Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 31.07. 17:00 Renova Dzepciste  -  Pelister Bitola 2:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Sileks Kratovo 4:0 (2:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Metalurg Skopje 1:2 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Stip 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 02.08. 17:00 FK Skopje  -  Rabotnicki 0:1 (0:1) Torschützen
 
Di 03.08. 17:00 Shkendija Tetovo  -  Teteks Tetovo 0:0 (0:0) Torschützen

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.08. 17:00 Bregalnica Stip  -  Shkendija Tetovo 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Skopje 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Vardar Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  FK Turnovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 09.08. 17:00 Pelister Bitola  -  Teteks Tetovo 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  FK Napredok 0:0 (0:0) Torschützen

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.08. 17:00 FK Turnovo  -  Pelister Bitola 3:0 (2:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Renova Dzepciste 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Sileks Kratovo 2:1 (1:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Metalurg Skopje 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Bregalnica Stip 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 15.08. 17:00 Shkendija Tetovo  -  Rabotnicki 3:0 (1:0) Torschützen

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.08. 17:00 Pelister Bitola  -  Bregalnica Stip 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Teteks Tetovo 1:2 (0:2) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Shkendija Tetovo 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Napredok 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  FK Skopje 1:1 (1:1) Torschützen
 
Mo 23.08. 17:00 FK Turnovo  -  Vardar Skopje 3:0

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.08. 17:00 FK Skopje  -  FK Turnovo 3:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Renova Dzepciste 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Metalurg Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Rabotnicki 0:2 (0:0) Torschützen
 
Sa 28.08. 20:00 Vardar Skopje  -  Pelister Bitola 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 29.08. 17:00 Shkendija Tetovo  -  Sileks Kratovo 3:0 (0:0) Torschützen

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.09. 15:30 Pelister Bitola  -  Rabotnicki 0:3 (0:3) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Bregalnica Stip 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Teteks Tetovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Shkendija Tetovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  FK Skopje 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 12.09. 15:30 FK Turnovo  -  FK Napredok 1:0 (1:0) Torschützen

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.09. 15:30 FK Skopje  -  Pelister Bitola 2:0 (2:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Vardar Skopje 2:1 (0:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Renova Dzepciste 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Sileks Kratovo 2:2 (1:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Metalurg Skopje 2:2 (0:1) Torschützen
 
So 19.09. 15:30 Shkendija Tetovo  -  FK Turnovo 3:0 (3:0) Torschützen

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.09. 15:00 Pelister Bitola  -  Metalurg Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Bregalnica Stip 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Shkendija Tetovo 0:2 (0:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  FK Napredok 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 26.09. 15:00 FK Turnovo  -  Teteks Tetovo 1:0 (0:0)

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.10. 15:00 FK Napredok  -  Pelister Bitola 3:1 (1:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Vardar Skopje 3:2 (0:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Turnovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Renova Dzepciste 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Sileks Kratovo 1:2 (1:0) Torschützen
 
So 03.10. 15:00 Shkendija Tetovo  -  FK Skopje 1:0 (0:0) Torschützen

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.10. 14:00 Pelister Bitola  -  Sileks Kratovo 1:3 (1:2) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Metalurg Skopje 1:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Rabotnicki 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Bregalnica Stip 1:2 (1:1) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Teteks Tetovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Shkendija Tetovo 1:1 (1:0) Torschützen

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.10. 14:00 Teteks Tetovo  -  FK Napredok 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Turnovo 3:0 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Renova Dzepciste 2:0 (0:0) Torschützen
 
So 24.10. 14:00 Shkendija Tetovo  -  Pelister Bitola 4:1 (2:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Vardar Skopje 2:0 (1:0) Torschützen

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.10. 14:00 Pelister Bitola  -  Renova Dzepciste 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Turnovo 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Vardar Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Napredok 4:2 (3:1) Torschützen
 
