Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.07. 18:00 ND Gorica  -  NK Maribor 1:3 (0:1) Torschützen
 
So 15.07. 18:00 ND Mura 05  -  Rudar Velenje 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 15.07. 20:00 NK Celje  -  Triglav Kranj 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  NK Domzale 1:2 (1:1) Torschützen
 
Mi 01.08. 17:00 Aluminij Kidric  -  FC Koper 0:3 (0:1) Torschützen

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.07. 20:00 NK Maribor  -  FC Koper 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 22.07. 18:00 ND Gorica  -  ND Mura 05 3:1 (2:0) Torschützen
 
    Triglav Kranj  -  Aluminij Kidric 1:0 (1:0) Torschützen
 
So 22.07. 19:00 Rudar Velenje  -  Ljubljana 0:5 (0:1) Torschützen
 
So 22.07. 20:00 NK Domzale  -  NK Celje 0:1 (0:0) Torschützen

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.07. 20:00 NK Celje  -  Rudar Velenje 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 28.07. 20:30 FC Koper  -  Triglav Kranj 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 29.07. 18:00 Aluminij Kidric  -  NK Domzale 0:1 (0:0) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  NK Maribor 1:3 (0:1) Torschützen
 
So 29.07. 20:00 Ljubljana  -  ND Gorica 1:3 (0:2) Torschützen

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.08. 18:00 ND Gorica  -  NK Celje 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 04.08. 20:00 NK Maribor  -  Triglav Kranj 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  Aluminij Kidric 1:2 (0:1) Torschützen
 
    NK Domzale  -  FC Koper 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 05.08. 18:00 ND Mura 05  -  Ljubljana 1:2 (1:1) Torschützen

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.08. 20:30 FC Koper  -  Rudar Velenje 1:0 (0:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  NK Maribor 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 12.08. 17:00 Triglav Kranj  -  NK Domzale 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  ND Gorica 2:1 (0:0) Torschützen
 
So 12.08. 18:00 NK Celje  -  ND Mura 05 1:0 (0:0) Torschützen

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.08. 18:00 ND Gorica  -  FC Koper 2:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 18.08. 20:00 NK Maribor  -  NK Domzale 2:1 (1:0) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  Triglav Kranj 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  NK Celje 2:2 (2:1) Torschützen
 
So 19.08. 17:00 ND Mura 05  -  Aluminij Kidric 1:3 (0:2) Torschützen

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.08. 20:00 NK Domzale  -  Rudar Velenje 2:0 (0:0) Torschützen
 
    NK Celje  -  NK Maribor 0:2 (0:1) Torschützen
 
So 26.08. 17:00 Triglav Kranj  -  ND Gorica 2:1 (1:1) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  Ljubljana 2:1 (0:1) Torschützen
 
So 26.08. 20:00 FC Koper  -  ND Mura 05 4:1 (2:0) Torschützen

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.09. 17:00 ND Gorica  -  NK Domzale 1:2 (1:2) Torschützen
 
Sa 01.09. 18:00 NK Celje  -  Aluminij Kidric 2:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 01.09. 20:00 NK Maribor  -  Rudar Velenje 4:0 (2:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  FC Koper 4:1 (3:1) Torschützen
 
So 02.09. 17:00 ND Mura 05  -  Triglav Kranj 2:1 (0:0) Torschützen

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 15.09. 16:00 Aluminij Kidric  -  NK Maribor 1:5 (1:2) Torschützen
 
Sa 15.09. 19:00 Rudar Velenje  -  ND Gorica 2:2 (1:1) Torschützen
 
So 16.09. 16:00 Triglav Kranj  -  Ljubljana 0:3 (0:1) Torschützen
 
So 16.09. 19:00 NK Domzale  -  ND Mura 05 0:2 (0:2) Torschützen
 
So 16.09. 20:00 FC Koper  -  NK Celje 1:0 (0:0) Torschützen

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.09. 19:00 Rudar Velenje  -  ND Mura 05 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 22.09. 20:00 FC Koper  -  Aluminij Kidric 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 23.09. 16:00 Triglav Kranj  -  NK Celje 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 23.09. 19:00 NK Maribor  -  ND Gorica 4:0 (2:0) Torschützen
 
