Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.08. 20:00 Eskisehirspor  -  Akhisar Belediye. 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 18.08. 16:00 Karabükspor  -  Trabzon 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 18.08. 20:45 Gaziantep  -  Sivasspor 0:1 (0:0) Schema
 
    Elazig  -  Fenerbahce 1:1 (0:0) Schema
 
So 19.08. 19:00 Istanbul BB  -  Besiktas 1:1 (0:0) Schema
 
    Kayserispor  -  Bursa 0:1 (0:1) Schema
 
So 19.08. 20:45 Mersin  -  Orduspor 0:0 (0:0) Schema
 
Mo 20.08. 18:30 Genclerbirligi  -  Antalyaspor 3:1 (0:0) Schema
 
Mo 20.08. 20:00 Galatasaray  -  Kasimpasa SK 2:1 (1:0) Schema

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.08. 20:00 Kasimpasa SK  -  Karabükspor 2:1 (1:1) Schema
 
Sa 25.08. 18:00 Sivasspor  -  Mersin 3:3 (3:2) Schema
 
Sa 25.08. 19:00 Orduspor  -  Eskisehirspor 2:0 (2:0) Schema
 
Sa 25.08. 20:45 Akhisar Belediye.  -  Genclerbirligi 0:0 (0:0) Schema
 
    Fenerbahce  -  Gaziantep 3:0 (1:0) Schema
 
So 26.08. 18:00 Bursa  -  Istanbul BB 0:1 (0:0) Schema
 
So 26.08. 19:00 Trabzon  -  Elazig 2:0 (1:0) Schema
 
So 26.08. 20:45 Besiktas  -  Galatasaray 3:3 (2:2) Schema
 
Mo 27.08. 20:00 Antalyaspor  -  Kayserispor 3:0 (0:0) Schema

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 31.08. 18:00 Genclerbirligi  -  Orduspor 1:1 (0:1) Schema
 
Fr 31.08. 20:15 Mersin  -  Eskisehirspor 1:3 (1:2) Schema
 
Sa 01.09. 17:00 Istanbul BB  -  Antalyaspor 0:1 (0:1) Schema
 
Sa 01.09. 18:00 Kayserispor  -  Akhisar Belediye. 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 01.09. 19:30 Karabükspor  -  Besiktas 0:3 (0:3) Schema
 
Sa 01.09. 20:15 Elazig  -  Kasimpasa SK 0:3 (0:1) Schema
 
So 02.09. 17:00 Sivasspor  -  Fenerbahce 0:0 (0:0) Schema
 
So 02.09. 19:30 Galatasaray  -  Bursa 3:2 (1:0) Schema
 
So 02.09. 20:00 Gaziantep  -  Trabzon 1:0 (0:0) Schema

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.09. 17:00 Kasimpasa SK  -  Gaziantep 3:0 (0:0) Schema
 
Sa 15.09. 19:30 Antalyaspor  -  Galatasaray 0:4 (0:2) Schema
 
    Bursa  -  Karabükspor 4:1 (2:1) Schema
 
So 16.09. 17:00 Eskisehirspor  -  Genclerbirligi 4:2 (2:0) Schema
 
    Trabzon  -  Sivasspor 1:0 (0:0) Schema
 
So 16.09. 19:30 Akhisar Belediye.  -  Istanbul BB 0:4 (0:1) Schema
 
    Fenerbahce  -  Mersin 2:1 (1:1) Schema
 
Mo 17.09. 19:00 Orduspor  -  Kayserispor 3:2 (2:1) Schema
 
    Besiktas  -  Elazig 3:0 (0:0) Schema

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.09. 19:00 Karabükspor  -  Antalyaspor 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 22.09. 16:00 Kayserispor  -  Eskisehirspor 3:2 (2:1) Schema
 
    Istanbul BB  -  Orduspor 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 22.09. 19:00 Gaziantep  -  Besiktas 3:2 (0:1) Schema
 
