Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 13.07. 18:30 Aarhus GF  -  Aalborg BK 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 14.07. 17:00 SönderjyskE  -  Randers 6:1 (3:0) Torschützen
 
So 15.07. 14:00 Esbjerg  -  Silkeborg 2:3 (0:1) Torschützen
 
So 15.07. 17:00 Bröndby  -  Odense 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 15.07. 19:00 Kopenhagen  -  Midtjylland 4:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 16.07. 19:00 Horsens  -  Nordsjaelland 0:4 (0:2) Torschützen

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 20.07. 18:30 Silkeborg  -  Horsens 0:2 (0:2) Torschützen
 
Sa 21.07. 17:00 Midtjylland  -  Nordsjaelland 3:1 (2:0) Torschützen
 
So 22.07. 14:00 Odense  -  Randers 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 22.07. 17:00 SönderjyskE  -  Kopenhagen 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 22.07. 19:00 Aalborg BK  -  Bröndby 2:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 23.07. 19:00 Aarhus GF  -  Esbjerg 0:0 (0:0) Torschützen

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 27.07. 18:30 Horsens  -  Midtjylland 2:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 28.07. 15:00 Kopenhagen  -  Aalborg BK 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 28.07. 17:00 Esbjerg  -  SönderjyskE 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 29.07. 17:00 Randers  -  Aarhus GF 2:1 (0:1) Torschützen
 
So 29.07. 19:00 Nordsjaelland  -  Odense 1:1 (1:0) Torschützen
 
Mo 30.07. 19:00 Bröndby  -  Silkeborg 2:1 (2:1) Torschützen

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.08. 18:30 Silkeborg  -  Odense 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 04.08. 17:00 Aalborg BK  -  Nordsjaelland 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 04.08. 19:00 Esbjerg  -  Kopenhagen 1:2 (0:1) Torschützen
 
So 05.08. 17:00 Midtjylland  -  Randers 2:1 (1:0) Torschützen
 
So 05.08. 19:00 Aarhus GF  -  Bröndby 3:1 (1:0) Torschützen
 
Mo 06.08. 19:00 SönderjyskE  -  Horsens 0:2 (0:1) Torschützen

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.08. 18:30 Odense  -  Midtjylland 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 11.08. 17:00 Nordsjaelland  -  Silkeborg 6:1 (5:0) Torschützen
 
So 12.08. 15:00 Horsens  -  Aalborg BK 1:4 (1:3) Torschützen
 
So 12.08. 17:00 Bröndby  -  SönderjyskE 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 12.08. 19:00 Kopenhagen  -  Aarhus GF 3:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 13.08. 19:00 Randers  -  Esbjerg 1:0 (1:0) Torschützen

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 17.08. 18:30 Aalborg BK  -  Midtjylland 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 18.08. 17:00 Silkeborg  -  Randers 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 18.08. 19:00 Kopenhagen  -  Bröndby 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 19.08. 14:00 Esbjerg  -  Horsens 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 19.08. 17:00 Aarhus GF  -  Nordsjaelland 0:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 20.08. 19:00 SönderjyskE  -  Odense 1:2 (0:1) Torschützen

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 24.08. 18:30 Nordsjaelland  -  SönderjyskE 4:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 25.08. 17:00 Randers  -  Kopenhagen 2:3 (1:0) Torschützen
 
So 26.08. 15:00 Midtjylland  -  Silkeborg 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 26.08. 17:00 Odense  -  Aalborg BK 0:4 (0:3) Torschützen
 
So 26.08. 19:00 Bröndby  -  Esbjerg 1:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 27.08. 19:00 Horsens  -  Aarhus GF 1:4 (0:3) Torschützen

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 31.08. 18:30 SönderjyskE  -  Aalborg BK 0:4 (0:1) Torschützen
 
Sa 01.09. 17:00 Silkeborg  -  Aarhus GF 0:4 (0:3) Torschützen
 
So 02.09. 13:00 Randers  -  Horsens 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 02.09. 15:00 Midtjylland  -  Esbjerg 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 02.09. 17:00 Nordsjaelland  -  Bröndby 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 02.09. 19:00 Odense  -  Kopenhagen 2:2 (0:1) Torschützen

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 14.09. 18:30 Esbjerg  -  Odense 3:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 17:00 SönderjyskE  -  Silkeborg 0:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 15.09. 19:00 Kopenhagen  -  Nordsjaelland 2:1 (0:1) Torschützen
 
