Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Nicht registriert?
Seite versenden

1. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 23.09. 12:00 UE Sant Julia  -  FC Encamp 5:0 (4:0)
 
    FC Santa Coloma  -  Inter Escaldes 2:1 (0:1)
 
So 23.09. 16:00 Lusitans  -  CE Principat 5:0 (3:0)
 
So 23.09. 18:00 UE Engordany  -  UE Santa Coloma 1:5 (1:2)

2. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 30.09. 12:00 FC Encamp  -  UE Engordany 1:1 (1:1)
 
    CE Principat  -  FC Santa Coloma 1:3 (0:1)
 
So 30.09. 16:00 Inter Escaldes  -  UE Sant Julia 0:2 (0:0)
 
So 30.09. 18:00 UE Santa Coloma  -  Lusitans 2:1 (1:0)

3. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 07.10. 12:00 UE Sant Julia  -  CE Principat 1:0 (0:0)
 
    UE Engordany  -  Lusitans 1:4 (1:1)
 
So 07.10. 16:00 FC Santa Coloma  -  UE Santa Coloma 2:0 (1:0)
 
So 07.10. 18:00 FC Encamp  -  Inter Escaldes 2:3 (0:2)

4. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 21.10. 12:00 Inter Escaldes  -  UE Engordany 1:3 (0:1)
 
    UE Santa Coloma  -  UE Sant Julia 0:1 (0:0)
 
So 21.10. 16:00 CE Principat  -  FC Encamp 2:0 (1:0)
 
So 21.10. 18:00 Lusitans  -  FC Santa Coloma 3:0 (2:0)

5. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 28.10. 12:00 FC Encamp  -  UE Santa Coloma 2:9 (1:4)
 
    UE Sant Julia  -  Lusitans 1:4 (0:2)
 
So 28.10. 16:00 UE Engordany  -  FC Santa Coloma 1:3 (0:0)
 
So 28.10. 18:00 Inter Escaldes  -  CE Principat 1:4 (1:3)

6. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 11.11. 12:00 UE Engordany  -  CE Principat 1:1 (0:0)
 
    UE Santa Coloma  -  Inter Escaldes 2:0 (1:0)
 
So 11.11. 16:00 Lusitans  -  FC Encamp 3:0 (0:0)
 
So 11.11. 18:00 FC Santa Coloma  -  UE Sant Julia 1:1 (0:0)

7. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 18.11. 12:00 CE Principat  -  UE Santa Coloma 1:1 (0:0)
 
    Inter Escaldes  -  Lusitans 1:7 (1:0)
 
So 18.11. 16:00 UE Sant Julia  -  UE Engordany 5:0 (1:0)
 
So 18.11. 18:00 FC Encamp  -  FC Santa Coloma 0:4 (0:3)

8. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 25.11. 12:00 FC Encamp  -  UE Sant Julia 0:5 (0:3)
 
    Inter Escaldes  -  FC Santa Coloma 0:2 (0:1)
 
So 25.11. 16:00 UE Santa Coloma  -  UE Engordany 7:0 (1:0)
 
So 25.11. 18:00 CE Principat  -  Lusitans 1:3 (0:2)

9. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 02.12. 12:00 UE Engordany  -  FC Encamp 1:4 (0:2)
 
    FC Santa Coloma  -  CE Principat 2:2 (1:0)
 
So 02.12. 16:00 UE Sant Julia  -  Inter Escaldes 1:0 (1:0)
 
So 02.12. 18:00 Lusitans  -  UE Santa Coloma 2:2 (0:0)

10. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 09.12. 12:00 UE Santa Coloma  -  FC Santa Coloma 1:1 (0:1)
 
    Lusitans  -  UE Engordany 6:1 (3:0)
 
So 09.12. 16:00 Inter Escaldes  -  FC Encamp 1:2 (1:1)
 
So 09.12. 18:00 CE Principat  -  UE Sant Julia 1:4 (1:4)

11. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 16.12. 12:00 FC Encamp  -  CE Principat 3:0
Gewertet
 
    FC Santa Coloma  -  Lusitans 0:0 (0:0)
 
So 16.12. 16:00 UE Sant Julia  -  UE Santa Coloma 0:1 (0:1)
 
So 16.12. 18:00 UE Engordany  -  Inter Escaldes 3:2 (2:2)

12. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 13.01. 12:00 CE Principat  -  Inter Escaldes 0:2 (0:1)
 
    UE Santa Coloma  -  FC Encamp 2:0 (0:0)
 
So 13.01. 16:00 FC Santa Coloma  -  UE Engordany 2:1 (0:0)
 
So 13.01. 18:00 Lusitans  -  UE Sant Julia 1:1 (0:1)

13. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 27.01. 12:00 Inter Escaldes  -  UE Santa Coloma 1:3 (1:2)
 
    UE Sant Julia  -  FC Santa Coloma 1:1 (1:0)
 
So 27.01. 16:00 FC Encamp  -  Lusitans 0:11 (0:3)
 
So 27.01. 18:00 CE Principat  -  UE Engordany 2:0 (2:0)

14. Spieltag

Anstoß Heim   Auswärts Erg. Bericht i S
So 17.02. 12:00 Lusitans  -  Inter Escaldes 5:1 (1:1)
 
    UE Engordany  -  UE Sant Julia 0:4 (0:2)
 
So 17.02. 16:00 UE Santa Coloma  -  CE Principat 4:2 (2:1)
 
So 17.02. 18:00 FC Santa Coloma  -  FC Encamp 2:0 (0:0)
03.05.16
 

Matchkalender - Alle Ligen und Wettbewerbe

Mai
03
Di

z.B.: Bayern München - Atletico Madrid

Mai
04
Mi

z.B.: Real Madrid - Manchester City

Mai
05
Do

z.B.: FC Sevilla - Schachtar Donezk

Mai
06
Fr

z.B.: BSV SW Rehden - SV Meppen

1 von 6