    Mersin  -  Genclerbirligi 1:1 (0:1) Schema
 
So 23.09. 16:00 Sivasspor  -  Kasimpasa SK 1:0 (1:0) Schema
 
    Elazig  -  Bursa 1:1 (1:0) Schema
 
So 23.09. 19:00 Galatasaray  -  Akhisar Belediye. 3:0 (2:0) Schema
 
Mo 24.09. 19:00 Fenerbahce  -  Trabzon 0:0 (0:0) Schema

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 28.09. 19:00 Orduspor  -  Galatasaray 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 29.09. 16:00 Bursa  -  Gaziantep 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 29.09. 18:00 Kasimpasa SK  -  Fenerbahce 2:0 (0:0) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Karabükspor 1:3 (0:1) Schema
 
So 30.09. 15:00 Eskisehirspor  -  Istanbul BB 1:0 (0:0) Schema
 
So 30.09. 18:00 Trabzon  -  Mersin 1:1 (0:1) Schema
 
    Antalyaspor  -  Elazig 4:0 (1:0) Schema
 
So 30.09. 19:00 Genclerbirligi  -  Kayserispor 4:0 (2:0) Schema
 
Mo 01.10. 19:00 Besiktas  -  Sivasspor 0:1 (0:0) Schema

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 19:00 Trabzon  -  Kasimpasa SK 1:0 (1:0) Schema
 
    Gaziantep  -  Antalyaspor 0:1 (0:1) Schema
 
    Karabükspor  -  Orduspor 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 06.10. 15:00 Istanbul BB  -  Genclerbirligi 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 06.10. 18:00 Galatasaray  -  Eskisehirspor 1:1 (0:0) Schema
 
    Elazig  -  Akhisar Belediye. 0:0 (0:0) Schema
 
So 07.10. 15:00 Sivasspor  -  Bursa 2:2 (0:1) Schema
 
So 07.10. 18:00 Mersin  -  Kayserispor 1:2 (0:1) Schema
 
    Fenerbahce  -  Besiktas 3:0 (2:0) Schema

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.10. 19:00 Genclerbirligi  -  Galatasaray 3:3 (1:0) Schema
 
Sa 20.10. 15:00 Orduspor  -  Elazig 2:2 (0:1) Schema
 
Sa 20.10. 18:00 Bursa  -  Fenerbahce 1:1 (1:1) Schema
 
Sa 20.10. 19:00 Antalyaspor  -  Sivasspor 4:2 (2:1) Schema
 
So 21.10. 15:00 Kasimpasa SK  -  Mersin 2:2 (0:1) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Karabükspor 5:2 (2:1) Schema
 
So 21.10. 18:00 Besiktas  -  Trabzon 1:1 (0:1) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Gaziantep 0:0 (0:0) Schema
 
Mo 22.10. 19:00 Kayserispor  -  Istanbul BB 0:1 (0:0) Schema

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.10. 19:00 Elazig  -  Eskisehirspor 1:1 (0:0) Schema
 
    Kasimpasa SK  -  Besiktas 1:3 (1:2) Schema
 
Sa 27.10. 15:00 Mersin  -  Istanbul BB 2:0 (1:0) Schema
 
Sa 27.10. 18:00 Sivasspor  -  Akhisar Belediye. 1:2 (0:0) Schema
 
    Galatasaray  -  Kayserispor 3:0 (3:0) Schema
 
So 28.10. 15:00 Karabükspor  -  Genclerbirligi 0:0 (0:0) Schema
 
So 28.10. 18:00 Gaziantep  -  Orduspor 3:0 (2:0) Schema
 
    Trabzon  -  Bursa 0:1 (0:0) Schema
 
Mo 29.10. 19:00 Fenerbahce  -  Antalyaspor 1:3 (0:2) Schema

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 02.11. 19:00 Istanbul BB  -  Galatasaray 1:3 (0:2) Schema
 
Sa 03.11. 15:00 Kayserispor  -  Karabükspor 3:0 (1:0) Schema
 
Sa 03.11. 18:00 Akhisar Belediye.  -  Fenerbahce 1:2 (1:2) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Gaziantep 4:0 (1:0) Schema
 
So 04.11. 15:00 Genclerbirligi  -  Elazig 1:2 (1:1) Schema
 
So 04.11. 18:00 Besiktas  -  Mersin 3:0 (3:0) Schema
 
    Orduspor  -  Sivasspor 2:0 (1:0) Schema
 
Mo 05.11. 19:00 Antalyaspor  -  Trabzon 2:1 (0:1) Schema
 
    Bursa  -  Kasimpasa SK 1:2 (1:1) Schema

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 19:00 Sivasspor  -  Eskisehirspor 1:0 (1:0) Schema
 
    Besiktas  -  Bursa 3:3 (0:1) Schema
 
Sa 10.11. 15:00 Kasimpasa SK  -  Antalyaspor 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 10.11. 18:00 Trabzon  -  Akhisar Belediye. 3:1 (2:0) Schema
 
    Karabükspor  -  Istanbul BB 3:1 (1:1) Schema
 
So 11.11. 13:00 Gaziantep  -  Genclerbirligi 2:3 (1:2) Schema
 
So 11.11. 16:00 Mersin  -  Galatasaray 1:1 (0:0) Schema
 
So 11.11. 18:00 Elazig  -  Kayserispor 0:4 (0:0) Schema
 
So 11.11. 19:00 Fenerbahce  -  Orduspor 2:1 (1:0) Schema

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 19:00 Galatasaray  -  Karabükspor 1:3 (1:2) Schema
 
Sa 17.11. 13:00 Istanbul BB  -  Elazig 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 17.11. 18:00 Eskisehirspor  -  Fenerbahce 1:1 (1:0) Schema
 
    Genclerbirligi  -  Sivasspor 1:1 (0:1) Schema
 
So 18.11. 15:00 Kayserispor  -  Gaziantep 1:1 (1:0) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Kasimpasa SK 0:2 (0:0) Schema
 
So 18.11. 18:00 Bursa  -  Mersin 3:0 (1:0) Schema
 
    Antalyaspor  -  Besiktas 3:5 (1:2) Schema
 
Mo 19.11. 19:00 Orduspor  -  Trabzon 1:2 (0:0) Schema

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 19:00 Mersin  -  Karabükspor 2:1 (0:0) Schema
 
    Besiktas  -  Akhisar Belediye. 3:1 (3:0) Schema
 
Sa 24.11. 15:00 Kasimpasa SK  -  Orduspor 1:1 (1:0) Schema
 
Sa 24.11. 18:00 Bursa  -  Antalyaspor 1:1 (1:0) Schema
 
    Elazig  -  Galatasaray 0:1 (0:0) Schema
 
So 25.11. 15:00 Gaziantep  -  Istanbul BB 2:1 (0:0) Schema
 
So 25.11. 18:00 Sivasspor  -  Kayserispor 4:2 (3:0) Schema
 
    Fenerbahce  -  Genclerbirligi 4:1 (1:1) Schema
 
Mo 26.11. 19:00 Trabzon  -  Eskisehirspor 0:3 (0:2) Schema

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.11. 19:00 Galatasaray  -  Gaziantep 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 01.12. 15:00 Karabükspor  -  Elazig 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 01.12. 18:00 Akhisar Belediye.  -  Bursa 2:2 (1:0) Schema
 
    Orduspor  -  Besiktas 1:2 (1:1) Schema
 
So 02.12. 12:30 Istanbul BB  -  Sivasspor 2:0 (0:0) Schema
 
So 02.12. 15:00 Antalyaspor  -  Mersin 1:0 (0:0) Schema
 
So 02.12. 18:00 Kayserispor  -  Fenerbahce 1:1 (0:0) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Kasimpasa SK 2:2 (1:0) Schema
 
Mo 03.12. 19:00 Genclerbirligi  -  Trabzon 0:4 (0:2) Schema

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.12. 19:00 Besiktas  -  Eskisehirspor 2:2 (1:0) Schema
 
    Elazig  -  Mersin 1:0 (0:0) Schema
 
Sa 08.12. 13:00 Kasimpasa SK  -  Genclerbirligi 2:2 (0:0) Schema
 
Sa 08.12. 15:00 Gaziantep  -  Karabükspor 0:2 (0:2) Schema
 
Sa 08.12. 18:00 Sivasspor  -  Galatasaray 1:3 (1:2) Schema
 
    Bursa  -  Orduspor 1:0 (0:0) Schema
 
So 09.12. 15:00 Trabzon  -  Kayserispor 1:1 (0:1) Schema
 
So 09.12. 18:00 Fenerbahce  -  Istanbul BB 2:1 (1:1) Schema
 
Mi 09.01. 18:00 Akhisar Belediye.  -  Antalyaspor 1:0 (0:0) Schema

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.12. 19:00 Eskisehirspor  -  Bursa 2:2 (0:1) Schema
 
Sa 15.12. 15:00 Mersin  -  Akhisar Belediye. 2:1 (2:1) Schema
 
Sa 15.12. 18:00 Elazig  -  Gaziantep 0:0 (0:0) Schema
 
    Genclerbirligi  -  Besiktas 1:1 (1:1) Schema
 
So 16.12. 12:30 Istanbul BB  -  Trabzon 2:1 (0:1) Schema
 
    Karabükspor  -  Sivasspor 1:0 (1:0) Schema
 
So 16.12. 15:00 Orduspor  -  Antalyaspor 1:1 (0:0) Schema
 
So 16.12. 19:00 Galatasaray  -  Fenerbahce 2:1 (2:1) Schema
 
Mo 17.12. 19:00 Kayserispor  -  Kasimpasa SK 1:0 (0:0) Schema

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.12. 19:00 Besiktas  -  Kayserispor 3:1 (2:0) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Orduspor 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 22.12. 14:00 Kasimpasa SK  -  Istanbul BB 0:2 (0:0) Schema
 
Sa 22.12. 18:00 Fenerbahce  -  Karabükspor 1:3 (0:2) Schema
 
So 23.12. 12:00 Sivasspor  -  Elazig 3:1 (2:1) Schema
 
So 23.12. 15:00 Gaziantep  -  Mersin 2:1 (0:0) Schema
 
    Bursa  -  Genclerbirligi 0:0 (0:0) Schema
 
So 23.12. 18:00 Antalyaspor  -  Eskisehirspor 2:1 (1:0) Schema
 
    Trabzon  -  Galatasaray 0:0 (0:0) Schema

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 18.01. 19:00 Kasimpasa SK  -  Galatasaray 2:1 (1:1) Schema
 
Sa 19.01. 15:00 Sivasspor  -  Gaziantep 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 19.01. 18:00 Besiktas  -  Istanbul BB 2:2 (1:1) Schema
 
    Bursa  -  Kayserispor 2:1 (2:1) Schema
 
So 20.01. 12:30 Antalyaspor  -  Genclerbirligi 3:5 (2:4) Schema
 
So 20.01. 15:00 Trabzon  -  Karabükspor 1:3 (1:2) Schema
 
So 20.01. 18:00 Fenerbahce  -  Elazig 2:2 (0:2) Schema
 
Mo 21.01. 19:00 Orduspor  -  Mersin 1:1 (0:1) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Eskisehirspor 1:1 (1:0) Schema

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 25.01. 18:00 Karabükspor  -  Kasimpasa SK 0:3 (0:2) Schema
 
Sa 26.01. 12:30 Istanbul BB  -  Bursa 4:1 (2:0) Schema
 
Sa 26.01. 15:00 Genclerbirligi  -  Akhisar Belediye. 1:0 (1:0) Schema
 
Sa 26.01. 18:00 Gaziantep  -  Fenerbahce 1:2 (1:0) Schema
 
So 27.01. 12:30 Kayserispor  -  Antalyaspor 2:0 (2:0) Schema
 
So 27.01. 13:00 Elazig  -  Trabzon 3:1 (1:0) Schema
 
So 27.01. 15:00 Mersin  -  Sivasspor 3:0 (2:0) Schema
 
So 27.01. 18:00 Galatasaray  -  Besiktas 2:1 (2:0) Schema
 
Mo 28.01. 18:00 Eskisehirspor  -  Orduspor 1:0 (0:0) Schema

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.02. 19:00 Akhisar Belediye.  -  Kayserispor 1:2 (1:0) Schema
 
    Besiktas  -  Karabükspor 2:2 (1:0) Schema
 
Sa 02.02. 15:00 Kasimpasa SK  -  Elazig 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 02.02. 18:00 Bursa  -  Galatasaray 1:1 (1:1) Schema
 
    Antalyaspor  -  Istanbul BB 1:0 (0:0) Schema
 
So 03.02. 12:30 Orduspor  -  Genclerbirligi 2:1 (1:0) Schema
 
So 03.02. 15:00 Trabzon  -  Gaziantep 4:1 (1:0) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Mersin 0:0 (0:0) Schema
 