So 31.10. 13:00 Rabotnicki  -  FK Skopje 1:1 (1:1) Torschützen
 
Mi 03.11. 13:00 Teteks Tetovo  -  Shkendija Tetovo 1:0 (1:0) Torschützen

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.11. 13:00 Teteks Tetovo  -  Pelister Bitola 3:0 (2:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Rabotnicki 2:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Metalurg Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Renova Dzepciste 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 07.11. 13:00 Shkendija Tetovo  -  Bregalnica Stip 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo 2:1 (1:1) Torschützen

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.11. 13:00 Pelister Bitola  -  FK Turnovo 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Vardar Skopje 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Napredok 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Shkendija Tetovo 1:1 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Teteks Tetovo 1:0 (1:0) Torschützen

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.11. 13:00 Bregalnica Stip  -  Pelister Bitola 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Rabotnicki 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Sileks Kratovo 1:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Renova Dzepciste 0:1 (0:0) Torschützen
 
So 21.11. 13:00 Shkendija Tetovo  -  Metalurg Skopje 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  FK Turnovo 1:1 (0:1) Torschützen

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.11. 13:00 Pelister Bitola  -  Vardar Skopje 1:2 (0:2) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  FK Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  FK Napredok 5:0 (1:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Shkendija Tetovo 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Teteks Tetovo 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Bregalnica Stip 3:1 (2:0) Torschützen

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.12. 13:00 Rabotnicki  -  Pelister Bitola 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  Sileks Kratovo 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  FK Turnovo 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Vardar Skopje 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 05.12. 13:00 Bregalnica Stip  -  Metalurg Skopje 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Renova Dzepciste 4:1 (3:1) Torschützen

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.12. 13:00 Pelister Bitola  -  FK Skopje 5:4 (2:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  FK Napredok 2:1 (2:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Shkendija Tetovo 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Teteks Tetovo 2:1 (2:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Bregalnica Stip 3:1 (1:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Rabotnicki 0:1 (0:1) Torschützen

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.03. 14:00 Metalurg Skopje  -  Pelister Bitola 4:0 (3:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Sileks Kratovo 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Renova Dzepciste 3:1 (1:1) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  FK Turnovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  FK Skopje 2:0 (1:0) Torschützen
 
So 06.03. 14:00 Shkendija Tetovo  -  Vardar Skopje 3:1 (2:0) Torschützen

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.03. 14:00 Pelister Bitola  -  FK Napredok 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Shkendija Tetovo 3:3 (2:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Teteks Tetovo 2:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Bregalnica Stip 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Rabotnicki 1:1 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Metalurg Skopje 0:1 (0:1) Torschützen

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 15.03. 14:00 Sileks Kratovo  -  Pelister Bitola 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Renova Dzepciste 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  FK Turnovo 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Vardar Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Teteks Tetovo  -  FK Skopje 2:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 16.03. 14:00 Shkendija Tetovo  -  FK Napredok 3:0 (2:0) Torschützen

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 19.03. 14:00 Pelister Bitola  -  Shkendija Tetovo 0:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Teteks Tetovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Bregalnica Stip 0:3 (0:2) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Rabotnicki 1:0 (0:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Metalurg Skopje 1:3 (1:1) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Sileks Kratovo 3:1 (2:0) Torschützen

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.04. 16:00 Metalurg Skopje  -  Bregalnica Stip 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Sileks Kratovo 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  FK Skopje 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Vardar Skopje 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Pelister Bitola 2:0 (2:0) Torschützen
 
So 03.04. 16:00 Shkendija Tetovo  -  Teteks Tetovo 3:1 (1:0) Torschützen

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 05.04. 16:00 Pelister Bitola  -  FK Turnovo 1:4 (0:3) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Rabotnicki 1:3 (1:3) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Renova Dzepciste 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Metalurg Skopje 2:1 (1:1) Torschützen
 
Mi 06.04. 16:00 FK Napredok  -  Teteks Tetovo 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Shkendija Tetovo 0:2 (0:0) Torschützen