So 16.09. 17:00 Aalborg BK  -  Randers 4:0 (2:0) Torschützen
 
So 16.09. 19:00 Bröndby  -  Horsens 2:2 (0:0) Torschützen
 
Mo 17.09. 19:00 Aarhus GF  -  Midtjylland 3:2 (1:1) Torschützen

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 21.09. 18:30 Aarhus GF  -  SönderjyskE 2:2 (1:0) Torschützen
 
Sa 22.09. 17:00 Nordsjaelland  -  Randers 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 23.09. 15:00 Horsens  -  Odense 2:2 (1:1) Torschützen
 
So 23.09. 17:00 Midtjylland  -  Bröndby 1:1 (0:1) Torschützen
 
So 23.09. 19:00 Kopenhagen  -  Silkeborg 5:0 (4:0) Torschützen
 
Mo 24.09. 19:00 Aalborg BK  -  Esbjerg 0:2 (0:0) Torschützen

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 28.09. 18:30 Nordsjaelland  -  Esbjerg 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 29.09. 17:00 Horsens  -  Kopenhagen 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 30.09. 14:00 Silkeborg  -  Aalborg BK 2:1 (2:0) Torschützen
 
So 30.09. 17:00 Odense  -  Aarhus GF 1:2 (0:2) Torschützen
 
So 30.09. 19:00 Randers  -  Bröndby 3:2 (1:0) Torschützen
 
Mo 01.10. 19:00 Midtjylland  -  SönderjyskE 1:3 (0:0) Torschützen

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.10. 18:30 Odense  -  Nordsjaelland 3:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 06.10. 17:00 SönderjyskE  -  Aarhus GF 0:3 (0:2) Torschützen
 
So 07.10. 13:00 Silkeborg  -  Horsens 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 07.10. 15:00 Randers  -  Midtjylland 2:1 (2:1) Torschützen
 
So 07.10. 17:00 Esbjerg  -  Kopenhagen 2:2 (1:0) Torschützen
 
So 07.10. 19:00 Bröndby  -  Aalborg BK 1:3 (0:1) Torschützen

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 19.10. 18:30 Nordsjaelland  -  Silkeborg 3:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 20.10. 17:00 Aalborg BK  -  SönderjyskE 2:1 (0:0) Torschützen
 
So 21.10. 14:00 Horsens  -  Esbjerg 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 21.10. 17:00 Midtjylland  -  Odense 1:1 (0:1) Torschützen
 
So 21.10. 19:00 Kopenhagen  -  Bröndby 1:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 22.10. 19:00 Aarhus GF  -  Randers 1:1 (0:1) Torschützen

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.10. 18:30 Nordsjaelland  -  Aalborg BK 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 27.10. 17:00 Silkeborg  -  Randers 1:2 (1:2) Torschützen
 
So 28.10. 14:00 Esbjerg  -  SönderjyskE 1:2 (0:0) Torschützen
 
So 28.10. 17:00 Odense  -  Aarhus GF 2:4 (1:1) Torschützen
 
So 28.10. 19:00 Midtjylland  -  Bröndby 1:1 (0:0) Torschützen
 
Mo 29.10. 19:00 Horsens  -  Kopenhagen 1:0 (1:0) Torschützen

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 02.11. 18:30 Esbjerg  -  Silkeborg 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 03.11. 17:00 SönderjyskE  -  Nordsjaelland 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 04.11. 14:00 Randers  -  Horsens 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 04.11. 17:00 Bröndby  -  Odense 0:3 (0:1) Torschützen
 
So 04.11. 19:00 Aarhus GF  -  Kopenhagen 0:2 (0:2) Torschützen
 
Mo 05.11. 19:00 Aalborg BK  -  Midtjylland 1:3 (1:2) Torschützen

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.11. 18:30 Horsens  -  Aarhus GF 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 10.11. 17:00 Nordsjaelland  -  Randers 2:2 (1:1) Torschützen
 
So 11.11. 14:00 Odense  -  SönderjyskE 5:0 (3:0) Torschützen
 
So 11.11. 17:00 Silkeborg  -  Bröndby 1:2 (1:0) Torschützen
 
So 11.11. 19:00 Kopenhagen  -  Aalborg BK 4:0 (4:0) Torschützen
 
Mo 12.11. 19:00 Midtjylland  -  Esbjerg 0:0 (0:0) Torschützen

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 18:30 Aarhus GF  -  Nordsjaelland 0:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 17.11. 17:00 SönderjyskE  -  Silkeborg 2:3 (2:2) Torschützen
 