    NK Domzale  -  Ljubljana 0:2 (0:1) Torschützen

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 26.09. 16:00 Aluminij Kidric  -  Triglav Kranj 1:0 (0:0) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  ND Gorica 3:1 (1:0) Torschützen
 
Mi 26.09. 17:00 NK Celje  -  NK Domzale 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  Rudar Velenje 2:1 (2:1) Torschützen
 
Mi 26.09. 20:00 FC Koper  -  NK Maribor 2:3 (1:3) Torschützen

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 30.09. 16:00 ND Gorica  -  Ljubljana 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Triglav Kranj  -  FC Koper 4:0 (1:0) Torschützen
 
So 30.09. 18:00 NK Maribor  -  ND Mura 05 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  NK Celje 1:0 (1:0) Torschützen
 
    NK Domzale  -  Aluminij Kidric 2:0 (0:0) Torschützen

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.10. 18:00 FC Koper  -  NK Domzale 1:2 (0:1) Torschützen
 
    Ljubljana  -  ND Mura 05 3:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 06.10. 18:30 NK Celje  -  ND Gorica 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 07.10. 15:00 Triglav Kranj  -  NK Maribor 1:0 (1:0) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  Rudar Velenje 3:0 (0:0) Torschützen

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.10. 15:00 ND Gorica  -  Aluminij Kidric 4:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 20.10. 18:00 Rudar Velenje  -  FC Koper 0:0 (0:0) Torschützen
 
    NK Domzale  -  Triglav Kranj 2:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 20.10. 20:00 NK Maribor  -  Ljubljana 1:0 (0:0) Torschützen
 
So 21.10. 15:00 ND Mura 05  -  NK Celje 2:2 (2:1) Torschützen

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.10. 17:00 NK Celje  -  Ljubljana 1:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 27.10. 18:00 FC Koper  -  ND Gorica 4:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 21.11. 14:00 Triglav Kranj  -  Rudar Velenje 2:2 (2:1) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  ND Mura 05 0:2 (0:1) Torschützen
 
Mi 28.11. 18:00 NK Domzale  -  NK Maribor 2:2 (0:1) Torschützen

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.11. 14:00 ND Gorica  -  Triglav Kranj 2:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 03.11. 17:00 Rudar Velenje  -  NK Domzale 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 03.11. 18:00 NK Maribor  -  NK Celje 1:2 (1:1) Torschützen
 
    Ljubljana  -  Aluminij Kidric 3:0 (0:0) Torschützen
 
So 04.11. 14:00 ND Mura 05  -  FC Koper 2:3 (1:1) Torschützen

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 07.11. 14:00 Triglav Kranj  -  ND Mura 05 3:1 (2:0) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  NK Celje 1:2 (1:0) Torschützen
 
Mi 07.11. 17:00 FC Koper  -  Ljubljana 2:0 (1:0) Torschützen
 
    NK Domzale  -  ND Gorica 0:1 (0:0) Torschützen
 
Mi 13.03. 17:00 Rudar Velenje  -  NK Maribor 0:3 (0:1) Torschützen

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 10.11. 14:00 NK Celje  -  FC Koper 0:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 10.11. 16:00 Ljubljana  -  Triglav Kranj 5:1 (3:0) Torschützen
 
So 11.11. 14:00 ND Gorica  -  Rudar Velenje 0:4 (0:2) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  NK Domzale 1:2 (0:1) Torschützen
 
So 11.11. 16:00 NK Maribor  -  Aluminij Kidric 2:1 (2:0) Torschützen

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.11. 14:00 ND Gorica  -  NK Maribor 1:6 (1:1) Torschützen
 
    NK Celje  -  Triglav Kranj 1:2 (1:1) Torschützen
 
Sa 17.11. 16:00 Ljubljana  -  NK Domzale 1:2 (1:0) Torschützen
 
So 18.11. 14:00 Aluminij Kidric  -  FC Koper 1:1 (1:0) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  Rudar Velenje 4:0 (2:0) Torschützen