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.04. 16:00 Teteks Tetovo  -  Bregalnica Stip 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Skopje 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Pelister Bitola 1:2 (1:1) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  FK Napredok 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 10.04. 16:00 Shkendija Tetovo  -  Sileks Kratovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
Mo 11.04. 16:00 Renova Dzepciste  -  Vardar Skopje 1:0 (1:0) Torschützen

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.04. 16:00 FK Turnovo  -  Teteks Tetovo 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Rabotnicki 0:5 (0:2) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Renova Dzepciste 0:5 (0:4) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Metalurg Skopje 0:1 (0:1) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Shkendija Tetovo 2:2 (1:1) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Bregalnica Stip 3:0
Gewertet

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 22.04. 16:00 Shkendija Tetovo  -  Vardar Skopje 2:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 23.04. 13:00 Renova Dzepciste  -  FK Napredok 4:1 (4:0) Torschützen
 
Sa 23.04. 16:00 Teteks Tetovo  -  Sileks Kratovo 0:2 (0:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Pelister Bitola 5:0 (3:0) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  FK Turnovo 3:1 (1:0) Torschützen

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 29.04. 13:00 Rabotnicki  -  Teteks Tetovo 2:1 (0:0) Torschützen
 
Fr 29.04. 16:30 FK Turnovo  -  Renova Dzepciste 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Metalurg Skopje 1:2 (1:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Shkendija Tetovo 1:3 (0:0) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  Bregalnica Stip 1:1 (0:1) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Sileks Kratovo 1:1 (1:1) Torschützen

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.05. 16:30 Sileks Kratovo  -  Vardar Skopje 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Pelister Bitola 4:0 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  FK Turnovo 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Rabotnicki 2:2 (1:2) Torschützen
 
So 08.05. 16:30 Shkendija Tetovo  -  FK Napredok 4:1 (2:0) Torschützen
 
Mo 09.05. 16:30 Teteks Tetovo  -  FK Skopje 2:1 (0:1) Torschützen

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.05. 13:00 Vardar Skopje  -  FK Skopje 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 14.05. 16:30 Renova Dzepciste  -  Teteks Tetovo 4:2 (1:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Metalurg Skopje 1:1 (0:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Shkendija Tetovo 0:2 (0:1) Torschützen
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Stip 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Sileks Kratovo 2:3 (1:0) Torschützen

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 17.05. 17:00 Teteks Tetovo  -  Vardar Skopje 2:1 (2:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  Pelister Bitola 4:1 (2:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  FK Napredok 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  FK Turnovo 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Rabotnicki 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Metalurg Skopje  -  Renova Dzepciste 0:0 (0:0) Torschützen

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.05. 17:00 Metalurg Skopje  -  Teteks Tetovo 1:1 (1:1) Torschützen
 
    Renova Dzepciste  -  Shkendija Tetovo 1:1 (0:1) Torschützen
 
    Rabotnicki  -  Bregalnica Stip 7:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Turnovo  -  Sileks Kratovo 2:0 (2:0) Torschützen
 
    FK Napredok  -  FK Skopje 1:3 (0:2) Torschützen
 
    Pelister Bitola  -  Vardar Skopje 1:0 (1:0) Torschützen

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.05. 17:00 Teteks Tetovo  -  Pelister Bitola 6:1 (3:1) Torschützen
 
    Vardar Skopje  -  FK Napredok 1:0 (1:0) Torschützen
 
    FK Skopje  -  FK Turnovo 1:2 (1:0) Torschützen
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Bregalnica Stip  -  Renova Dzepciste 1:4 (1:1) Torschützen
 
    Shkendija Tetovo  -  Metalurg Skopje 2:2 (2:0) Torschützen
01.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
01
Fr

z.B.: Wales - Belgien

Jul
02
Sa

z.B.: Deutschland - Italien

Jul
03
So

z.B.: Frankreich - Island

Jul
04
Mo

z.B.: Strömsgodset IF Drammen - Aalesunds FK

1 von 6