Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 06.08. 16:00 Vlazrimi Kicevo  -  Bregalnica Stip 0:0 (0:0)
 
    Vardar Skopje  -  Pobeda Prilep 2:1 (1:1)
 
    FK Napredok  -  Renova Dzepciste 1:1 (0:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Baskimi Kumanovo 2:0 (1:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 2:1 (1:1)
 
    Pelister Bitola  -  Makedonija Skopje 0:1 (0:0)

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 18.08. Rabotnicki  -  Pelister Bitola 1:0
 
So 20.08. Bregalnica Stip  -  Makedonija Skopje 2:3 (1:1)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Sileks Kratovo 1:0 (0:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Shkendija Tetovo 1:2 (0:0)
 
    Pobeda Prilep  -  FK Napredok 3:2 (2:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Vardar Skopje 0:1 (0:1)

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 27.08. Vardar Skopje  -  Bregalnica Stip 1:1 (0:1)
 
    FK Napredok  -  Vlazrimi Kicevo 3:0
 
    Shkendija Tetovo  -  Pobeda Prilep 1:1 (1:1)
 
    Sileks Kratovo  -  Renova Dzepciste 3:0 (0:0)
 
    Pelister Bitola  -  Baskimi Kumanovo 2:0 (2:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Rabotnicki 3:0 (1:0)

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 10.09. Bregalnica Stip  -  Rabotnicki 0:3 (0:1)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Makedonija Skopje 2:2 (1:2)
 
    Renova Dzepciste  -  Pelister Bitola 1:0 (1:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Sileks Kratovo 1:0 (1:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Shkendija Tetovo 3:0 (3:0)
 
    Vardar Skopje  -  FK Napredok 5:1 (3:1)

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.09. FK Napredok  -  Bregalnica Stip 7:0 (4:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Vardar Skopje 0:2 (0:2)
 
    Sileks Kratovo  -  Vlazrimi Kicevo 1:1 (1:1)
 
    Pelister Bitola  -  Pobeda Prilep 1:0 (0:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Renova Dzepciste 1:1 (1:1)
 
    Rabotnicki  -  Baskimi Kumanovo 3:2 (1:0)

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 24.09. Bregalnica Stip  -  Baskimi Kumanovo 0:5 (0:1)
 
    Renova Dzepciste  -  Rabotnicki 1:1 (1:1)
 
    Pobeda Prilep  -  Makedonija Skopje 1:1 (0:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Pelister Bitola 0:1 (0:0)
 
    Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
 
    FK Napredok  -  Shkendija Tetovo 2:2 (1:1)

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 01.10. Shkendija Tetovo  -  Bregalnica Stip 3:1 (2:0)
 
    Sileks Kratovo  -  FK Napredok 3:3 (1:1)
 
    Pelister Bitola  -  Vardar Skopje 1:2 (0:2)
 
    Makedonija Skopje  -  Vlazrimi Kicevo 3:0 (2:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Renova Dzepciste 0:3 (0:2)
 
Di 03.10. Rabotnicki  -  Pobeda Prilep 2:0 (1:0)

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.10. Pobeda Prilep  -  Baskimi Kumanovo 3:2 (1:2)
 
So 15.10. Bregalnica Stip  -  Renova Dzepciste 1:0 (1:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Rabotnicki 0:3 (0:2)
 
    Vardar Skopje  -  Makedonija Skopje 2:2 (2:0)
 
    FK Napredok  -  Pelister Bitola 0:0 (0:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Sileks Kratovo 2:1 (2:1)

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.10. Rabotnicki  -  Vardar Skopje 1:1 (1:1)
 
So 22.10. Sileks Kratovo  -  Bregalnica Stip 4:0 (1:0)
 
    Pelister Bitola  -  Shkendija Tetovo 3:0 (1:0)
 
    Makedonija Skopje  -  FK Napredok 2:1 (0:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Vlazrimi Kicevo 2:0 (0:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Pobeda Prilep 2:3 (0:1)

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 25.10. Bregalnica Stip  -  Pobeda Prilep 1:1 (1:1)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Renova Dzepciste 1:1 (0:1)
 
    Vardar Skopje  -  Baskimi Kumanovo 3:0 (2:0)
 
    FK Napredok  -  Rabotnicki 0:0 (0:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Makedonija Skopje 2:2 (0:1)
 
    Sileks Kratovo  -  Pelister Bitola 2:0 (1:0)

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.10. Rabotnicki  -  Shkendija Tetovo 5:1 (4:0)
 
So 29.10. Pelister Bitola  -  Bregalnica Stip 3:0 (2:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Sileks Kratovo 3:1 (2:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  FK Napredok 2:1 (0:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Vardar Skopje 3:0 (1:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Vlazrimi Kicevo 3:0 (1:0)

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 05.11. Bregalnica Stip  -  Vlazrimi Kicevo 5:1 (3:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Vardar Skopje 3:2 (2:0)
 
    Renova Dzepciste  -  FK Napredok 0:0 (0:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Shkendija Tetovo 6:1 (3:0)
 
    Rabotnicki  -  Sileks Kratovo 6:2 (3:1)
 