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 24.11. 14:00 ND Gorica  -  ND Mura 05 2:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 24.11. 16:00 NK Domzale  -  NK Celje 1:2 (0:1) Torschützen
 
So 25.11. 13:00 Triglav Kranj  -  Aluminij Kidric 0:0 (0:0) Torschützen
 
So 25.11. 16:00 NK Maribor  -  FC Koper 3:0 (1:0) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  Ljubljana 0:1 (0:0) Torschützen

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 01.12. 13:00 Aluminij Kidric  -  NK Domzale 1:4 (0:0) Torschützen
 
Sa 01.12. 14:00 NK Celje  -  Rudar Velenje 1:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 01.12. 15:00 Ljubljana  -  ND Gorica 2:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 01.12. 17:00 FC Koper  -  Triglav Kranj 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 02.12. 13:00 ND Mura 05  -  NK Maribor 1:2 (0:0) Torschützen

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 02.03. 14:00 ND Gorica  -  NK Celje 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 02.03. 18:30 NK Maribor  -  Triglav Kranj 4:1 (3:0) Torschützen
 
So 03.03. 14:00 NK Domzale  -  FC Koper 1:1 (1:0) Torschützen
 
So 03.03. 15:00 Rudar Velenje  -  Aluminij Kidric 3:0 (1:0) Torschützen
 
Mi 13.03. 15:00 ND Mura 05  -  Ljubljana 0:4 (0:1) Torschützen

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 09.03. 17:30 NK Celje  -  ND Mura 05 4:0 (2:0) Torschützen
 
So 10.03. 15:00 FC Koper  -  Rudar Velenje 2:2 (1:1) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  ND Gorica 1:3 (0:1) Torschützen
 
So 10.03. 17:00 Ljubljana  -  NK Maribor 1:1 (0:1) Torschützen
 
Mi 24.04. 17:00 Triglav Kranj  -  NK Domzale 0:0 (0:0) Torschützen

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.03. 15:00 ND Gorica  -  FC Koper 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 16.03. 17:30 Ljubljana  -  NK Celje 3:1 (2:0) Torschützen
 
Sa 16.03. 20:00 NK Maribor  -  NK Domzale 1:3 (0:3) Torschützen
 
So 17.03. 15:00 Rudar Velenje  -  Triglav Kranj 3:1 (1:0) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  Aluminij Kidric 1:1 (1:1) Torschützen

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 17.04. 16:00 Triglav Kranj  -  ND Gorica 2:0 (1:0) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  Ljubljana 2:0 (1:0) Torschützen
 
Mi 17.04. 17:30 NK Domzale  -  Rudar Velenje 2:0 (2:0) Torschützen
 
Mi 17.04. 19:00 FC Koper  -  ND Mura 05 3:1 (1:0) Torschützen
 
Mi 17.04. 20:30 NK Celje  -  NK Maribor 2:1 (2:1) Torschützen

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.03. 15:00 ND Gorica  -  NK Domzale 0:1 (0:0) Torschützen
 
    NK Celje  -  Aluminij Kidric 0:0 (0:0) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  Triglav Kranj 2:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 30.03. 17:30 NK Maribor  -  Rudar Velenje 3:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 30.03. 20:00 Ljubljana  -  FC Koper 2:2 (0:0) Torschützen

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 06.04. 17:00 Rudar Velenje  -  ND Gorica 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 06.04. 17:30 FC Koper  -  NK Celje 0:1 (0:0) Torschützen
 
Sa 06.04. 20:00 NK Domzale  -  ND Mura 05 1:1 (0:0) Torschützen
 
So 07.04. 16:00 Triglav Kranj  -  Ljubljana 1:4 (1:0) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  NK Maribor 1:2 (1:1) Torschützen

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 13.04. 16:30 Rudar Velenje  -  ND Mura 05 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 13.04. 17:30 NK Maribor  -  ND Gorica 2:1 (2:0) Torschützen
 
Sa 13.04. 18:00 FC Koper  -  Aluminij Kidric 3:0 (1:0) Torschützen
 
Sa 13.04. 20:00 NK Domzale  -  Ljubljana 0:4 (0:1) Torschützen
 
So 14.04. 16:30 Triglav Kranj  -  NK Celje 1:0 (0:0) Torschützen

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 17:30 Ljubljana  -  Rudar Velenje 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 20.04. 20:00 FC Koper  -  NK Maribor 2:1 (1:1) Torschützen
 
So 21.04. 16:00 NK Celje  -  NK Domzale 0:0 (0:0) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  Triglav Kranj 2:2 (1:1) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  ND Gorica 1:1 (0:0) Torschützen

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 27.04. 16:30 ND Gorica  -  Ljubljana 1:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 27.04. 17:30 NK Domzale  -  Aluminij Kidric 1:1 (1:0) Torschützen
 
Sa 27.04. 20:00 NK Maribor  -  ND Mura 05 4:0 (2:0) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  NK Celje 0:1 (0:1) Torschützen
 
So 28.04. 16:30 Triglav Kranj  -  FC Koper 1:1 (1:0) Torschützen

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 04.05. 16:00 Ljubljana  -  ND Mura 05 2:1 (1:1) Torschützen
 
Sa 04.05. 17:00 Triglav Kranj  -  NK Maribor 1:2 (0:1) Torschützen
 
Sa 04.05. 17:30 NK Celje  -  ND Gorica 2:3 (2:1) Torschützen
 
So 05.05. 17:00 Aluminij Kidric  -  Rudar Velenje 3:5 (1:2) Torschützen
 
Mi 08.05. 20:00 FC Koper  -  NK Domzale 3:0 (1:0) Torschützen

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 11.05. 17:00 ND Gorica  -  Aluminij Kidric 2:0 (0:0) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  FC Koper 1:4 (0:4) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  NK Celje 1:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 11.05. 17:30 NK Domzale  -  Triglav Kranj 1:1 (0:1) Torschützen
 
Sa 11.05. 20:00 NK Maribor  -  Ljubljana 2:1 (1:1) Torschützen

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 14.05. 17:00 NK Celje  -  Ljubljana 2:2 (2:2) Torschützen
 
    Triglav Kranj  -  Rudar Velenje 2:0 (2:0) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  ND Mura 05 2:2 (0:0) Torschützen
 
Di 14.05. 18:00 NK Domzale  -  NK Maribor 1:1 (0:0) Torschützen
 
Di 14.05. 20:00 FC Koper  -  ND Gorica 2:2 (2:2) Torschützen

34. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.05. 16:00 ND Mura 05  -  FC Koper 3:0 (2:0) Torschützen
 
Sa 18.05. 17:00 ND Gorica  -  Triglav Kranj 0:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 18.05. 17:30 NK Maribor  -  NK Celje 5:1 (2:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  Aluminij Kidric 2:0 (0:0) Torschützen
 
Sa 18.05. 18:00 Rudar Velenje  -  NK Domzale 0:1 (0:0) Torschützen

35. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 22.05. 17:30 FC Koper  -  Ljubljana 0:1 (0:1) Torschützen
 
    Rudar Velenje  -  NK Maribor 3:1 (1:1) Torschützen
 
    NK Domzale  -  ND Gorica 3:0 (0:0) Torschützen
 
    Triglav Kranj  -  ND Mura 05 0:2 (0:1) Torschützen
 
    Aluminij Kidric  -  NK Celje 1:3 (0:0) Torschützen

36. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 26.05. 17:30 ND Gorica  -  Rudar Velenje 3:2 (0:1) Torschützen
 
    NK Maribor  -  Aluminij Kidric 2:2 (1:1) Torschützen
 
    NK Celje  -  FC Koper 2:2 (0:0) Torschützen
 
    ND Mura 05  -  NK Domzale 0:1 (0:0) Torschützen
 
    Ljubljana  -  Triglav Kranj 4:0 (2:0) Torschützen
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Aug
28
So

z.B.: Arminia Hannover - MTV Gifhorn

Aug
29
Mo

z.B.: 1. FC Kaiserslautern - Fortuna Düsse...

Aug
30
Di

z.B.: Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke...

Aug
31
Mi

z.B.: TSV Steinbach - Waldhof Mannheim

1 von 6