Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Sa 20.04. 15:00 Oswestry Town  -  Barry Town 0:2
 
Sa 20.04. 15:30 Aberystwyth Town  -  Connah's Quay FC 2:0
 
    Afan Lido  -  Bangor City 1:0
 
    Caernarfon Town  -  Port Talbot 1:2
 
    Carmarthen  -  Rhayader Town 5:0
 
    Cwmbran Town  -  TNS Llansantffraid 0:4
 
    Cefn Druids  -  AFC Llanelli 0:1
 
    Rhyl FC  -  Haverfordwest Co. 2:1

Verlegte Begegnungen

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
Di 23.04. 20:30 AFC Newtown  -  TNS Llansantffraid 0:1
 
    Rhayader Town  -  Bangor City 0:7
 
    Oswestry Town  -  Connah's Quay FC 1:0
 
    Carmarthen  -  Haverfordwest Co. 1:2
 
    Cwmbran Town  -  Afan Lido 0:1
 
Do 25.04. 20:30 Cefn Druids  -  Oswestry Town 1:2
 
    Cwmbran Town  -  Port Talbot 0:0
 
    Connah's Quay FC  -  Rhyl FC 2:1
 
    Caersws FC  -  Rhayader Town 3:0
 
Sa 27.04. 15:30 Caernarfon Town  -  Cwmbran Town 0:2
 
    Connah's Quay FC  -  Caersws FC 1:2
 
    Oswestry Town  -  Port Talbot 3:0
 
    Cefn Druids  -  Afan Lido 1:2
 
    AFC Newtown  -  Barry Town 0:1
 
    TNS Llansantffraid  -  AFC Llanelli 1:0
 
    Carmarthen  -  Bangor City 0:0
 
Di 30.04. 20:30 Rhayader Town  -  Connah's Quay FC 1:1

Tabelle

Pl. Verein   Sp.   g. u. v.   Tore Diff.   Pkte.
1   34   23 8 3   82:29 53   77
 
2   34   21 7 6   65:33 32   70
 
3   34   21 6 7   83:38 45   69
 
4   34   18 4 12   65:44 21   58
 
5   34   18 4 12   42:36 6   58
 
6   34   17 5 12   53:45 8   56
 
7   34   17 4 13   66:53 13   55
 
8   34   14 9 11   56:46 10   51
 
9   34   14 9 11   53:48 5   51
 
10   34   13 9 12   51:37 14   48
 
11   34   12 8 14   64:64 0   44
 
12   34   12 7 15   44:55 -11   43
 
13   34   9 11 14   35:44 -9   38
 
14   34   8 8 18   49:79 -30   32
 
15   34   8 7 19   41:64 -23   31
 
16   34   8 6 20   39:84 -45   30
 
17   34   6 10 18   47:76 -29   28
 
18   34   3 6 25   29:89 -60   15
Stand: Sa. 30.07. 21:11 Uhr
Durch die erste Linie ist ein Platz für die CL-Qualifikation gekennzeichnet, durch die zweite ein UEFA-Cup-Platz und durch die dritte die Abstiegsplätze. Haverfordwest blieb in der Liga, da der Erste der 2. Liga Süd, Ton Pentre AFC, kein erstligareifes Spielfeld vorweisen konnte.
30.07.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Jul
30
Sa

z.B.: Young Boys Bern - FC Lugano

Jul
31
So

z.B.: Preußen Münster - VfL Osnabrück

Aug
01
Mo

z.B.: Aalborg BK - Odense BK

Aug
02
Di

z.B.: SpVgg Unterhaching - SpVgg Greuther ...

1 von 6