So 03.02. 18:00 Fenerbahce  -  Sivasspor 1:2 (0:1) Schema

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.02. 12:30 Istanbul BB  -  Akhisar Belediye. 0:2 (0:1) Schema
 
Sa 09.02. 15:00 Genclerbirligi  -  Eskisehirspor 0:2 (0:1) Schema
 
Sa 09.02. 18:00 Elazig  -  Besiktas 1:3 (1:1) Schema
 
    Karabükspor  -  Bursa 0:3 (0:0) Schema
 
So 10.02. 12:30 Sivasspor  -  Trabzon 2:0 (1:0) Schema
 
So 10.02. 15:00 Kayserispor  -  Orduspor 0:0 (0:0) Schema
 
So 10.02. 15:30 Mersin  -  Fenerbahce 0:1 (0:1) Schema
 
So 10.02. 19:00 Galatasaray  -  Antalyaspor 2:0 (1:0) Schema
 
Mo 11.02. 19:00 Gaziantep  -  Kasimpasa SK 2:1 (0:0) Schema

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.02. 19:00 Akhisar Belediye.  -  Galatasaray 1:2 (0:0) Schema
 
Sa 16.02. 15:00 Eskisehirspor  -  Kayserispor 0:3 (0:1) Schema
 
Sa 16.02. 18:00 Besiktas  -  Gaziantep 1:1 (1:0) Schema
 
    Antalyaspor  -  Karabükspor 0:0 (0:0) Schema
 
So 17.02. 12:30 Genclerbirligi  -  Mersin 3:1 (1:0) Schema
 
So 17.02. 14:00 Orduspor  -  Istanbul BB 2:2 (2:1) Schema
 
So 17.02. 15:00 Bursa  -  Elazig 1:0 (1:0) Schema
 
So 17.02. 18:00 Trabzon  -  Fenerbahce 0:3 (0:2) Schema
 
Mo 18.02. 19:00 Kasimpasa SK  -  Sivasspor 1:0 (0:0) Schema

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 22.02. 19:00 Gaziantep  -  Bursa 2:1 (1:1) Schema
 
Sa 23.02. 12:30 Istanbul BB  -  Eskisehirspor 2:2 (1:0) Schema
 
Sa 23.02. 15:00 Elazig  -  Antalyaspor 2:1 (1:1) Schema
 
Sa 23.02. 18:00 Sivasspor  -  Besiktas 0:1 (0:0) Schema
 
    Mersin  -  Trabzon 0:1 (0:1) Schema
 
So 24.02. 15:00 Kayserispor  -  Genclerbirligi 1:0 (0:0) Schema
 
So 24.02. 18:00 Fenerbahce  -  Kasimpasa SK 3:1 (0:1) Schema
 
    Karabükspor  -  Akhisar Belediye. 0:2 (0:2) Schema
 
Mo 25.02. 19:00 Galatasaray  -  Orduspor 4:2 (0:2) Schema

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.03. 18:00 Genclerbirligi  -  Istanbul BB 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 02.03. 15:00 Orduspor  -  Karabükspor 3:2 (1:2) Schema
 
Sa 02.03. 18:00 Eskisehirspor  -  Galatasaray 0:0 (0:0) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Elazig 0:1 (0:0) Schema
 
So 03.03. 12:30 Kayserispor  -  Mersin 2:1 (1:0) Schema
 
    Antalyaspor  -  Gaziantep 5:2 (2:1) Schema
 
So 03.03. 15:00 Bursa  -  Sivasspor 1:0 (0:0) Schema
 
So 03.03. 18:00 Besiktas  -  Fenerbahce 3:2 (1:1) Schema
 
Mo 04.03. 19:00 Kasimpasa SK  -  Trabzon 2:0 (2:0) Schema

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.03. 19:00 Galatasaray  -  Genclerbirligi 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 09.03. 13:00 Istanbul BB  -  Kayserispor 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 09.03. 18:00 Gaziantep  -  Akhisar Belediye. 2:2 (0:1) Schema
 
