Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.09. Mglebi Zugdidi  -  Sioni Bolnisi 0:1 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  Meskheti Akhalts. 2:0 (0:0)
 
    FK Borjomi  -  WIT Georgia Tiflis 0:1 (0:0)
 
So 14.09. Olimpi Rustawi  -  FK Sestaponi 0:0 (0:0)
 
    FK Gagra  -  Din. Tiflis 2:1 (1:0)

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.09. 15:00 Mglebi Zugdidi  -  FK Borjomi 4:1 (3:0)
 
Sa 20.09. 16:00 WIT Georgia Tiflis  -  FK Gagra 2:0 (1:0)
 
So 21.09. 14:00 Din. Tiflis  -  Zchinwali 4:1 (2:0)
 
    Sioni Bolnisi  -  FK Sestaponi 0:1 (0:0)
 
    Meskheti Akhalts.  -  Olimpi Rustawi 1:1 (0:0)

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.09. 15:00 FK Gagra  -  Mglebi Zugdidi 2:0 (0:0)
 
    FK Borjomi  -  Sioni Bolnisi 0:0 (0:0)
 
    FK Sestaponi  -  Meskheti Akhalts. 0:1 (0:1)
 
Sa 27.09. 15:00 Zchinwali  -  WIT Georgia Tiflis 0:1 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  Din. Tiflis 1:0 (0:0)

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 30.09. 14:00 Sioni Bolnisi  -  Meskheti Akhalts. 0:0 (0:0)
 
    FK Borjomi  -  FK Gagra 3:2 (2:1)
 
Mi 01.10. 14:00 Din. Tiflis  -  Olimpi Rustawi 2:1 (0:0)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  Lok. Tiflis 1:2 (1:0)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Zchinwali 2:0 (2:0)

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.10. 14:00 FK Gagra  -  Sioni Bolnisi 1:1 (0:0)
 
So 05.10. 14:00 FK Sestaponi  -  Din. Tiflis 1:0 (1:0)
 
    Zchinwali  -  FK Borjomi 1:2 (0:1)
 
    Olimpi Rustawi  -  WIT Georgia Tiflis 0:0 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  Mglebi Zugdidi 0:1 (0:0)

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.10. 14:00 WIT Georgia Tiflis  -  FK Sestaponi 2:1 (0:1)
 
    FK Gagra  -  Zchinwali 0:2 (0:0)
 
    FK Borjomi  -  Lok. Tiflis 0:2 (0:1)
 
So 19.10. 14:00 Meskheti Akhalts.  -  Din. Tiflis 1:3 (0:3)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Olimpi Rustawi 3:1 (0:0)

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.10. 14:00 Olimpi Rustawi  -  FK Borjomi 1:1 (0:1)
 
    FK Sestaponi  -  Mglebi Zugdidi 1:0 (1:0)
 
    Zchinwali  -  Sioni Bolnisi 0:3 (0:1)
 
Sa 25.10. 14:00 Meskheti Akhalts.  -  WIT Georgia Tiflis 0:1 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  FK Gagra 2:0 (1:0)

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 28.10. 14:00 FK Borjomi  -  FK Sestaponi 1:1 (0:1)
 
    Sioni Bolnisi  -  Din. Tiflis 1:2 (1:1)
 
Mi 29.10. 14:00 FK Gagra  -  Olimpi Rustawi 0:0 (0:0)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Meskheti Akhalts. 0:2 (0:1)
 
    Zchinwali  -  Lok. Tiflis 1:4 (1:2)

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.11. 13:30 Din. Tiflis  -  WIT Georgia Tiflis 2:2 (1:2)
 
So 02.11. 14:00 FK Sestaponi  -  FK Gagra 3:0 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  Sioni Bolnisi 0:1 (0:0)
 
    Olimpi Rustawi  -  Zchinwali 1:0 (1:0)
 
    Meskheti Akhalts.  -  FK Borjomi 2:2 (1:1)

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.11. 12:00 Lok. Tiflis  -  Olimpi Rustawi 0:2 (0:2)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Din. Tiflis 0:1 (0:0)
 
    Zchinwali  -  FK Sestaponi 1:2 (1:1)
 
    Sioni Bolnisi  -  WIT Georgia Tiflis 2:2 (1:1)
 
Sa 08.11. 14:00 FK Gagra  -  Meskheti Akhalts. 3:1 (2:0)

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.11. 12:00 Olimpi Rustawi  -  Sioni Bolnisi 0:0 (0:0)
 
    FK Sestaponi  -  Lok. Tiflis 3:1 (1:1)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  Mglebi Zugdidi 3:0 (2:0)
 
    Din. Tiflis  -  FK Borjomi 5:0 (2:0)
 
So 16.11. 12:00 Meskheti Akhalts.  -  Zchinwali 1:0 (0:0)

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.11. 12:00 Sioni Bolnisi  -  Mglebi Zugdidi 2:2 (1:1)
 
Sa 22.11. 12:00 FK Sestaponi  -  Olimpi Rustawi 0:1 (0:1)
 
    Meskheti Akhalts.  -  Lok. Tiflis 3:1 (0:1)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  FK Borjomi 4:1 (4:1)
 
    Din. Tiflis  -  FK Gagra 3:0 (0:0)

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.11. 12:00 FK Borjomi  -  Mglebi Zugdidi 2:2 (1:1)
 
So 30.11. 14:00 FK Sestaponi  -  Sioni Bolnisi 1:0 (0:0)
 
    Olimpi Rustawi  -  Meskheti Akhalts. 4:0 (2:0)
 
    Zchinwali  -  Din. Tiflis 0:3 (0:1)
 
    FK Gagra  -  WIT Georgia Tiflis 0:4 (0:1)

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.12. 14:00 Mglebi Zugdidi  -  FK Gagra 1:0 (0:0)
 
    Sioni Bolnisi  -  FK Borjomi 2:1 (1:0)
 
So 07.12. 14:00 Din. Tiflis  -  Lok. Tiflis 2:1 (0:0)
 
    Meskheti Akhalts.  -  FK Sestaponi 0:0 (0:0)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  Zchinwali 2:0 (1:0)

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.12. 14:00 Olimpi Rustawi  -  Din. Tiflis 1:0 (0:0)
 
    FK Gagra  -  FK Borjomi 2:0 (2:0)
 
    Zchinwali  -  Mglebi Zugdidi 4:0 (0:0)
 
So 14.12. 14:00 Meskheti Akhalts.  -  Sioni Bolnisi 0:2 (0:1)
 
    Lok. Tiflis  -  WIT Georgia Tiflis 0:1 (0:1)

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.12. 14:00 Sioni Bolnisi  -  FK Gagra 2:0 (2:0)
 
So 21.12. 14:00 WIT Georgia Tiflis  -  Olimpi Rustawi 1:1 (0:1)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Lok. Tiflis 0:0 (0:0)
 
Mi 25.02. 11:00 FK Borjomi  -  Zchinwali 1:3 (0:1)
 
    Din. Tiflis  -  FK Sestaponi 2:0 (0:0)

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.12. 14:00 Olimpi Rustawi  -  Mglebi Zugdidi 2:1 (0:0)
 
    Din. Tiflis  -  Meskheti Akhalts. 4:0 (1:0)
 
    Zchinwali  -  FK Gagra 1:1 (0:0)
 
So 28.12. 14:00 FK Sestaponi  -  WIT Georgia Tiflis 1:2 (1:1)
 
    Lok. Tiflis  -  FK Borjomi 4:0 (3:0)

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.02. 14:00 WIT Georgia Tiflis  -  Meskheti Akhalts. 1:0 (1:0)
 
    Mglebi Zugdidi  -  FK Sestaponi 0:1 (0:0)
 
    FK Gagra  -  Lok. Tiflis 0:0 (0:0)
 
So 08.02. 11:00 FK Borjomi  -  Olimpi Rustawi 1:2 (1:1)
 
    Sioni Bolnisi  -  Zchinwali 0:0 (0:0)

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.02. 11:00 Olimpi Rustawi  -  FK Gagra 3:0 (3:0)
 
    Lok. Tiflis  -  Zchinwali 2:1 (1:1)
 
So 15.02. 14:00 FK Sestaponi  -  FK Borjomi 1:0 (0:0)
 
    Din. Tiflis  -  Sioni Bolnisi 4:1 (1:1)
 
    Meskheti Akhalts.  -  Mglebi Zugdidi 0:0 (0:0)

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.02. 14:00 FK Borjomi  -  Meskheti Akhalts. 0:0 (0:0)
 
    FK Gagra  -  FK Sestaponi 1:3 (0:2)
 
    Sioni Bolnisi  -  Lok. Tiflis 3:1 (1:1)
 
    Zchinwali  -  Olimpi Rustawi 1:1 (1:1)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  Din. Tiflis 1:1 (1:1)

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.02. 14:00 Olimpi Rustawi  -  Lok. Tiflis 0:0 (0:0)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  Sioni Bolnisi 1:1 (1:1)
 
So 01.03. 14:00 FK Sestaponi  -  Zchinwali 4:1 (1:1)
 
    Din. Tiflis  -  Mglebi Zugdidi 2:1 (0:0)
 
    Meskheti Akhalts.  -  FK Gagra 2:0 (0:0)

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 06.03. 14:00 FK Borjomi  -  Din. Tiflis 0:4 (0:3)
 
    Zchinwali  -  Meskheti Akhalts. 1:1 (0:0)
 
    Mglebi Zugdidi  -  WIT Georgia Tiflis 0:2 (0:1)
 
Sa 07.03. 14:00 Sioni Bolnisi  -  Olimpi Rustawi 0:1 (0:1)
 
    Lok. Tiflis  -  FK Sestaponi 1:2 (0:1)

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 10.03. 14:00 FK Gagra  -  Din. Tiflis 0:1 (0:1)
 
    FK Borjomi  -  WIT Georgia Tiflis 0:3 (0:1)
 
Mi 11.03. 12:00 Lok. Tiflis  -  Meskheti Akhalts. 0:0 (0:0)
 
