Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.08. 17:00 Renova Dzepciste  -  FK Napredok 1:1 (1:1) Torschützen
 
So 12.08. 17:00 Teteks Tetovo  -  FK Turnovo 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Drita  -  Bregalnica Stip 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Metalurg Skopje 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Shkendija Tetovo 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 12.08. 20:00 Vardar Skopje  -  Rabotnicki 3:2 (3:0) Torschützen
- Anzeige -

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.08. 17:00 FK Turnovo  -  Shkendija Tetovo 3:2 (0:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  FK Drita 2:2 (1:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Renova Dzepciste 0:3 (0:1) Torschützen
 
So 19.08. 17:00 FK Napredok  -  Vardar Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Pelister Bitola 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Sileks Kratovo 2:0 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.08. 17:00 Renova Dzepciste  -  FK Turnovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 26.08. 17:00 FK Drita  -  FK Napredok 3:0 (2:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 3:5 (2:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Bregalnica Stip 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Metalurg Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 26.08. 20:00 Vardar Skopje  -  Teteks Tetovo 4:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 29.08. 17:00 FK Turnovo  -  Metalurg Skopje 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Shkendija Tetovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Pelister Bitola 2:1 (1:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Sileks Kratovo 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Vardar Skopje 0:2 (0:0) Torschützen
 
Do 30.08. 17:00 Teteks Tetovo  -  FK Drita 1:2 (0:2) Torschützen
- Anzeige -

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 02.09. 16:30 FK Drita  -  Renova Dzepciste 2:4 (0:3) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  FK Napredok 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Rabotnicki 5:1 (3:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Bregalnica Stip 2:1 (0:0) Torschützen
 
So 02.09. 20:00 Vardar Skopje  -  FK Turnovo 5:1 (3:0) Torschützen
 
Mo 03.09. 16:30 Sileks Kratovo  -  Teteks Tetovo 2:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.09. 15:30 Rabotnicki  -  Metalurg Skopje 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Sileks Kratovo 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 16.09. 15:30 FK Turnovo  -  Bregalnica Stip 2:0 (2:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Shkendija Tetovo 3:1 (2:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Pelister Bitola 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 16.09. 20:00 Vardar Skopje  -  FK Drita 4:0 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.09. 15:00 FK Drita  -  FK Turnovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Napredok 3:2 (1:0) Torschützen
 
So 23.09. 15:00 Sileks Kratovo  -  Vardar Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Renova Dzepciste 3:1 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Teteks Tetovo 4:1 (2:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Rabotnicki 2:0 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.09. 15:00 Renova Dzepciste  -  Shkendija Tetovo 0:3 (0:1) Torschützen
 
So 30.09. 15:00 FK Turnovo  -  Rabotnicki 3:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Stip 2:1 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Metalurg Skopje 0:1 (0:1) Torschützen
 
    FK Drita  -  Sileks Kratovo 2:1 (2:1) Torschützen
 
So 30.09. 19:00 Vardar Skopje  -  Pelister Bitola 3:1 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 07.10. 15:00 Sileks Kratovo  -  FK Turnovo 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  FK Drita 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Vardar Skopje 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Renova Dzepciste 4:0 (3:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Teteks Tetovo 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  FK Napredok 0:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 14:00 Renova Dzepciste  -  Bregalnica Stip 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 21.10. 14:00 FK Turnovo  -  FK Napredok 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Rabotnicki 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Metalurg Skopje 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FK Drita  -  Shkendija Tetovo 2:2 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Pelister Bitola 2:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.10. 13:00 Pelister Bitola  -  FK Turnovo 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Sileks Kratovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Drita 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Vardar Skopje 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Renova Dzepciste 3:0 (2:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Teteks Tetovo 2:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 31.10. 13:00 FK Turnovo  -  Teteks Tetovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Renova Dzepciste 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Vardar Skopje 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Drita 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Sileks Kratovo 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Pelister Bitola 3:1 (3:1) Torschützen
- Anzeige -