So 18.11. 14:00 Aalborg BK  -  Horsens 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 18.11. 17:00 Bröndby  -  Esbjerg 2:2 (0:1) Torschützen
 
So 18.11. 19:00 Kopenhagen  -  Midtjylland 2:1 (2:0) Torschützen
 
Mo 19.11. 19:00 Randers  -  Odense 3:2 (1:1) Torschützen

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 23.11. 18:30 Randers  -  Aalborg BK 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 24.11. 17:00 Silkeborg  -  Odense 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 25.11. 14:00 Esbjerg  -  Nordsjaelland 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 25.11. 17:00 SönderjyskE  -  Kopenhagen 1:2 (1:0) Torschützen
 
So 25.11. 19:15 Bröndby  -  Horsens 2:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 26.11. 19:00 Aarhus GF  -  Midtjylland 1:1 (0:0) Torschützen

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 30.11. 18:30 Horsens  -  SönderjyskE 1:3 (0:2) Torschützen
 
Sa 01.12. 17:00 Odense  -  Esbjerg 3:0 (0:0) Torschützen
 
So 02.12. 14:00 Midtjylland  -  Silkeborg 1:3 (0:2) Torschützen
 
So 02.12. 17:00 Kopenhagen  -  Randers 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 02.12. 19:00 Nordsjaelland  -  Bröndby 3:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 03.12. 19:00 Aalborg BK  -  Aarhus GF 0:3 (0:2) Torschützen

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 07.12. 18:00 SönderjyskE  -  Bröndby 2:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 08.12. 16:00 Randers  -  Esbjerg 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 09.12. 14:00 Horsens  -  Midtjylland 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 09.12. 19:00 Kopenhagen  -  Nordsjaelland 4:1 (2:0) Torschützen
 
Mo 10.12. 19:00 Aarhus GF  -  Silkeborg 3:3 (1:1) Torschützen
 
Mi 06.03. 18:30 Aalborg BK  -  Odense 2:2 (2:1) Torschützen

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 01.03. 18:30 Silkeborg  -  Aalborg BK 3:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 02.03. 17:00 Midtjylland  -  SönderjyskE 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 03.03. 14:00 Nordsjaelland  -  Horsens 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 03.03. 17:00 Bröndby  -  Randers 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 03.03. 19:00 Odense  -  Kopenhagen 2:3 (2:1) Torschützen
 
Mo 04.03. 19:00 Esbjerg  -  Aarhus GF 2:1 (1:0) Torschützen

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.03. 18:30 Randers  -  SönderjyskE 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 09.03. 17:00 Aalborg BK  -  Esbjerg 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 10.03. 14:00 Horsens  -  Odense 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 10.03. 17:00 Kopenhagen  -  Silkeborg 3:1 (2:0) Torschützen
 
So 10.03. 19:00 Aarhus GF  -  Bröndby 0:3 (0:1) Torschützen
 
Mo 11.03. 19:00 Midtjylland  -  Nordsjaelland 1:1 (0:1) Torschützen

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 15.03. 18:30 Kopenhagen  -  Horsens 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 17.03. 14:00 Randers  -  Silkeborg 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 17.03. 17:00 Aarhus GF  -  Odense 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 17.03. 19:00 Bröndby  -  Midtjylland 1:1 (1:0) Torschützen
 
Do 04.04. 18:00 Aalborg BK  -  Nordsjaelland 0:1 (0:1) Torschützen
 
Di 09.04. 18:30 SönderjyskE  -  Esbjerg 3:1 (1:1) Torschützen

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 28.03. 15:00 Horsens  -  Aalborg BK 2:2 (0:2) Torschützen
 
Do 28.03. 17:00 Silkeborg  -  SönderjyskE 0:5 (0:2) Torschützen
 
Do 28.03. 19:00 Odense  -  Randers 0:0 (0:0) Torschützen
 
Fr 29.03. 15:00 Nordsjaelland  -  Aarhus GF 4:2 (2:0) Torschützen
 
Fr 29.03. 17:00 Esbjerg  -  Bröndby 1:0 (1:0) Torschützen
 
Fr 29.03. 19:00 Midtjylland  -  Kopenhagen 2:2 (1:0) Torschützen

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 31.03. 15:00 SönderjyskE  -  Randers 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 31.03. 17:00 Odense  -  Horsens 2:0 (1:0) Torschützen
 
Mo 01.04. 13:00 Esbjerg  -  Aalborg BK 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 01.04. 15:00 Nordsjaelland  -  Midtjylland 3:1 (1:1) Torschützen
 
Mo 01.04. 17:00 Silkeborg  -  Kopenhagen 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 01.04. 19:00 Bröndby  -  Aarhus GF 3:2 (0:2) Torschützen

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 05.04. 18:30 Aarhus GF  -  Esbjerg 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 06.04. 17:00 SönderjyskE  -  Midtjylland 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 07.04. 14:00 Horsens  -  Nordsjaelland 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 07.04. 17:00 Randers  -  Bröndby 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 07.04. 19:00 Kopenhagen  -  Odense 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mo 08.04. 19:00 Aalborg BK  -  Silkeborg 1:0 (0:0) Torschützen

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 12.04. 18:30 Silkeborg  -  Aarhus GF 3:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 13.04. 17:00 Midtjylland  -  Horsens 5:2 (4:1) Torschützen
 
So 14.04. 14:00 Esbjerg  -  Randers 4:0 (1:0) Torschützen
 
So 14.04. 17:00 Bröndby  -  SönderjyskE 0:3 (0:0) Torschützen
 
So 14.04. 19:00 Odense  -  Aalborg BK 3:4 (1:2) Torschützen
 
Mo 15.04. 19:00 Nordsjaelland  -  Kopenhagen 2:3 (2:1) Torschützen

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 17:00 Aarhus GF  -  Horsens 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 21.04. 13:00 Randers  -  Nordsjaelland 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 21.04. 15:00 SönderjyskE  -  Odense 4:1 (1:1) Torschützen
 
So 21.04. 17:00 Bröndby  -  Silkeborg 2:2 (1:2) Torschützen
 
So 21.04. 19:00 Aalborg BK  -  Kopenhagen 1:1 (1:0) Torschützen
 
Mo 22.04. 19:00 Esbjerg  -  Midtjylland 0:1 (0:1) Torschützen

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 26.04. 18:30 Silkeborg  -  Esbjerg 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 27.04. 17:00 Nordsjaelland  -  SönderjyskE 2:2 (1:1) Torschützen
 
So 28.04. 14:00 Horsens  -  Randers 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 28.04. 17:00 Odense  -  Bröndby 1:2 (1:1) Torschützen
 
So 28.04. 19:00 Kopenhagen  -  Aarhus GF 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 29.04. 19:00 Midtjylland  -  Aalborg BK 2:3 (2:1) Torschützen

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.05. 18:30 Silkeborg  -  Nordsjaelland 2:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 04.05. 19:00 SönderjyskE  -  Aalborg BK 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 05.05. 14:00 Esbjerg  -  Horsens 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 05.05. 17:00 Randers  -  Aarhus GF 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 05.05. 19:00 Bröndby  -  Kopenhagen 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 06.05. 19:00 Odense  -  Midtjylland 0:1 (0:0) Torschützen

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 10.05. 18:30 Nordsjaelland  -  Odense 4:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 11.05. 17:00 Aarhus GF  -  SönderjyskE 2:1 (1:0) Torschützen
 
So 12.05. 14:00 Midtjylland  -  Randers 3:0 (3:0) Torschützen
 
So 12.05. 17:00 Aalborg BK  -  Bröndby 1:1 (0:1) Torschützen
 
So 12.05. 19:00 Kopenhagen  -  Esbjerg 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mo 13.05. 19:00 Horsens  -  Silkeborg 2:0 (1:0) Torschützen

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 16.05. 19:00 Silkeborg  -  Midtjylland 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Esbjerg  -  Odense 6:2 (2:1) Torschützen
 
    Bröndby  -  Nordsjaelland 4:0 (2:0) Torschützen
 
    SönderjyskE  -  Horsens 4:2 (1:1) Torschützen
 
    Randers  -  Kopenhagen 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Aarhus GF  -  Aalborg BK 3:0 (2:0) Torschützen

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mo 20.05. 17:00 Nordsjaelland  -  Esbjerg 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Odense  -  Silkeborg 3:3 (1:0) Torschützen
 
    Aalborg BK  -  Randers 2:2 (1:0) Torschützen
 
    Kopenhagen  -  SönderjyskE 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Horsens  -  Bröndby 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Midtjylland  -  Aarhus GF 3:2 (1:0) Torschützen
29.04.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Apr
29
Fr

z.B.: FC Augsburg - 1. FC Köln

Apr
30
Sa

z.B.: Bayern München - Bor. Mönchengladbach

Mai
01
So

z.B.: Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse

Mai
02
Mo

z.B.: Werder Bremen - VfB Stuttgart

1 von 6