    Trabzon  -  Besiktas 0:0 (0:0) Schema
 
So 10.03. 12:30 Karabükspor  -  Eskisehirspor 0:0 (0:0) Schema
 
So 10.03. 15:00 Sivasspor  -  Antalyaspor 2:1 (1:1) Schema
 
So 10.03. 16:00 Elazig  -  Orduspor 1:0 (0:0) Schema
 
So 10.03. 18:00 Fenerbahce  -  Bursa 4:1 (1:1) Schema
 
Mo 11.03. 19:00 Mersin  -  Kasimpasa SK 1:1 (0:1) Schema

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.03. 19:00 Bursa  -  Trabzon 3:2 (3:2) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Elazig 2:2 (1:1) Schema
 
Sa 16.03. 12:30 Istanbul BB  -  Mersin 4:2 (2:0) Schema
 
Sa 16.03. 15:00 Genclerbirligi  -  Karabükspor 2:1 (1:1) Schema
 
Sa 16.03. 18:00 Besiktas  -  Kasimpasa SK 1:3 (1:2) Schema
 
So 17.03. 12:30 Orduspor  -  Gaziantep 2:3 (1:1) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Sivasspor 2:1 (0:1) Schema
 
So 17.03. 15:30 Kayserispor  -  Galatasaray 1:3 (0:3) Schema
 
So 17.03. 19:00 Antalyaspor  -  Fenerbahce 1:2 (1:2) Schema

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.03. 15:00 Gaziantep  -  Eskisehirspor 2:0 (2:0) Schema
 
Sa 30.03. 18:00 Sivasspor  -  Orduspor 3:2 (1:1) Schema
 
    Galatasaray  -  Istanbul BB 2:0 (2:0) Schema
 
So 31.03. 12:30 Kasimpasa SK  -  Bursa 2:0 (1:0) Schema
 
So 31.03. 15:00 Trabzon  -  Antalyaspor 2:0 (1:0) Schema
 
So 31.03. 18:00 Fenerbahce  -  Akhisar Belediye. 2:0 (0:0) Schema
 
    Elazig  -  Genclerbirligi 1:1 (0:1) Schema
 
Mo 01.04. 19:00 Karabükspor  -  Kayserispor 3:1 (2:0) Schema
 
    Mersin  -  Besiktas 1:2 (1:1) Schema

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.04. 19:00 Antalyaspor  -  Kasimpasa SK 3:2 (2:1) Schema
 
Sa 06.04. 12:30 Istanbul BB  -  Karabükspor 2:2 (2:1) Schema
 
Sa 06.04. 15:00 Kayserispor  -  Elazig 4:1 (2:1) Schema
 
Sa 06.04. 18:00 Galatasaray  -  Mersin 3:1 (0:1) Schema
 
So 07.04. 12:30 Genclerbirligi  -  Gaziantep 2:2 (1:0) Schema
 
So 07.04. 15:00 Akhisar Belediye.  -  Trabzon 1:0 (0:0) Schema
 
So 07.04. 18:00 Orduspor  -  Fenerbahce 0:2 (0:1) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Sivasspor 2:1 (0:1) Schema
 
Mo 08.04. 19:00 Bursa  -  Besiktas 3:0 (2:0) Schema

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.04. 19:00 Trabzon  -  Orduspor 1:0 (0:0) Schema
 
    Sivasspor  -  Genclerbirligi 1:1 (0:1) Schema
 
Sa 13.04. 15:00 Mersin  -  Bursa 0:1 (0:0) Schema
 
Sa 13.04. 18:00 Karabükspor  -  Galatasaray 0:1 (0:0) Schema
 
So 14.04. 12:30 Kasimpasa SK  -  Akhisar Belediye. 0:1 (0:1) Schema
 
So 14.04. 15:00 Gaziantep  -  Kayserispor 0:1 (0:0) Schema
 
So 14.04. 18:00 Fenerbahce  -  Eskisehirspor 1:0 (0:0) Schema
 
    Elazig  -  Istanbul BB 1:0 (0:0) Schema
 
Mo 15.04. 19:00 Besiktas  -  Antalyaspor 1:0 (0:0) Schema

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.04. 19:00 Galatasaray  -  Elazig 3:1 (3:1) Schema
 
Sa 20.04. 16:00 Orduspor  -  Kasimpasa SK 0:2 (0:2) Schema
 
Sa 20.04. 19:00 Karabükspor  -  Mersin 1:0 (0:0) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Besiktas 4:1 (2:1) Schema
 
So 21.04. 13:30 Istanbul BB  -  Gaziantep 1:3 (0:1) Schema
 
So 21.04. 16:00 Kayserispor  -  Sivasspor 1:1 (1:0) Schema
 
So 21.04. 19:00 Antalyaspor  -  Bursa 0:1 (0:0) Schema
 
    Genclerbirligi  -  Fenerbahce 2:0 (2:0) Schema
 
Mo 22.04. 19:00 Eskisehirspor  -  Trabzon 0:1 (0:1) Schema

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.04. 19:00 Mersin  -  Antalyaspor 1:1 (0:0) Schema
 
Sa 27.04. 19:00 Elazig  -  Karabükspor 1:0 (0:0) Schema
 
    Bursa  -  Akhisar Belediye. 1:1 (1:1) Schema
 
    Trabzon  -  Genclerbirligi 2:0 (1:0) Schema
 
    Besiktas  -  Orduspor 2:0 (1:0) Schema
 
    Sivasspor  -  Istanbul BB 4:1 (3:1) Schema
 
So 28.04. 15:00 Kasimpasa SK  -  Eskisehirspor 1:2 (1:0) Schema
 
So 28.04. 19:00 Fenerbahce  -  Kayserispor 2:1 (0:1) Schema
 
    Gaziantep  -  Galatasaray 0:1 (0:0) Schema

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.05. 18:00 Genclerbirligi  -  Kasimpasa SK 0:0 (0:0) Schema
 
Sa 04.05. 19:00 Orduspor  -  Bursa 2:4 (2:1) Schema
 
    Kayserispor  -  Trabzon 2:1 (0:0) Schema
 
So 05.05. 15:00 Eskisehirspor  -  Besiktas 1:2 (1:1) Schema
 
So 05.05. 19:00 Istanbul BB  -  Fenerbahce 2:0 (1:0) Schema
 
    Karabükspor  -  Gaziantep 0:2 (0:1) Schema
 
    Galatasaray  -  Sivasspor 4:2 (1:0) Schema
 
    Antalyaspor  -  Akhisar Belediye. 4:3 (1:0) Schema
 
    Mersin  -  Elazig 0:2 (0:1) Schema

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.05. 19:00 Gaziantep  -  Elazig 1:1 (0:0) Schema
 
    Kasimpasa SK  -  Kayserispor 1:2 (0:1) Schema
 
Sa 11.05. 19:00 Besiktas  -  Genclerbirligi 3:0 (2:0) Schema
 
    Antalyaspor  -  Orduspor 1:0 (0:0) Schema
 
So 12.05. 19:00 Fenerbahce  -  Galatasaray 2:1 (2:1) Schema
 
Mo 13.05. 19:00 Bursa  -  Eskisehirspor 0:0 (0:0) Schema
 
    Sivasspor  -  Karabükspor 2:1 (0:0) Schema
 
    Akhisar Belediye.  -  Mersin 1:0 (0:0) Schema
 
    Trabzon  -  Istanbul BB 4:3 (3:1) Schema

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.05. 19:00 Mersin  -  Gaziantep 1:2 (0:2) Schema
 
Sa 18.05. 18:00 Karabükspor  -  Fenerbahce 3:2 (0:1) Schema
 
    Orduspor  -  Akhisar Belediye. 0:2 (0:1) Schema
 
    Istanbul BB  -  Kasimpasa SK 1:2 (1:0) Schema
 
Sa 18.05. 18:05 Galatasaray  -  Trabzon 2:0 (1:0) Schema
 
So 19.05. 12:30 Elazig  -  Sivasspor 0:0 (0:0) Schema
 
So 19.05. 15:00 Genclerbirligi  -  Bursa 2:2 (2:1) Schema
 
So 19.05. 18:00 Kayserispor  -  Besiktas 2:0 (0:0) Schema
 
    Eskisehirspor  -  Antalyaspor 3:1 (2:0) Schema
23.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
23
Sa

z.B.: SV Steinbach - Rot-Weiß Hadamar

Jul
24
So

z.B.: DJK Ammerthal - DJK Don Bosco Bamberg

Jul
25
Mo

z.B.: Gornik Leczna - Lechia Danzig

Jul
26
Di

z.B.: Flamengo Rio de Janeiro - America FC...

1 von 6