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.11. 13:00 Renova Dzepciste  -  Teteks Tetovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 04.11. 13:00 Vardar Skopje  -  FK Napredok 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  FK Turnovo 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Metalurg Skopje 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Bregalnica Stip 2:1 (1:0) Torschützen
 
    FK Drita  -  Rabotnicki 1:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 11.11. 13:00 Teteks Tetovo  -  Vardar Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Renova Dzepciste 2:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  FK Drita 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Sileks Kratovo 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Pelister Bitola 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Shkendija Tetovo 0:1 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 16.11. 13:00 FK Drita  -  Teteks Tetovo 1:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 17.11. 13:00 Pelister Bitola  -  Rabotnicki 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 18.11. 13:00 Metalurg Skopje  -  FK Turnovo 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Bregalnica Stip 0:3 (0:1) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Napredok 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 18.11. 16:30 Vardar Skopje  -  Renova Dzepciste 3:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.11. 13:00 Renova Dzepciste  -  FK Drita 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 25.11. 13:00 FK Turnovo  -  Vardar Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Sileks Kratovo 2:1 (2:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Pelister Bitola 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Shkendija Tetovo 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Metalurg Skopje 0:1 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 02.12. 13:00 Bregalnica Stip  -  FK Turnovo 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Rabotnicki 2:1 (2:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  FK Napredok 2:2 (1:2) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Teteks Tetovo 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Renova Dzepciste 1:0 (1:0) Torschützen
 
Di 04.12. 13:00 FK Drita  -  Vardar Skopje 0:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 08.12. 13:00 Renova Dzepciste  -  Pelister Bitola 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Bregalnica Stip 3:1 (3:0) Torschützen
 
So 09.12. 13:00 FK Turnovo  -  FK Drita 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Shkendija Tetovo 3:0
Gewertet
 
So 09.12. 16:00 Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo 5:0 (2:0) Torschützen
 
So 16.12. 13:00 FK Napredok  -  Metalurg Skopje 1:1 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.03. 14:00 Rabotnicki  -  FK Turnovo 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 03.03. 14:00 Metalurg Skopje  -  Teteks Tetovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Drita 4:0 (1:0) Torschützen
 
Mi 06.03. 14:00 Bregalnica Stip  -  FK Napredok 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Vardar Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
Do 07.03. 14:00 Shkendija Tetovo  -  Renova Dzepciste 1:2 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 10.03. 14:00 FK Turnovo  -  Sileks Kratovo 3:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Drita  -  Pelister Bitola 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Metalurg Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Bregalnica Stip 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Rabotnicki 0:2 (0:0) Torschützen
 
Di 12.03. 14:00 Vardar Skopje  -  Shkendija Tetovo 6:1 (4:1) Torschützen
- Anzeige -

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.03. 14:00 Rabotnicki  -  Teteks Tetovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 17.03. 14:00 FK Napredok  -  FK Turnovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Renova Dzepciste 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Vardar Skopje 3:2 (1:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  FK Drita 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Sileks Kratovo 2:1 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.03. 15:00 Renova Dzepciste  -  Rabotnicki 3:1 (2:0) Torschützen
 
Sa 30.03. 19:00 Vardar Skopje  -  Bregalnica Stip 3:0 (2:0) Torschützen
 
So 31.03. 16:00 Teteks Tetovo  -  FK Napredok 1:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Pelister Bitola 2:2 (0:1) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Shkendija Tetovo 2:3 (2:2) Torschützen
 
    FK Drita  -  Metalurg Skopje 1:2 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 03.04. 13:00 Renova Dzepciste  -  Teteks Tetovo 3:1 (1:0) Torschützen
 
Mi 03.04. 16:00 FK Turnovo  -  Bregalnica Stip 2:1 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Pelister Bitola 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  FK Drita 1:2 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Sileks Kratovo 3:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 03.04. 19:00 Vardar Skopje  -  Rabotnicki 1:2 (1:0) Torschützen
- Anzeige -

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.04. 16:00 Renova Dzepciste  -  Rabotnicki 0:2 (0:0) Torschützen
 
So 07.04. 16:00 Teteks Tetovo  -  Shkendija Tetovo 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Napredok 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Vardar Skopje 1:1 (0:1) Torschützen
 
Di 09.04. 16:00 FK Drita  -  Metalurg Skopje 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mi 10.04. 16:00 Pelister Bitola  -  FK Turnovo 1:1 (1:1) Torschützen
- Anzeige -

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 16:00 FK Napredok  -  Teteks Tetovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Renova Dzepciste 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 13.04. 19:30 Vardar Skopje  -  Pelister Bitola 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 14.04. 16:00 Rabotnicki  -  Bregalnica Stip 1:1 (1:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  FK Drita 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Sileks Kratovo 3:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 16:00 Renova Dzepciste  -  FK Napredok 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 21.04. 16:00 Shkendija Tetovo  -  Rabotnicki 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Metalurg Skopje 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Turnovo 1:2 (0:0) Torschützen
 
    FK Drita  -  Vardar Skopje 1:3 (1:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Bregalnica Stip 0:0 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.04. 16:00 FK Napredok  -  Shkendija Tetovo 0:3 (0:3) Torschützen
 
Sa 27.04. 20:00 Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo 2:1 (0:0) Torschützen
 
So 28.04. 16:00 Rabotnicki  -  Pelister Bitola 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Drita 1:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Teteks Tetovo 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Renova Dzepciste 3:1 (0:0) Torschützen
- Anzeige -

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.05. 16:30 FK Napredok  -  Rabotnicki 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  FK Turnovo 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Bregalnica Stip 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Drita  -  Pelister Bitola 2:0 (1:0) Torschützen
 
Di 07.05. 16:30 Shkendija Tetovo  -  Metalurg Skopje 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Vardar Skopje 0:3 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.05. 16:30 FK Turnovo  -  Shkendija Tetovo 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 11.05. 20:00 Vardar Skopje  -  Renova Dzepciste 3:1 (3:0) Torschützen
 
So 12.05. 16:30 Rabotnicki  -  FK Drita 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Sileks Kratovo 2:4 (1:2) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Teteks Tetovo 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Napredok 2:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 15.05. 13:00 Renova Dzepciste  -  Bregalnica Stip 2:1 (2:0) Torschützen
 
Mi 15.05. 16:30 Metalurg Skopje  -  Rabotnicki 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FK Napredok  -  FK Turnovo 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Vardar Skopje 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Pelister Bitola 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Drita 1:2 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 19.05. 16:30 Rabotnicki  -  Sileks Kratovo 3:2 (0:1) Torschützen
 
    FK Drita  -  Teteks Tetovo 2:0 (2:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Renova Dzepciste 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Shkendija Tetovo 4:3 (2:1) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  FK Napredok 4:0 (2:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Metalurg Skopje 2:4 (0:1) Torschützen
- Anzeige -

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 29.05. 17:00 FK Turnovo  -  Rabotnicki 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Vardar Skopje 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Stip 2:1 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Pelister Bitola 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  FK Drita 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Sileks Kratovo 4:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 02.06. 17:00 Rabotnicki  -  Teteks Tetovo 3:1 (2:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Renova Dzepciste 2:2 (0:0) Torschützen
 
    FK Drita  -  Shkendija Tetovo 3:1 (2:1) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  FK Napredok 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Metalurg Skopje 2:3 (0:2) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  FK Turnovo 5:0 (2:0) Torschützen
- Anzeige -
- Anzeige -
07.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
07
So

z.B.: Hamburger SV - 1. FC Köln

Feb
08
Mo

z.B.: Arminia Bielefeld - MSV Duisburg

Feb
09
Di

z.B.: Bayer 04 Leverkusen - Werder Bremen

Feb
10
Mi

z.B.: 1. FC Heidenheim - Hertha BSC

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -