Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?

- Anzeige -
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.08. Belasica Strumica  -  Cementarnica Sko. 4:4
 
Sa 09.08. Vardar Skopje  -  Bregalnica Delc 2:1
 
So 10.08. Baskimi Kumanovo  -  Pobeda Prilep 3:5
 
    FK Madzari Soli  -  FK Napredok 2:1
 
    Tikves Kavadarc  -  Rabotnicki 0:1
 
    Sileks Kratovo  -  Sloga Skopje 2:2
- Anzeige -

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.08. Rabotnicki  -  Baskimi Kumanovo 2:1
 
    Cementarnica Sko.  -  FK Madzari Soli 2:0
 
    Sloga Skopje  -  Pobeda Prilep 2:1
 
    FK Napredok  -  Tikves Kavadarc 4:1
 
    Bregalnica Delc  -  Belasica Strumica 0:0
 
    Sileks Kratovo  -  Vardar Skopje 1:1
- Anzeige -

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.08. Vardar Skopje  -  Sloga Skopje 1:0
 
So 24.08. Belasica Strumica  -  Sileks Kratovo 4:0
 
    Tikves Kavadarc  -  Cementarnica Sko. 1:0
 
    Pobeda Prilep  -  Rabotnicki 3:3
 
    FK Madzari Soli  -  Bregalnica Delc 1:0
 
    Baskimi Kumanovo  -  FK Napredok 1:2
- Anzeige -

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 31.08. Cementarnica Sko.  -  Baskimi Kumanovo 4:0
 
    Sileks Kratovo  -  FK Madzari Soli 3:0
 
    Sloga Skopje  -  Rabotnicki 2:0
 
    FK Napredok  -  Pobeda Prilep 1:6
 
    Bregalnica Delc  -  Tikves Kavadarc 2:0
 
    Vardar Skopje  -  Belasica Strumica 1:0
- Anzeige -

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.09. Pobeda Prilep  -  Cementarnica Sko. 1:0
 
So 14.09. Belasica Strumica  -  Sloga Skopje 1:1
 
    Tikves Kavadarc  -  Sileks Kratovo 0:0
 
    Rabotnicki  -  FK Napredok 3:4
 
    FK Madzari Soli  -  Vardar Skopje 0:1
 
    Baskimi Kumanovo  -  Bregalnica Delc 3:3
- Anzeige -

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 17.09. Sileks Kratovo  -  Baskimi Kumanovo 2:0
 
    Belasica Strumica  -  FK Madzari Soli 2:0
 
    Sloga Skopje  -  FK Napredok 1:0
 
    Cementarnica Sko.  -  Rabotnicki 2:2
 
    Bregalnica Delc  -  Pobeda Prilep 0:3
 
    Vardar Skopje  -  Tikves Kavadarc 3:1
- Anzeige -

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.09. FK Napredok  -  Cementarnica Sko. 2:0
 
So 21.09. Tikves Kavadarc  -  Belasica Strumica 0:1
 
    Pobeda Prilep  -  Sileks Kratovo 1:0
 
    Rabotnicki  -  Bregalnica Delc 0:0
 
    FK Madzari Soli  -  Sloga Skopje 1:1
 
    Baskimi Kumanovo  -  Vardar Skopje 0:3
- Anzeige -

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.09. Belasica Strumica  -  Baskimi Kumanovo 2:0
 
    FK Madzari Soli  -  Tikves Kavadarc 3:0
 
    Sloga Skopje  -  Cementarnica Sko. 2:0
 
    Bregalnica Delc  -  FK Napredok 0:3
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 4:3
 
    Vardar Skopje  -  Pobeda Prilep 1:1
- Anzeige -

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 05.10. Tikves Kavadarc  -  Sloga Skopje 0:3
 
