Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 22.04. 15:30 Airbus UK  -  Aberystwyth Town 0:1 (0:1)
 
    Bangor City  -  AFC Newtown 0:1 (0:0)
 
    Caersws FC  -  Haverfordwest Co. 1:0 (1:0)
 
    Carmarthen  -  Rhyl FC 1:1 (0:1)
 
    Connah's Quay FC  -  Grange Quins 1:0 (1:0)
 
    Cwmbran Town  -  Cefn Druids 1:2 (1:0)
 
    Port Talbot  -  Caernarfon Town 1:1 (0:1)
 
    TNS Llansantffraid  -  AFC Llanelli 0:0 (0:0)
 
    Porthmadog FC  -  Welshpool Town 2:0 (2:0)

Verlegte Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Do 20.04. 20:30 Port Talbot  -  Haverfordwest Co. 1:1 (0:0)
 
Di 25.04. 20:30 Connah's Quay FC  -  AFC Llanelli 1:0 (1:0)
 
    Caersws FC  -  Cefn Druids 1:0 (1:0)
 
    Aberystwyth Town  -  TNS Llansantffraid 2:0 (0:0)
 
    AFC Newtown  -  Welshpool Town 1:1 (1:0)
 
    Rhyl FC  -  Port Talbot 3:0 (1:0)
 
Sa 29.04. 15:30 Airbus UK  -  Cwmbran Town 1:3 (1:1)
 
    Caernarfon Town  -  Welshpool Town 1:1 (1:1)
 
    Cefn Druids  -  Haverfordwest Co. 0:1 (0:1)
 
    Carmarthen  -  Connah's Quay FC 1:1 (0:1)
 
    AFC Llanelli  -  Rhyl FC 1:1 (1:0)
 
So 30.04. 15:30 Grange Quins  -  Bangor City 2:3 (2:1)

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   34   27 5 2   87:17 70   86
 
2   34   21 5 8   64:28 36   68
 
3   34   18 10 6   65:30 35   64
 
4   34   17 6 11   62:42 20   57
 
5   34   15 11 8   47:30 17   56
 
6   34   15 9 10   59:48 11   54
 
7   34   14 10 10   59:48 11   52
 
8   34   12 14 8   49:36 13   50
 
9   34   14 3 17   51:54 -3   45
 
10   34   11 12 11   44:56 -12   45
 
11   34   12 8 14   57:59 -2   44
 
12   34   10 8 16   36:46 -10   38
 
13   34   9 10 15   47:55 -8   37
 
14   34   10 6 18   42:61 -19   36
 
15   34   7 11 16   42:58 -16   32
 
16   34   8 8 18   35:60 -25   32
 
17   34   8 8 18   42:73 -31   32
 
18   34   4 4 26   23:110 -87   16
Stand: Mo. 30.05. 14:59 Uhr
Durch die erste Linie ist ein Platz für die Champions-League-Qualifikation gekennzeichnet, durch die zweite ein UEFA-Cup-Platz und durch die dritte ein Abstiegsplatz.
30.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
30
Mo

z.B.: FH Hafnarfjördur - Vikingur Olafsvik

Mai
31
Di

z.B.: TSV 1860 Rosenheim - Viktoria Aschaf...

Jun
01
Mi

z.B.: Ratinger SV - Wuppertaler SV

Jun
02
Do

z.B.: Sagan Tosu FC - Vissel Kobe

1 von 6