    Olimpi Rustawi  -  FK Sestaponi 1:0 (1:0)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Sioni Bolnisi 2:0 (1:0)

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.03. 14:00 WIT Georgia Tiflis  -  FK Gagra 0:0 (0:0)
 
So 15.03. 14:00 Din. Tiflis  -  Zchinwali 2:2 (2:1)
 
    Meskheti Akhalts.  -  Olimpi Rustawi 0:1 (0:0)
 
    Mglebi Zugdidi  -  FK Borjomi 5:0 (3:0)
 
    Sioni Bolnisi  -  FK Sestaponi 0:0 (0:0)

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.03. 14:00 FK Borjomi  -  Sioni Bolnisi 1:2 (0:1)
 
    Lok. Tiflis  -  Din. Tiflis 0:0 (0:0)
 
    FK Gagra  -  Mglebi Zugdidi 2:2 (1:2)
 
So 22.03. 14:00 Zchinwali  -  WIT Georgia Tiflis 0:0 (0:0)
 
    FK Sestaponi  -  Meskheti Akhalts. 3:0 (1:0)

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.04. 13:00 WIT Georgia Tiflis  -  Lok. Tiflis 3:1 (2:1)
 
    Mglebi Zugdidi  -  Zchinwali 2:1 (2:0)
 
So 05.04. 13:00 FK Borjomi  -  FK Gagra 1:2 (0:1)
 
    Sioni Bolnisi  -  Meskheti Akhalts. 2:0 (1:0)
 
    Din. Tiflis  -  Olimpi Rustawi 2:1 (1:0)

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.04. 14:00 Lok. Tiflis  -  Mglebi Zugdidi 1:1 (0:1)
 
    Olimpi Rustawi  -  WIT Georgia Tiflis 1:3 (1:1)
 
    FK Sestaponi  -  Din. Tiflis 0:4 (0:1)
 
Sa 11.04. 14:00 FK Gagra  -  Sioni Bolnisi 1:2 (0:1)
 
    Zchinwali  -  FK Borjomi 2:0 (2:0)

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.04. 13:00 FK Gagra  -  Zchinwali 1:1 (1:1)
 
Sa 18.04. 13:00 Mglebi Zugdidi  -  Olimpi Rustawi 1:2 (0:2)
 
    Din. Tiflis  -  Meskheti Akhalts. 2:0 (1:0)
 
    WIT Georgia Tiflis  -  FK Sestaponi 2:1 (1:0)
 
Sa 18.04. 14:00 FK Borjomi  -  Lok. Tiflis 1:1 (0:0)

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.04. 14:00 Zchinwali  -  Sioni Bolnisi 2:1 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  FK Gagra 0:1 (0:0)
 
Sa 25.04. 14:00 Meskheti Akhalts.  -  WIT Georgia Tiflis 0:3 (0:1)
 
    Olimpi Rustawi  -  FK Borjomi 6:1 (2:0)
 
    FK Sestaponi  -  Mglebi Zugdidi 3:1 (2:0)

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.05. 14:00 Mglebi Zugdidi  -  Meskheti Akhalts. 4:1 (3:0)
 
So 03.05. 14:00 Zchinwali  -  Lok. Tiflis 1:3 (0:0)
 
    FK Gagra  -  Olimpi Rustawi 0:1 (0:0)
 
    Sioni Bolnisi  -  Din. Tiflis 1:1 (0:1)
 
    FK Borjomi  -  FK Sestaponi 1:3 (0:2)

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.05. 14:00 Lok. Tiflis  -  Sioni Bolnisi 1:1 (1:0)
 
    Meskheti Akhalts.  -  FK Borjomi 6:0 (2:0)
 
So 10.05. 14:00 Din. Tiflis  -  WIT Georgia Tiflis 1:1 (0:0)
 
    FK Sestaponi  -  FK Gagra 6:0 (2:0)
 
    Olimpi Rustawi  -  Zchinwali 1:0 (1:0)

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.05. 14:00 FK Gagra  -  Meskheti Akhalts. 2:0 (0:0)
 
    Sioni Bolnisi  -  WIT Georgia Tiflis 3:4 (2:1)
 
    Zchinwali  -  FK Sestaponi 1:0 (0:0)
 
    Lok. Tiflis  -  Olimpi Rustawi 1:3 (1:2)
 
So 17.05. 16:00 Mglebi Zugdidi  -  Din. Tiflis 1:0 (1:0)

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.05. 14:00 WIT Georgia Tiflis  -  Mglebi Zugdidi 4:0 (1:0)
 
    Olimpi Rustawi  -  Sioni Bolnisi 0:1 (0:0)
 
    Din. Tiflis  -  FK Borjomi 12:0 (5:0)
 
    FK Sestaponi  -  Lok. Tiflis 1:3 (1:0)
 
    Meskheti Akhalts.  -  Zchinwali 1:0 (1:0)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Sep
29
Do

z.B.: Ajax Amsterdam - Standard Lüttich

Sep
30
Fr

z.B.: RB Leipzig - FC Augsburg

Okt
01
Sa

z.B.: Bayern München - 1. FC Köln

Okt
02
So

z.B.: VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05

1 von 6