    Makedonija Skopje  -  Pelister Bitola 2:0 (1:0)

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.11. Makedonija Skopje  -  Bregalnica Stip 3:0 (2:0)
 
    Pelister Bitola  -  Rabotnicki 2:0 (1:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Baskimi Kumanovo 0:1 (0:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Renova Dzepciste 1:5 (0:1)
 
    FK Napredok  -  Pobeda Prilep 2:2 (0:0)
 
    Vardar Skopje  -  Vlazrimi Kicevo 3:0 (0:0)

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 19.11. Vlazrimi Kicevo  -  FK Napredok 1:3 (1:1)
 
    Pobeda Prilep  -  Shkendija Tetovo 4:2 (3:1)
 
    Renova Dzepciste  -  Sileks Kratovo 3:0 (1:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Pelister Bitola 1:2 (0:0)
 
    Bregalnica Stip  -  Vardar Skopje 0:3 (0:0)
 
    Rabotnicki  -  Makedonija Skopje 3:2

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.11. Rabotnicki  -  Bregalnica Stip 8:0
 
So 26.11. Makedonija Skopje  -  Baskimi Kumanovo 1:1 (0:0)
 
    Pelister Bitola  -  Renova Dzepciste 1:2 (1:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Pobeda Prilep 2:2 (1:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Vlazrimi Kicevo 2:0 (1:0)
 
    FK Napredok  -  Vardar Skopje 1:3 (0:1)

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 03.12. Bregalnica Stip  -  FK Napredok 1:2 (1:0)
 
    Vardar Skopje  -  Shkendija Tetovo 0:0 (0:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Sileks Kratovo 2:1 (2:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Pelister Bitola 2:1 (0:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Makedonija Skopje 0:2 (0:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Rabotnicki 1:3 (0:2)

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.12. Rabotnicki  -  Renova Dzepciste 3:0 (1:0)
 
So 10.12. Baskimi Kumanovo  -  Bregalnica Stip 8:1 (4:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Pobeda Prilep 0:0 (0:0)
 
    Pelister Bitola  -  Vlazrimi Kicevo 1:0 (1:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Vardar Skopje 3:2 (1:1)
 
    Shkendija Tetovo  -  FK Napredok 2:1 (0:1)

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.12. Bregalnica Stip  -  Shkendija Tetovo 0:3 (0:1)
 
    FK Napredok  -  Sileks Kratovo 2:0 (2:0)
 
    Vardar Skopje  -  Pelister Bitola 2:1 (2:1)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Makedonija Skopje 0:5 (0:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Rabotnicki 1:1 (0:1)
 
    Renova Dzepciste  -  Baskimi Kumanovo 2:2 (1:1)

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.03. Rabotnicki  -  Vlazrimi Kicevo 5:0 (3:0)
 
So 04.03. Baskimi Kumanovo  -  Pobeda Prilep 2:2 (1:1)
 
    Sileks Kratovo  -  Shkendija Tetovo 0:0 (0:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Bregalnica Stip 3:0 (1:0)
 
    Pelister Bitola  -  FK Napredok 2:2 (0:1)
 
    Makedonija Skopje  -  Vardar Skopje 0:2 (0:2)

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.03. 14:00 Vlazrimi Kicevo  -  Baskimi Kumanovo 2:3 (2:1)
 
So 11.03. 14:00 Vardar Skopje  -  Rabotnicki 0:2 (0:1)
 
    Shkendija Tetovo  -  Pelister Bitola 0:1 (0:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Renova Dzepciste 1:0 (0:0)
 
    FK Napredok  -  Makedonija Skopje 1:0 (1:0)
 
    Bregalnica Stip  -  Sileks Kratovo 0:2 (0:1)

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 14.03. 14:00 Makedonija Skopje  -  Shkendija Tetovo 2:0 (0:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Vardar Skopje 0:3
 
    Renova Dzepciste  -  Vlazrimi Kicevo 3:0 (1:0)
 
    Rabotnicki  -  FK Napredok 4:0 (2:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Bregalnica Stip 3:1 (2:0)
 
    Pelister Bitola  -  Sileks Kratovo 2:0 (2:0)

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 01.04. 14:00 Bregalnica Stip  -  Pelister Bitola 0:4 (0:3)
 
So 01.04. 16:00 Vlazrimi Kicevo  -  Pobeda Prilep 2:4 (0:0)
 
    Vardar Skopje  -  Renova Dzepciste 1:1 (0:1)
 
    Sileks Kratovo  -  Makedonija Skopje 1:2 (0:2)
 
    Shkendija Tetovo  -  Rabotnicki 1:1 (0:1)
 
    FK Napredok  -  Baskimi Kumanovo 1:0 (0:0)

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 04.04. Rabotnicki  -  FK Napredok 0:0 (0:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Baskimi Kumanovo 3:0 (1:0)
 
    Vardar Skopje  -  Shkendija Tetovo 1:0 (0:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Sileks Kratovo 3:2 (1:0)
 
    Pelister Bitola  -  Vlazrimi Kicevo 2:0 (0:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Bregalnica Stip 4:0 (2:0)