    Baskimi Kumanovo  -  FK Madzari Soli 1:0
 
    Pobeda Prilep  -  Belasica Strumica 2:0
 
    Rabotnicki  -  Vardar Skopje 1:1
 
    FK Napredok  -  Sileks Kratovo 0:1
 
    Cementarnica Sko.  -  Bregalnica Delc 5:1
- Anzeige -

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 19.10. Sloga Skopje  -  Bregalnica Delc 12:1
 
    Sileks Kratovo  -  Cementarnica Sko. 0:0
 
    Vardar Skopje  -  FK Napredok 4:1
 
    Belasica Strumica  -  Rabotnicki 3:5
 
    FK Madzari Soli  -  Pobeda Prilep 1:0
 
Sa 25.10. Tikves Kavadarc  -  Baskimi Kumanovo 3:0
- Anzeige -

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 29.10. Baskimi Kumanovo  -  Sloga Skopje 2:1
 
    Rabotnicki  -  FK Madzari Soli 0:0
 
    Pobeda Prilep  -  Tikves Kavadarc 2:1
 
    FK Napredok  -  Belasica Strumica 2:2
 
    Cementarnica Sko.  -  Vardar Skopje 2:1
 
    Bregalnica Delc  -  Sileks Kratovo 0:5
- Anzeige -

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 02.11. Sloga Skopje  -  Sileks Kratovo 4:1
 
    Bregalnica Delc  -  Vardar Skopje 1:3
 
    Cementarnica Sko.  -  Belasica Strumica 2:1
 
    Rabotnicki  -  Tikves Kavadarc 1:0
 
    FK Napredok  -  FK Madzari Soli 1:1
 
    Pobeda Prilep  -  Baskimi Kumanovo 2:1
- Anzeige -

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 05.11. Pobeda Prilep  -  Sloga Skopje 0:0
 
    Tikves Kavadarc  -  FK Napredok 0:1
 
    Belasica Strumica  -  Bregalnica Delc 0:0
 
    Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo 0:3
 
    Baskimi Kumanovo  -  Rabotnicki 1:0
 
    FK Madzari Soli  -  Cementarnica Sko. 1:2
- Anzeige -

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 09.11. Bregalnica Delc  -  FK Madzari Soli 0:5
 
    FK Napredok  -  Baskimi Kumanovo 3:2
 
    Sloga Skopje  -  Vardar Skopje 1:1
 
    Sileks Kratovo  -  Belasica Strumica 2:0
 
    Cementarnica Sko.  -  Tikves Kavadarc 1:1
 
    Rabotnicki  -  Pobeda Prilep 2:1
- Anzeige -

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 16.11. Rabotnicki  -  Sloga Skopje 4:0
 
    Pobeda Prilep  -  FK Napredok 2:1
 
    Tikves Kavadarc  -  Bregalnica Delc 5:0
 
    Belasica Strumica  -  Vardar Skopje 2:1
 
    Baskimi Kumanovo  -  Cementarnica Sko. 1:0
 
    FK Madzari Soli  -  Sileks Kratovo 1:2
- Anzeige -

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.11. Vardar Skopje  -  FK Madzari Soli 0:0
 
    Cementarnica Sko.  -  Pobeda Prilep 2:0
 
So 23.11. Bregalnica Delc  -  Baskimi Kumanovo 1:3
 
    Sloga Skopje  -  Belasica Strumica 3:0
 
    Sileks Kratovo  -  Tikves Kavadarc 4:0
 
    FK Napredok  -  Rabotnicki 0:1
- Anzeige -

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 29.11. Pobeda Prilep  -  Bregalnica Delc 8:1
 
So 30.11. FK Napredok  -  Sloga Skopje 1:3
 
    Rabotnicki  -  Cementarnica Sko. 1:1
 
    Tikves Kavadarc  -  Vardar Skopje 1:0
 
    Baskimi Kumanovo  -  Sileks Kratovo 2:1
 
    FK Madzari Soli  -  Belasica Strumica 1:0
- Anzeige -

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.03. Bregalnica Delc  -  Rabotnicki 0:3
 
So 07.03. Belasica Strumica  -  Tikves Kavadarc 0:0
 
    Sileks Kratovo  -  Pobeda Prilep 1:2
 
    Cementarnica Sko.  -  FK Napredok 0:0
 
    Sloga Skopje  -  FK Madzari Soli 1:2
 
    Vardar Skopje  -  Baskimi Kumanovo 2:1
- Anzeige -

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 14.03. Baskimi Kumanovo  -  Belasica Strumica 1:0
 
    Tikves Kavadarc  -  FK Madzari Soli 0:0
 
    Cementarnica Sko.  -  Sloga Skopje 1:0
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Delc 4:1
 
    Rabotnicki  -  Sileks Kratovo 2:0
 
    Pobeda Prilep  -  Vardar Skopje 5:2
- Anzeige -

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 17.03. Sloga Skopje  -  Tikves Kavadarc 3:1
 
    Belasica Strumica  -  Pobeda Prilep 3:1
 
    Vardar Skopje  -  Rabotnicki 3:0
 
    Sileks Kratovo  -  FK Napredok 2:1
 
    Bregalnica Delc  -  Cementarnica Sko. 0:1
 
    FK Madzari Soli  -  Baskimi Kumanovo 3:1
- Anzeige -

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 21.03. Pobeda Prilep  -  FK Madzari Soli 1:1
 
    Baskimi Kumanovo  -  Tikves Kavadarc 4:1
 
    Bregalnica Delc  -  Sloga Skopje 1:4
 
    Cementarnica Sko.  -  Sileks Kratovo 0:1
 
    FK Napredok  -  Vardar Skopje 1:1
 
    Rabotnicki  -  Belasica Strumica 3:0
- Anzeige -

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.03. Tikves Kavadarc  -  Pobeda Prilep 1:2
 
    Belasica Strumica  -  FK Napredok 1:0
 
    Vardar Skopje  -  Cementarnica Sko. 0:0
 
    Sileks Kratovo  -  Bregalnica Delc 2:1
 
    Sloga Skopje  -  Baskimi Kumanovo 2:1
 
    FK Madzari Soli  -  Rabotnicki 0:0
- Anzeige -

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.04. Rabotnicki  -  Baskimi Kumanovo 2:0
 
So 04.04. Cementarnica Sko.  -  Bregalnica Delc 4:1
 
    Sileks Kratovo  -  Belasica Strumica 4:0
 
    Pobeda Prilep  -  FK Madzari Soli 2:1
 
    Sloga Skopje  -  FK Napredok 3:0
 
    Vardar Skopje  -  Tikves Kavadarc 3:0
- Anzeige -

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 07.04. Cementarnica Sko.  -  FK Madzari Soli 0:0
 
    Baskimi Kumanovo  -  Sileks Kratovo 0:2
 
    Belasica Strumica  -  Sloga Skopje 1:3
 
    Bregalnica Delc  -  Vardar Skopje 1:7
 
    FK Napredok  -  Pobeda Prilep 3:4
 
    Tikves Kavadarc  -  Rabotnicki 0:3
- Anzeige -

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 09.04. Rabotnicki  -  Bregalnica Delc 3:1
 
Sa 10.04. Sileks Kratovo  -  Tikves Kavadarc 3:1
 
    Pobeda Prilep  -  Belasica Strumica 3:0
 
    FK Madzari Soli  -  FK Napredok 0:1
 
    Sloga Skopje  -  Baskimi Kumanovo 1:2
 
    Vardar Skopje  -  Cementarnica Sko. 3:3
- Anzeige -

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 18.04. Vardar Skopje  -  FK Madzari Soli 2:0
 
    Cementarnica Sko.  -  Rabotnicki 3:3
 
    Bregalnica Delc  -  Sileks Kratovo 0:9
 
    Tikves Kavadarc  -  Sloga Skopje 1:2
 
    Baskimi Kumanovo  -  Pobeda Prilep 1:2
 
    Belasica Strumica  -  FK Napredok 0:1
- Anzeige -

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.04. Rabotnicki  -  Vardar Skopje 2:2
 
So 25.04. FK Madzari Soli  -  Belasica Strumica 3:0
 
    FK Napredok  -  Baskimi Kumanovo 1:0
 
    Pobeda Prilep  -  Tikves Kavadarc 3:2
 
    Sloga Skopje  -  Bregalnica Delc 6:0
 
    Sileks Kratovo  -  Cementarnica Sko. 3:1
- Anzeige -

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 04.05. Rabotnicki  -  FK Madzari Soli 2:3
 
Mi 05.05. Vardar Skopje  -  Sileks Kratovo 2:1
 
    Cementarnica Sko.  -  Sloga Skopje 1:1
 
    Tikves Kavadarc  -  FK Napredok 3:2
 
    Baskimi Kumanovo  -  Belasica Strumica 2:0
 
    Bregalnica Delc  -  Pobeda Prilep 1:5
- Anzeige -

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 09.05. FK Madzari Soli  -  Baskimi Kumanovo 1:0
 
    Belasica Strumica  -  Tikves Kavadarc 2:0
 
    FK Napredok  -  Bregalnica Delc 7:1
 
    Pobeda Prilep  -  Cementarnica Sko. 4:3
 
    Sloga Skopje  -  Vardar Skopje 2:0
 
    Sileks Kratovo  -  Rabotnicki 1:1
- Anzeige -

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 12.05. Sileks Kratovo  -  FK Madzari Soli 2:0
 
    Rabotnicki  -  Sloga Skopje 1:0
 
    Vardar Skopje  -  Pobeda Prilep 3:0
 
    Cementarnica Sko.  -  FK Napredok 0:0
 
    Bregalnica Delc  -  Belasica Strumica 0:2
 
    Tikves Kavadarc  -  Baskimi Kumanovo 0:2
- Anzeige -

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 16.05. FK Madzari Soli  -  Tikves Kavadarc 4:1
 
    Baskimi Kumanovo  -  Bregalnica Delc 3:0
 
    Belasica Strumica  -  Cementarnica Sko. 4:1
 
    FK Napredok  -  Vardar Skopje 2:3
 
    Pobeda Prilep  -  Rabotnicki 4:1
 
    Sloga Skopje  -  Sileks Kratovo 2:3
- Anzeige -

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 19.05. Sloga Skopje  -  FK Madzari Soli 1:3
 
    Sileks Kratovo  -  Pobeda Prilep 0:0
 
    Rabotnicki  -  FK Napredok 1:0
 
    Vardar Skopje  -  Belasica Strumica 7:2
 
    Cementarnica Sko.  -  Baskimi Kumanovo 1:2
 
    Bregalnica Delc  -  Tikves Kavadarc 1:0
- Anzeige -

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 30.05. FK Madzari Soli  -  Bregalnica Delc 6:0
 
    Tikves Kavadarc  -  Cementarnica Sko. 0:2
 
    Baskimi Kumanovo  -  Vardar Skopje 3:2
 
    Belasica Strumica  -  Rabotnicki 0:2
 
    FK Napredok  -  Sileks Kratovo 1:2
 
    Pobeda Prilep  -  Sloga Skopje 2:0
- Anzeige -
- Anzeige -
12.02.16
 
- Anzeige -

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Feb
12
Fr

z.B.: 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

Feb
13
Sa

z.B.: VfB Stuttgart - Hertha BSC

Feb
14
So

z.B.: FC Augsburg - Bayern München

Feb
15
Mo

z.B.: 1. FC Nürnberg - VfL Bochum

1 von 6
- Anzeige -
- Anzeige -
- Anzeige -

- Anzeige -
- Anzeige -