Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 23.07. Tabor Sezana  -  ND Gorica 2:2
 
    NK Mura  -  Prevalje 0:0
 
    Rudar Velenje  -  NK Domzale 1:0
 
    Ljubljana  -  NK Celje 3:1
 
    NK Dravograd  -  NK Maribor 1:1
 
    Primorje  -  NK Koper 2:0

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 30.07. ND Gorica  -  NK Koper 2:0
 
    NK Celje  -  NK Dravograd 1:3
 
    NK Domzale  -  Ljubljana 2:3
 
    Prevalje  -  Rudar Velenje 0:1
 
    Tabor Sezana  -  NK Mura 1:0
 
Mi 09.08. 19:00 NK Maribor  -  Primorje 2:1

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 06.08. 17:00 NK Mura  -  ND Gorica 0:1
 
    Rudar Velenje  -  Tabor Sezana 3:2
 
    Ljubljana  -  Prevalje 5:1
 
    NK Dravograd  -  NK Domzale 0:1
 
    Primorje  -  NK Celje 2:2
 
    NK Koper  -  NK Maribor 1:2

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.08. 17:00 NK Celje  -  NK Koper 2:0
 
So 13.08. 17:00 NK Domzale  -  Primorje 0:1
 
    Prevalje  -  NK Dravograd 0:4
 
    Tabor Sezana  -  Ljubljana 3:2
 
    NK Mura  -  Rudar Velenje 1:1
 
So 03.12. 14:00 ND Gorica  -  NK Maribor 0:2

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 18.08. 20:00 Ljubljana  -  NK Mura 3:0
 
Sa 19.08. 17:30 NK Koper  -  NK Domzale 3:0
 
Sa 19.08. 19:00 NK Maribor  -  NK Celje 5:0
 
Sa 19.08. 20:00 Rudar Velenje  -  ND Gorica 1:1
 
So 20.08. 17:00 NK Dravograd  -  Tabor Sezana 1:2
 
    Primorje  -  Prevalje 0:3

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 26.08. 17:00 Tabor Sezana  -  Primorje 0:0
 
    NK Mura  -  NK Dravograd 1:1
 
So 27.08. 17:00 ND Gorica  -  NK Celje 0:4
 
    NK Domzale  -  NK Maribor 0:2
 
    Prevalje  -  NK Koper 2:0
 
    Rudar Velenje  -  Ljubljana 0:2

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 08.09. 20:00 Ljubljana  -  ND Gorica 3:1
 
Sa 09.09. 16:30 NK Koper  -  Tabor Sezana 2:1
 
Sa 09.09. 19:00 NK Maribor  -  Prevalje 1:3
 
So 10.09. 16:30 NK Dravograd  -  Rudar Velenje 2:0
 
    Primorje  -  NK Mura 1:2
 
    NK Celje  -  NK Domzale 0:0

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 16.09. Rudar Velenje  -  Primorje 3:1
 
So 17.09. ND Gorica  -  NK Domzale 4:2
 
    Prevalje  -  NK Celje 2:0
 
    Tabor Sezana  -  NK Maribor 1:3
 
    NK Mura  -  NK Koper 1:0
 
    Ljubljana  -  NK Dravograd 5:0

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 20.09. NK Dravograd  -  ND Gorica 1:0
 
    Primorje  -  Ljubljana 3:3
 
    NK Koper  -  Rudar Velenje 3:2
 
    NK Maribor  -  NK Mura 2:1
 
    NK Celje  -  Tabor Sezana 3:1
 
    NK Domzale  -  Prevalje 3:1

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 23.09. 18:00 Ljubljana  -  NK Koper 2:2
 
So 24.09. 16:30 ND Gorica  -  Prevalje 4:1
 
    Tabor Sezana  -  NK Domzale 4:3
 
    NK Mura  -  NK Celje 4:2
 
    NK Dravograd  -  Primorje 3:1
 
So 24.09. 18:00 Rudar Velenje  -  NK Maribor 0:0

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 30.09. 15:30 NK Koper  -  NK Dravograd 3:2
 
So 01.10. 15:30 Primorje  -  ND Gorica 1:0
 
    NK Celje  -  Rudar Velenje 0:2
 
    NK Domzale  -  NK Mura 3:1
 
    Prevalje  -  Tabor Sezana 4:0
 
So 01.10. 18:00 NK Maribor  -  Ljubljana 1:3

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.10. 15:30 NK Koper  -  Primorje 2:2
 