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.04. Renova Dzepciste  -  FK Napredok 2:0 (1:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Vardar Skopje 2:2 (1:1)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Rabotnicki 0:0 (0:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Pobeda Prilep 1:2 (1:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Makedonija Skopje 1:1 (1:1)
 
    Bregalnica Stip  -  Pelister Bitola 0:0 (0:0)

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.04. 16:00 Rabotnicki  -  Shkendija Tetovo 3:0 (0:0)
 
So 15.04. 16:00 FK Napredok  -  Baskimi Kumanovo 4:0 (1:0)
 
    Vardar Skopje  -  Vlazrimi Kicevo 10:0 (4:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Sileks Kratovo 2:0 (1:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Bregalnica Stip 4:1 (3:0)
 
    Pelister Bitola  -  Renova Dzepciste 0:1 (0:1)

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 18.04. 16:00 Bregalnica Stip  -  Vardar Skopje 0:2 (0:1)
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 0:1 (0:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Baskimi Kumanovo 1:1 (0:1)
 
    Renova Dzepciste  -  Pobeda Prilep 4:3 (1:1)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Makedonija Skopje 0:5 (0:3)
 
    Pelister Bitola  -  FK Napredok 2:0 (1:0)

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.04. 16:00 Rabotnicki  -  Vlazrimi Kicevo 5:0 (3:0)
 
So 22.04. 16:00 FK Napredok  -  Shkendija Tetovo 2:1 (0:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Bregalnica Stip 4:0 (1:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Sileks Kratovo 1:4 (0:1)
 
    Vardar Skopje  -  Renova Dzepciste 0:1 (0:1)
 
    Pobeda Prilep  -  Pelister Bitola 3:1 (2:1)

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 29.04. 16:00 Vlazrimi Kicevo  -  Baskimi Kumanovo 2:3 (0:1)
 
    Pelister Bitola  -  Vardar Skopje 1:2 (1:1)
 
    Renova Dzepciste  -  Makedonija Skopje 2:0 (0:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Shkendija Tetovo 6:0 (1:0)
 
    Pobeda Prilep  -  FK Napredok 4:0
 
    Bregalnica Stip  -  Rabotnicki 0:3 (0:1)

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.05. 16:00 Rabotnicki  -  Renova Dzepciste 1:1 (0:0)
 
So 06.05. 16:00 Vardar Skopje  -  Pobeda Prilep 2:3 (1:1)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Bregalnica Stip 2:1 (2:0)
 
    FK Napredok  -  Sileks Kratovo 2:0 (1:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Vlazrimi Kicevo 4:2 (1:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Pelister Bitola 2:0 (1:0)

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 13.05. 16:00 Bregalnica Stip  -  Shkendija Tetovo 1:2 (0:2)
 
    Pobeda Prilep  -  Makedonija Skopje 1:0 (1:0)
 
    Vardar Skopje  -  FK Napredok 2:0 (1:0)
 
    Renova Dzepciste  -  Baskimi Kumanovo 2:0 (1:0)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Sileks Kratovo 2:5 (0:4)
 
    Pelister Bitola  -  Rabotnicki 0:2 (0:1)

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 16.05. 17:00 Rabotnicki  -  Pobeda Prilep 1:2 (0:0)
 
    Makedonija Skopje  -  Vardar Skopje 1:1 (1:1)
 
    Shkendija Tetovo  -  Renova Dzepciste 2:1 (1:0)
 
    FK Napredok  -  Vlazrimi Kicevo 3:1 (1:0)
 
    Baskimi Kumanovo  -  Pelister Bitola 1:0 (0:0)
 
    Sileks Kratovo  -  Bregalnica Stip 3:0 (1:0)

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 20.05. 17:00 Pelister Bitola  -  Shkendija Tetovo 2:1 (1:0)
 
    Makedonija Skopje  -  FK Napredok 2:1 (0:1)
 
    Bregalnica Stip  -  Vlazrimi Kicevo 2:1 (0:0)
 
    Pobeda Prilep  -  Baskimi Kumanovo 5:1 (2:1)
 
    Renova Dzepciste  -  Sileks Kratovo 2:1 (1:0)
 
    Vardar Skopje  -  Rabotnicki 0:0 (0:0)

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 27.05. 17:00 Baskimi Kumanovo  -  Vardar Skopje 4:1 (1:1)
 
    Vlazrimi Kicevo  -  Renova Dzepciste 0:1 (0:1)
 
    Rabotnicki  -  Makedonija Skopje 3:3 (1:1)
 
    Sileks Kratovo  -  Pelister Bitola 2:1 (1:0)
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Stip 2:0 (0:0)
 
    Shkendija Tetovo  -  Pobeda Prilep 0:2 (0:1)
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
26
Fr

z.B.: Bayern München - Werder Bremen

Aug
27
Sa

z.B.: Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04

Aug
28
So

z.B.: Hertha BSC - SC Freiburg

Aug
29
Mo

z.B.: 1. FC Kaiserslautern - Fortuna Düsse...

1 von 6