:0 (2:0)
 
    Vor12 Kroatien  -  Israel 4:2 (3:1)
 
Mo 15.10. 18:00 Vor6 Schweiz  -  Österreich 1:1 (1:0)
 
    Vor6 Färöer  -  Zypern 1:1 (0:0)
 
Di 16.10. 15:30 Vor12 Türkei  -  Israel 2:4 (1:0)
 
    Vor12 Kasachstan  -  Kroatien 0:2 (0:2)
 
Do 18.10. 13:30 Vor8 Italien  -  Albanien 1:0 (0:0)
 
    Vor8 Ungarn  -  Liechtenstein 5:0 (1:0)
 
Fr 19.10. 14:00 Vor4 Polen  -  Bulgarien 2:1 (1:1)
 
Fr 19.10. 15:30 Vor12 Kroatien  -  Türkei 4:3 (2:1)
 
    Vor12 Israel  -  Kasachstan 6:2 (3:2)
 
Fr 19.10. 17:00 Vor4 Spanien  -  Aserbaidschan 2:0 (1:0)
 
Sa 20.10. 13:30 Vor8 Italien  -  Liechtenstein 4:0 (0:0)
 
    Vor8 Albanien  -  Ungarn 0:1 (0:1)
 
So 21.10. 14:00 Vor7 Nordirland  -  Wales 4:0 (4:0)
 
So 21.10. 15:00 Vor4 Aserbaidschan  -  Polen 0:1 (0:0)
 
So 21.10. 17:00 Vor4 Spanien  -  Bulgarien 0:1 (0:1)
 
    Vor7 England  -  Estland 2:0 (0:0)
 
Di 23.10. 13:30 Vor8 Ungarn  -  Italien 3:2 (1:1)
 
    Vor8 Liechtenstein  -  Albanien 0:6 (0:4)
 
Di 23.10. 14:00 Vor7 England  -  Wales 1:0 (1:0)
 
Di 23.10. 16:00 Vor3 Niederlande  -  Lettland 2:1 (1:0)
 
Di 23.10. 17:00 Vor7 Estland  -  Nordirland 1:1 (1:1)
 
Di 23.10. 19:00 Vor3 Belgien  -  Litauen 2:0 (2:0)
 
Mi 24.10. 15:00 Vor4 Polen  -  Spanien 0:1 (0:0)
 
    Vor4 Bulgarien  -  Aserbaidschan 4:1 (2:0)
 
Do 25.10. 16:00 Vor3 Litauen  -  Niederlande 0:0 (0:0)
 
Do 25.10. 19:00 Vor3 Belgien  -  Lettland 5:0 (3:0)
 
Fr 26.10. 14:00 Vor7 Nordirland  -  England 2:3 (1:1)
 
So 28.10. 18:00 Vor3 Niederlande  -  Belgien 2:1 (0:1)
 
    Vor3 Lettland  -  Litauen 1:0 (1:0)
 
Di 30.10. 12:00 Vor13 Schottland  -  Luxemburg 5:2 (2:0)
 
    Vor13 Georgien  -  Ukraine 1:3 (0:1)
 
Do 01.11. 12:00 Vor13 Schottland  -  Ukraine 0:0 (0:0)
 
Do 01.11. 15:00 Vor13 Luxemburg  -  Georgien 1:3 (0:2)
 
So 04.11. 12:00 Vor13 Georgien  -  Schottland 3:0 (1:0)
 
    Vor13 Ukraine  -  Luxemburg 6:0 (4:0)
 
Mi 14.11. 17:00 Vor7 Wales  -  Estland 1:3 (1:1)
30.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
30
Mo

z.B.: FH Hafnarfjördur - Vikingur Olafsvik

Mai
31
Di

z.B.: TSV 1860 Rosenheim - Viktoria Aschaf...

Jun
01
Mi

z.B.: Ratinger SV - Wuppertaler SV

Jun
02
Do

z.B.: Sagan Tosu FC - Vissel Kobe

1 von 6