Sa 14.10. 18:00 NK Maribor  -  NK Dravograd 3:0
 
So 15.10. 15:30 ND Gorica  -  Tabor Sezana 2:1
 
    Prevalje  -  NK Mura 0:0
 
    NK Domzale  -  Rudar Velenje 2:6
 
    NK Celje  -  Ljubljana 4:1

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.10. 15:30 NK Koper  -  ND Gorica 2:2
 
Sa 21.10. 17:30 Ljubljana  -  NK Domzale 4:2
 
Sa 21.10. 18:00 Rudar Velenje  -  Prevalje 4:0
 
So 22.10. 15:30 Primorje  -  NK Maribor 4:0
 
    NK Dravograd  -  NK Celje 2:0
 
    NK Mura  -  Tabor Sezana 1:0

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 29.10. 14:00 ND Gorica  -  NK Mura 3:0
 
    Tabor Sezana  -  Rudar Velenje 2:0
 
    Prevalje  -  Ljubljana 3:2
 
    NK Domzale  -  NK Dravograd 3:2
 
    NK Celje  -  Primorje 2:0
 
So 29.10. 16:00 NK Maribor  -  NK Koper 4:0

15. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Fr 03.11. 18:00 Ljubljana  -  Tabor Sezana 5:1
 
Sa 04.11. 14:00 NK Koper  -  NK Celje 0:0
 
Sa 04.11. 18:00 Rudar Velenje  -  NK Mura 1:1
 
So 05.11. 14:00 Primorje  -  NK Domzale 3:0
 
    NK Dravograd  -  Prevalje 2:0
 
So 05.11. 17:45 NK Maribor  -  ND Gorica 1:2

16. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 12.11. 14:00 ND Gorica  -  Rudar Velenje 1:0
 
    NK Mura  -  Ljubljana 1:3
 
    Tabor Sezana  -  NK Dravograd 2:2
 
    Prevalje  -  Primorje 1:1
 
    NK Domzale  -  NK Koper 1:0
 
    NK Celje  -  NK Maribor 3:3

17. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 18.11. 14:00 NK Koper  -  Prevalje 3:2
 
Sa 18.11. 16:00 NK Maribor  -  NK Domzale 1:1
 
So 19.11. 14:00 NK Celje  -  ND Gorica 2:1
 
    Primorje  -  Tabor Sezana 1:1
 
    NK Dravograd  -  NK Mura 3:1
 
So 19.11. 18:15 Ljubljana  -  Rudar Velenje 1:1

18. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 25.11. 17:00 Rudar Velenje  -  NK Dravograd 2:2
 
So 26.11. 14:00 ND Gorica  -  Ljubljana 5:0
 
    NK Mura  -  Primorje 3:0
 
    Tabor Sezana  -  NK Koper 1:1
 
    Prevalje  -  NK Maribor 2:4
 
    NK Domzale  -  NK Celje 2:3

19. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 03.03. 15:00 NK Maribor  -  Tabor Sezana 3:0
 
    NK Koper  -  NK Mura 0:0
 
So 04.03. 15:00 NK Domzale  -  ND Gorica 1:1
 
    NK Celje  -  Prevalje 3:0
 
    Primorje  -  Rudar Velenje 2:1
 
    NK Dravograd  -  Ljubljana 2:3

20. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 11.03. 15:00 ND Gorica  -  NK Dravograd 3:2
 
    Ljubljana  -  Primorje 1:0
 
    Rudar Velenje  -  NK Koper 0:0
 
    NK Mura  -  NK Maribor 1:1
 
    Tabor Sezana  -  NK Celje 0:2
 
    Prevalje  -  NK Domzale 4:0

21. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 17.03. 15:00 NK Maribor  -  Rudar Velenje 1:0
 
    NK Koper  -  Ljubljana 1:0
 
So 18.03. 15:00 Prevalje  -  ND Gorica 2:1
 
    NK Domzale  -  Tabor Sezana 1:0
 
    NK Celje  -  NK Mura 1:1
 
    Primorje  -  NK Dravograd 1:0

22. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 31.03. 16:00 Ljubljana  -  NK Maribor 1:1
 
Sa 31.03. 17:00 Rudar Velenje  -  NK Celje 1:0
 
So 01.04. 17:00 ND Gorica  -  Primorje 0:1
 
    NK Dravograd  -  NK Koper 0:3
 
    NK Mura  -  NK Domzale 2:0
 
    Tabor Sezana  -  Prevalje 1:1

23. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 07.04. 18:00 Ljubljana  -  NK Dravograd 2:1
 
    NK Maribor  -  NK Koper 2:0
 
    Rudar Velenje  -  Tabor Sezana 1:2
 
So 08.04. 17:00 ND Gorica  -  Prevalje 1:4
 
    NK Celje  -  NK Mura 0:2
 
    Primorje  -  NK Domzale 3:0

24. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 11.04. 17:00 NK Domzale  -  Rudar Velenje 4:1
 
    Tabor Sezana  -  NK Celje 1:5
 
    NK Mura  -  ND Gorica 2:0
 
    Prevalje  -  NK Maribor 0:1
 
    NK Koper  -  Ljubljana 3:1
 
Mi 09.05. 17:00 Primorje  -  NK Dravograd 2:1

25. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 14.04. NK Dravograd  -  NK Koper 3:2
 
    Ljubljana  -  Prevalje 0:0
 
    NK Maribor  -  NK Mura 4:1
 
    ND Gorica  -  Tabor Sezana 4:0
 
    NK Celje  -  NK Domzale 1:3
 
    Rudar Velenje  -  Primorje 2:0

26. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 18.04. Rudar Velenje  -  NK Dravograd 3:0
 
    Primorje  -  NK Celje 2:1
 
    NK Domzale  -  ND Gorica 1:0
 
    Tabor Sezana  -  NK Maribor 2:1
 
    NK Mura  -  Ljubljana 2:0
 
    Prevalje  -  NK Koper 0:0

27. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 21.04. 18:00 Ljubljana  -  Tabor Sezana 6:0
 
    NK Maribor  -  NK Domzale 1:1
 
So 22.04. 17:00 NK Dravograd  -  Prevalje 1:2
 
    NK Koper  -  NK Mura 0:0
 
    ND Gorica  -  Primorje 0:1
 
    NK Celje  -  Rudar Velenje 3:1

28. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 28.04. 18:00 Rudar Velenje  -  ND Gorica 1:0
 
So 29.04. 17:00 NK Celje  -  NK Dravograd 3:1
 
    Primorje  -  NK Maribor 1:0
 
    NK Domzale  -  Ljubljana 1:2
 
    Tabor Sezana  -  NK Koper 0:3
 
    NK Mura  -  Prevalje 3:1

29. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Mi 02.05. 17:00 NK Dravograd  -  NK Mura 1:3
 
    Prevalje  -  Tabor Sezana 1:0
 
    NK Koper  -  NK Domzale 3:0
 
    ND Gorica  -  NK Celje 2:1
 
Mi 02.05. 18:00 Ljubljana  -  Primorje 1:2
 
    NK Maribor  -  Rudar Velenje 4:1

30. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 05.05. 17:00 ND Gorica  -  NK Dravograd 6:1
 
    NK Celje  -  NK Maribor 3:1
 
Sa 05.05. 19:00 Rudar Velenje  -  Ljubljana 1:0
 
So 06.05. 17:00 Primorje  -  NK Koper 0:0
 
    NK Domzale  -  Prevalje 3:0
 
    Tabor Sezana  -  NK Mura 0:2

31. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 12.05. 18:00 Ljubljana  -  NK Celje 4:0
 
    NK Maribor  -  ND Gorica 2:1
 
So 13.05. 17:00 NK Dravograd  -  Tabor Sezana 2:2
 
    NK Mura  -  NK Domzale 4:2
 
    Prevalje  -  Primorje 0:0
 
    NK Koper  -  Rudar Velenje 2:0

32. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 20.05. 17:00 NK Maribor  -  NK Dravograd 1:0
 
    ND Gorica  -  Ljubljana 0:1
 
    NK Celje  -  NK Koper 5:1
 
    Rudar Velenje  -  Prevalje 1:3
 
    Primorje  -  NK Mura 3:0
 
    NK Domzale  -  Tabor Sezana 3:1

33. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 26.05. 17:00 NK Dravograd  -  NK Domzale 2:0
 
    Tabor Sezana  -  Primorje 0:5
 
    NK Mura  -  Rudar Velenje 2:1
 
    Prevalje  -  NK Celje 1:2
 
    NK Koper  -  ND Gorica 3:2
 
So 27.05. 19:00 Ljubljana  -  NK Maribor 1:1
02.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
02
Mo

z.B.: Werder Bremen - VfB Stuttgart

Mai
03
Di

z.B.: Bayern München - Atletico Madrid

Mai
04
Mi

z.B.: Real Madrid - Manchester City

Mai
05
Do

z.B.: FC Sevilla - Schachtar Donezk

1 von 6