Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Gruppe A

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 18.09. 14:00 - 0:2 (0:0) Schema  
 
Di 18.09. 16:00 - 1:1 (0:1) Schema  
 
Mi 03.10. 12:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 13:30 - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. 12:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. 15:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   2:0 2   3
 
2     1   0 1 0   1:1 0   1
 
    1   0 1 0   1:1 0   1
 
4     1   0 0 1   0:2 -2   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe B

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 18.09. 14:00 - 1:1 (1:0) Schema  
 
    - 2:1 (1:0) Schema  
 
Mi 03.10. - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 13:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. 13:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   2:1 1   3
 
2     1   0 1 0   1:1 0   1
 
    1   0 1 0   1:1 0   1
 
4     1   0 0 1   1:2 -1   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe C

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 18.09. 16:00 - 5:2 (3:0) Schema  
 
    - 1:1 (1:1) Schema  
 
Mi 03.10. - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. 16:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   5:2 3   3
 
2     1   0 1 0   1:1 0   1
 
    1   0 1 0   1:1 0   1
 
4     1   0 0 1   2:5 -3   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe D

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 18.09. 16:00 - 0:3 (0:1) Schema  
 
    - 0:1 (0:0) Schema  
 
Mi 03.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. - -:- (-:-)
 
 
Mi 24.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 06.11. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 28.11. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. - -:- (-:-)
 
 
Di 11.12. 14:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   3:0 3   3
 
2     1   1 0 0   1:0 1   3
 
3     1   0 0 1   0:1 -1   0
 
4     1   0 0 1   0:3 -3   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe E

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 19.09. 14:00 - 3:0 (2:0) Schema  
 
    - 6:0 (3:0) Schema  
 
Di 02.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 16:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   6:0 6   3
 
2     1   1 0 0   3:0 3   3
 
3     1   0 0 1   0:3 -3   0
 
4     1   0 0 1   0:6 -6   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe F

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 19.09. 12:00 - 1:2 (0:1) Schema  
 
Mi 19.09. 14:00 - 1:4 (0:2) Schema  
 
Di 02.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 02.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 11:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 11:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 16:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   4:1 3   3
 
2     1   1 0 0   2:1 1   3
 
3     1   0 0 1   1:2 -1   0
 
4     1   0 0 1   1:4 -3   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe G

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 19.09. 13:00 - 1:1 (0:1) Schema  
 
Mi 19.09. 16:00 - 3:1 (2:0) Schema  
 
Di 02.10. 13:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 02.10. 14:30 - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 14:30 - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 12:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 13:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. 12:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. 14:30 - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 12:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 15:00 - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   3:1 2   3
 
2     1   0 1 0   1:1 0   1
 
    1   0 1 0   1:1 0   1
 
4     1   0 0 1   1:3 -2   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

Gruppe H

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 19.09. 14:00 - 0:1 (0:0) Schema  
 
Mi 19.09. 16:00 - 1:2 (1:1) Schema  
 
Di 02.10. 14:30 - -:- (-:-)
 
 
Di 02.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 23.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 12:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 07.11. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. - -:- (-:-)
 
 
Di 27.11. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 12.12. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
    - -:- (-:-)
 

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1     1   1 0 0   2:1 1   3
 
2     1   1 0 0   1:0 1   3
 
3     1   0 0 1   1:2 -1   0
 
4     1   0 0 1   0:1 -1   0
Stand: Do. 20.09. 10:43 Uhr

MEISTERWEG, 1. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Di 02.10. 17:00 - -:- (-:-)
 
Di 23.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. - -:- (-:-)
 
Di 23.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 16:30 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 20:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 14:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 17:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 17:00 - -:- (-:-)
 
Di 23.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 18:30 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 20:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 18:30 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 16:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 19:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 15:00 - -:- (-:-)
 
 
Mi 03.10. 19:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 18:00 - -:- (-:-)
 
 
Do 04.10. 09:00 - -:- (-:-)
 
Mi 24.10. 17:00 - -:- (-:-)
 

MEISTERWEG, 2. Runde

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i  
Mi 07.11.
 
Olmütz/Maribor
-
Anschi/Tel Aviv
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Anschi/Tel Aviv
-
Olmütz/Maribor
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
Anderlecht/Admira
-
Kiew/Sofia
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Kiew/Sofia
-
Anderlecht/Admira
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
Astana/Vllaznia
-
Viitorul/Zagreb
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Viitorul/Zagreb
-
Astana/Vllaznia
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
Midtjylland/Bohe.
-
Basel/Hamilton
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Basel/Hamilton
-
Midtjylland/Bohe.
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
Qäbälä/Sheriff
-
Hertha/Lech
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Hertha/Lech
-
Qäbälä/Sheriff
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
Elfsborg/KR
-
Chelsea/Molde
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Chelsea/Molde
-
Elfsborg/KR
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
Altinordu/HJK
-
Zilina/Montpellier
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Zilina/Montpellier
-
Altinordu/HJK
-:- (-:-)
 
 
Mi 07.11.
 
AEL/PAOK
-
Minsk/Illes
-:- (-:-)
 
Mi 28.11.
 
Minsk/Illes
-
AEL/PAOK
-:- (-:-)
 
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
20
Do

z.B.: FC Villarreal - Glasgow Rangers

Sep
21
Fr

z.B.: VfB Stuttgart - Fortuna Düsseldorf

Sep
22
Sa

z.B.: Hertha BSC - Bor. Mönchengladbach

Sep
23
So

z.B.: Eintracht Frankfurt - RB Leipzig

1 von 6

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine